Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Креатин моногидрат 100%


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 07 сентября 2007 - 15:14

Если конкретно про 100% моногидрат, то не советую ... плохая усвояемость оргонизмом.

ЗЫ! И вообще креатин жрать без протеина мало толку ... а лучше всего еще анаполон ко всему прочему. Пробовал на себе ... 10-15 кг прироста мышечной массы в месяц 100% ... только нужно составить программу с разгрузочными переудами ... а то забьете мышцы и пи%дец будет.

А для тех кто на рельеф работал еще Л-карнитин.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#32 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 08 сентября 2007 - 21:19

waffles4dinner, нет, я не говорю, что жирок на пузе прибавится, но при правильном питании и правильной порции гейнера ты не разжиреешь.
CyBurglar, откуда ты взял про плохую "усвояемость"? Покажи мне человека, который благодаря протеину и креатину набирает 10-15 кг за месяц? Скорее всего этот человек просто был очень худым и до этого ничем не занимался. Начал хорошо есть и масса попёрла, а то расскажешь тут сейчас.

Сообщение изменено: Billy (08 сентября 2007 - 21:19 )

  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#33 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 13:23

CyBurglar, ты просто лебедец киборг.. за месяц 15 кг...да ещё мышц.. иди Васька лечи какого нить... хотя не.. если только из под капельницы вылез.. то нормал..

бугагага...


Если конкретно про 100% моногидрат, то не советую ... плохая усвояемость оргонизмом.

жрал такой... афигенно скажу.. сила пошла вверх дико.. + морально помогала: пёрло на заниматься... для массы не годится.. только для силовых тренировок.. про усвояемость: организм возмёт столько сколько нужно.. избыток выйдет натурально.. ничего вредного в этом нет
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#34 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 22:46

ко всему с умом !
EvilMaster, +10
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#35 ОФП

ОФП
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 11:25

Ребята, небольшой комментарий.
1. На счет правильного питания
АнгелХренитель, за одну полуторачасовую тренировку мои ребята сбрасывают в весе около 2 кг при весе в диапазоне 60-80 кг. Это минифутбол. можно представить сколько элементов и т.д. вымывается с потом. и сколько энергетических элементом необходимо для полноценного восстановления. скажу откровенно, редкие клубы могут позволить кормить людей красной рыбой или разными морскими моллюсками для полноценного наполнения белком, витаминами, железо и кальцие содержащими элементами. к тому же мы знаем какие у нас полугодовые зимние периоды, когда люди один помидор в неделю едят в лучшем случае. поэтому без добавок витаминов и энергетических стимуляторов добиться нужного тонуса в мышцах крайне сложно. При переутомлении возникает риск травматизма. Думаю, синтетику в питании стоит рассматривать как компромисс с нашими условиями. В профессиональном футболе нет ни одной команды без питания со спортивными добавками. Для легкоатлетических сборных команда спортивных диетологов это уже норма. Так что смотрите сами что и для чего вам это необходимо. Думаю, для новичков в нем нет смысла. Но когда мышцы окрепнут и объем выполняемой работы вырастет, тогда об этом стоит задуматься.
КРАЙНЕ НЕОБХОДИМ при длительных сборах или соревнованиях.
Если же вы все таки фанат натурального, то попробуйте имбирь, орехи, арахис(после тренировки), корень сельдерея.

2. по поводу набора массы. это энергетик, в чистом виде он массу не даст. вообще для массы необходимо уменьшить аэробные (беговые) нагрузки, в идеале добавить дневной сон. больше натуральных каш и углеводов. Мясные блюда в меру, т.к. на усвоение животного белка организм тратит прилично энергии, к тому же в мясе много тяжелых жиров. бобовые культуры - это наверное самый дешевый и легкий путь к объему. Соя, фасоль на ура. будьте аккуратны в кругу друзей, возможен метеоризм.

3. по поводу появления жирка. при правильном наборе массы лучше выбрать среднее состояние между жировыми накоплениями в тканях и соответственно сухими мышцами. Вы чувствуете, что жирок немного есть - на спине, поясничный отдел, немного живот, бедра - и это нормально. Если накопление жира идет только в одном месте при сухости мышц по всему телу, то возможен не совсем правильный обмен или зашлаковывание сосудов. для предупреждения таким моментов стоит делать регулярный массаж, особенно застоявшихся жировых тканей. Такие ситуации конечно же чаще у любителей, но и у серьезных спортсменов такое присутствует.
  • 0