Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Volkswagen golf 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#31 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 19 сентября 2007 - 01:39

дизельные Audi в 1.5-2 раза дороже бензинок , вот и посчитай когда отобьёшь обратно , или проще свою соляру жадным таксистам продавать ;) а самому как человеку на бензе ездить :D

Согласен, я уже думал о бензинке... Думаю, бензинку лучше всего брать с осени до весны. Летом очень много езжу, дизель реально спасает. Дизель выгодно брать на несколько лет. Я в год трачу на саляру около 10 штук, бензиновая малолитражка сожрёт тысяч на 15-20. Просто есть дешёвые дизели, хоть выбор их поменьше, но год и оснащение такое же, как и у бензиновых аналогов, так что реально ценовой разницы в 2х я почти не вижу в ценовой категории до 40тыс. Туда конечно попадает целая куча всякого бензинового хлама. Я сейчас хочу взять недорогую, практичную машину на 2 года взамен старой ;)
  • 0

#32 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 19 сентября 2007 - 02:13

Если буду брать бенз, то скорей всего фаршированный Civic 97 г.в. в районе 40 тыс в лизинг, получше гольфа будет.
  • 0

#33 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 09:56

при желании можно за эту деньгу неплохой VW Caravelle , а то и Multivan взять 2.4D с двиглом от Volvo ;) надёжно и крупно .

расходы те же , а машины в 2-3 раза больше ;)


это у 740/940 вольво дизель от факенвагена :)

Если буду брать бенз, то скорей всего фаршированный Civic 97 г.в. в районе 40 тыс в лизинг, получше гольфа будет.


технически да, но вот кузов у них из фольги.. на меня до сих пор друг сердит, потому что я облакотился (а мой вес всего 56кг) на Ц-стойку на его седане, и металл вогнулся и обратно нихрена не выгнуть!! (а Ц-стойка силовой элемент кузова :))
  • 0
Нахур там ------>

#34 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 19 сентября 2007 - 13:28

технически да, но вот кузов у них из фольги.. на меня до сих пор друг сердит, потому что я облакотился (а мой вес всего 56кг) на Ц-стойку на его седане, и металл вогнулся и обратно нихрена не выгнуть!! (а Ц-стойка силовой элемент кузова )

Вот фольгу я не люблю, посмотришь на пыжики 206 - чуть их заденут, пол кузова мнётся, задницу разносит просто в хлам. Мне кто-то на крыло переднее облокотился, теперь тоже вмятина. На старой машине на это не обращаешь внимания, а на более новой сразу сбивает цену на несколько тыс.

Я кстати, читал, что на гольфах 3го поколения кузов не такой качественный, как на 2х. Покраска вроде хуже.
  • 0

#35 oiu45

oiu45
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:эстония,ида-вирума

Отправлено 07 октября 2007 - 21:20

у меня ГОЛФ 1998г.1.9тд унев. от личная тачка советую всем.
  • 0