Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ну и агрессивные же менты в Эстонии


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#31 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 10:41

Diff, не гоняй... за такое нарушение у тебя права должны нах забрать. И изза таких как ты люди убиваются. Так что ежжай в свою страну и там занимайся самоубийствами, а тут - ненужно...итак народу мало!

А я буду, буду гонять :))
  • 0
Выше нас только звезды

#32 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 07 августа 2007 - 10:54

Наверно взрослый мужик, с достатком, а вот на форуме не забыл такую ху*ню написать - какой я молодец ментов уделал и гравием капот, какими покрышками это зделал и с помощью какого мотора. Похвалиться больше не перед кем? Еще напиши что на тебе одето было и какой фирмы диктофон. Глупо

+5

А я буду, буду гонять


ну и деревьв тебе по больше хвойных и лиственных, герой всея эстонии
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#33 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 11:00

ну и деревьв тебе по больше хвойных и лиственных, герой всея эстонии

Спасибо, мардусский злопыхатель :)
  • 0
Выше нас только звезды

#34 -=][Stalker][=-

-=][Stalker][=-
  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Откуда:Силламяэ, Эстония

Отправлено 07 августа 2007 - 11:10

+5

ну и деревьв тебе по больше хвойных и лиственных, герой всея эстонии


Это точно чтото мне подсказывает что одним, двумя его не остановить.... лесок небольшой понадобиться всяко...

Да и вообще Дяденко вам лето то сколько?
  • 0

#35 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 11:30

[Stalker][=-' date='Aug 7 2007, 12:10' post='1355291']
Это точно чтото мне подсказывает что одним, двумя его не остановить.... лесок небольшой понадобиться всяко...

Да и вообще Дяденко вам лето то сколько?

Эх, внучок, 58 мне ужо. Скоро на пенсию.
  • 0
Выше нас только звезды

#36 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 11:48

Пилотировал я на выходных в Ригу, около Пярну почувствовал стрем, начал оттормаживать болид, не успел, поймали на 155км/ч :))

Мне как обычно, по барабану, а ментов это похоже завело. Как начали на меня реально орать, материться, угрожать арестантским домом и тд и тп. Я хренею, меня ловили во многих странах мира, но обычно дорожный коп делая свою работу - вежлив, ведь он лицо страны, пишет штраф или арестовывает или еще что, но всегда солидно и вежливо (россия не в счет). А тут два эстоноязычных гопника повели себя как реальное быдло. Ну короче пришлось парней успокаивать - всегда с собой вожу цифровой диктофон и когда приглашают в ментовскую машину побеседовать, беру диктофон с собой. Ну короче и включил я им послушать их матюки. Во где парни приуныли, Зайка, прости за грубость!, нужно было видеть их тусклые рожи!! Сказал что буду жаловаться в МВД, ну эт я конечно нафиг не буду делать, кто там жалобу от тиблы будет слушать?? Дальше лучше, разозлили меня эти ублюдки, целых 20 минут моего времени украли, они за мной на грунтовой обочине стояли, совсем близко, посему я, отъезжая, попрощавшись, выключил тракшен контроль и во все свои 430 лошадей, задний привод и 275е покрышки засыпал ментов камнями и пылью. Красиво получилось!

И помните, ментов боятся нельзя, они как собаки - страх чувствуют и он им смелости добавляет.

с таким отношениям к законам и полиции я бы ни их месте машину забрал и под пресс, как это делают в Англии, например, а гонщика попридержать в участке пару дней.
"быдлом" названа полиция, но из написанного быдлом кажется автор.
  • 0

#37 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 11:59

с таким отношениям к законам и полиции я бы ни их месте машину забрал и под пресс, как это делают в Англии, например, а гонщика попридержать в участке пару дней.
"быдлом" названа полиция, но из написанного быдлом кажется автор.


Есть люди живущие по закону, а есть люди иногда закон нарушающие. В удовольствие. Вы из первой категории, а я из второй. Вы гордитесь своей законопослушностью, а я горжусь своим наплевательством. У меня свои причины, а у Вас свои. Я нарушил закон и попался - все честно, наказывайте меня в соответствии с законом, но оскорблять меня не имеет права ни один мент в мире. Благо я уже не мальчик и не боюсь их как большинство обывателей :)
  • 0
Выше нас только звезды

#38 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 07 августа 2007 - 12:15

Наверно взрослый мужик, с достатком, а вот на форуме не забыл такую ху*ню написать - какой я молодец ментов уделал и гравием капот, какими покрышками это зделал и с помощью какого мотора. Похвалиться больше не перед кем? Еще напиши что на тебе одето было и какой фирмы диктофон. Глупо

И изза таких как ты люди убиваются. Так что ежжай в свою страну и там занимайся самоубийствами

разбиваются на всяких мерседесах и пассатах 92 года, на таких машинах лохи не сидят и управляемость на 150км-ч в разы выше, чем на сараях при 50км-ч. если вы такие умные и опытные водители, почему сами не на корветах?
Diff, респект.
  • 0

#39 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 августа 2007 - 12:31

У меня только одно - где по этой дороге можно 200 км/ч ехать безопасно. У нас только под Таллинном куски более ли менее норамальные (типа Тарту мнт где 110 счас стоит). Прикинь, если тебя на 100 километрах по двухполосному шоссе обгонит корвет со скоростью на 100 больше. Кому то пофиг, а кто то и дернутся в сторону может. Я лично не считаю безрассудную езду - безопасной. Надо делать так, чтобы всем участникам движения хорошо было. Столбов и деревьев желать не буду, т.к. это удел слабых. Сам на вайпере ездил, знаю что такое мощь под капотом и как хочется всем показать на что я способен. Но все таки гонять надо в отведённых для этого местах. Слишком много у меня знакомых, которые за пару секунд до ......... мне говорили "не ссы, все под контролем". Желаю автору не разбить свой корвет, но хотябы призадуматься на всеми негативными коментами.

ЗЫ Ну и запись давай выкладывай, а то так написать может каждый. Про запись верю, т.к по молодости у самого диктофон всегда в машине был, а счас уже старый я для этого, да и нарушаю, тлько там где ментов нету или в россии (и то не на много), а вот про гравий в стекло ментов не верю ....... :(
  • 0
один остался

#40 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 07 августа 2007 - 12:44

Есть люди живущие по закону, а есть люди иногда закон нарушающие. В удовольствие. Вы из первой категории, а я из второй. Вы гордитесь своей законопослушностью, а я горжусь своим наплевательством. У меня свои причины, а у Вас свои. Я нарушил закон и попался - все честно, наказывайте меня в соответствии с законом, но оскорблять меня не имеет права ни один мент в мире. Благо я уже не мальчик и не боюсь их как большинство обывателей :)

Не буду говорить что езжу по правилам и живу по законам, но не вижу смысла говорить и кичится об этом, как я проехал на красный свет, показал ментам фак и поехал дальше. Что тут геройского и чем тут гордится, тем что подвергал чью то жизнь опасности, тут правильно написали может обогнал какого то очкастого ботана на пассате 92 года а он обосравшись в канаву съехал.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#41 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 14:03

У меня только одно - где по этой дороге можно 200 км/ч ехать безопасно. У нас только под Таллинном куски более ли менее норамальные (типа Тарту мнт где 110 счас стоит). Прикинь, если тебя на 100 километрах по двухполосному шоссе обгонит корвет со скоростью на 100 больше. Кому то пофиг, а кто то и дернутся в сторону может. Я лично не считаю безрассудную езду - безопасной. Надо делать так, чтобы всем участникам движения хорошо было. Столбов и деревьев желать не буду, т.к. это удел слабых. Сам на вайпере ездил, знаю что такое мощь под капотом и как хочется всем показать на что я способен. Но все таки гонять надо в отведённых для этого местах. Слишком много у меня знакомых, которые за пару секунд до ......... мне говорили "не ссы, все под контролем". Желаю автору не разбить свой корвет, но хотябы призадуматься на всеми негативными коментами.

ЗЫ Ну и запись давай выкладывай, а то так написать может каждый. Про запись верю, т.к по молодости у самого диктофон всегда в машине был, а счас уже старый я для этого, да и нарушаю, тлько там где ментов нету или в россии (и то не на много), а вот про гравий в стекло ментов не верю ....... :(

На трассе Таллинн-Пярну-Рига есть с десяток мест, где можно ехать 200 и больше. А дорога Пярну-Икла, вообще сказка, там такие прикольные повороты!! Единственное лес рядом в некоторых местах - приходится сбавлять, животных в лесу много.
Нет, никого на скорости 200км/ч я не обгоняю. Как только появляется машина на горизонте, естественно сбавляешь скорость. Даже на немецких автобанах, прешь во всю дурь токмо ежели дорога пустая, появляются попутчики в правом ряду - сбавляешь до каких-нибудь 130-140км/ч. Мало ли что.
А про гравий не веришь - зря, все было как написал. Я просто ментов люто не люблю, это всего лишь один из эпизодов моего противостояния :) Про то как мы с другом полицейский наряд разоружили и заставили на асфальте лежать рассказывать или все равно не поверите? А как я от них уезжал?

Сообщение изменено: Diff (07 августа 2007 - 14:06 )

  • 0
Выше нас только звезды

#42 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 14:26

Про то как мы с другом полицейский наряд разоружили и заставили на асфальте лежать рассказывать или все равно не поверите? А как я от них уезжал?

Это случайно не этот эпизод символизирует аватар ? :)
  • 0

#43 Spectator

Spectator
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 августа 2007 - 14:30

E36Ci, Пярну-Рига отличная дорога, особенно после границы в Латвии
  • 0

#44 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 07 августа 2007 - 14:38

Diff, в Эстонии не менты, а полицейские. Побольше тебе деревьев и косуль через дорогу... ура!

#45 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 14:43

Это случайно не этот эпизод символизирует аватар ? :)

Нет, это фильм снимали :)


Diff, в Эстонии не менты, а полицейские. Побольше тебе деревьев и косуль через дорогу... ура!

Я предпочитаю велосипедистов - они тааааак прикольно машут ногами в полете!!! :)
  • 0
Выше нас только звезды

#46 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 15:45

Diff, покажешь потом видео ? ))))
  • 0

#47 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 15:51

Я предпочитаю велосипедистов - они тааааак прикольно машут ногами в полете!!! :)

:o :(
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#48 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 16:51

Diff, покажешь потом видео ? ))))

Эх, нечего показывать. Фильм недосняли :)
  • 0
Выше нас только звезды

#49 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 16:53

Diff, Жалко :) Ну буду ждать ваш фильм :)
  • 0

#50 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 августа 2007 - 18:14

имхо ну меру то знать надо, на*уя так гонять?

как бы он ни гнал и пальцы не гнул, законники не имеют права орать...

А в чем проблема в быстрой езде по пустым, сухим дорогам в условиях идеальной видимости? Или Вы думаете я в плотном потоке маневрирую на такой скорости??

Хехе :) И это ты меня убеждал, что обгонять справа опасно, и нельзя в городе занимать левую полосу :)

Diff, в Эстонии не менты, а полицейские. Побольше тебе деревьев и косуль через дорогу... ура!

Менты и в африке менты.
В РФ есть менты, есть милиционеры. В эст. есть менты, есть полицейские.


Так что ежжай в свою страну и там занимайся самоубийствами, а тут - ненужно...итак народу мало!

ЕСС принцип чемодан-вокзал-россия на форум.ее :D
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#51 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2007 - 19:15

Да всё нормально, обычная реакция неполноценных хуторян на русского мужика довольного жизнью. Чувство зависти смешанное с национализмом и приправленое сомнительной ментовской властью :)
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#52 -=][Stalker][=-

-=][Stalker][=-
  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Откуда:Силламяэ, Эстония

Отправлено 07 августа 2007 - 19:33

premiere,

если вы такие умные и опытные водители, почему сами не на корветах?


А вот денег почемуто на всех нехрена нехватает <_< вот и приходиться ездить на том на что хватило
  • 0

#53 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 августа 2007 - 19:52

Про то как мы с другом полицейский наряд разоружили и заставили на асфальте лежать рассказывать или все равно не поверите? А как я от них уезжал?

Ты представляешь сколько у тебя "поклонников" появится тута? :D

ЗЫ Я тоже уезжал, правда в далеком 97 году, когда они на Витарках ездили. Прикольные были времена и штрафы радовали. А счас просто впадлу им денег отдавать. Слишком большой властью их наделили ИМХО

Сообщение изменено: E36Ci (07 августа 2007 - 19:54 )

  • 0
один остался

#54 Krilya Sovetov

Krilya Sovetov
  • Пользователь
  • 577 сообщений
  • Откуда:estonia

Отправлено 07 августа 2007 - 22:17

35 лет, а ума нет...
Куда катится мир?!
  • 0
Счастья и любви вам и вашим детям.

#55 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 23:49

перед тем как гравием стекло окотоил не забыл одному оплевуху дать, а другому в ухо пернуть? )
  • 0

#56 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 августа 2007 - 23:52

плохие менты попались. по закону ты не имеешь право записывать разговор не предупредив их об этом. Таллинские бы впаяли ещё штраф за неразрешённую запись.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#57 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 августа 2007 - 00:26

плохие менты попались. по закону ты не имеешь право записывать разговор не предупредив их об этом. Таллинские бы впаяли ещё штраф за неразрешённую запись.

А менты, имеют права оскорблять ?? Нет, человек нарушил, он этого не отрицает, давай штраф, и все, выполняй свою "функцию". Он нарушил, он несет за это наказание, но оскарблять его, никто не имеет йухан права :)
Или что? Их давит жаба, что ему соббсна похер до этого штраф )

Сообщение изменено: Cartman (08 августа 2007 - 00:28 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#58 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 08 августа 2007 - 00:47

плохие менты попались. по закону ты не имеешь право записывать разговор не предупредив их об этом. Таллинские бы впаяли ещё штраф за неразрешённую запись.



Автор мог бы ниче им не давать на месте прослушивать, а идти прямо в суд еще бы денех срубил :) На аудио запись разрешение не нужно, токо видео. ;)


Дифф, а хуле на корвете еще и тормозил ? пролетел бы нах мимо и пошли они в зад :D

Сообщение изменено: bolek (08 августа 2007 - 00:48 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#59 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 01:29

premiere, а что у тебя за машина, можно поинтересоваться?
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#60 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 августа 2007 - 02:17

разбиваются на всяких мерседесах и пассатах 92 года, на таких машинах лохи не сидят и управляемость на 150км-ч в разы выше, чем на сараях при 50км-ч.

Корвет на Эстонских дорогах всё равно что по льду на летней резине.

Ни о какой управляемости речи быть не может. С задним приводом и 400 лошадками надо ездить по гоночным трассам, а не по нашим колдобинам. Причём сначала надо много лет учиться это делать, потому что как ты сам сказал с пассатами 90-х годов это не сравнить.
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen