Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BMW POWER


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#1 Golf2

Golf2
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 04 августа 2007 - 14:02

владельцы или просто знающие люди посоветуйте надёжный мотор для 3-ки 91-95 годов. характериски мне не важны главное надёжность.

Сообщение изменено: Golf2 (04 августа 2007 - 23:46 )

  • 0

#2 Leha1

Leha1
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 04 августа 2007 - 23:22

2.0
  • 0

#3 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 05 августа 2007 - 11:13

надёжность в салоне стоит и 91-95 годов там нет.
  • 0

#4 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 05 августа 2007 - 11:15

1.6 и экономичный и надёжный.
или 2.0

надёжность в салоне стоит и 91-95 годов там нет.

бред. салонные тачки гораздо чаще ломаются, уж слишком навороченные.
  • 0
На пределе

#5 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 16:45

2.0 или 2.5, чем болше объём, тем менше износ со временим
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#6 ЛИС.

ЛИС.
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn lasna

Отправлено 05 августа 2007 - 18:10

2.8
  • 0

#7 Guest_Spr!te_*

Guest_Spr!te_*
  • Гость

Отправлено 05 августа 2007 - 18:23

2.0

#8 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 05 августа 2007 - 18:28

1.6
  • 0

#9 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2007 - 18:33

1.6 точно не бери, самый поганый. Чем больше объем тем надежней двигатель. Бери как средства позволяют, но начиная с 2.0

_
  • 0

#10 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 05 августа 2007 - 22:03

долбоебина, пежо абалденно надежная машина

:D +1 но киа сцуко надёжнее (и гарантия 7 лет, прикинь!)

Чем больше объем тем надежней двигатель.

Далеко не факт, хотя возможно у немцев по-другому.
Малолитражные (до 2.0) бензиновые япошки выдают д-х-я кВт-ов и очень надёжны, Хонда особенно B)
  • 0
На пределе

#11 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 августа 2007 - 22:06

у киа скоро уши (как вариант зеркала) гореть будут, так её поносят на этом форуме:D
  • 0

#12 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 06 августа 2007 - 11:29

1.6 точно не бери, самый поганый.

Самый поганый это 1.8
1.6 экономичный, если на нём не гонять.
2.0 шесть целиндров, достаточно киловат, разгоняется не плохо и на обгон на скороти хорошо идёт.

1,8 жрёт как 2.0 а едет как 1.6
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#13 Guest_ª™о©фе®@.٭33٭_*

Guest_ª™о©фе®@.٭33٭_*
  • Гость

Отправлено 06 августа 2007 - 11:33

JleHka, у меня киа ) так что ненадо тут...

Leha1, пежо надёжная машина...

Rodserg, киа полюбому надёжнее..потомучто твой бумер 95 будет стоит столько, сколько киа 2003 как минимум ; )) так что... так что...

#14 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 06 августа 2007 - 11:37

Rodserg, киа полюбому надёжнее..потомучто твой бумер 95 будет стоит столько, сколько киа 2003 как минимум ; )) так что... так что...


Год, это не знак качества. Где-то я о этом уже писал. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#15 Leha1

Leha1
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 11:40

JleHka, у меня киа ) так что ненадо тут...

Leha1, пежо надёжная машина...

Rodserg, киа полюбому надёжнее..потомучто твой бумер 95 будет стоит столько, сколько киа 2003 как минимум ; )) так что... так что...



Хахаха, еще один клоун. Пежо 607 2006 года ночевала в сервисе гарантийном пару раз в месяц точно. То датчик наебнется, то в приборке че-то потухнет, то скорости не втыкаются. Благо от неё избавился. И это машина бизнес класса!!! <_<

В пежо 206 кулиса из пластмассы!!! о какой нах надежности может идти речь, если чуть резко скорость воткнешь и жта пластмасска ломается на 2 части и потом вообще ниче не воткнешь ?

Сообщение изменено: Leha1 (06 августа 2007 - 11:42 )

  • 0

#16 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 06 августа 2007 - 16:25

JleHka, у меня киа ) так что ненадо тут...

Leha1, пежо надёжная машина...

Rodserg, киа полюбому надёжнее..потомучто твой бумер 95 будет стоит столько, сколько киа 2003 как минимум ; )) так что... так что...


ты меня убил, я уже где-то писала, что скорее сяду в папин горбатый запорожец, чем в его же киа... 2000 года, но запор реально лучше
а вообще лучше уломаю папу купить хонду
  • 0

#17 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2007 - 16:29

Rodserg,

бред. салонные тачки гораздо чаще ломаются, уж слишком навороченные.

это какие? можно поинтересоваться? :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#18 камраде

камраде
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 16:41

Rodserg,
это какие? можно поинтересоваться? :D



пежо, ситроен, рено, форд, сузуки, киа, дачия, пено. Еще продолжать ? <_<
  • 0

#19 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2007 - 19:31

OverDoze,
если толко лада...=D

даже в ипаном брц, самый ржавый и битый опел, будет лучше, чем стояший зимой в гараже, вес обслюнявленный от дяди вани, с пробегом за 40 лет всего в 14 563,8 км.

камраде, малчик мой, рено лагуна новая, твоя бмщ 5 сосёт, в соотнешение цена качетва...как минимум раз в 10, ситроён ц4 - бмщ 3 толкко из-за марки впереди, а так просто позорише форд....модео и фоцус я бы не предпочел 3 и 5, но из-за цены они на ура. особенно ст, сузуки гранд витара, х3 вообше чтоб было, очен улюбишно. пежо 407, у них битурбо ест, правда ток в европе, я катался на той неделе, не ездил на м 5, но то, что акорд таипр сосет, ет точно. ты видел новую соната, она внешне изумителна, чего не скажеш о многий углах 5 и 7 бмщ, а даця, машина стояшая 150000 в самой охереной комплектации, ет чтото говорит..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#20 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 06 августа 2007 - 21:33

1,8 жрёт как 2.0 а едет как 1.6

+1

а вообще лучше уломаю папу купить хонду

+100000 B)

камраде, малчик мой, рено лагуна новая, твоя бмщ 5 сосёт, в соотнешение цена качетва...как минимум раз в 10, ситроён ц4 - бмщ 3 толкко из-за марки впереди, а так просто позорише форд....модео и фоцус я бы не предпочел 3 и 5, но из-за цены они на ура. особенно ст, сузуки гранд витара, х3 вообше чтоб было, очен улюбишно. пежо 407, у них битурбо ест, правда ток в европе, я катался на той неделе, не ездил на м 5, но то, что акорд таипр сосет, ет точно. ты видел новую соната, она внешне изумителна, чего не скажеш о многий углах 5 и 7 бмщ, а даця, машина стояшая 150000 в самой охереной комплектации, ет чтото говорит..

ты серьёзно?
Соната, да ничего такая.
Пыжик против Хонды? :D
Замечу что у Хонды честный атмосферник без всяких там норовящих наепнуться турбин :lol:

имхо из французов только Ситроен норм машина, да и то в разряде каубиков.
А уродское рено и её родственница дачия просто отвратительны внешне. Да и салон не блещет... От одной формы руля тошнит.
И новая Лагуна (эта? http://www.leblogaut...fficielles.html ) выглядит ничуть не лучше.

Бэха хоть имеет свой стиль. И Е36 "поросёнок" гораздо симпатичнее и надёжнее французов.
  • 0
На пределе

#21 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2007 - 21:57

ну ты я конехцно ток наблюдал за акорд таипр, не спорю, но то что битурбо от пежо охэренно едит, зуб даю. я так переволновался, что даж не узнал про мотор, завтро спрошу. рено...хорошо, не лучше чем 5, но убого ли, я считаю её очен симпатичной, почти красивый, а даця, ешё раз раз скажу, бмщ 1 серии просто охерено поносное корыто, с ценой как у масерати квартопорто, а во всем хуже.

primi tabletku raz toshnit, rul, et konechno vashno, no esli v celom mashina horosho, ja im prinebregu, bolshe nedostatkov ne nashel?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#22 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 06 августа 2007 - 22:01

кто там че про хонду ляпнул
блин, Cloxk, без обид, но чтобы прочесть то, что ты пишешь, надо потратить 1393993 клеток мозга и убить 39383 нервных...

П.С. есть мнение что у хонд низ кузова (в терминологии не сильна) ржавеет со временем... с аккордом 94го к 2000му гдето произошла такая неприятность. Ваши комментарии по этому поводу.

Сообщение изменено: JleHka (06 августа 2007 - 22:03 )

  • 0

#23 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 августа 2007 - 17:47

JleHka,
я с 3 класами образования, не ем месяцами и пишу бес света и без букв, что ты хочеш от бедного ребенка?
а низ....вот знаеш, в постсоюзе даже Т34, танк застрянет на шоссе, если експлотация машины, как в европе, тогда ей ничего не будет, но скажем так, дно японцев заржавеет быстрее, чем немцев, если считат машины в обшем и при експлотации естонскими дорогами и зимами.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#24 -=][Stalker][=-

-=][Stalker][=-
  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Откуда:Силламяэ, Эстония

Отправлено 07 августа 2007 - 19:06

Cloxk,

бмщ 1 серии просто охерено поносное корыто, с ценой как у масерати квартопорто


Интересни откуда это у тебя такие интересные ценновые предложения :blink:
  • 0

#25 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 августа 2007 - 19:18

-=][Stalker][=-,
ну я приувеличил охерено, но 300 штук за то, что менше, чем корзина в магазине - ето зло..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#26 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 августа 2007 - 20:01

3,2

пежо, ситроен, рено, форд, сузуки, киа, дачия, пено. Еще продолжать ? <_<

ну не знаю, я на фокусе раз в 20000 тыщ на плановое ТО заежжаю и всё, и так уже 3 года. Причем раньше на первом кузове счас уже второй.
  • 0
один остался

#27 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 07 августа 2007 - 21:39

П.С. есть мнение что у хонд низ кузова (в терминологии не сильна) ржавеет со временем... с аккордом 94го к 2000му гдето произошла такая неприятность. Ваши комментарии по этому поводу.


Антикоррозийка только спасёт (из-за того дерьма каким посыпают улицы зимой).
В нормальных странах, с нормальными дорогами, антикор делают раз в 5 лет, у нас я думаю раз в 2 года надо, а то и чаще.

Японцы да, ржавеют быстрее немцев... Хотя тоже раз на раз не приходится....

bolshe nedostatkov ne nashel?

она реально страшная, к тому же французская...
И потом - она элементарно не выдерживает конкуренции с японцами и немцами. Да и не престижна.
Ну сам посуди: "Я езжу на Рено!" и сразу представляется какой-то уродский Меган с капотом, по которому хочется ударить кулаком, чтобы он наконец закрылся до конца http://www.miseauto....lt-megane-1.jpg
А говоришь: "Я езжу на Мерсе!" и уже пох на каком, потому что эта машина на респекте всегда.
  • 0
На пределе

#28 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 07 августа 2007 - 22:44

3,2
ну не знаю, я на фокусе раз в 20000 тыщ на плановое ТО заежжаю и всё, и так уже 3 года. Причем раньше на первом кузове счас уже второй.



Ездил на фокусе 2006, шумоизоляции нету, при 1500 оборотах уже начинает всё реветь. Салон какой-то топорный. заднии седения вообще для лилипутов. Чесно, в сиерре уютнее сидеть :)

OverDoze,
если толко лада...=D

даже в ипаном брц, самый ржавый и битый опел, будет лучше, чем стояший зимой в гараже, вес обслюнявленный от дяди вани, с пробегом за 40 лет всего в 14 563,8 км.

камраде, малчик мой, рено лагуна новая, твоя бмщ 5 сосёт, в соотнешение цена качетва...как минимум раз в 10, ситроён ц4 - бмщ 3 толкко из-за марки впереди, а так просто позорише форд....модео и фоцус я бы не предпочел 3 и 5, но из-за цены они на ура. особенно ст, сузуки гранд витара, х3 вообше чтоб было, очен улюбишно. пежо 407, у них битурбо ест, правда ток в европе, я катался на той неделе, не ездил на м 5, но то, что акорд таипр сосет, ет точно. ты видел новую соната, она внешне изумителна, чего не скажеш о многий углах 5 и 7 бмщ, а даця, машина стояшая 150000 в самой охереной комплектации, ет чтото говорит..



Новая бмв 3 очень даже, 5рка кстати тоже ;) Соната внешне уже немного на машину похожее, но внутренности бяя, шумоизоляция бяя, всё сделано из дешевой пластмассы.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#29 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 августа 2007 - 18:36

ну так млёд купи сонату в 10 раз дешвеле и пока она свежая можеш потратит столко же на шумоизоляцию, и все че те надо,л все равно будет дешевле в 2 раза, чем бмщ 5...я не говорю, что 3 и 5 параши, упаси бог, очен солдиные машины, цены у них, как у тепловоза, а за что простите??? естественно я предпочту бмщ 5 чем соната, при равной стоимости сонаты, даж если чут дороже, но млёд, платит 500 штук...нафиг нафиг..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#30 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 10:49

как всегда начали с Е36 и кончили машинами за 500к еек, имхо Е36 - убитых хлам, меня стебают потуги бумеристов дёргатся со всем что выклядит спортивно, при этом движи 36х тарахтят как швейные машинки Зингера, походу никто никогда не слышал про плановую замена масла, конехцно не все Е36 убиты в ноль, но таких большинство, я за всё время втух только одной Е36 и то была 328и, она ушла со старта раньше и догнать я не смог её уже (на 400м заезд был)...

во, кстати, вчера весь день катался на сём пепелаце, номера были шведские, и особо не давил, что бы не привлекать ментов (шведский ТО кончился), так нет, один бумерист 3 раза подряд дёргался, я при этом ни разу даже и не пытлся, на 4й раз он меня в конец замучал, и остался где то в далеке, оглушённый ремусом :) после чего я сбавил скорость до 50, и ГОНЩЕГ на баваре смог меня наконец обогнать :) неее... себе я Е36 не возьму, даже 328i :)

Размещенное изображение
  • 0
Нахур там ------>