Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ох уж эти девушки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#31 добрый пупс

добрый пупс

    дети-цветы жизни

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 22:23

если бы ты нравился девушке то она бы нашла возможность встретится с тобой даже после работы

еслиб эта ситуация не была смешна до апсурда я б не стал обмусоливать тут эту тему, там ещё много нюансов которые тут я приводить не собираюсь, я дал картину в общих чертах, смысл ясен, вы говорите мнения я обдумываю их и прикидываю насколько они реальны, а вообще конечно ты права ))!
  • 0
?дёрепанмодазотэьшеатичытмечаз

#32 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 августа 2007 - 22:48

Беременная, ты значит за мужиков тех токо считаешь кто как подкатит и сразу отрахают, так, по жёсткому, по мужски, мол кто твой папочка, а потом ты смотришь да как он тя трахал и решаешь подходит не подходит, бл* девочка ты не целка не? почитай лучше иди Лермонтова-полезно, а на эту тупую тему не заходи, тут ЖЖЁТ афтар слюньтяй который боится подойти к девушке, те такой опытной тут делать нех!

не нервничай так! а Лермонтова я наверное поболее тебя читала, не понимаю к чему ты тут его приплёл . . .

да я думаю придти с девчёнкой к ней на работу, посмотрим чё будет, я тож поиздеваться люблю))

а это уже дет .сад и выпирающая показуха, которую умный человек просто проигнорирует и улыбнется на всё это сквозь пальцы! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#33 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 23:03

добрый пупс, реально забей.
Дело не в логике, а в.. Как бы так помягче сказать? В "нехорошести" поведения конкретной девушки.
Ну попалась тебе такая неадекватная барышня.
Не хочет нормально всё объяснить - ну и *мужской половой орган* с ней.
Когда-нибудь и она встретит, полюбит, а он её кинет.
Только жизнь сможет её научить. Увы, ты не виноват.

Уверена, скоро встретишь свою половину. ;) Удачи.
  • 0

#34 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 23:15

Ну почему это неадекватное поведение?
У меня, например, тоже так бывало, что вроде встретишь хорошую девушку, а так за*бывать начнёт, что хоть спасайся.
А если их одновременно к примеру 2-3?
Выбрать сложно,
вот и выходит
несуразица.


О, прочитал, что данная особа недавно рассталась со своим молчелом, поэтому у меня всего три слова:
привет запасной аэродром!
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#35 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 августа 2007 - 23:33

ох уж эти девушки, непонятное поведение

требовать понятности от девушек , и пытаться понять их пустое занятие ;)
живи сам, и вместо них не парься..))
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#36 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 15 августа 2007 - 10:33

Предложи ей пойти в какой-нить клубешник вместе. Как придёте, то, ясное дело, ты тотчас забываешь про свою подругу и зажигаешь с тремя тетками одновременно. Обязательно нажрись и обдолбайся до тотального распада личности - весьма способствует. Также, неплохо будет, если в разгар вечеринки она застанет в чилауте недетскую интернациональную оргию с тобой в главной роли.


дадада. Клуб - Пилот :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#37 МАЧ_09

МАЧ_09
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 11:08

добрый пупс,у нее однозначно есть другой-не парься,отпусти.
  • 0

#38 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 15 августа 2007 - 11:47

добрый пупс, почитала я вышеизложенные комментарии... Один вопрос напрашивается: когда ты с ней, скажем так, выясняешь отношения, мол почему не отвечала, не пришла, используешь тот же стиль общения как и на форуме? Или ты просто тут негативные эмоции выплёскиваешь? :huh:
Далее - первой мыслью у меня было то, что она в процессе расставания с EX (Б/У :lol: ), короче с бывшем молодым человеком, а этот процесс, знаешь ли, не всегда проходит безболезненно! Так же не совсем понятно в каком вы с ней статусе - то ли уже пара, то ли просто общаетесь-встречаетесь?
Но как бы то ни было, смысл строить с человеком отношения, если ты с самого начала ей не доверяешь?!

Сообщение изменено: 13'th_Witch (15 августа 2007 - 12:01 )

  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#39 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 августа 2007 - 11:56

:) короче, девушки, чё за на*уй за*уй, объясните как сможите, вам женский мозг роднее, чё у ней в голове твориться, ситуация такая:

:)
Как всегда отпишу анек :
Калифорнийский мужик нашел бутылку , открыл , а там - Джин ... Говорит мол у тебя есть одно желание. Мужик спросил про три , а джин ему мол всё это сказки про три желания , давай одно ...
Мужик и говорит .. слушай .. всегда хотел на Багамы попасть .. Но такие дела что как только в самолет заходить по трапу начинаю - блюю дальше чем вижу , да и с морским транспортом такая же беда ... Так вот желание - сделай автостраду до Багамских , что бы я сел в свой кабрио и поехал спокойно .. Джин ему в ответ
- ну ты , мужик , пёрнул ... обалдел что ли ? Автостраду .... Ты прикинь это сколько пля тысяч тонн бетона ? Прикинул ? Там же глубина как мама не горюй ! Не нахрен , не подписываюсь , давай другое ченить ....

Мужик и говорит
- Есть у меня другое желание ... Вот женщины ... то им это нравится , то через 5 минут уже не нравится ... то эдак , то так , не понятно нихрена .. Так вот сделай так , чтобы я женщин понимать мог , всю логику их действий ....

Джин задумался ... И говорит ...

-Сколько полос на автостраде делать ?

Сообщение изменено: Дмитрий-Хитрый (15 августа 2007 - 11:57 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#40 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 12:30

Дмитрий-Хитрый, :)))
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#41 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 12:42

Обалдеть! На форуме собрались психоаналитики-телепаты!
Иначе не могу объяснить то, что каждый что-то тут советует людям, не имея полного представления о всех деталях их ситуации. Всё же от ситуации зависит. От качеств этих людей. В зависимости от всего этого и от конкретной ситуации имеет смысл давать совершенно разные советы.

В принципе, относительно универсальный совет есть: пассивно ждать. Ну это кажется, что он универсальный. Вдруг у девушки жёстский принцип в голове "я за парнем бегать не должна"? Или вдруг она просто стесняется по тем или иным причинам? В таком случае ответный игнор может привести просто к окончанию отношений.

Вот меня многие обвиняют, что я лью воду. А я ведь просто стараюсь ответить так, чтобы это подходило к любой ситуации, в том числе и к конкретной. Как можно давать что-то конкретное, если вообще не знаешь почти ничего о людях и о ситуации? Вы осознаёте вообще, что раз человек советуется, то есть шанс, что он ваш совет примет? То есть вы берёте на себя часть ответственности за решение этого человека... Но ведь ваш совет может быть неверным... почему - я уже объяснил.
  • 0

#42 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 августа 2007 - 12:46

Обалдеть! На форуме собрались психоаналитики-телепаты!
Иначе не могу объяснить то, что каждый что-то тут советует людям, не имея полного представления о всех деталях их ситуации. Всё же от ситуации зависит. От качеств этих людей. В зависимости от всего этого и от конкретной ситуации имеет смысл давать совершенно разные советы.

В принципе, относительно универсальный совет есть: пассивно ждать. Ну это кажется, что он универсальный. Вдруг у девушки жёстский принцип в голове "я за парнем бегать не должна"? Или вдруг она просто стесняется по тем или иным причинам? В таком случае ответный игнор может привести просто к окончанию отношений.

Вот меня многие обвиняют, что я лью воду. А я ведь просто стараюсь ответить так, чтобы это подходило к любой ситуации, в том числе и к конкретной. Как можно давать что-то конкретное, если вообще не знаешь почти ничего о людях и о ситуации? Вы осознаёте вообще, что раз человек советуется, то есть шанс, что он ваш совет примет? То есть вы берёте на себя часть ответственности за решение этого человека... Но ведь ваш совет может быть неверным... почему - я уже объяснил.


Автор всё равно сделает свой выбор :) Пусть даже в выборе одного из предложеных советов :)
А если он советуется значит хочет что либо услышать .. и горазд более конкретное чем совсем общее ...
И очень даже вероятно что автору вопроса просто нужно озвучить то что он сам уже надумал ... :)

Сообщение изменено: Дмитрий-Хитрый (15 августа 2007 - 12:48 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#43 добрый пупс

добрый пупс

    дети-цветы жизни

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 13:29

добрый пупс, почитала я вышеизложенные комментарии... Один вопрос напрашивается: когда ты с ней, скажем так, выясняешь отношения, мол почему не отвечала, не пришла, используешь тот же стиль общения как и на форуме? Или ты просто тут негативные эмоции выплёскиваешь?


о не дай боже, конечно лексикон и стиль другой )) , да нет же, сама по себе встреча как свидание была только один раз,время провели классно, остальные 2 встречи просто были случайные встречи в городе( первый раз когда познакомились и второй когда я приехал с отдыха), эти две встречи общались чисто как знакомые, но они и первые встречи были, свидание 3 встречей было. До выяснений отношений дело не дошло, даже в мсне, только разок по телефону поболтали, она извинилась и договорились, что завтра созвонимся и встретимся(трубку не взяла) и смс писала с извинениями.

Далее - первой мыслью у меня было то, что она в процессе расставания с EX (Б/У ), короче с бывшем молодым человеком, а этот процесс, знаешь ли, не всегда проходит безболезненно! Так же не совсем понятно в каком вы с ней статусе - то ли уже пара, то ли просто общаетесь-встречаетесь?


Статус, хм , скажем так, мы обо хотели начать встречаться, но она исчезла.

Но как бы то ни было, смысл строить с человеком отношения, если ты с самого начала ей не доверяешь?!


Да не строю я уже нечего с ей, посмотрим, может её дебилизм пройдёт и свяжется со мной, объяснит может всё, но мне как то всё равно сейчас.

Как всегда отпишу анек :
Калифорнийский мужик нашел бутылку , открыл , а там - Джин ... Говорит мол у тебя есть одно желание. Мужик спросил про три , а джин ему мол всё это сказки про три желания , давай одно ...
Мужик и говорит .. слушай .. всегда хотел на Багамы попасть .. Но такие дела что как только в самолет заходить по трапу начинаю - блюю дальше чем вижу , да и с морским транспортом такая же беда ... Так вот желание - сделай автостраду до Багамских , что бы я сел в свой кабрио и поехал спокойно .. Джин ему в ответ
- ну ты , мужик , пёрнул ... обалдел что ли ? Автостраду .... Ты прикинь это сколько пля тысяч тонн бетона ? Прикинул ? Там же глубина как мама не горюй ! Не нахрен , не подписываюсь , давай другое ченить ....

Мужик и говорит
- Есть у меня другое желание ... Вот женщины ... то им это нравится , то через 5 минут уже не нравится ... то эдак , то так , не понятно нихрена .. Так вот сделай так , чтобы я женщин понимать мог , всю логику их действий ....

Джин задумался ... И говорит ...

-Сколько полос на автостраде делать ?

Анекдот действительно в тему

Обалдеть! На форуме собрались психоаналитики-телепаты!
Иначе не могу объяснить то, что каждый что-то тут советует людям, не имея полного представления о всех деталях их ситуации. Всё же от ситуации зависит. От качеств этих людей. В зависимости от всего этого и от конкретной ситуации имеет смысл давать совершенно разные советы.

В принципе, относительно универсальный совет есть: пассивно ждать. Ну это кажется, что он универсальный. Вдруг у девушки жёстский принцип в голове "я за парнем бегать не должна"? Или вдруг она просто стесняется по тем или иным причинам? В таком случае ответный игнор может привести просто к окончанию отношений.(чего не хочется)

Вот меня многие обвиняют, что я лью воду. А я ведь просто стараюсь ответить так, чтобы это подходило к любой ситуации, в том числе и к конкретной. Как можно давать что-то конкретное, если вообще не знаешь почти ничего о людях и о ситуации? Вы осознаёте вообще, что раз человек советуется, то есть шанс, что он ваш совет примет? То есть вы берёте на себя часть ответственности за решение этого человека... Но ведь ваш совет может быть неверным... почему - я уже объяснил.

Я ей нравлюсь, это сто процентов, опыт у меня общения есть с девушками, не маленький, видно, нравишься человеку или нет, этот взгляд, его не описать, как будто смотрит на 9 чудо света и боится его потерять, а манера разговора, поведение, руки в конце концов дрожали когда взял в свои,(нет, я не такой страшный, что она аж дрожала) ха, ну а поцелуй)) с таким чувством, фух, всё идеальным казалось, но вообще непонятно куда исчезла, такое ощущение, чуть ли не: -месяц с ним общаться не буду если любит то дождётся.

Автор всё равно сделает свой выбор Пусть даже в выборе одного из предложеных советов
А если он советуется значит хочет что либо услышать .. и горазд более конкретное чем совсем общее ...
И очень даже вероятно что автору вопроса просто нужно озвучить то что он сам уже надумал ...

Я надумал пусть она сама думает. Хочет писать- напишет, нет, бог с ней, я с ней с радостью начну отношения если она «придёт ко мне», а нет так нет, я щаз с другой общаюсь)) ну это так отношения на время.
  • 0
?дёрепанмодазотэьшеатичытмечаз

#44 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 августа 2007 - 13:53

относительно универсальный совет есть: пассивно ждать

И сколько ждать ?
Лет 20 ?
40 ?

Ну ну...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#45 добрый пупс

добрый пупс

    дети-цветы жизни

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 13:54

И сколько ждать ?
Лет 20 ?
40 ?

Ну ну...

не привязывайся к словам
  • 0
?дёрепанмодазотэьшеатичытмечаз

#46 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 августа 2007 - 13:56

Я ей нравлюсь, это сто процентов

Тебе

Сколько полос на автостраде делать ?

:)
(никогда не будь так самоуверен, впечатления о женщине в отличии от первого впечатления вообще может быть обманчиво и во второй раз и в третий и даже годами)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#47 добрый пупс

добрый пупс

    дети-цветы жизни

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 13:57

(никогда не будь так самоуверен, впечатления о женщине в отличии от первого впечатления вообще может быть обманчиво и во второй раз и в третий и даже годами)

ну ок не 100 но 90 точно
  • 0
?дёрепанмодазотэьшеатичытмечаз

#48 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 августа 2007 - 13:59

добрый пупс, опыт в этом деле "играет" роль, но не "страхует" на все сто...

Сообщение изменено: Vladson (15 августа 2007 - 14:00 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#49 добрый пупс

добрый пупс

    дети-цветы жизни

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 14:02

добрый пупс, опыт в этом деле "играет" роль, но не "страбалдет" на все сто...

ну по большому счёту я и пытаюсь тут понять. как при таких обстоятельствах она может делать так как делает! да ладно чё говорить, если даже джины без сильны)

Сообщение изменено: добрый пупс (15 августа 2007 - 14:03 )

  • 0
?дёрепанмодазотэьшеатичытмечаз

#50 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 16:03

QUOTE
Я ей нравлюсь, это сто процентов

Тебе

QUOTE
Сколько полос на автостраде делать ?


(никогда не будь так самоуверен, впечатления о женщине в отличии от первого впечатления вообще может быть обманчиво и во второй раз и в третий и даже годами)

да уж =) я такой вариант предлагаю: у неё три парня, встречи расписаны по-дням... но и ты неплохой парнишка, взяла бы - но боится не потянуть. С глаз долой - из сердца вон, тогда.

Соглашайся быть запасным аэродромом, - мой совет. Каждая встреча - уникальна, прекрасна, незабываема =) но право на личную жизнь у тебя не забирается. А та самая... вторая половинка, сама придёт. И отпустишь прежнюю, всего делов.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.