Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пособие в универе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 17:14

Слышал где-то, что после 12ти классов можно как-то дальше получать в универе пособие. Ну, или по крайней мере, получить за три летних месяца 900 кроней. Кто-нибудь знает что поподробнее? :)

Сообщение изменено: Spy (14 августа 2007 - 18:54 )

  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#2 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 августа 2007 - 18:17

В Макдаке за неделю и то больше наработаешь
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#3 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 18:39

alehandro, вопрос не в этом. Суть в том, что можно еще и денег на халяву получить (а то и получать).
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#4 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 10:25

Слышал где-то, что после 12ти классов можно как-то дальше получать в универе пособие

нельзя
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#5 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 01:09

Stason4eg, был в пенсиониамете, сказали, принеси справку из учебного заведения и до 19 лет включительно будешь получать пособие).
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#6 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 24 августа 2007 - 01:40

Я тоже ходил, За июль/август не получил. Там сказали, принесешь спраку, всё перечислим или подожди до октября, когда придут данные из Мин. образования
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#7 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2007 - 08:59

..что значит деньги на халяву. пенсиониамет вам за просто так деньги не даст
в школе пока учишся он начисляет денюжку,и после школы тоже если ты идешь в вышку но при этом ты должен каждый год таскать справку о том что ты учишся на стационарном с полной нагрузкой отделении.
но если вы думаете что все так легко расслабтесь-эти деньги начисляют только тем кто без одного родителя , т.е по потере кормильца!! (в случае смерти одного из) поэтому какую вы там халяву нашли я не понимаю
  • 0

#8 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 12:15

Kardelia, Ну либо эстоночка-работница там дура полнейшая, что ответив на все вопросы, не сказала про одного родителя, либо ты заблуждаешься. Возьму справку, схожу, узнаю и отпишусь.

Сообщение изменено: Spy (24 августа 2007 - 12:19 )

  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#9 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2007 - 12:25

Будем ждать с нетерпением ;)
  • 0