Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Старый мерс vs новая иномарка


  • Закрытая тема Тема закрыта
136 ответов в этой теме

#61 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 21:28

ну это тоже в кучу старых мерсов, машине как-никак 12 лет уже, но на уровне большинства новых машин выглядит шикарно ;)


хмм, незнаю как Вам всем, но мне лично на такой мерс (вид) просто выблевать хочеца,какаята недоделаная поeбень, на вид.
  • 0
Audi, vide, sile.

#62 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 11 августа 2007 - 21:32

Hostage, 100 раз согласен со всеми твоими постами ))))))

Nik'Z, поддерживаю!

вот у меня на аватаре сейчас..это вещь.. rs4 новая.... )) этот мерс даже не достоин одних колёс от rs4 )

#63 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 21:34

Hostage, 100 раз согласен со всеми твоими постами ))))))

;)
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#64 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 22:07

Def, http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html ?
  • 0

#65 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 22:37

Def, http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html ?


И?

следущее хочу такое..

Размещенное изображение
Размещенное изображение

2 машины как то не нужны :)

зачем мечтать, если мечта не осуществляется ;)

данный Бентли стоит всего 6000 фунтов, и 1990 года выпуска ;) старьё рулит :)
  • 0
Нахур там ------>

#66 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 22:39

Да не, я просто подумал, что мало ли ты новый аккорд или авенсис вдруг купить захотел =)
  • 0

#67 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 23:03

pio33, бред. Тогда по твоей логике твой рс4 новая не стоит и брелка от McLaren SLR.
Улугбек, красивый, но цвет как-то не очень :) Зато состояние, конечно...
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#68 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 августа 2007 - 13:07

ну ты отжёг товарисч))))
мерин нашёл 90 года с 100 000 км. пробегом! Я ЕПАЛ!!! ))))))))))) как такое возможно??? за 17 лет 100 000 км. писец... такие авто точно далпайопам продают, типа тех, кто доказывает что старые сараи - круто!

Внатуре..у людей, которые доказывают что эти ржавые корыта 80-90х годов круче, появились бы деньги, то они сразу бы купили новенькие и рульные тачки... которые сейчас ой какие пошли..просто сказка... :)

тема уже давно себя исчерпала)


Знаешь есть такая вещь как капремонт машины, когда перебирают весь мотор, подвеску, полная покраска кузова и тогда можно смело скручивать пробег, если это всё подтверждено бумажками а не просто скрутил ничего не сделал.


ценовой класс не одинаковый. одинаковый ценовой класс ето когда машины с нуля одинаково стоят. етот мерседес во первых кабриолет, во вторых боле менее спортивный, в третйих расчитан в принципе на лето. а остальные машины для ПОВСЕДНЕВНОЙ езды. так что ты сравнил х*й с пальцем.



сейчас машины стоят одиннакого! Грубо говоря имея 300 тыс в кармане что бы вы купили(машина для себя, а не для такси, картошку с дачи возить, и не семью состоящую из 5 детей на природу гонять) ? Я НЕ СРАВНИВАЮ НУЛЕВЫЙ СЛ С НУЛЕВОЙ ХОНДОЙ. Кабриолет с железной крышей, зимой можно ездить.

Солидарен с Дефом, ЗЗР и Зеро на все 100.

Пы.Сы. покатался на авенсисе вчера 2007 года, ну такая пластмасса, ну такое днище слабое... едешь по траве всё скребет, скрежечет...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#69 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 12 августа 2007 - 14:02

Мерс - это прежде всего качество, но оно зависит от внешних обстоятельств и хозяина. Можно проверить мерс, провести полную диагностику, и если все жизненно важные детали будут в хорошем состоянии, то можно смело покупать его и не париться. :)
Естественно, он может уступать по некоторым параметрам новым машинам, но они незначительно важны. Что это может быть? Новая электроника какая-нибудь, грации салончика и т.д. Мелкие вещи. Бери то, что нравится, но когда берешь старую машину, нужно её сначала хорошо обследовать, а то могут быть в будущем серьёзные проблемы.

Улугбек
Плять, бентли красного цвета рулит. :D

Сообщение изменено: Sanja (12 августа 2007 - 14:03 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#70 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2007 - 15:20

bolek,
ой мляд, будто ты на етом епрвом мерсе поедиш шашлыки делат в поле дороги прокалдыват...



смысл темы, доказат, что история лучше нового???
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#71 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 августа 2007 - 15:42

bolek,
ой мляд, будто ты на етом епрвом мерсе поедиш шашлыки делат в поле дороги прокалдыват...
смысл темы, доказат, что история лучше нового???



Смысл темы наверно в том чтобы задуматься о том, что нам предлагает современный автопром, 90% (если не больше) откровенное гавно :)

bolek, ну это ты зря..... внатуре зря. Любую ржавчину можно исправить, если оно того стоит. Да и на мерсе этом тоже вылезла бы ржавчина, если он как и мазда ездил бы пять лет по нашим дорогам, которые посыпают гавном зимой и ацкие дожди всё --время. Но на самом деле она ещё 5 лет при нормальном уходе будет супер... Я не думаю, что ктото хочет себе купить этот мерс на всю оставшуюся жизнь..а вот инормарку из пеерчисленных - это даа... там безопасность суперская, незнаю как у мерса старинного....

Раз тебе не нравятся японские авто, то зачем ты их здесь выставил? Они все же по--твоему проржавеют..я не думаю что лично ты собираешься себе брать такую машину....Ибо слабо) Вот если что--то купишь и покажешь тех пасспорт, что она на тебя переоформлена, то поверю... жду.

На самом деле есть ещё немецкие ауди... а4 в частности.... Один класс, что и японские, но не ржавеет!.



И что будет если покажу тех пасспорт? Зауважаешь ? А если покажу тех пасспорт где новая хонда записана ? Скажешь "пфф... сейчас любой может себе в лизинг купить" ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#72 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 15:49

покупать такой мерс для ежедневных поездок нецелесообразно.
во первых его полюбому придётса ремонтировать, а ремонт такой машины очень дорогой. на новой машине за ту же цену будет гарантия.
во вторых он будет жрать дохрена топлива.
в третйих каско не сделать, и обычная страховка будет достаточно дорогая.
в четвертых такой мерс продать сложнее, чем японскую машину, которой несколько лет.
ну и в пятых здравомысляший человек обдумав все ети пунткы выберет полюбому новую машину на гарантии.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#73 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 августа 2007 - 16:11

Седня открыл журнал ТДВ, как раз была статья на эту тему, там сравнивались машины до 100штук. Ауди А8 95года, Хюндай Гетз, мерс 500SEC , Дачиа, Сааб 9-5, Авенсис, Ниссан Алмера и в конце был вывод что дело типо за вами, ездит на новой табуретке "автозаменителе" или с утра садиться в А8 95 года, плюхуться в кожанные сидения и чувствовать, что день будет чертовски хорошим.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#74 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 16:23

или с утра садиться в А8 95 года, плюхуться в кожанные сидения и чувствовать, что день будет чертовски хорошим.

день будет чертовски хорошим пока она не сломается. ауди а8 очень дорого ремонтировать, а ломатся она будет немало. знаю нескольких человек, которые брали себе предпоследний С класс, последний Е класс без гарантии и попадали на ремонт в 50-70 штук. от поломок ни одна машина не застрахована. просто новую починят по гарантии, а машину класса люкс, у которой гарантия уже хрен знет когда кончилась ты будешь чинить сам, за свой счет, на ремонт машины будешь брат кредит.
А8, семеры, С классы, Е классы, пока они на гарантии убивают так, что смотреть жутко.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#75 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2007 - 16:42

минталитет естоноземелцев, чтоб запачасти были дешевле - вы народ машины покупаетее ремонтироват, я например нет, куплю и катаюс,а как сломается так и поменяю запчаст, и пуст она стоит не 5800,а 6000, дороже, ну мляд ет такая економия у vac страная, все время боятся и считат затраты....а тебе болек хочу сказат, что новые мерседесы без аварии ржавееют впеерд, чем простой кусок железа, цлс 350 - опыт уже имеется..на моём имени нет нидоной машине, ток как касутая, и я не парюс, зато знаю, что когда андо могу и попросит и мне дадут не самые незабываемые машины..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#76 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 августа 2007 - 16:44

день будет чертовски хорошим пока она не сломается. ауди а8 очень дорого ремонтировать, а ломатся она будет немало. знаю нескольких человек, которые брали себе предпоследний С класс, последний Е класс без гарантии и попадали на ремонт в 50-70 штук. от поломок ни одна машина не застрахована. просто новую починят по гарантии, а машину класса люкс, у которой гарантия уже хрен знет когда кончилась ты будешь чинить сам, за свой счет, на ремонт машины будешь брат кредит.
А8, семеры, С классы, Е классы, пока они на гарантии убивают так, что смотреть жутко.



Новые да, а за старыми следили в большинстве случев и ломаться там особо нечему. Лет 20 назад машина была роскошь, а не средство передвижения, а сейчас наоборот :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#77 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2007 - 16:46

кстате поносит новый авенсис - ет вы народ ипанулис...очен цевилная тачка мне кажется, тоёта постаралас не на славу...хот мну и не прет.

а не средство передвижения, а сейчас наоборот

аха, сеичас ето начинает менятся и ешё 20 лет ето будет менятся,. пока 50% лйдуей не будут ездит на новых хундаях и киах и так говорит,а купиш ты милиардер новую а8 и она будет все равно для тебя роскош, как не крути...средство передвижения каблучки у фирм...а личная машина в болшинстве своём не последние гавно, посути любимаяй тачка и твоя гордост для тебя хотя бы, отсюда и роскош.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#78 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 августа 2007 - 16:49

минталитет естоноземелцев, чтоб запачасти были дешевле - вы народ машины покупаетее ремонтироват, я например нет, куплю и катаюс,а как сломается так и поменяю запчаст, и пуст она стоит не 5800,а 6000, дороже, ну мляд ет такая економия у vac страная, все время боятся и считат затраты....а тебе болек хочу сказат, что новые мерседесы без аварии ржавееют впеерд, чем простой кусок железа, цлс 350 - опыт уже имеется..на моём имени нет нидоной машине, ток как касутая, и я не парюс, зато знаю, что когда андо могу и попросит и мне дадут не самые незабываемые машины..



ну об этом и речь, что новые машины лепят на отъебись/проезди 3 года. А что будет потом компании нах не ипёт, с поддержаной машины они все равно денег не имеют :)

кстате поносит новый авенсис - ет вы народ ипанулис...очен цевилная тачка мне кажется, тоёта постаралас не на славу...хот мну и не прет.
аха, сеичас ето начинает менятся и ешё 20 лет ето будет менятся,. пока 50% лйдуей не будут ездит на новых хундаях и киах и так говорит,а купиш ты милиардер новую а8 и она будет все равно для тебя роскош, как не крути...средство передвижения каблучки у фирм...а личная машина в болшинстве своём не последние гавно, посути любимаяй тачка и твоя гордост для тебя хотя бы, отсюда и роскош.


ну гордится какой-нибудь Дачией это уже черезчур :lol:

Сообщение изменено: bolek (12 августа 2007 - 16:49 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#79 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2007 - 16:54

ну гордится какой-нибудь Дачией это уже черезчур

ну тя в краиности кидает, яб купив новый авенсис, заложил на все машины 90 годов и даже 00, которые менай могут сделат,ну которые имеются в естонии, потому что хот ты усрис, но меня ето будет мало волноват, я буду знат, что я могу проехат любое растояние в любую точку европы ехат и буду 100% уверен в своей машине, чем купив сл500 моего года рождениай, с моторесурсом после 500 000 болше, чем у нулевого 2.0 ввт-и, но на котором х*й знает проедиш полшу или нет...дачей не надо гордится, надо просто знат, что наехав на камен продарв дно и ешё поинт знате че, не силно растроишся..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#80 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 августа 2007 - 16:58

ну тя в краиности кидает, яб купив новый авенсис, заложил на все машины 90 годов и даже 00, которые менай могут сделат,ну которые имеются в естонии, потому что хот ты усрис, но меня ето будет мало волноват, я буду знат, что я могу проехат любое растояние в любую точку европы ехат и буду 100% уверен в своей машине, чем купив сл500 моего года рождениай, с моторесурсом после 500 000 болше, чем у нулевого 2.0 ввт-и, но на котором х*й знает проедиш полшу или нет...дачей не надо гордится, надо просто знат, что наехав на камен продарв дно и ешё поинт знате че, не силно растроишся..



если сл500 капиталили год назад, то проедишь 100% ;)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#81 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2007 - 17:01

если сл500 капиталили год назад, то проедишь 100%, прокапитал, дай мен на год и я тебя уверяю, толко ездя по городу, ничего в нем не меняя и не трогая я тебе смогу сделат так, что ты её забереш и поинт куда уедиш, даж года не андо, так что то что я год назад делал вес ремонт, менял все что можно ет посрат, год машине и с салона - ет не одно и тоже...кстате 5000 км ет оченм много на самом деле, личный опыт, ездил на машине на которой было 5200, я тебе хочу сказат форд гранада 85 года вся дырявая и никогда не была ремонтированая и ухоженная ехала намного спокоинеее, так что год, и растояние в 5000, ет не 100, ет даже не 50% уверености.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#82 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 августа 2007 - 17:06

если сл500 капиталили год назад, то проедишь 100%, прокапитал, дай мен на год и я тебя уверяю, толко ездя по городу, ничего в нем не меняя и не трогая я тебе смогу сделат так, что ты её забереш и поинт куда уедиш, даж года не андо, так что то что я год назад делал вес ремонт, менял все что можно ет посрат, год машине и с салона - ет не одно и тоже...кстате 5000 км ет оченм много на самом деле, личный опыт, ездил на машине на которой было 5200, я тебе хочу сказат форд гранада 85 года вся дырявая и никогда не была ремонтированая и ухоженная ехала намного спокоинеее, так что год, и растояние в 5000, ет не 100, ет даже не 50% уверености.



дай мне машину с салона я тебе её тоже ушатаю за пару месяцев так что ты на ней метра не проедешь :lol: да какой там год, за 15 минут тебе мотор клинану :lol: За машиной надо следить, за машиной надо ухаживать, надо делать диагностику. Кстати на новых машинах брак тоже встречается, и че ты будешь делать если встанешь где-нибудь между Тверью и Псковом ? Закажешь пампер чтобы в оф.представительство погнал ? или отвезешь к дяде васе и прощаи гарантия ? :unsure:

Сообщение изменено: bolek (12 августа 2007 - 17:06 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#83 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2007 - 17:13

bolek, праелно, сам себе противоречиш, ты за 15 минут её ушатаеш,а мне продаеш со 100% гарантией машину, где год анзад был сделан кап ремонт, я и говорю, что у тебя после кап ремонта, который был год анзад сделан машину не куплю, я её куплю с салона новую абсолютно, и буду уверен, что на ней никто не ездил и что она абсолютно новая и правелная, в росию я бы поехал ток на рент каре, который не жалко,а по европе ябы нашел выход как выити из положения...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#84 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 августа 2007 - 17:23

bolek, праелно, сам себе противоречиш, ты за 15 минут её ушатаеш,а мне продаеш со 100% гарантией машину, где год анзад был сделан кап ремонт, я и говорю, что у тебя после кап ремонта, который был год анзад сделан машину не куплю, я её куплю с салона новую абсолютно, и буду уверен, что на ней никто не ездил и что она абсолютно новая и правелная, в росию я бы поехал ток на рент каре, который не жалко,а по европе ябы нашел выход как выити из положения...



Вот что что, а рентакар может навернуться в любой момент более того в самый не подходящий ;)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#85 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2007 - 17:32

bolek, и потому что мне на него похер я его и возму,в россию яб на хамере не поехал..=)))
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#86 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 августа 2007 - 18:14

Упал под стол чисто поржать, Данные из Журнала ТДВ.
Запчасти на Dacia Logan:
Передние тормозные колодки 1083кр
Передний тормозной диск 2300кр
Передний амортизатор 1592кр
Передний нижний рычаг подвески 2396кр
Подшипник 1276кр
задняя часть глушителя 3091кр

В базовой комплектации нет, ни АБС, ни ЕСП, ни усилителя руля, ни центрального замка, ни эл.стклопоъемников, ни кондишки, ни сд проигрывателя.

Буагагга :lol: вот это авто :D обладателям такого счастья через 3 года придется либо продать за 25% от той суммы за которую они купили эту машину, либо чинить за столь нереальные деньги :lol:

Сообщение изменено: bolek (12 августа 2007 - 18:14 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#87 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 21:51

Упал под стол чисто поржать, Данные из Журнала ТДВ.
Запчасти на Dacia Logan:
Передние тормозные колодки 1083кр
Передний тормозной диск 2300кр
Передний амортизатор 1592кр
Передний нижний рычаг подвески 2396кр
Подшипник 1276кр
задняя часть глушителя 3091кр

В базовой комплектации нет, ни АБС, ни ЕСП, ни усилителя руля, ни центрального замка, ни эл.стклопоъемников, ни кондишки, ни сд проигрывателя.

Буагагга :lol: вот это авто :D обладателям такого счастья через 3 года придется либо продать за 25% от той суммы за которую они купили эту машину, либо чинить за столь нереальные деньги :lol:


прикол хочешь расскажу :)? у меня один чел недавно купил Волво 940 2.4ТД 1992 года, так вот, у него была Дациа 2006 года, которую он купил с нуля, и ему вьэхали сзади в жопу, машина востановлению не подлежит :Д ладно того! машине год, страховка оценила машину в цену которая была меньше остаточной цены в лизинг, итого!! чел остался без машины, а ещё и в лизинг должен бабки :) рыночая цена не тухло падает ;)
  • 0
Нахур там ------>

#88 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 августа 2007 - 21:57

прикол хочешь расскажу :)? у меня один чел недавно купил Волво 940 2.4ТД 1992 года, так вот, у него была Дациа 2006 года, которую он купил с нуля, и ему вьэхали сзади в жопу, машина востановлению не подлежит :Д ладно того! машине год, страховка оценила машину в цену которая была меньше остаточной цены в лизинг, итого!! чел остался без машины, а ещё и в лизинг должен бабки :) рыночая цена не тухло падает ;)



НОВАЯ МАШИНА, НОВАЯ МАШИНА. тьфу на неё, одно название только там от новой машины...

Прикол был в Мууга в порту. Привезли какую-то Ламборджини крутую, мужик кяйбемакса около 2 млн. заплотил. Так вот там рядом стояли курили два докера-грузчика.
Один другому: - "Бензина много наверно ест, я бы себе такую не взял"
Второй: - "Даааа, лучше бы деньгами"
:lol: :lol: :lol:

Сообщение изменено: bolek (12 августа 2007 - 21:59 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#89 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 12 августа 2007 - 22:04

пора бы уже тему закрывать.... кстати темы с таким названием жутко тупые... типа как " какая тёлка круче? Сисястая или пи$$дастая?" ...чё тут бредить...? Я непонимаю... кому нравится мерс..уже высказали своё мнение..и про японские высказали...все свободны... а дальше лишь спор пошёл!

#90 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 августа 2007 - 22:05

пора бы уже тему закрывать.... кстати темы с таким названием жутко тупые... типа как " какая тёлка круче? Сисястая или пи$$дастая?" ...чё тут бредить...? Я непонимаю... кому нравится мерс..уже высказали своё мнение..и про японские высказали...все свободны... а дальше лишь спор пошёл!



Будем спорить знач B)
  • 0
Маленький, но гордый :D