Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помагите выбрать(nokia N70/N71 или SR k610i)

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Igaz

Igaz
  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 14:24

задалбали меня дорогие телефоны навароченые...уже стока их сменил,пытался подщитать около 15,последние из них стоили не малых денег,решил взять ченить попроще,вот поспрашивал у знакомых кто че продает да и так похадил по магазинам,вот есть на выбор три телефона
Nokia N70(не очень нравиться дизайн так в целом вроде норм + работает на 9.1 симбиане!http://mobiguru.ru/p.../nokia_n71.html
Nokia N71 (впринцыпи нравиться все,смущает тока симбиан 6 версии=((староват както http://mobiguru.ru/p.../nokia_n70.html )
Sonny Ericsson k 610I (тоже всем нравиться кроме возможности ночной сьемки,фонарик помойму отсутствует,так же это не смарт но многим похож,есть 3г,+ дешевая цена)
https://kt.tele2.ee/...csson/?hsid=366

хочеца услышать ваше мнение,особено тех у каго были сие дивайсы,
впринцепе от телефона хачу харошего качества фото/видео как днем так и в вечернее время,уодобность в использовании,качество звука,возможность подключения наушников(стерео)

Сообщение изменено: BuRn (05 Август 2007 - 14:27 )

• 0

#2 shot

shot
  • Пользователь
  • 348 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 22:57

если хочешь попроще, то бери sony ericsson k750i, это не смартфон, но смарты простыми не оченьто бывают насколько я знаю. зато он простой, маленький, удобный и вообще некоторые его шедевром считают

Сообщение изменено: shot (07 Август 2007 - 22:57 )

• 0

#3 arturrr

arturrr
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 12:07

если хочешь попроще, то бери sony ericsson k750i,

дело вкуса, а из перечисленного - н70
  • 0

#4 ARTuRiO™

ARTuRiO™
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 14:01

Во 1:N70 работает на Symbian 8.1
Во 2:N71 рабоает на Symbian 9.1
А так я бы посоветовал Nokia N70
  • 0

#5 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 08 Август 2007 - 14:22

я себе хочу либо n80 либо n73 ... других аппаратов нет сейчас, достойных выбора. Наверное n80 .. там есть вифи.. бери его аффтар, ибо камера 3 мега, как и везде почти что.... звук неплохой, вифи есть! ...экран суперский.... что ещё нужно ? ; ) ..и цена ....не дешево конечно, но выбироать не из чего!

#6 shot

shot
  • Пользователь
  • 348 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 17:20

pio33, зато в н73 батарея получше, разрешение экрана более распространённое да и вообще мне кажется что н80 какойто толстый уж больно
  • 0

#7 arturrr

arturrr
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 23:05

pio33, ты неадекватныи что ли? какая разница, что ты себе хочешь, здесь задан вопрос и приведен выбор - все просто
  • 0

#8 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 08 Август 2007 - 23:13

arturrr, я так и знал, что какойто ламо, вроде тебя это спросит, но я дам тебе ответ..я это не себе хочу, а посоветовал автору темы. Потомучто эти два телефона просто лучше по тем параметрам, что он хочет. Вот и всё.
И вообще..я незнаю, почему он на такие изначально нацелился..может других не видел? ;)

shot, согласен..что толстый..но это же слайдер)))) зато короче)

#9 arturrr

arturrr
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 12:35

я так и знал, что какойто ламо, вроде тебя это спросит, но я дам тебе ответ..я это не себе хочу, а посоветовал автору темы. Потомучто эти два телефона просто лучше по тем параметрам, что он хочет. Вот и всё.
И вообще..я незнаю, почему он на такие изначально нацелился..может других не видел?

ну правельно куда мне до тебя знатока, только если тебе не хватает чего то в голове, чтоб понять, почему идет выбор конкретно на эти модели, то посмотри их цены и тогда ты возможно поимешь, что у человека скорее всего есть и ценовые рамки.
  • 0

#10 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 09 Август 2007 - 13:30

arturrr, цены то как раз и одинаковые.. почти. я уж думаю, что когда человек выбирает телефон за 4-5 тысяч, то ему пофигу +-500еек. Зато за эти 500еек у тебя будет мега новшество в телефоне. Вот и всё. Извини, если тебя обидел, но я высказал то, за что в наше время можно портатить деньги.

Сообщение изменено: pio33 (09 Август 2007 - 13:31 )

#11 Stifler

Stifler
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 14:29

5700 XM и не прогадаешь ;)
  • 0
Релизер группы Dee Jay на ShareReactor.ru

#12 Igaz

Igaz
  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 16:12

я вобще думаю взять n70 и n71 в поддержаными в какомнить магазние,ну фактически с рук..впринцепе могу позволить себе любой телефон из все перечислиных тут,и давно бы так зделал,да тока знаю что проипу его также быстро как и все пред идущие,отсюда и такой выбор
  • 0

#13 arturrr

arturrr
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 13:25

цены то как раз и одинаковые.. почти. я уж думаю, что когда человек выбирает телефон за 4-5 тысяч, то ему пофигу +-500еек.

ты на самом деле с головои не друшишь или прикидываешся? как я понял, автор хочет купить б/у телефон, а так как он их терает, то новыи ему не к чему, а откуда цена в 4-5 тысяч за б/у н70 и ему подобных? им цена не больше 2000. Поетому совет небольшои, читаите вниматеьно начало темы, прежде чем умничать в вещах в которых вы никуя не понимаете
  • 0

#14 Saqo

Saqo
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 11:46

предлогаю Nokia n71. у меня ест. очен хорошии, прочнии, и никогда не нуздался в ремонте. никогда не зависает. и глюков вообше нет.
могу бит посредником его купли. ето не реклама, а просто совет

Сообщение изменено: Saqo (26 Август 2007 - 11:47 )

• 0