Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поговорим о сексе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#1 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 13 августа 2007 - 12:41

Посмотрев любую тему на секс форуме, везде совет поговори с партнёром..... Но если всё так просто почему же создаются тысяча тем, насколько вы можете быть откровенны с партнёром, насколько легко можете поделится с фантазиями.?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#2 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 августа 2007 - 12:44

все говорю, если ты сдевушкой 2 месяца, то ясен пен не надо сразу, а я уже давно, много вместе, все знает, говорю хочу связат, связываю, даётся, самой нра, так что какие бы все с виду не были културные и секс ток по воскересением с 22 до 24 и толко закрытыми глазами пдо одеялом без света...а в мыслях каждыйк хочет изврашаца, ток у каждого своё...=), делимся всем, че ток ан ум придет и релано хочется попробыват..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 13 августа 2007 - 13:27

Я обычно стараюсь говорить о сексе даже с потенциальными партнёрами. Ведь из этого можно сразу понять, интересно будет с ней в постели или нет.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#4 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 13:56

я сказал однажды - вызвала полицию, сука.
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#5 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 августа 2007 - 10:42

оригинально
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#6 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 17:31

скажем так, процентов на 70 могу
  • 0

#7 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 14 августа 2007 - 17:37

Радистка Кэт, ммм, явно прибедняешься :))
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#8 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 17:40

Davix, всмысле? Да просто понимаешь, я пошлый ребёнок, но выдать всё что у меня в голове полюбому не могу, там секретная информация тёмных постельных замыслов :lol:
  • 0

#9 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 23:35

иногда язык не развязать.. а иногда прям как начнём обсуждать что да как.. даже удивляюсь...
раз на раз у меня не приходится=)
  • 0

#10 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 августа 2007 - 23:42

Но если всё так просто почему же создаются тысяча тем, насколько вы можете быть откровенны с партнёром, насколько легко можете поделится с фантазиями.?

на самом деле, если есть какая-то проблема, то я говорю об этом сразу, а вот насчёт фантазии . .то хм . . . еще неизвестно как парень отреагирует на мои извращенские фантазии, тем более если очень близки уже . ..
1 раз выдала свою фантазию, вернее сделала проще - показала ролик в инете и сказала, что я тоже так хочу. Он чуть со стула не упал и на меня смотрел как на инопланетянина. Больше я с ним на эту тему не говорила, осадок остался . . .

Сообщение изменено: Беременная (14 августа 2007 - 23:43 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#11 pravilnaja

pravilnaja
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 августа 2007 - 11:52

[quote name='Беременная' date='Aug 14 2007, 22:42' post='1364855']

да,это проблема.Но я не решалась так прямо ,как ты об этом заговорить.Тепер так любопытно,от чего парень чуть со стула не упал.Ну хоть примерно напиши,если можешь...
  • 0

#12 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 12:24

Говорить о чем?
О том, что нравится, что нет? По-моему всегда просто.
О том, какие у тебя особенности? Тоже не сложно.
Делиться фантазиями же сложнее. Особенно самыми-самыми.
Тут уже зависит от совпадения интересов. Если чувствуешь, что ему может понравится, без проблем говоришь на эту тему.
Но когда знаешь, что это немного не его, то затевать такие откровения как-то не хочется.

И потом, для разговора надо чтобы у обоих было подходящее настроение и развязанный язык.
Попать на одну волну тоже не просто, а после первого промаха, совершать второй уже не хочется.

Сообщение изменено: Рыжая фея (15 августа 2007 - 12:26 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#13 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 15 августа 2007 - 12:38

я сказал однажды - вызвала полицию, сука.

Метат, Get Out!!! *махнула рукой* Прикалываешься?! :blink:
Дядя Фёдор, пожалуй любимо/му -ой нужно уметь доверять и хотя бы иметь представление о том, как легко ему/ей даётся эта тема. Ещё считаю немаловажным то, как ты начинаешь подобный разговор. Если сам боишься его, то разумеется твоё настроение передастся собеседни/ку -це. Тут необходимо чувствовать себя спокойным и желающим вам обоим лучшего, никаких упрёков, ни прямых, ни завуалироавных!!! :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#14 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 15 августа 2007 - 13:03

Рыжая фея, я всегда уважал твоё мнение и очень во многом совпадает с моим. Поэтому спрошу тебя как именно подойти к тем вопросам о которых ты знаешь что мнения взгляды не совпадают?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#15 pravilnaja

pravilnaja
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 августа 2007 - 13:08

Рыжая фея, я всегда уважал твоё мнение и очень во многом совпадает с моим. Поэтому спрошу тебя как именно подойти к тем вопросам о которых ты знаешь что мнения взгляды не совпадают?


Присоэдиняюс к такому вазному вопросу
  • 0

#16 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 13:38

13'th_Witch, йа те бозарю.
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#17 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 августа 2007 - 22:45

да,это проблема.Но я не решалась так прямо ,как ты об этом заговорить.Тепер так любопытно,от чего парень чуть со стула не упал.Ну хоть примерно напиши,если можешь...

pravilnaja, моя фантазия и ролик были из раздела БДСМ, если не знаешь что аббревиатура эта означает - в поисковике её набери . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#18 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 00:51

"Правду говорить легко и приятно" (с) "Мастер и Маргарита"

Не получается словами, надо пробовать жестами :).
  • 0

#19 Кiт

Кiт
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 21:45

на самом деле, если есть какая-то проблема, то я говорю об этом сразу, а вот насчёт фантазии . .то хм . . . еще неизвестно как парень отреагирует на мои извращенские фантазии, тем более если очень близки уже . ..
1 раз выдала свою фантазию, вернее сделала проще - показала ролик в инете и сказала, что я тоже так хочу. Он чуть со стула не упал и на меня смотрел как на инопланетянина. Больше я с ним на эту тему не говорила, осадок остался . . .

tak davai somnoju poobsjaemsja naset tvoih fantazii :P
  • 0

#20 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 21:54

Беременная, а что за ролик был-то?
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#21 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 10:31

Дядя Фёдор, pravilnaja,
Сложный вопрос(.
Наверно в обычной атмосфере, заведя речь о сексе вообще, постепенно соскользнуть на нужную вам тему. Беспристрастно обсудить, то есть не спорить и не навязывать. Надо постараться понять, почему именно взгляды расходятся - может партнёру что-то кажется унизительным, или боится, или по незнанию, или не совсем интересно, а может действительно совершенно недопустимо. По крайней мере тогда станет понятно, а каком направлении дальше двигаться.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#22 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 17:36

Дядя Фёдор, pravilnaja,
Сложный вопрос(.
Наверно в обычной атмосфере, заведя речь о сексе вообще, постепенно соскользнуть на нужную вам тему. Беспристрастно обсудить, то есть не спорить и не навязывать. Надо постараться понять, почему именно взгляды расходятся - может партнёру что-то кажется унизительным, или боится, или по незнанию, или не совсем интересно, а может действительно совершенно недопустимо. По крайней мере тогда станет понятно, а каком направлении дальше двигаться.

Я все никак не пойму, чего это у Вас на талии висит??
  • 0
Выше нас только звезды

#23 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 23 августа 2007 - 18:48

Я все никак не пойму, чего это у Вас на талии висит??

Отменный пристегной.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#24 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 02:02

Diff,
Выходной костюм. Галстук.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#25 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 05:05

Diff,
Выходной костюм. Галстук.

Кстати нравится мне твой аватар.Костюмчик супер! ;-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#26 Jamaica

Jamaica
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 16:49

Фишка, заинтересовала! набрала бдсм позырила названия ссылок, открывать не стала. Как БДСМ вообще расшифровывается то? И что за ролик все-таки был, хочется понять, это у тебя такой экстрим в голове или парень слабонервный? Не, ну серьезно!
А по теме скажу, если партнер захочет и постарается выудит от меня все. А сама не уверенна, хотела бы ли я знать его самые самые потайные фантазии. Да в них и самому себе, наверное, не каждый решится признаться.
  • 0

#27 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 20:31

Можно обращать "а давай..." в шутку, и смотреть - прокатит или нет :) А вообще, разве это проблема? Неужели партнер, к примеру, от "давай я тебя привяжу" сразу вскричит и убежит в ужасе от темного извращенца? Человек всегда может быть откровенен с другим - если адекватно изложить свои желания, то все обойдётся.

Обсуждать же "почему ты не хочешь этого", имхо, как написала Рыжая фея, надо в контексте более обширной темы про секс, начатой как будто бы невзначай. Иначе это может выглядеть навязчиво.
  • 0

#28 Jamaica

Jamaica
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 20:45

Loader, ну, "давай я тебя привяжу" -этим мало кого смутишь. Этим к счастью, а порой к сожалению, людские фантазии не ограничиваются.
  • 0

#29 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 21:24

йа те бозарю.


бОзарят у параши, а нормальные люди разговаривают.

А по сабжу, если чего-то хочется, нужно об этом спросить, но не всегда в лоб.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#30 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 31 декабря 2007 - 01:47

лично я всегда говорю, что хочу, если парень со мной на одной волне, то пробывать не боиться, не получилось - поржали и баиньки)))
а если серьезно,то я люблю прямоту, считаю, что в постели можно все, что хочеться, а о том, что хочеться нужно делиться с партнером, иначе будет как всегда))))
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер