Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ну и агрессивные же менты в Эстонии


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#1 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 21:25

Пилотировал я на выходных в Ригу, около Пярну почувствовал стрем, начал оттормаживать болид, не успел, поймали на 155км/ч :))

Мне как обычно, по барабану, а ментов это похоже завело. Как начали на меня реально орать, материться, угрожать арестантским домом и тд и тп. Я хренею, меня ловили во многих странах мира, но обычно дорожный коп делая свою работу - вежлив, ведь он лицо страны, пишет штраф или арестовывает или еще что, но всегда солидно и вежливо (россия не в счет). А тут два эстоноязычных гопника повели себя как реальное быдло. Ну короче пришлось парней успокаивать - всегда с собой вожу цифровой диктофон и когда приглашают в ментовскую машину побеседовать, беру диктофон с собой. Ну короче и включил я им послушать их матюки. Во где парни приуныли, Зайка, прости за грубость!, нужно было видеть их тусклые рожи!! Сказал что буду жаловаться в МВД, ну эт я конечно нафиг не буду делать, кто там жалобу от тиблы будет слушать?? Дальше лучше, разозлили меня эти ублюдки, целых 20 минут моего времени украли, они за мной на грунтовой обочине стояли, совсем близко, посему я, отъезжая, попрощавшись, выключил тракшен контроль и во все свои 430 лошадей, задний привод и 275е покрышки засыпал ментов камнями и пылью. Красиво получилось!

И помните, ментов боятся нельзя, они как собаки - страх чувствуют и он им смелости добавляет.
  • 0
Выше нас только звезды

#2 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 21:28

дай послушать что записал :)
  • 0

#3 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2007 - 21:32

дай послушать что записал

+1, запись в студию, иначе eта бравада не катит :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 06 августа 2007 - 21:33

ментам не многовато ли чести, столько тем на форуме про них

Не зря один мудрый человек сказал, когда я ещё не родилась: "Эстония - ментовское государство"


Сообщение изменено: JleHka (06 августа 2007 - 21:36 )

  • 0

#5 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 21:42

+1, запись в студию, иначе eта бравада не катит :)

Ага, решили мне на примитивные чувства подавить :) Ладно, фиг с ним, я поведусь и подумаю над этим :))
  • 0
Выше нас только звезды

#6 ~ Levis ~ ™

~ Levis ~ ™

    Житель форума

  • Постоялец
  • 758 сообщений
  • Откуда:Таллинн Сити

Отправлено 06 августа 2007 - 21:54

я, отъезжая, попрощавшись, выключил тракшен контроль и во все свои 430 лошадей, задний привод и 275е покрышки засыпал ментов камнями и пылью. Красиво получилось!

Лучше бы на видео заснял! Намного интереснее бы получилось! :D
  • 0
Intel Core i5-750,
Akasa Nero-S,
Apacer DDR3 4GB 1333MHz,
Gigabyte GA-P55A-UD3R F8,
Seagate 1000GB 7200.12,
Seagate 500GB 7200.12,
Samsung 400GB,
Club3D HD5850 1GB,
Chieftec CFT-750-14CS,
DVD-RW LG,
Antec Twelve Hundred,
Creative Inspire P5800,
Samsung 24" LED BX2450,
VX Revolution.

#7 Krilya Sovetov

Krilya Sovetov
  • Пользователь
  • 577 сообщений
  • Откуда:estonia

Отправлено 06 августа 2007 - 21:58

Diff, ну всё, теперь ты наш Бог!
Пошёл возводить тебе монумент у себя во дворе.
  • 0
Счастья и любви вам и вашим детям.

#8 -=][Stalker][=-

-=][Stalker][=-
  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Откуда:Силламяэ, Эстония

Отправлено 06 августа 2007 - 23:56

Да просто неоднократно замечал что если чувствуют наглость то сразу на агресию пробивает, заводяться как хороший мотор с пол оборота...

З.Ы. "155км\ч", "420л.с.", "275е покрышки" Блин колесница смерти какая то...........
имхо ну меру то знать надо, на*уя так гонять?
А вы ему ещё паметник ставите, штрафец надеюсь хоть дали...
  • 0

#9 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2007 - 00:04

[Stalker][=-' date='Aug 7 2007, 00:56' post='1355016']
Да просто неоднократно замечал что если чувствуют наглость то сразу на агресию пробивает, заводяться как хороший мотор с пол оборота...

З.Ы. "155км\ч", "420л.с.", "275е покрышки" Блин колесница смерти какая то...........
имхо ну меру то знать надо, на*уя так гонять?
А вы ему ещё паметник ставите, штрафец надеюсь хоть дали...

Это он успел скинуть до 155, а ехал наверно около 200 :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#10 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 08:30

[Stalker][=-' date='Aug 7 2007, 00:56' post='1355016']
З.Ы. "155км\ч", "420л.с.", "275е покрышки" Блин колесница смерти какая то...........
имхо ну меру то знать надо, на*уя так гонять?
А вы ему ещё паметник ставите, штрафец надеюсь хоть дали...


Ладно, можно добавить "6000ЕЕК" :))
А насчет меры... мера у каждого своя. Оттормозился с 210км/ч :)) Извините за соль на Вашу рану :))
А в чем проблема в быстрой езде по пустым, сухим дорогам в условиях идеальной видимости? Или Вы думаете я в плотном потоке маневрирую на такой скорости??
  • 0
Выше нас только звезды

#11 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 08:35

Менты агрессивные, конечно. А водители, идущие с превышением +70 паиньки. И не выдерживают их нежные нервы, когда их матом кроют.
Когда кто-то разбивается - все в крик "где полиция была?". А вот здесь и была. Одного такого с трассы снимала. Возможно, чью-то жизнь спасла. Только вместо благодарности кучу гравия на капот получила.
  • 0

#12 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 08:37

Diff, Запись давай :) А что у тебя за болид то такой ? ) В следующий раз вместо болида бери лучше асфальтоукладчик )
  • 0

#13 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2007 - 08:41

"155км\ч", "420л.с.", "275е покрышки"
дай покататься красный корветт :)
  • 0
peregontsev.com

#14 DeathMe

DeathMe
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 08:41

Да не, менты борзые блин, как не строй из себя порядочного понимаешь что надо как раз так и отвечать. А словами мля засыпать умеют.
А неплохая идея с собой диктофон таскать... после каждой встречи с ментами напоминаю себе об этом.
Аффтар, запись давай
  • 0

#15 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 08:43

жаль, что не упаковали тебя, гонщик.
6К мало.
  • 0
длинный шмёль

#16 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 08:44

дай покататься красный корветт :)


Черный!


жаль, что не упаковали тебя, гонщик.
6К мало.

Ну извини если я тебя разочаровал :)
  • 0
Выше нас только звезды

#17 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 07 августа 2007 - 08:46

З.Ы. "155км\ч", "420л.с.", "275е покрышки" Блин колесница смерти какая то...........
имхо ну меру то знать надо, на*уя так гонять?

+1
Гонять на такой тачке это бред, я бы вообще в психушку отправил...
(это всё равно что летней резине зимой кататься)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#18 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 08:51

Diff, Запись давай :) А что у тебя за болид то такой ? ) В следующий раз вместо болида бери лучше асфальтоукладчик )

Шевролет Корветт Z06 с двигом LS6, в базе 405 лс, но у меня немного доработано :)
Асфальтоукладчик Бесси.. :))


+1
Гонять на такой тачке это бред, я бы вообще в психушку отправил...
(это всё равно что летней резине зимой кататься)

В смысле? А на чем тогда гонять? И причем тут резина?? Она у меня как раз самая топовая :))
  • 0
Выше нас только звезды

#19 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2007 - 08:55

Что ето такое, 6000 еек? Ты им дал что-ли? По таким превышениям сразу не решается размер штрафа.

_

Сообщение изменено: apmyp (07 августа 2007 - 08:56 )

  • 0

#20 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 08:58

Наверно взрослый мужик, с достатком, а вот на форуме не забыл такую ху*ню написать - какой я молодец ментов уделал и гравием капот, какими покрышками это зделал и с помощью какого мотора. Похвалиться больше не перед кем? Еще напиши что на тебе одето было и какой фирмы диктофон. Глупо

Сообщение изменено: Valko (07 августа 2007 - 09:01 )

  • 0

#21 Artemm

Artemm
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 09:11

Чета аффтар съехал с темы предоставить диктофонную запись ;)
  • 0

#22 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 09:13

Что ето такое, 6000 еек? Ты им дал что-ли? По таким превышениям сразу не решается размер штрафа
_

Не, все официально. На месте решили. Может потому как права и номера у меня не эстонские..


Чета аффтар съехал с темы предоставить диктофонную запись ;)

И нахрена аффтару такая засветка? Чтобы ко мне пришли обиженные други из МВД и сказали, во Зайка, прости за грубость!, ты сам сцуко, на форуме.ее написал что 210 ехал, нам Подер все рассказал, все и в цугундер.
  • 0
Выше нас только звезды

#23 Spellbind

Spellbind
  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:Эстония/Ида-Вирумаа

Отправлено 07 августа 2007 - 09:18

Ну и агрессивные же менты в Эстонии

Потому что их "трахают" выше стоящие, что на дороге беспредел твориться, вот и выплеснули гнев на тебя и твою машину.


Тем более тачила спортивная и заметная епт :))
  • 0

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes...

 


#24 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 09:20

Наверно взрослый мужик, с достатком, а вот на форуме не забыл такую ху*ню написать - какой я молодец ментов уделал и гравием капот, какими покрышками это зделал и с помощью какого мотора. Похвалиться больше не перед кем? Еще напиши что на тебе одето было и какой фирмы диктофон. Глупо

По просьбам читателей сообщаю: одет я был в циничную синюю майку и циничные синие джинсы. Нижнее белье отсутствовало. Диктофон - хоть убей сейчас не могу вспомнить, какой-то Эдик-мини или что-то в этом роде.
  • 0
Выше нас только звезды

#25 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 09:31

Странно, как же тебя прав не лишили. Вон Сависаар недавно попался на 7-ом километре какого-то шоссе, 3990 еек штрафа(насколько помню) и права на месяц отобрали) :) Кстати, скинь фоток тебя с твоим корветегом) Просто интересно побачить на чудо сее )

Сообщение изменено: Dj Tiesto (07 августа 2007 - 09:31 )

  • 0

#26 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 09:54

Странно, как же тебя прав не лишили. Вон Сависаар недавно попался на 7-ом километре какого-то шоссе, 3990 еек штрафа(насколько помню) и права на месяц отобрали) :) Кстати, скинь фоток тебя с твоим корветегом) Просто интересно побачить на чудо сее )

Они не могут забирать права у иностранцев - не они их выдавали :) Ну Сависаар же рука кремля, у него сам бог велел права отобрать. Вобще странно что его при попытке задержания не застрелили - прокол у власти получился.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  vette1.jpg   22,38К   295 Количество загрузок

  • 0
Выше нас только звезды

#27 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 10:04

Diff, Красавеец. Хм, а я и не знал, что ты не местный :) Ну тем лучше для тебя, наверно )
  • 0

#28 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 10:05

Diff, Красавеец. Хм, а я и не знал, что ты не местный :) Ну тем лучше для тебя, наверно )

В принципе ужо местный, но недавно :))
  • 0
Выше нас только звезды

#29 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 10:15

Diff, Welcome to E.s.s.tonia :) :)
  • 0

#30 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 07 августа 2007 - 10:26

Diff, не гоняй... за такое нарушение у тебя права должны нах забрать. И изза таких как ты люди убиваются. Так что ежжай в свою страну и там занимайся самоубийствами, а тут - ненужно...итак народу мало!