Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лезут ли в вашу личную жизнь..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#31 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2004 - 01:13

я плакал (:
хачу такую маму (:
  • 0
Коша

#32 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 08:44

Def, Идею о подкладывании презиков взял на вооружение для своих будущих детей...
Хотел бы тоже такую матушку.
  • 0

#33 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 15:35

Ко мне в личную жизнь переодически пытаются влезть, но так как у меня по периметру горят фонари и стоят спецназовцы с автоматами и злыми собаками, то не очень то у них залезть получается.хе хе:)
  • 0
длинный шмёль

#34 Grotesque

Grotesque
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 15:41

IMHO, ( можете закидать меня камнями) но родители имеют полное право интерисоваться жизнью (во всех ее прявлениях) своих несовершеннолетних чад.
  • 0

#35 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2004 - 15:51

Мать только боится, чтобы я никого не обрюхатил, а отец даже и не говорит ничего, так что можно сказать, что не лезут.
  • 0

#36 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 15 ноября 2004 - 17:35

IMHO, ( можете закидать меня камнями) но родители имеют полное право  интерисоваться жизнью (во всех ее прявлениях)  своих несовершеннолетних чад.

Просмотреть сообщение


Вам матушка в монастырь надо... вернее судя по топикам про Арафата в синагогу, поидите исповедуитес Рабе...
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#37 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 18:56

Def, Да нет. В принципе он/она прав(а). Как может ребенок (находящийся на содержании и воспитании родителей) говоритъ, что родители не имеют право спрашиватъ, про личную жизнъ ребенка?
  • 0

#38 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 19:10

Родители имееют право интересноваться!,
а вмешиваться в крайнем случае.
Но сам ребенок совершенно не обязан отчитываться.
Это вопрос доверия и морали в семье.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#39 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 15 ноября 2004 - 22:30

Def, Да нет. В принципе он/она прав(а). Как может ребенок (находящийся на содержании и воспитании родителей) говоритъ, что родители не имеют право спрашиватъ, про личную жизнъ ребенка?

Просмотреть сообщение



ну да, в приниципе не подумал :) тут же в основном дети сидять :) я то в свои 24 давно не ребёнок, и тем более не сижу на довольствии :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#40 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 ноября 2004 - 00:51

SmartOne, ну это зависит ещё от того как ведёт себя несовершенно летний подросток. если девушка, допутим, спит со всеми подряд, и родители видят это, конечно, им лучше вмешаться, ради самой дочурки :)... а если девушка встречается с нормальным порядочным парнем, то какого *** лезть ? я никогда не разрешал такого...
  • 0

#41 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 16 ноября 2004 - 08:47

Убитый Солнцем, Ну что ты понимаешь по словом лезть в личную жизнь? Была бы у меня дочь и встречалась бы с пареньком, то заставил бы привести его домой и бообщался бы с ним, что бы узнать кто он и что он. А мать соответственно узнала бы у дочурки предохраняется ли она или нет. Ну конешно зависит от возраста. Если лет 16, то прочитала бы длинную лекцию насчет того, во сколько лет не надо сексом заниматься!
  • 0

#42 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 ноября 2004 - 12:13

Была бы у меня дочь и встречалась бы с пареньком, то заставил бы привести его домой и бообщался бы с ним, что бы узнать кто он и что он.

да да... солидарен)) и на вечеринки бы дочь свою не пувскал до 18 лет (: знаю я, что там с молоденьгими наивными делают ((: короче, лучше бы у меня дочке не родиться (:
  • 0
Коша

#43 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 ноября 2004 - 15:18

kosher, SmartOne, Убитый Солнцем,
А если этому порядочному парню около 25?
Если он сильно её старше?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#44 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2004 - 00:54

Salamandra, ты модели не строй ((: у меня сын будет. )
А порядочных намного старше... смотря, насколько порядочный. Если голова на плечах есть - не будет портить девочку в раннем возрасте.
  • 0
Коша

#45 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 ноября 2004 - 03:04

Salamandra, ты модели не строй ((: у меня сын будет. )
А порядочных намного старше... смотря, насколько порядочный. Если голова на плечах есть - не будет портить девочку в раннем возрасте.

Просмотреть сообщение



правильно, испортит, мы приедем всем кишлаком и испортим ему место откуда он срёт..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#46 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 17 ноября 2004 - 09:01

Salamandra, Если он будет много старше, то я только рад буду, т.к у него в таком возрасте голова на плечах есть и чаще всего в этом возрасте ею уже умеют пользоваться!
А если что, то Деф правильно сказал!
  • 0

#47 Grotesque

Grotesque
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 ноября 2004 - 13:19

ну да, в приниципе не подумал 

это ответ на все твои посты.
В начале - д у м а т ь надо, а потом писать.

Вам матушка в монастырь надо... вернее судя по топикам про Арафата в синагогу, поидите исповедуитес Рабе...

Банально.
  • 0

#48 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 ноября 2004 - 14:08

это ответ на все твои посты.
В начале - д у м а т ь надо, а потом писать.
Банально.

Просмотреть сообщение

а я не Карл Маркс ;) я не подумал что ест дети на етом форуме, и вы судя по всему в тоиже категории :P

всё встали и ушли, вы мне надоели.
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#49 Nju

Nju

    пИдАфилкА из цИркА

  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Откуда:тарты

Отправлено 18 ноября 2004 - 17:46

в течение долгих лет на скромный вопрос родителей о моей личнй жизни, я несмотря на реальное состояние дел отвечала, что НИКАК..
так от представьте, как были шокированы мои рдители, когда я привезла молодого человека к себе домой и оставила собственно ночевать в своей постели
  • 0

#50 Ljamochka

Ljamochka
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 18 ноября 2004 - 19:01

У меня тоже с родителями никаких проблем по этому поводу не было и думаю не будет... Они относятся к этому как к вполне нормальному явлению. Не пять ведь лет, чтоб отчитывать..Да даже и не спрашивают. Так, один раз маме правда требовалось знать было или не было, сказала да и всё. На этом тема закрылась
  • 0

#51 Ol'chik

Ol'chik
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 19 ноября 2004 - 14:12

наверняка для родителей...особенно для мамы очень трудно понять...что например её дочь занимаеться сексом!

Ещё бы! Секс - это так мерзко

- прочитала очень смеялась!!

а как узнала ваша мама?)

а вот как узнала наша мама было весело, после очередного ночного посещения моего друга, я как-то совсем забыла выкинуть использованные презервативы. И вот картина: утро, я сплю крепким сном и сквозь сон слышу голос моего отчима, который зовет маму полюбоваться на эту картину, я побольше натянула на себя одеяло и беззвучно хихикала, на что мама просто и спокойно заявила "НУ хорошо что хоть предохраняешься"
так что все всё поняли...
  • 0

#52 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 19 ноября 2004 - 14:24

ну моя мать явно догадывалась, что я не просто так с девушками сижу у ся в комнате и музыку погромче, потом выхожу в одних тока штанах в толчек =)

правда бесит, чтобы я там ребятенка не принес! %) все время повторяет!
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#53 Николай

Николай
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 20 ноября 2004 - 16:31

ПтиЧка, не помню уже. У меня тогда мальчик из Москвы был. КОгда первый раз поехала, мама дала таблетки с собой. А потом просто спросила, понравилось мне или нет.
Но я тогда уже старая была :) Так что все нормально.

Просмотреть сообщение

Старая в каком смысле,в сексе иль..?
  • 0

#54 Шип

Шип
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:глины

Отправлено 21 ноября 2004 - 13:39

Иногда поинтересуется как обастают дела, а так сам за себя отвечаю =)
  • 0
Чем глубже в лес, тем ближе нах@й
Зделал дело, гуляй нах@й
Идите нах@й не отходя от кассы

#55 Желанная

Желанная
  • Новобранец
  • 34 сообщений
  • Откуда:Московская область

Отправлено 22 ноября 2004 - 16:04

Современная мама) Но никогда не лезет, пока я сама разговор не начну. Иногда спрашиваю у нее советов. А узнала она, когда наткнулась на бумажку в комнате, от врача гинеколога, где были всякие результаты и анализы...она в недоумении показала мне ее, ну и пришлось мне колоться:)
  • 0
- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами. Я за вас за мной бегать не буду.

#56 AsTimeGoesBy

AsTimeGoesBy
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 26 декабря 2004 - 00:30

ой никогда в жизни не забуду ..


маме звонила отпрашивалась
маме захотелось поговорить с моим мальчиком

потом он заходит в комнату
там куча наших друзей ..

" что мама сказла? "
" передохраняйтесь! "

занавес
  • 0
Sweet things won.t save my soul ....

#57 Leona

Leona
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 26 декабря 2004 - 12:53

Мама у меня не современная...ну так чет есть.в личную жизнь не лезет...так один раз сказала тип ты смотри глупостей не наделай.
.с парнем уже встречаюсь почти год.думаю мама подозревает...что у наст более близкие отношения чем она думает!
  • 0
Жизнь прекрасна...удивительна...

#58 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 27 декабря 2004 - 18:41

После того как ей было предложенно подержать свечку распросы и всякая хрень прекратились:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#59 pomer

pomer
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 27 декабря 2004 - 21:55

кончайте лечить про то, что у всех своя личная жизнь и все настолько самостоятельны! Пока вы живёте с родителями, они будут беспокоиться и тревожить вашу так называемую личную жизнь. Это нормально - природой заложено! А девочке надо просто обьяснить своим родителям, что к чему, что мол всё серьёзно. А то потом он её бросит, и родители будут правы. Короче познакомь его со своими родителями. И если всё серьёзно, то расположи их доверие к твоему герою и всё будет ok.
  • 0

#60 =-G[e]R[a]S-=

=-G[e]R[a]S-=
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Эстония,Силламяэ

Отправлено 27 декабря 2004 - 22:37

///

Сообщение изменено: =-G[e]R[a]S-= (26 мая 2005 - 21:39 )

  • 0