Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Старый мерс vs новая иномарка


  • Закрытая тема Тема закрыта
136 ответов в этой теме

#121 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 17 августа 2007 - 18:15

а вот старый мерс, ты уже в лизинг не возьмёшь (год слишком старый), так что зачем этот топик?

ты говоришь уже как владелец новый машины?
Она хотя бы была у тебя?
А то что, ты где-то что-то прочитал, о надёжности новых машин, так это не твой опыт.



млёд, чтобы убедится что машина говно, не обязательно её поиметь <_< Если епнутая мазда 6, которой 5 лет МАКСИМУМ в самом худшем случае, и уже ржавая с 2 сторон как кадет 85 года, то это показатель чего ? наверно надежности <_<
  • 0
Маленький, но гордый :D

#122 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 08:42

млёд, чтобы убедится что машина говно, не обязательно её поиметь

ну тогда с тобой всё ясно.
  • 0

#123 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 августа 2007 - 16:50

bolek,
мазда твоя битая может была, ибо у знакомого одна из первых мазд, отличное состояние, а вот нулёвый цлс350 уже двери ржавые...максимум ему 2 года, ето показател чего?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#124 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 17:04

а может и цсл был битым ))) я вообщем ребят долго наблюдал за вашим спором и приходят только одни слова... Старый мерс - это конечно очень хорошо, новая машина - не менее хороша т.к. она всё таки новая... Но если тебе нравятся новым машины, то нахрена ты гонишь на тех кому нравятся старые мерседесы ? Лично я наверное бду продавать свой Галант 98ого чтобы купить Мерса 140ого кузова года намного меньше чем 98ой ))) Я нелюблю ездить на машинах которые не ломаются, но едут как сраные табуретки, и в которых сидеть можно только в наушниках...
  • 0

#125 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 21 августа 2007 - 17:27

но едут как сраные табуретки

аморты не пробовал смотреть?:) они хоть и качественные но не вечные.

гонишь на тех кому нравятся старые мерседесы ?

дело в том, что бОльшая часть отписавшихся просто сидят и дрочат на старые SECи, а как родители дадут денег или со стройки появится с 6й зарплаты в сумме 15000 - побегут либо лизинговую брать, либо купят убогий квадратный сарай типа e200 за теже 15000. а понтов да слюней будет выше крышы... как же мырсыдес же ведь....
и даже если богатый папа даст теже 100-200к один-два из 1000 отписавшихся купит себе sec или тому подобное. и то уже имея другую машину на каждый день. такова реальность.
  • 0

#126 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 августа 2007 - 18:05

bolek,
мазда твоя битая может была, ибо у знакомого одна из первых мазд, отличное состояние, а вот нулёвый цлс350 уже двери ржавые...максимум ему 2 года, ето показател чего?


нулёвый ржавый цлс это показатель турецкой сборки :)

аморты не пробовал смотреть?:) они хоть и качественные но не вечные.

дело в том, что бОльшая часть отписавшихся просто сидят и дрочат на старые SECи, а как родители дадут денег или со стройки появится с 6й зарплаты в сумме 15000 - побегут либо лизинговую брать, либо купят убогий квадратный сарай типа e200 за теже 15000. а понтов да слюней будет выше крышы... как же мырсыдес же ведь....
и даже если богатый папа даст теже 100-200к один-два из 1000 отписавшихся купит себе sec или тому подобное. и то уже имея другую машину на каждый день. такова реальность.



за 15к лучше купить е200 и ездить, понтицца совершенно не обязательно <_<
До 50 штук надо брать либо 124 мерс, либо ауди 100. Что бы выбрал ты ? Нулевую Дакию в лизинг и подписался бы жить в кредит ?

Сообщение изменено: bolek (21 августа 2007 - 18:08 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#127 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2007 - 09:12

bolek,
да че ты со своей дакией приелся...

Б/У машина, она Б/У, следователно кот в мешке, и вообше жопа....если человек себе ставит цел 124 93 года и копит 2 года без лизингов, мне его жал...не пробывали поставит цель себе хотя бы туже дакию без лизинга? сил не хватит, мозгов и вообше нихрена не хватет...а чтоб поставит и добится нулёвой тачки, того же авенсиса и купит его в лизинг, уже что-то о человеке говорит...

иду во двор и смотрю, купе 124, калибра, сивик вес в обвесах 93 года, мазда 323 и форд фокус, сидят, понтятся...все вед ,,молодцы,,, а один из них купил мазду 3 в лизинг, нулёвую, и что? обозаложили, мол гавно...ну вед явно видно, что завидуют, дрочат и слюни пускают, ибо в етой мазде едиш и очен все удобно, комфортно и класно...и вообше...лично мне охеренно похер че кто думает...если у человека машина стоит менше чем моя, и он мне чет пытается доказат, улыбаяс не слушаю, ибо все с ним ясно. не все ипанутые, но когда зашишает ведро, не имея денег ето ведро нормално содержат...то он ипанутый на голову товариш. катаюс на своей короле, да мляд, мну даже турбодисел не сделат 1.9, да мляд, 120 тяжело идти, но я знаю о своём расходе 4,5 литра на сотню, про то, что у меня 8 подушек, про то, что я 3 года, кроме обслуживания в салоне не появлюс вообше. кстате чем старше машина, тем болше амбиций, желание всем показат, что я ешё что-то могу и как правило если не столб и труп, то матом вас облужут все рядом едушие.

bolek,
а ешё про кредит...если у тя зарплата в 5000, то ественно не имеет смысла пдописыватся на дакию на 5 лет в кредит и тем более мерин с ауди...надо четко видит грани и процентное соотношение зарплата/реалная под ету зарплату машина..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#128 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 09:36

Деф не покупает машины, за которые потом не получишь адекватной суммы :) покупка любой нулёвой машины - убыток :) а с Б/У машиной почти никакого убытка, хотя бы с тем же ЦЕ :) я продал свой ЦЕ 2 года назад, а сеичас стоит также :) попробуйте продать Сивик новый через 3 года за туже сумму :) или нулёвый мерс ЦЛС :) у меня стоял 3 годовалый ЦЛС, нулёвый стоил 1 400 000 еек, у меня же узе за 750 000 еек :)
  • 0
Нахур там ------>

#129 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2007 - 09:49

ну так а кто говорит о выгоде продажи? могу сказат, что некоторые машины, как в 03 получи свою мин стоимост в пол центнера тыш крон, так до сих пор и стоют, подожди ешё года 4 и вверх поползут...с точки зрения перепродажи ясне пен с магаза нет смысал брат..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#130 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 22 августа 2007 - 18:42

bolek,
если у человека машина стоит менше чем моя, и он мне чет пытается доказат, улыбаяс не слушаю



Буаггагага :lol: Интересный подход к жизни :D А если ролексы на руке, мерс нулевый S класса то стою рядом и поддакиваю и слюни пускаю, даже если этот человек закончил 5 классов и заработал себе денег на этот мерс на наркоте :lol:

bolek,
а ешё про кредит...если у тя зарплата в 5000, то ественно не имеет смысла пдописыватся на дакию на 5 лет в кредит и тем более мерин с ауди...надо четко видит грани и процентное соотношение зарплата/реалная под ету зарплату машина..



Нет просто надо иметь башку на плечах, а не маздой 3 и нулевой кароллой выебываться, а по уму судить человека. Если мерс цлс турки строят, акуеть там наверно качество сборки. Если половину новых домов строят из хуюни и еще половина строителей идиотов просто. То наверно лучше купить БУшный дом который простоял лет 10-20 в хорошем состоянии, чем млёд бежать вылупивши глаза брать новую хату за 4 миллиона в кредит на 30 лет, только потому что она новая и у неё 2 года гарантии и пох что этот дом развалится через 5 лет и надо будет делать кап.ремонт еще на 2 миллиона.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#131 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2007 - 08:14

bolek,
ну про ролексы там болше шансов че умного услышат, чем у ипанутого на 5 лет старше меня человека, у которого мания разговора, да пох*й, что я в фалке, я в жизни болше вас знаю и ездит на 124 дизелным, который заводится, громче тепловоза.

ну недвижемост и движемост разные вопросы,а если твой разговор перевести на машины, то опят 25. за 200 штук, включая тебя скорее всего, когда появится, побежиш лизинг на паркетоавенсис оформлят, чем отдаш за 20 летний СЛ500.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#132 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 09:16

То наверно лучше купить БУшный дом который простоял лет 10-20 в хорошем состоянии, чем млёд бежать вылупивши глаза брать новую хату за 4 миллиона в кредит на 30 лет,

ты хочешь сказать, что Б/У-ный дом ты вот так просто за нал купишь?
Также впрежёшься в кредит на 30 лет. Только дом будет стоить не 4 миллиона.
  • 0

#133 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 23 августа 2007 - 09:48

bolek,
ну про ролексы там болше шансов че умного услышат, чем у ипанутого на 5 лет старше меня человека, у которого мания разговора, да пох*й, что я в фалке, я в жизни болше вас знаю и ездит на 124 дизелным, который заводится, громче тепловоза.

ну недвижемост и движемост разные вопросы,а если твой разговор перевести на машины, то опят 25. за 200 штук, включая тебя скорее всего, когда появится, побежиш лизинг на паркетоавенсис оформлят, чем отдаш за 20 летний СЛ500.


300сл, ага ;)

ты хочешь сказать, что Б/У-ный дом ты вот так просто за нал купишь?
Также впрежёшься в кредит на 30 лет. Только дом будет стоить не 4 миллиона.


Естественно в кредит. Но одно дело когда ты берешь кредит на 30 лет на дом который уже простоял 20 лет и нет видимых пречин помешать простоять ему еще столько же, а другое дело купить хренотень в кредит на 30 лет которая простоит хорошо если 10 лет.

Сообщение изменено: bolek (23 августа 2007 - 09:51 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#134 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2007 - 09:58

bolek,
тебе жит не тяжело?ты так и все в жизни исползуеш, толко 20 летней давности, ил по твоему мнению новые машину и дома толко незабываемые, хуже 20 летних?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#135 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 23 августа 2007 - 13:13

bolek,
тебе жит не тяжело?ты так и все в жизни исползуеш, толко 20 летней давности, ил по твоему мнению новые машину и дома толко незабываемые, хуже 20 летних?



знаешь совсем не тяжело :) наоборот даже весело, никаких разочарований, типа "купил мерс глазастый, отодрал наклейку а там надпись TAXI" :lol:

Всё что я покупаю, я уверен на 99% что скину без потери с цене, если вдруг что-то мне не понравится. Исключение составляет электроника, чинить что-то дороги и геморойно.

Сообщение изменено: bolek (23 августа 2007 - 13:20 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#136 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 14:00

что скину без потери с цене,

ты фокусник?:)
Хотя ладно. И так всё ясно :)
  • 0

#137 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 23 августа 2007 - 18:54

ты фокусник?:)
Хотя ладно. И так всё ясно :)



Как-то купил машину, починил ходовую, разбил её, потом починил и в конце продал и еще денег наворил B)
Просто моск должен работать и не отключаться от выражения НОВЫЙ ЗНАЧИТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ.

Сообщение изменено: bolek (23 августа 2007 - 18:56 )

  • 0
Маленький, но гордый :D