Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Барабашка или что тогда?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 aic0n

aic0n

    Белый

  • Постоялец
  • 31 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2007 - 14:04

Вообщемс у друга дома живёт барабашка... Как уже было замечано что они приходят именно с котами... Причём,не со всеми .. они пополняются энергией от них это как маленькие дьяволы.. Вот произошло всё так,друг проснулся утром,сфоткал своего кота ,а оказалось что это сущщество рядом с ним.. присмотревшись к фотке заметно лицо этого существа тобишь барабашки! Фотка на телефоне получилось не очень ... каму не показывал у каждого своё мнение на это! Лично я заметил даже хвост с лапками ... Человеческому глазу эти существа не видны , но коты видят. У него даже моментами какой то резкий взгляд проявляется,сидит сидит а потом резко поварачивает голову в какую нить сторону.. обычно коты меедленно поварачивают голову! Так вот,хачю услышать ваше мнение по поводу этого! ужжж ооченьь интерестно мнение окружающщих! :rolleyes:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  asddddddddd.JPG   24,35К   354 Количество загрузок

  • 0
Мастера мы - почему ?
Аспектов много ведь тому...
Сегодня здесь, а завтра там,
Таков удел сей ноши.
Есть правила у нас одни -
Решать преблемы словом,
А те кто видит лишь судьбу -
Молитесь Ангелу сему.

#2 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 14:15

Тоже самое слышал что кошки видят. у нас давно в доме когда я маленький был, что то непонятное творилось, нам кто то из церековных сказал что нужно кошку завести, злых духов отгоняет или что то подобное. кошка появилось и все ок стало.

Сообщение изменено: Valko (11 августа 2007 - 14:16 )

  • 0

#3 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 августа 2007 - 14:28

ЖЖОШЬ :D --- хочешь я тебе тысячу таких фоток наделаю?
Это или телефон тормознутый, ты явно смазал картинку, или если на фотике, то от выдержки зависит.. Представь себе, это лицо того же кота! только когда он смотрел прямо на тебя друга, дурачка :)) а потом повернул голову резко

Сообщение изменено: SeQu(e)nzZa (11 августа 2007 - 14:30 )

  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#4 aic0n

aic0n

    Белый

  • Постоялец
  • 31 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2007 - 14:43

ЖЖОШЬ :D --- хочешь я тебе тысячу таких фоток наделаю?
Это или телефон тормознутый, ты явно смазал картинку, или если на фотике, то от выдержки зависит.. Представь себе, это лицо того же кота! только когда он смотрел прямо на тебя друга, дурачка :)) а потом повернул голову резко

а я спорить не буду.. у каждого своё мнение на этот счёт! Ненадо тута выражатся разными нецензурами, я могу и похлещще выразится! Я создал эту тему чтобы каждый высказал своё мнение. Нечего я не смазывал не какие лица.. фото была сделана с телефона + нафига мне присылать фотку если я её смазал и это не имеет не какой ценности? Я просто хачю услышать мнение каждого! ;)
  • 0
Мастера мы - почему ?
Аспектов много ведь тому...
Сегодня здесь, а завтра там,
Таков удел сей ноши.
Есть правила у нас одни -
Решать преблемы словом,
А те кто видит лишь судьбу -
Молитесь Ангелу сему.

#5 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 августа 2007 - 14:53

aic0n, не сердчай, ничего нецензурного я не сказал и не хотел обидеть. Всё же останусь при своём мнении т.к. видно по подушке( или что там) что рука дрогнула. Высказал своё мнениие ;)
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#6 aic0n

aic0n

    Белый

  • Постоялец
  • 31 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2007 - 15:02

aic0n, не сердчай, ничего нецензурного я не сказал и не хотел обидеть. Всё же останусь при своём мнении т.к. видно по подушке( или что там) что рука дрогнула. Высказал своё мнениие ;)

Всё окей. Просто присмастрись по лутше от головы в низ, может заметишь немного правее лапки и хвост овальный.. ну опять же у каждого своё мнение. Спасибо за высказывание!

ДерзаемСС... мне интерестно! ;)
  • 0
Мастера мы - почему ?
Аспектов много ведь тому...
Сегодня здесь, а завтра там,
Таков удел сей ноши.
Есть правила у нас одни -
Решать преблемы словом,
А те кто видит лишь судьбу -
Молитесь Ангелу сему.

#7 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 11 августа 2007 - 15:07

Beware of me! A-ha-hah! I'll be BACK!!! :ph34r:

Честно говоря, я тоже думаю, что это наложилась мордочка котика :) . А что касается духов, барабашек и иных бестелесных существ, я их никогда не встречала... Один раз только привидение поглючило средь бела дня, но я думаю, что это просто у меня заклинило в мозге :D

К стати, может поставишь ещё фотку без обведённого кружочком места, это отвлекает. Точнее переключает внимание. ;)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#8 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 12 августа 2007 - 04:18

aic0n,
Так это ты фоткал всё же?!
Было бы не плохо фото без кружочка тоже. Хотя смешно на размытом телефоне фотки показывать и доказывать.
SeQu(e)nzZa,
Именно!

Если посмотреть, то у "барабашки" такая же морда, как у котика. Это мордочка котика смазалась/наложилась.
А кошки часто резко отвлеакаются от дела, головой ворочают. Обычное поведение для кошки, ничего в этом не вижу.
  • 0

#9 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 06:06

у меня дома один такой живёт
то бритва пропадает, то зубная щётка
потом магическим образом появляется на самом видном месте
))
  • 0

#10 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 06:13

На самом деле когда видно, что кот куда-тосмотрит, стоит точно убедиться, нету ли там никаких можек, и нету ли там никакого движения света. И нету ли у кошки блох, например. Из-за них они также могут совершать такие резкие движения, как будто кого-то увидели.
Если этого точно нет, а кошка иногда реально куда-то смотрит и за чем-то наблюдает, то можно предположить тогда уже, что действительно, что-то она увидела там.
  • 0

#11 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 14 августа 2007 - 15:04

aic0n, аффтар..хватит фуфло втирать. ты бы уже давно мог сделать идеальную фотку..а тут видно же, что фотограф явно неумеет держать аппарат в руке)

#12 Guest_Spr!te_*

Guest_Spr!te_*
  • Гость

Отправлено 14 августа 2007 - 15:19

Смазалосb

#13 aic0n

aic0n

    Белый

  • Постоялец
  • 31 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2007 - 21:47

aic0n, аффтар..хватит фуфло втирать. ты бы уже давно мог сделать идеальную фотку..а тут видно же, что фотограф явно неумеет держать аппарат в руке)


Прочитай ещё разок! Фоткал не я! И ещё раз говарю то что раз на раз не приходится сфоткать это чудище.. Фоткал друг а не я.. Мне лишь только интерестно мнение окружающих! Так что сначало читать научись а потом комментируй! ;)
  • 0
Мастера мы - почему ?
Аспектов много ведь тому...
Сегодня здесь, а завтра там,
Таков удел сей ноши.
Есть правила у нас одни -
Решать преблемы словом,
А те кто видит лишь судьбу -
Молитесь Ангелу сему.

#14 ncncvnb

ncncvnb

    аяй

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 22:05

барашка

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  barabashka.jpg   43,44К   120 Количество загрузок

  • 0

#15 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 22:09

Что курим ? :lol: :lol:
  • 0

#16 KIRIL

KIRIL
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 19:43

Вообщемс у друга дома живёт барабашка... Как уже было замечано что они приходят именно с котами... Причём,не со всеми .. они пополняются энергией от них это как маленькие дьяволы.. Вот произошло всё так,друг проснулся утром,сфоткал своего кота ,а оказалось что это сущщество рядом с ним.. присмотревшись к фотке заметно лицо этого существа тобишь барабашки! Фотка на телефоне получилось не очень ... каму не показывал у каждого своё мнение на это! Лично я заметил даже хвост с лапками ... Человеческому глазу эти существа не видны , но коты видят. У него даже моментами какой то резкий взгляд проявляется,сидит сидит а потом резко поварачивает голову в какую нить сторону.. обычно коты меедленно поварачивают голову! Так вот,хачю услышать ваше мнение по поводу этого! ужжж ооченьь интерестно мнение окружающщих!

ДА НУ!!! ФИГНЯ ЭТО ВСЁ,фотка расплывчата, это фото монтаж

это фото монтаж
  • 0

#17 cometa

cometa
  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:TlN

Отправлено 23 августа 2007 - 14:52

куиня :mellow:

Сообщение изменено: cometa (23 августа 2007 - 14:53 )

  • 0
vse novoe- eto horo6o preprjatonnij bajan!

#18 шорт

шорт
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 20:53

барашка

OMG, нашествие барабашек!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  asddddddddd.JPG   66,54К   71 Количество загрузок

  • 0

#19 ДЯДЯ САРАЙ

ДЯДЯ САРАЙ
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:ЛЕСА

Отправлено 09 сентября 2007 - 18:20

OMG, нашествие барабашек!

это гном
http://rutube.ru/tra...3ce2379df05576a
  • 0
Per aspera ad astra

#20 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2007 - 19:15

Куки-Шмуки, cykl0p, жжоте :lol:
А вообще это кошечка смазалась,потому что наверняка телефон -г*но вот так и сфоткалось
  • 0
(*~*)

#21 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 13:05

У меня случай во дворе как то был, когда я еще мелким был. Сидим мы короче всем двором летом и о чем-то ботаем. Вдруг один чувак смотрит на свое окно и начинает орать, тыкая пальцем в его сторону. На вопрос чего случилось, он тсал обьяснять, что у него дома горит свет, хотя там никого реально быть не должно: отца у него не было, а мать была где-то в командировке. Тут короче кто-то подал идею, что это все просики барабашек. Мы- молодые и глупые пацаны, в наступающих сумерках, быстро сели на измену! Пока бежали до нашего подьезда, наша бригада Ghost Buster-ов набрала кучу камней и палок! Таким взводом мы собирались от3.14дить барабашек, хотя и у всех дрожали коленки! По дороге мы забежали ко мне домой и позвали моего отца, который в барабашек не верил и не верит! Короче, когда батя открывал дверь, то мы все встали наизготовку.....

После того, как в квартире никого кроме щенка не оказалось, то хозяину квартиры вспомнилось, что он сам оставил включенным свет, чтобы щенку не было страшно одному в темноте сидеть! С тех пор я в барабашек не верю!
  • 0

#22 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 13:14

это гном
http://rutube.ru/tra...3ce2379df05576a

каменты рулят...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#23 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 сентября 2007 - 13:36

Народ,а что такого криминального на той фотке?Я не вижу так ничего не обычного,объясните пжлста.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#24 miry

miry
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 17:43

Вообщемс у друга дома живёт барабашка... Как уже было замечано что они приходят именно с котами... Причём,не со всеми .. они пополняются энергией от них это как маленькие дьяволы.. Вот произошло всё так,друг проснулся утром,сфоткал своего кота ,а оказалось что это сущщество рядом с ним.. присмотревшись к фотке заметно лицо этого существа тобишь барабашки! Фотка на телефоне получилось не очень ... каму не показывал у каждого своё мнение на это! Лично я заметил даже хвост с лапками ... Человеческому глазу эти существа не видны , но коты видят. У него даже моментами какой то резкий взгляд проявляется,сидит сидит а потом резко поварачивает голову в какую нить сторону.. обычно коты меедленно поварачивают голову! Так вот,хачю услышать ваше мнение по поводу этого! ужжж ооченьь интерестно мнение окружающщих! :rolleyes:

да действительно если пригледется то можно увидеть. У меня у самой есть кот и собака. Бывает кто нибудь из них засмотрится в одну то4ку как баран есё таким взглядом странным. Собака обы4но в таких ситуациях на4инает рычать и зубы скалить.
  • 0

#25 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:13

у меня дома один такой живёт
то бритва пропадает, то зубная щётка
потом магическим образом появляется на самом видном месте
))

как приду к деду, так тоже такие темки травит про барабашку :)
cook, жееесть :lol:

Сама не особа верю в это всё, но всё может быть в этом мире :)

После того, как в квартире никого кроме щенка не оказалось, то хозяину квартиры вспомнилось, что он сам оставил включенным свет, чтобы щенку не было страшно одному в темноте сидеть! С тех пор я в барабашек не верю!

склеротик :D

Сообщение изменено: Богиня (22 ноября 2007 - 18:11 )

  • 0
Самая счастливая с ним.