Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Горка Гамлета


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 L'illusion

L'illusion
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 07:30

Доброго всем дня. Не могу вспомнить где находится Горка Гамлета. Помню, что по дороге в Кейла. А где именно не помню. И еще там ли есть спуск к морю, где через небольшую речку, впадающую в море есть красивый мост?
Огромное спасибо)
  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 августа 2007 - 09:31

Выезжаешь мимо зоопарка и Рокка-аль-Маре призмы из города по направлению Вяна-Йыесу/Кейла-Йоа. 20 км от города - Вяна-Йыесу. Ещё через 2 дорога пойдёт направ и вверх. Как раз в конце этого "верха" и есть горка гамлета. Закаты там потрясные :) А мосты есть в Кейла Йоа. Это ещё 4 км после горки гамлета. Там красивые водопады и нескольо мостов.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 L'illusion

L'illusion
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 12:27

агeнт

Спасибо)
  • 0

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 августа 2007 - 12:31

пожалста. у меня там дача, поэтому я на горке много времени проводил :) советую проехать саму горку и метров через 300 будет ещё одна площадка. там обычно и народу поменьше, мусора меньше, и видно направо в сторону города лучше
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 L'illusion

L'illusion
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 12:53

пожалста. у меня там дача, поэтому я на горке много времени проводил :) советую проехать саму горку и метров через 300 будет ещё одна площадка. там обычно и народу поменьше, мусора меньше, и видно направо в сторону города лучше


Была там 4 года назад. Уже ничего не помню.
Еще помню, одно место что после Деревни Дураков есть место спуска вниз, там есть у самого залива мост стальной, через речку на побережье. Там еще виндсерфингисты занимаются. Не могу вспомнить это место. Может ты знаешь? (если можно на "ты"?)

Сообщение изменено: L'illusion (08 августа 2007 - 12:53 )

  • 0

#6 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 августа 2007 - 13:05

Это ты имеешь ввиду либо Суурупи, там я не особ в курсе где что, либо мост через речку Вяна в Вяна-Йыесуу. там действительно стальной мост через речку прямо на берегу моря, но про серфингистов не знаю.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7 L'illusion

L'illusion
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 13:11

Это ты имеешь ввиду либо Суурупи, там я не особ в курсе где что, либо мост через речку Вяна в Вяна-Йыесуу. там действительно стальной мост через речку прямо на берегу моря, но про серфингистов не знаю.


Да, это Вяна-Йыесуу. Сейчас поискала в neti. это то место) еще раз спасиб
  • 0