Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Непоняятно


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#31 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 08 августа 2007 - 21:00

хочется чего-то большего, а не просто работа, дом и секс.

зажрались короч.
у многих людей и этого нет .
и ничего... не самые несчастные люди на земле ...

при чём тут сразу зажрались, если нравиться жить в бытовухе день за днём то мэрси, а людям разнообразия хоЦЦа и главное это нормально :)

Мата Хари, удачи, ты главное руки не складовай :)
  • 0

#32 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 августа 2007 - 21:20

западная женщина - это пахарь

Именно, а ты думала... это только у нас еще женщины работают "себе на косметику", посмотри голливудские фильмы, " у меня сеня 2 билета в кино, пойдем?", вполне се, когда женщина организует вечер и приглашает своего МЧ, а что тут такого, онаж не огород за него вскапывать будет, пока он на диване тихо гитарой бренчит, она просто выступает ИНИЦИАТОРОМ досуга, ибо хочет чтоб рядом с ней посмеялся и ее молчел, он же в свою очередь хотел чтоб она хлопала с ним в ладоши на футболе и добился своего, что ей мешает проявить дипломатичность и практичную настойчивость в орг. вопросах?

то есть хочешь куда-то съездить, то заработай сама

нет, что ты, это же кощунство, отбирать у женщины ее кровные на общий досуг на курорте, когда в магезах выкинули новые пояся от КД, джинсы от Армяней и тушь от Макс Фактор :)))

а почему у тебя все в деньги упирается,

не упирается, упирается в "встать и начать делать самой" а не толкать мужчину в бок потом сетую на басплодные попытки пробудить романтику в отношениях :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#33 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 08:06

Именно, а ты думала... это только у нас еще женщины работают "себе на косметику", посмотри голливудские фильмы, " у меня сеня 2 билета в кино, пойдем?", вполне се, когда женщина организует вечер и приглашает своего МЧ, а что тут такого, онаж не огород за него вскапывать будет, пока он на диване тихо гитарой бренчит, она просто выступает ИНИЦИАТОРОМ досуга, ибо хочет чтоб рядом с ней посмеялся и ее молчел, он же в свою очередь хотел чтоб она хлопала с ним в ладоши на футболе и добился своего, что ей мешает проявить дипломатичность и практичную настойчивость в орг. вопросах?


инициатор досуга и пахарь - разные вещи.

нет, что ты, это же кощунство, отбирать у женщины ее кровные на общий досуг на курорте, когда в магезах выкинули новые пояся от КД, джинсы от Армяней и тушь от Макс Фактор

ты обижен жизнью, твои женщины постоянно требовали от тебя развлекать их, возить и водить их везде, а сами не работали и даже если, то все свои деньги тратили на Армани и косметику?

не упирается, упирается в "встать и начать делать самой" а не толкать мужчину в бок потом сетую на басплодные попытки пробудить романтику в отношениях

но речи о деньгах больше, чем конкретных предложений. ;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#34 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 09 августа 2007 - 08:30

Мата Хари, похвально что ты пытаешся разнобразить отношение, я был бы очень признателен такой девушке которая проявляет активность в отношениях, не очень частое явление. В отношениях нужно идти на уступки похвально, только плохо что вотроя половина это не понимает. Если сходили на футбол то так же можно сходить на балет или в музей. Если ты видишь что твой МЧ лежит тюленем на диване или 24 часа клеет самалётики, то рано или поздно будешь искать компанию-празвлечения на стороне, ну а там и до конца отношений не далеко.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#35 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 09 августа 2007 - 09:29

Недавно все было именно так.
Хотелось чего-то милого, приятного, свежего и романтичного в отношениях - он меня не понял, его все и так устраивало.
(Мальчика не Андрес зовут твоего, не?=) )
Становилось скучо и "всё как-то одинаково".
Ничего изменить к лучшему мы не сумели, я старалась, хотела.
А в нем наверно не заложено было это, дай Бог со временем он изменится.
Мы расстались. Даже жаль особо не было.

У вас, я надеюсь, будет иной финал.
  • 0

#36 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2007 - 12:43

инициатор досуга и пахарь - разные вещи.

согласен, но "пахать" ака ковать семейное счастe должны всеж оба, и именно коват оба, а не так, что 1 кует а другой морально поддерживает :). Касаемо ром. инициативы, мне думается что Мата ее и не проявляла, если каэш не считать пространных намеков на то, что выходной вечер можно как то и по разнообразней провести..

ты обижен жизнью, твои женщины постоянно требовали от тебя развлекать их, возить и водить их везде, а сами не работали и даже если, то все свои деньги тратили на Армани и косметику?

нет, но это не повод думать, что трата женской части денег семейного бюджета на эту дребедень, есть нормальный порядок вещей

но речи о деньгах больше, чем конкретных предложений.

на самом деле, деньги -это самый хороший способ отрезвить капризничующу девушку :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#37 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 12:46

нет, но это не повод думать, что трата женской части денег семейного бюджета на эту дребедень, есть нормальный порядок вещей

если нет, то откуда такой гон на женщин в этом плане?

на самом деле, деньги -это самый хороший способ отрезвить капризничующу девушку

бред, если в отношениях ты начинаешь делить деньги и еще и тыкать ими девушке, крах твоим отношениям! :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#38 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2007 - 12:58

Depish, ой.. тебе ли не знать что я не делю дене г в отношениях :), просто считаю, что если радеть за финансовую сторону семейного счастя будет лиш 1 человек, а другой без зазрения совести его эксплуатировать, то пoлюбас

крах твоим отношениям

:)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#39 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 13:01

Akela,
"ты"- это в общем, разулыбался там :)

а другой без зазрения совести его эксплуатировать, то пoлюбас

ну вот с чего ты взял, что обязательнo Мата эксплуатирует?
  • 0
улыбаемся и машем!

#40 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2007 - 13:07

ну вот с чего ты взял, что обязательнo Мата эксплуатирует?

Хорошо, еси не эксплуатирует, то пусть обьяснит нам причину его инертности, или она этим даже и не поинтересовалась?. "ну вот он просто такой.." не катит, она же видела с кем отношения зайвязывала, а тут бац и вдруг инертным стал, романтика куда-то делась...не бывает такого.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#41 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 13:17

Хорошо, еси не эксплуатирует, то пусть обьяснит нам причину его инертности, или она этим даже и не поинтересовалась?. "ну вот он просто такой.." не катит, она же видела с кем отношения зайвязывала, а тут бац и вдруг инертным стал, романтика куда-то делась...не бывает такого.

бывает, когда интерес к партнеру поубавится. а бывает например что один практик, а другой романтик, сначала могут понравится друг другу, а потом слишком много раcхождений и бац, как ты сказал
  • 0
улыбаемся и машем!

#42 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 13:20

О, а у меня наоборот.

Мне охота полежать на диване, посмотреть фильм, покушать. Короче поваляться и ничего не делать.
А любимая то туда, то сюда хочет вытащить.

Ну и чего интересного в том, чтобы туда-сюда по улицам гулять или, например, в баре сидеть?
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#43 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 09 августа 2007 - 13:39

Управхоз №263,
Это все несовместии-и-и-мость :)

Была у меня одна из череповца ... (с)
Ну в общем был у меня один молодой человек, да что был, он и сейчас жив-здоров - футболист по прозвищу "куда опять девался этот пидaр в гетрах".
Разность менталитетов колоссальная. Он искренне не понимал, почему я не хочу просиживать на трибуне 7/24, а потом бухать с футболистами и шляться по пикникам-шашлыкам. Это же ведь так весело и разнообразно. А у меня были исключительно домашне-диванные интересы. (кстати "проснулись" они во мне от общения с ним, ибо домашним существом я никогда не была)

Финал истории рассказывать не буду, сей Марлезонский балет продолжается и по сей день :)

Сообщение изменено: Фонтан (09 августа 2007 - 13:39 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#44 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 13:42

почитала я тут....и поразилась. во первых зачем куда то ехать то за тредевять земель......у нас стандарт- он на работе я ща жду дитятя естессно дома. проснулась собрала своего отправила легла спать. проснулась в 9 утра в начале позавтракала потом прибралась досконально плюс протерла пыль....пошла сготовила....сбегала по делам....почитала вообщемнастал вечер пришел мой- покушал рассказал о том и сем. так каждый денью можно бы было застрелиться но- мы накупили кучу игрушек- лото...монополия и много другой ерунды:=) на случай если ктото из нас будет тормозить и не захочет куда то ехать.
а так прогулки по берегу моря со скоростью черепахи.....приглашаем друзей к себе на шашлык. собираеться компания и достаточно весело.
может твоему парню по башке сковородкой а.....а может у него просто депрессия......что то не так....не ладиться он это внутренне переживает. или же может комплекс какой то
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#45 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 09 августа 2007 - 13:47

почитала я тут....и поразилась. во первых зачем куда то ехать то за тредевять земель......

Жизнь одна, а съездить отдохнуть и поколбаситься в другую страну - почему бы и нет? :) Или всю жизнь в Эстонии кружиться: море, шашлыки, пикники? :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#46 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2007 - 13:51

проснулась собрала своего отправила

святая женщина *смахнул слезу*...

а может у него просто депрессия......что то не так....не ладиться он это внутренне переживает. или же может комплекс какой то

вооот, есть женщины в русских селениях, человек понимает с чего надо начинать... :)))
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#47 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 13:56

святая женщина *смахнул слезу*...

оффтоп, сегодня на работе обсуждали дрессированных мужчин, одна, например надрессировала до того, что парень встает на 30 мин раньше и готовит ей завтрак...и так каждое утро. вот эт святая женщина :D
  • 0
улыбаемся и машем!

#48 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 14:29

Sanja, не ну сидеть в эстонии я не предлагаю по возможности тож матаюсь. Любимое место это конечно Лисабон. а так Турция или Тунис. Можно и Египет. Мечта- Тибет но там путевка на одного 45 тысяч.........
Depish, я своего слава богу выдресировала что б он носки под кровать не скаладывал......и трусы по комнате от меня не прятал:=) а завтрак да.......иногда в нем просыпаеться забота и он тащит мне завтрак в постель. просто я просыпаюсь в 5 утра и уже не уснуть......малыш дереться.
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#49 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2007 - 12:59

Depish, куплю те собачку ее и дрессируй :)

сегодня на работе обсуждали дрессированных мужчин, одна, например надрессировала до того, что парень встает на 30 мин раньше и готовит ей завтрак...и так каждое утро. вот эт святая женщина

знаете, у энтого "дрессированного" мужа есть 1 безукоризненное преимущество, обделенный женской заботой, хозяйственно полностью автономный, он чу че может в любой момент встать и уйти начав самостоятельную жизнь без каких-либо трудностей :)... хоть выспится как белый человек :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#50 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 13:12

знаете, у энтого "дрессированного" мужа есть 1 безукоризненное преимущество, обделенный женской заботой, хозяйственно полностью автономный, он чу че может в любой момент встать и уйти начав самостоятельную жизнь без каких-либо трудностей

а мне кажется если мужик обделен заботой, он не будет такого делать ;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#51 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2007 - 13:32

а мне кажется если мужик обделен заботой, он не будет такого делать

ошибаешься, бесхозная женщина - прекрасный стимул для этого :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#52 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 13:34

ошибаешься, бесхозная женщина - прекрасный стимул для этого

ну ты откуда знаешь? ты что жил с такой женщиной? я твоих не беру в счет :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#53 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 20:48

не мне кажеться дресированному как вы говорите мужчине когда нить надоест....и ему захочеться что б о нем заботились в конце концов тоже. так что сроет полюбому:)надо что б все почестному- где то я где то он....и тогда будет все как надо
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#54 julija85

julija85
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 16:05

иногда кажется что в отношениях что-тo не то... нет романтики, нет разнообразсия, приятно быть вместе, любовь-морковь... но хочется чего-то большего, а не просто работа, дом и секс.
и становится непонятно, а хочешь ли ты прожить так всю жизнь, особенно, когда отношения становятся все серьезнее, идут намеки на брак, становится страшно, что будет просто болото... конечно мне не нужно цветов каждый день и постоянное сюсюкание, но внимания как-то не хватает и не знаю что делать. может он такой человек, и менять в таком возрасте его уже не стоит? я сама пыталась, как-то разнообразить нашу жизнь, но слышала только отговорки. опустила руки, а сомнения остались :(


  • 0