Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Близкие подруги


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
91 ответов в этой теме

#1 pravilnaja

pravilnaja
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 августа 2007 - 06:31

Как вы считаете ,это нормально когда подруги обсуждают самое личное,могут одолжить нижнее белье,принимают вместе ванну,помогают друг-дружке депелировать самые сложные места и даже от нечего делать фоткают друг-дружку обнаженными?
  • 0

#2 Mousee

Mousee
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2007 - 07:53

у вас девочек может это и возможно, но у нас парней только фантомы на такое способны, да и такие девочки я уверен ласкают друг дружку.
  • 0

#3 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 08:00

это ненормально
  • 0

#4 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 08:10

Как вы считаете ,это нормально когда подруги обсуждают самое личное,могут одолжить нижнее белье,принимают вместе ванну,помогают друг-дружке депелировать самые сложные места и даже от нечего делать фоткают друг-дружку обнаженными?

я то же считаю это ненормальным,если они не лесбиянки конечно,но в этом случае к этому идет :) :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#5 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 августа 2007 - 08:55

Ничего такого, вполне нормально, за исключением разве

обсуждают самое личное

Знаю даже двоих таких, нормальныe девчoнки, как вместе, так и по отдельности :)
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#6 pravilnaja

pravilnaja
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 августа 2007 - 09:14

это ненормально

Prjam tak srazu na 100% ? U nih est ljubimie molodie ljudi i bolshego oni sebe ne pozvoljaut ?
  • 0

#7 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 августа 2007 - 09:16

Prjam tak srazu na 100% ? U nih est ljubimie molodie ljudi i bolshego oni sebe ne pozvoljaut ?


А почему тогда пост в теме про секс? :unsure:

Имхо, это слишком.

Сообщение изменено: JleHka (05 августа 2007 - 09:17 )

  • 0

#8 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2007 - 09:18

я тоже считаю что это ненормально.Ещё мне очень не нравится когда подруги обсуждают между собой интимные вопросы,типа....Как я с моим да в каких позах,какой он в этом деле и т.д.к сожалению не раз приходилось с этим сталкиваться.Есть же какие то пределы!
  • 0

#9 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2007 - 09:25

во первых одалживать другому человеку личных вещей ,пусть и близкому или даже родственнику, не гигиенично . для меня это равносильно использованию чужой зубной щетки.

а про всякие депиляции...ну если подруга мастер ))) то вай нот ?

а тему для разговоров могут быть разными , если нравится обсуждать все от кулинарии до камасуты то можно порадоваться только за таких подруг и их доверительные отношения. но лично я избегаю такого ...ибо нефиг, ибо незачем
  • 0

#10 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 09:38

Prjam tak srazu na 100% ? U nih est ljubimie molodie ljudi i bolshego oni sebe ne pozvoljaut ?


прямо так сразу на 100%
  • 0

#11 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 августа 2007 - 09:40

U nih est ljubimie molodie ljudi i bolshego oni sebe ne pozvoljaut ?



Фраза "большего себе не позволяют" подразумевает, что они этого как бы хотят...но пока сдерживаются. Хотя какое наше дело, лесбийские отношения нынче в моде.
  • 0

#12 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 09:44

Prjam tak srazu na 100% ? U nih est ljubimie molodie ljudi i bolshego oni sebe ne pozvoljaut ?

А в чем тогда проблема? :) тогда очень доверительные отношения.ТОлько я не вижу радости купаться с подругой в ванне допустим :) Какие то пределы личного пространства должны оставаться всеж. :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#13 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 05 августа 2007 - 10:47

Обсуждать очень личное это нормально.......а вот одалживать не то что там трусы а вообще предметы одежды считаю извращением,ну и все остальное тоже
  • 0

#14 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 11:56

у кжадого свои тараканы.если это всё делается без определенной не очень хорошей(все я думаю поняли какой) цели,то я считаю каждый волен делать что хочет.
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#15 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 11:58

как вариант - можно спросить у их парней :) что они думают по поводу такого близкого, можно сказать, интимного общения подруг :))
что-то говорит мне, что парни не знают
  • 0

#16 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 12:00

ненормально!!!
  • 0
улыбаемся и машем!

#17 pravilnaja

pravilnaja
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 августа 2007 - 12:17

как вариант - можно спросить у их парней :) что они думают по поводу такого близкого, можно сказать, интимного общения подруг :))
что-то говорит мне, что парни не знают


Pro fotki znajut , pro vanni - net . Odin revnujet daze , drugomu kak-to vseravno ...
  • 0

#18 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 августа 2007 - 12:29

Как вы считаете ,это нормально когда подруги обсуждают самое личное,могут одолжить нижнее белье,принимают вместе ванну,помогают друг-дружке депелировать самые сложные места и даже от нечего делать фоткают друг-дружку обнаженными?

нет, это ненормально.
Обсуждение самого личного - удел 17-летних.
принимать вместе ванну - лучше с противоположным полом.
про белье - это вообще маразм.
Депеляция - можно самой обойтись или парня попросить своего.

лесбийские отношения нынче в моде.

показуха нынче в моде, а не лесбийские отношения!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#19 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 14:53

Я знаю, что сама бы не стала меняться нижним бельём и уж точно депелировать интимные места подруг.. это просто незачем делать и думаю ни одна моя подруга не попросила бы меня это сделать.
Но я не стесняюсь вместе помыться, или обсудить какие-то аспекты личной жизни, и то в пределах разумного. Я могу спать закидывая на подругу руки и ноги, гладить ей голову, делать массаж, и приэтом меня никогда не посещают мысли о близком контакте. Подруга есть подруга.
  • 0
Brilliant Blonde

#20 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 15:27

Человеческие взаимоотношения бывают разные,и даже между друзьями.Если люди считают такую форму общения нормальной между собой,то это их личное дело.Простите,почему я должна высказывать мнение-нормально это или нет,когда меня это не касаетcя,это не мои подруги.Если они так живут,никому не навязывая свою раскрепощенность и такие доверительные отношения-то в этом нет ничего ненормального.

-обсуждают самое личное-и что в этом такого?Люди друг другу доверяют и не стесняются быть откровенными,искренними во всем.Рассказывать личное друга другим людям-вот это уже нехорошо.
-могут одолжить нижнее белье-опять же,не мне судить,если для людей это нормально-то пусть делают,что хотят
-принимают вместе ванну-просто обыкновенная раскрепощенность,люди не видят в этом ничего зазорного,как допустим в общественных местах люди принимают душ,а тут в ванне.Может скучно-поболтают,спинку натрут=)))
-помогают друг-дружке депелировать самые сложные места-а что,если человеку легче довериться близкому человеку,чем пойти в салон и это делал бы соверешенно чужой человек.
- и даже от нечего делать фоткают друг-дружку обнаженными-у каждого свои забавы.

На самом деле,если тебе такую форму общения не навязывают,то в чем проблема,А других людей осуждать,я думаю,не стоит.
  • 0

#21 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 05 августа 2007 - 17:28

Обсуждать откровенно личное - это нормально, если, конечно, дальше их обеих это не уходит. Меняться нижним бельём считаю негигиеничным, но кто-то, может, не так брезглив, так что уж на своё усмотрение. Остальное всё считаю в порядке нормы. Даже если подруги иногда друг друга розовым поё­бывают.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#22 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 августа 2007 - 08:02

Обсуждать откровенно личное - это нормально, если, конечно, дальше их обеих это не уходит. Меняться нижним бельём считаю негигиеничным, но кто-то, может, не так брезглив, так что уж на своё усмотрение. Остальное всё считаю в порядке нормы. Даже если подруги иногда друг друга розовым поё­бывают.

+2
У меня есть подруги с которыми я обсуждаю сверх личное, естественно это остаётся между нами.
Ну а если девочки в ванне вместе плескаются и бреются, то следущее развлечение будет в постели и ничего такого в этом нет.

А про нормальность или не нормальность не нам судить.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#23 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 10:13

Тема отстой :)
Мне противно смотреть на своих подруг, а тут щё такое тварить..
нормальная девушка такого делать не будет..
лезбиянки наф
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#24 bootleg

bootleg
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 01:54

ну нифига себе поначитался теперь кажется всё понял, а то у меня тоже друг такой есть лучший и в душевой кабинке вместе моэмся как то он же друг отказать не могу, а самому неприятно, он еше такой неловкий всё время мыло роняет и просит чтобы я подал...а я беру с полки баночку с жидким...да и почему когда мы моэмся у него всегда стоит..не слишком ли ето?
  • 0

#25 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 12:16

bootleg, :lol:
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#26 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 08 августа 2007 - 12:19

ну нифига себе поначитался теперь кажется всё понял, а то у меня тоже друг такой есть лучший и в душевой кабинке вместе моэмся как то он же друг отказать не могу, а самому неприятно, он еше такой неловкий всё время мыло роняет и просит чтобы я подал...а я беру с полки баночку с жидким...да и почему когда мы моэмся у него всегда стоит..не слишком ли ето?

Крепкая мужская дружба :)
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#27 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 августа 2007 - 12:21

Ты хранила под подушкой
Фотокарточку подружки,
А я считал, что то - игрушки,
И не понимал совсем.
Ну а теперь тону тоскливо,
Как чешуйки в кружке пива,
Ведь ты всю жизнь мою разбила,
Милая, зачем?

© http://accords.com.ua/song37807.html
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#28 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 14:11

bootleg, на всякий случай в следующий раз в попу вставь тампакс:=))))))))
а на счет таких подруг.......у них только лейсбийское будущее мне так кажеться.
я в бассеине то в душ не очень то люблю ходить когда там народу много....стоят рассматривают. или же в бане когда сядут три четыре женщины.....не знаю.....мне не по себе как то. может комплекс:=)
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#29 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 августа 2007 - 14:12

Странный комплекс.... мне например нравится когда рядом в бане сядут 3-4 женщины :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#30 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 14:13

агeнт, :=)))))
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.