Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

НеоН...поставить и подключить


  • Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#1 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 04 августа 2007 - 16:36

Подскажите плиз где можно поставить и подключить неонки..сколько это будет примерно стоить? :)
  • 0

#2 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 04 августа 2007 - 21:22

куда именно поставить?
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#3 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 05 августа 2007 - 04:08

в салон :) например в ноги и около ручек верхних на задних сиденьях
  • 0

#4 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2007 - 09:37

WOODY, диодов в магазине валом,всяких разных.... а насчёт поставит... руки не оттуда ростут?
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#5 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 10:01

около ручек верхних на задних сиденьях

если я не ошибаюсь у нас запрещено что бы в машине чё то сверкало. хз может нет.
сам хочу замутить под ноги. буду делать сам куйле) делоф на пару часов отсилы..
  • 0

#6 Sxmaniac

Sxmaniac
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 13:03

такой вопрос...хоцца поставить неон, но исключительно в ноги спереди....от чего его запитывать? :rolleyes: ....ставить то низя чтоб сверкало, но если не особо бальшую лампу впихнуть в ноги то и незаметна ведь буит :rolleyes:
  • 0

#7 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2007 - 13:09

непойму, неужели голова не соображает, от чего запитать? Да хоть от прикуривателя! Хотя лучше сделать всё скрытым.

И если речь идёт о постоянно горящем неоне в ногах - зачем? Ночью отвлекать не будет? (Лично меня отвлекает даже приборная панель ночью, поэтому делаю подсветку на 10-20%).

Лучше если ставить, то так, чтобы неон горел при открытии дверей и/или при включении света в салоне. У меня стоит не неон, а обычная поссветка - очень удобно. При посадке сразу видно, куда ты свои ноги ставишь.
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#8 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 13:31

непойму, неужели голова не соображает, от чего запитать? Да хоть от прикуривателя!

Обалдеть... Ты в курсе, что любая проводка расчитывается под определенную нагрузку? Неон может и прокатит, если ток маленький, в прикуривателе запас нормальный, а для общих случаев надо все-таки думать, чтоб потом голова не соображала где замыкание искать.
  • 0

#9 Guest_ª™о©фе®@.٭33٭_*

Guest_ª™о©фе®@.٭33٭_*
  • Гость

Отправлено 05 августа 2007 - 13:32

человек спросил ...дайте ему ответ! куда подключить, чтобы горело? К прикуривателю это понятно, но как сделать скрытыми провода? ДАЙТЕ ОТВЕТ. а не всякую фигню морозьте... его не волнует что Вам нужно.... своё имхо оставьте дома, если не можете дать конкретный ответ - не пишите ... это называется флуд.. вам в курилку ребята!...

WOODY, надеюсь у тебя получится)

Сообщение изменено: ª™о©фе®@.٭33٭ (05 августа 2007 - 13:33 )


#10 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 05 августа 2007 - 13:50

WOODY, диодов в магазине валом,всяких разных.... а насчёт поставит... руки не оттуда ростут?

Уважаемый, Вы каким местом читали тему? Похоже, что глаза у Вас не там растут. насчет поставить прикрутить я могу,но подсоединять куда я незнаю(там не прикуриватель),я в электрике не силен

То,что нельзя что б чтото постороннее светило в машине,знаю:)И не собираюсь я ездить с включеным..Но не запрещается ,да и приятно когда стоиш с друзьями,подругой слушаеш музыку или сидиш ))а то чтоб ездить,конечно несобираюсь чтоб лишнее отвлекало ))


ª™о©фе®@.٭33٭,благодарю за доброе слово :)

Сообщение изменено: WOODY (05 августа 2007 - 13:54 )

  • 0

#11 Guest_ª™о©фе®@.٭33٭_*

Guest_ª™о©фе®@.٭33٭_*
  • Гость

Отправлено 05 августа 2007 - 16:18

я думаю можно сделать кнопочку..чтоб самому врубать и вырубать эту фигню.. а в идеале было бы так: чтоб когда двери открываешь - она врубалась, как и подсветка в салоне при открытии дверей... и ещё сделать кнопку, чтобы принудительно вообще отключать этот свет или гореть всегда. Короче вариантов море ) В автомобиле проводка - дело опасное..знай это. чуть что - загоришься) так что нужно всё делать продуманно.

#12 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2007 - 18:34

WOODY, у меня всё из нужных мест растёт! Или ты дебил? Перечитай название темы ещё раз сам,если не помнишь?

Фтыкай в предохранители,выбирай тот,что по мощней....

ª™о©фе®@.٭33٭, а с такими никами.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Сообщение изменено: Стрелок (05 августа 2007 - 18:33 )

  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#13 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 августа 2007 - 21:28

Фтыкай в предохранители,выбирай тот,что по мощней....

отдельный поставить на свои "прибамбасы" тоже можно.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#14 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 06 августа 2007 - 00:20

WOODY, у меня всё из нужных мест растёт! Или ты дебил? Перечитай название темы ещё раз сам,если не помнишь?

Фтыкай в предохранители,выбирай тот,что по мощней....

Название темы "где поставить и подключить неон"...а не где купить диоды..Диоды мне не нужны,и где купить их знаю. Я спрашивал где можно подключить неонки(которые у меня есть)...Повторюсь,я в электронике не разбираюсь к сожалению,и незнаю что куда втыкать ;)

Сообщение изменено: WOODY (06 августа 2007 - 00:23 )

  • 0

#15 Sxmaniac

Sxmaniac
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 03:41

BOY ахиренна дай пять...тебе тем мозг нежмёт что догадался от прикуривателя запитать???...сам же написал лучше сделать всё скрытым...нутак давай просвети чтоли тогда неполенись...а что удобно неудобно, и что тебе мешает это уже извини меня не волнует. Возможно и сделаю чтоб горел только при заходе скажем. Вот просто интересует откуда питание брать? или замешать это всё на салоне, или как тут прозвучала идея вывести на отдельный предохранитель., и сделать выключатель (благо в оомиподе всё есь) Я вот не сильна силён в автоэлектрике, да и в обычной тоже не фонтан :D поэтому и спросил тут за компанию в теме. Так и знал что сразу возникнет как минимум один какой мегатюнер который начнёт бить ся в грудь и кричать что я дибил и что ваапче вся электроника в машине подключаеццо к прикуривателю :D
  • 0

#16 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 06 августа 2007 - 12:52

Брату подарили подсветку в салон...какраз в ноги поставили... Видел в магазинах ...недорого стоит... Там на клейкую ерунду приклеиваются трубочки... (мы воспользовались малекулярным клеем) и блок с выключателем и регулировкой чувствительности тоже есть (около руля поставили) Кстате очень удобно... 3 режима -
1-выключен
2- Постоянно горит
3-реагирует на шум... ( в основном на басы)
Смотрится эффектно...недорого и париться с установкой много ненадо... Запитали её от прикуривателя ( внитри проводами) Прикуривателем не пользуемся!
Может и тебе такой вариан покатит...видел вроде в Юлемисте...в автомобильном( если не ошибаюсь)
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#17 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 06 августа 2007 - 14:08

Брату подарили подсветку в салон...какраз в ноги поставили... Видел в магазинах ...недорого стоит... Там на клейкую ерунду приклеиваются трубочки... (мы воспользовались малекулярным клеем) и блок с выключателем и регулировкой чувствительности тоже есть (около руля поставили) Кстате очень удобно... 3 режима -
1-выключен
2- Постоянно горит
3-реагирует на шум... ( в основном на басы)
Смотрится эффектно...недорого и париться с установкой много ненадо... Запитали её от прикуривателя ( внитри проводами) Прикуривателем не пользуемся!
Может и тебе такой вариан покатит...видел вроде в Юлемисте...в автомобильном( если не ошибаюсь)

У меня точно такая )) 23 см :) тоесть если запаять в прикуривателе,то им нельзя пользоваться будет,?))

Сообщение изменено: WOODY (06 августа 2007 - 14:10 )

  • 0

#18 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 06 августа 2007 - 14:23

Ну если грамотно сделать, то поидее можно будет) Я просто некурящий... мне это незачем...не пробывал! ^_^
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#19 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 07 августа 2007 - 18:54

Ну если грамотно сделать, то поидее можно будет) Я просто некурящий... мне это незачем...не пробывал! ^_^

Ну я тоже некурящий))но мало ли телефон зарядить или дополнительную лампу воткнуть..)кстати на какой машине делали?
  • 0

#20 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 08 августа 2007 - 23:01

Стрелок, а чё те мой ник не нравицо? сцуко на свой бы посмотрел.

Сообщение изменено: pio33 (08 августа 2007 - 23:02 )


#21 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 августа 2007 - 23:05

знакомый делал в GTStuudio. получилось так: http://www.carrating.org/car.php?15269
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#22 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 09 августа 2007 - 00:24

Ну я тоже некурящий))но мало ли телефон зарядить или дополнительную лампу воткнуть..)кстати на какой машине делали?

Honda CRX
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#23 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 10 августа 2007 - 07:45

знакомый делал в GTStuudio. получилось так: http://www.carrating.org/car.php?15269

сельге :) но мне бы просто поставить в ноги...а там наверняка сдерут 3 цены...может знаете куда обратиться в обычные мастерские? только не говорите что в любую,мне даже фары дополнительные не все брались делать,тока в красных гаражах сделали,и то делали неск дней :)
  • 0

#24 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 10 августа 2007 - 16:28

сельге :) но мне бы просто поставить в ноги...а там наверняка сдерут 3 цены...может знаете куда обратиться в обычные мастерские? только не говорите что в любую,мне даже фары дополнительные не все брались делать,тока в красных гаражах сделали,и то делали неск дней :)



самому на саморезы не прикрутить ? запачкаешся ? :blink:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#25 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 августа 2007 - 00:09

самому на саморезы не прикрутить ? запачкаешся ? :blink:

он уже не однократно писал, что прикрепить не проблема, вопрос как провезти проводку и подключить так что бы работало
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#26 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 11 августа 2007 - 20:19

bolek :blink:

он уже не однократно писал, что прикрепить не проблема, вопрос как провезти проводку и подключить так что бы работало


  • 0

#27 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 августа 2007 - 17:00

он уже не однократно писал, что прикрепить не проблема, вопрос как провезти проводку и подключить так что бы работало



пилять физику физику нах в школе не учил ? или руки их ж*пы растут ? взял 2 провода один на минус акума, другой на плюс. Протянул, запрятал, приклеил изоленой и радуйся сокока тебе влезя! :blink:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#28 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 августа 2007 - 23:03

расслабся ;)

пилять физику физику нах в школе не учил ?

аха, есть не много

или руки их ж*пы растут ?

растут оттуда, откуда и у всех

взял 2 провода один на минус акума, другой на плюс. Протянул, запрятал, приклеил изоленой и радуйся сокока тебе влезя! :blink:

наверное тяжело было догадаться? написал бы сразу про акум :)

ps не чего личного, просто когда человек спрашивает где или как подключить проводку, ты отвечаешь что бы он прикрепил их саморезами ;)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#29 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 13 августа 2007 - 23:07

расслабся ;)
аха, есть не много
растут оттуда, откуда и у всех
наверное тяжело было догадаться? написал бы сразу про акум :)

ps не чего личного, просто когда человек спрашивает где или как подключить проводку, ты отвечаешь что бы он прикрепил их саморезами ;)



млёд ну пусть платит в 3 цены и не плачится :unsure: или он думал за 25 крон сделают ? я не понимаю что значит подключить проводку ? зажимы в ооми пооде не купить или в чем проблема ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#30 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 13 августа 2007 - 23:15

bolek, тебя убить мало) Неможешь помочь - не помогай, а про физику мы все знаем и всё умеем.....