Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Достану дешевые билеты на самолет и гостиницы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 Travel

Travel
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 11:10

Привет

Есть возможность доставать билеты на регулярные рейсы на самолет в любую точку мира и любую авиакомпанию на Ваш выбор с ценой дешевле обычных цен на авиа билеты в Эстонии и за рубежом, а так же бронирование гостиниц! Вы выбираете что вам нужно, делаем бронь по выгодной для вас цене и после того как заказ выполнен вы проверяете, позвонив в авиа компанию подлинность билетов, затем получаете билет электронным путем и делаете оплаты прямым платежом!


[email protected]

С уважением

Стас
  • 0

#2 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 12 августа 2007 - 11:20

Travel, чёзанахфубред?

С Ув. Стас

#3 Женатик

Женатик
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 16:18

+1

Так а зафиг? Давай я тебе так просто сразу денег дам.
  • 0

#4 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 16:27

Схема просто - обналичивание кредиток.

Ворованными картами покупают билеты, вы за них платите половину цены. Вас не арестуют, но отдых в на Мальте может закончится даже не начавшись. Все зависит как быстро владелец карты обнаружит новый баланс на карте..
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#5 Travel

Travel
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 16:47

Что за ерунду вы несете!!!?? Я работаю агентом в крупной компании и цены дешевле только благодаря тому тчо вы бронируете билеты заранее и приходят они к вам электронным путем...НАРОД НО НЕНАДО ТАК ТУПИТЬ!!!
  • 0

#6 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 12 августа 2007 - 17:12

Travel, Интересует Греция(материк или остров - не важно), на середину сентября, Отель дешевый с одноразовым питанием(я в нём только спать буду и завтракать)... цены на 7/10/14 дней... если что пиши в ЛС...
  • 0

#7 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 августа 2007 - 17:27

Схема просто - обналичивание кредиток.

Ворованными картами покупают билеты, вы за них платите половину цены. Вас не арестуют, но отдых в на Мальте может закончится даже не начавшись. Все зависит как быстро владелец карты обнаружит новый баланс на карте..



правдоподобно :)

Что за ерунду вы несете!!!?? Я работаю агентом в крупной компании и цены дешевле только благодаря тому тчо вы бронируете билеты заранее и приходят они к вам электронным путем...НАРОД НО НЕНАДО ТАК ТУПИТЬ!!!



название компании, реквизиты компании. Если ты агент, темболее КРУПНОЙ КОМПАНИИ, то у тебя должно быть мыло компании, а не хот.ее :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#8 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 12 августа 2007 - 18:18

кстати, чем РАНЬШЕ ТЫ бронируешь - тем дороже) ведь всегда по максимуму берут..на что тогда горящие предложения, рейсы "последняя минута" и прочее ? Потомучто нужно быстро отправить и забить самолёт! Вот и всё..а ты, аффтар какуюто херню вреале несёшь.... Видать ты ламо. Если не ламо, напиши мне в ЛС подробную информацию. Если всё так, как ты говоришь, то у тебя будет хороший клиент, а если пи$$ишь, то значит пи$$ишь !

Сообщение изменено: pio33 (12 августа 2007 - 18:20 )


#9 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 августа 2007 - 18:22

кстати, чем РАНЬШЕ ТЫ бронируешь - тем дороже) ведь всегда по максимуму берут..на что тогда горящие предложения, рейсы "последняя минута" и прочее ? Потомучто нужно быстро отправить и забить самолёт! Вот и всё..а ты, аффтар какуюто херню вреале несёшь.... Видать ты ламо. Если не ламо, напиши мне в ЛС подробную информацию. Если всё так, как ты говоришь, то у тебя будет хороший клиент, а если пи$$ишь, то значит пи$$ишь !



да че в ЛС, пусть сюда пишет. ;)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#10 Женатик

Женатик
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 18:39

У вашей конторы так плохо идут дела, что решили кинуть рекламу на форуме, создав топик? Серьёзная, наверное, контора.

Так вот, что ты знал - компании не зарабатываю ни процент от продажи авиабилетов, не от продажи отелей - только стоимость за бронировку, фиксированную. В то что билеты высылаешь ты "электронным путём", так это вообще бред, на стоимость это не влияет. Сейчас других билетов на самолёт попросту не бывает, только электронные.
  • 0

#11 Kriss

Kriss
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 18:45

Сейчас других билетов на самолёт попросту не бывает, только электронные.


Разве? Если ты идешь в представительство Estonian Air в центре, то ты получаешь "бумажный" билет, а не электронный.
  • 0

#12 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 12 августа 2007 - 18:48

bolek, может там информация приватная и не может публично рассматриваться. ) секрет типа..ёу... я хочу информацию о компании, может это самая дорогая в мире... да вообще.... подозрительно как--то ) травел_ат_хот.ее

#13 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 августа 2007 - 18:53

bolek, может там информация приватная и не может публично рассматриваться. ) секрет типа..ёу... я хочу информацию о компании, может это самая дорогая в мире... да вообще.... подозрительно как--то ) травел_ат_хот.ее



о да, приватный клуб ЛИЛИ прям :lol: если скидка идет от того что предварительный заказ, то ничего в этом секретного нету :) Да и вообще я всегда думал что Горючие туры самые дешевые :)

Сообщение изменено: bolek (12 августа 2007 - 18:53 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#14 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 12 августа 2007 - 20:01

bolek, про клуб это ты загнул)))
короче ждём аффтара.. )

#15 Travel

Travel
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 23:28

Закажите билет и все сами узнаете!
Вы говорите куда......я говорю за сколько.... не нравится не берите, в чем я не понимаю недовольствие то??
не очень умно вот так сидеть и нести чепуху..вы закажите и увидете результат!
  • 0

#16 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2007 - 23:52

Закажите билет и все сами узнаете!
Вы говорите куда......я говорю за сколько.... не нравится не берите, в чем я не понимаю недовольствие то??
не очень умно вот так сидеть и нести чепуху..вы закажите и увидете результат!

Что за фирма, заключается ли контракт и тому подобное ?
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#17 Travel

Travel
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 00:11

Мы бронируем Вам билет, вы звоните в авиа компанию и удостоверяетесь, что билет действительно существует, после чего платите деньги и мы присылаем вам билет по почте..все легко и просто
  • 0

#18 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 13 августа 2007 - 03:34

Везде только и слышишь - "сначала купи, попробуй, потом говори"... Так и не хочется пробовать, если есть сомнения.
А фирму ты так и не назвал. Лохотрон короче.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#19 Travel

Travel
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 07:51

Трудно жить с таким недоверием..я не понимаю где тут лохотрон?? Вы платите деньги лишь после того, как позвоните в авиа компанию и Вам скажут что на ваше имя есть билет...где тут лохотрон??? ребят, давайте будем немножко умнее и если нет умных мыслей в голове, так лучьше вообще промолчать....
  • 0

#20 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 13 августа 2007 - 11:22

Travel, так, слушай, а гостиницы? Ты с ними тоже договариваешься?

#21 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 13 августа 2007 - 13:35

Москва, м. Тульская, Холодильный пер., д.3,
в здании РЦ"РоллХолл"

в радиусе одного километра от туда нужен скромный отель или hostel на 29-30 сентября. главное, чтоб переночевать можно было.
  • 0
:)

#22 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 13 августа 2007 - 17:29

эхх...как классно в Москве! )

#23 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 13 августа 2007 - 17:39

Мы бронируем Вам билет, вы звоните в авиа компанию и удостоверяетесь, что билет действительно существует, после чего платите деньги и мы присылаем вам билет по почте..все легко и просто


Попка Дурак :lol: Попка дурак :lol:

Трудно жить с таким недоверием..я не понимаю где тут лохотрон?? Вы платите деньги лишь после того, как позвоните в авиа компанию и Вам скажут что на ваше имя есть билет...где тут лохотрон??? ребят, давайте будем немножко умнее и если нет умных мыслей в голове, так лучьше вообще промолчать....



Бензин/дизель по сЭмь крон нЭ интересует ? сЭмЭчки впридачу налом навалом :lol:

Сообщение изменено: bolek (13 августа 2007 - 17:38 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#24 Travel

Travel
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 18:03

Travel, так, слушай, а гостиницы? Ты с ними тоже договариваешься?



Совершенно верно!
  • 0

#25 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 15 августа 2007 - 16:58

нудак чё там с моей гостиницей, есть чё-нить ?
  • 0
:)

#26 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 05 сентября 2007 - 09:58

Аффтар потерялся.....
Travel, в москве проблемы с поиском гостиницы?
  • 0
:)

#27 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2007 - 10:09

Наверное думал,что на форуме дураков полно,кто купится и ошибся :D
  • 0
(*~*)