Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Champions League, UEFA Cup


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
645 ответов в этой теме

#631 ~TevTonik~

~TevTonik~

    Glory, Glory Man United

  • Постоялец
  • 270 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2008 - 10:53

Мю не самый богатый клуб, 2 по доходам в Мире, самый богатый реал
  • 0
Мысль, как девушка, не обвенчался, ушла к другому
Valencia fan...

#632 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июня 2008 - 11:09

man no1, Вообще-то, самый богатый Реал. По доходам МЮ тоже на 2ом месте. А так на нас висит огромный кредит в размере более миллиарда долларов :)

Johni, ты чмо малолетнее, я ж твоей тупой роже уже говорил, чтобы ты в НИМЕТА пришёл и высказал мне это в лицо. Бери там брата своего, как ты грозился в ЛС, хоть маму с папой.
  • 0

#633 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 11:29

Однако денежный мешок, который не победил, идёт ниже, чем МЮ :D .
Кстати правильно хотят сделать (в России кажется уже ввели), чтоб играло 6 игроков своей страны и максимум 5 иностранцев (или наоборот 5 - 6 :D ).
  • 0

#634 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 06 июня 2008 - 19:08

Марат, брата звать :D :D :D
это п*здец...

его просто походу в бар не пускают.... малой ещё...
  • 0
Forever [UNITED!]

#635 Novak

Novak
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 19:48

По результатам иследования авторитетного издания Forbs, МЮ - самый дорогой клуб в мире....Впервые удалось обогнать Реал...
Хотя мне сложно это представить из-за огромнейшего долга....
  • 0

#636 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 12:28

man no1, Вообще-то, самый богатый Реал. По доходам МЮ тоже на 2ом месте. А так на нас висит огромный кредит в размере более миллиарда долларов :)

Johni, ты чмо малолетнее, я ж твоей тупой роже уже говорил, чтобы ты в НИМЕТА пришёл и высказал мне это в лицо. Бери там брата своего, как ты грозился в ЛС, хоть маму с папой.

ты мне в лс написал,аа я маменькин сынок я тока в августе буду,давай ты блин чмошнег давай прям сщас в центре города я тебе это в лецо хоть 100 раз скажу и я те кленусь ты меня даже не тронеш а я тебя потрогаю слегка маратек маленький клоп

Марат, брата звать :D :D :D
это п*здец...

его просто походу в бар не пускают.... малой ещё...

малой малым нов ам обоим лебед... смогу дать даже не волнуйтесь =)
  • 0

#637 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 09 июня 2008 - 00:12

Johni, незабудь брата позвать :D
  • 0
Forever [UNITED!]

#638 FreAkeD

FreAkeD

    Да?

  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Bob Marley's Grave,Jamaica

Отправлено 09 июня 2008 - 01:11

Johni
я нейтрален(хотя полностью поддерживаю Марата относительно МЮ)..Дак вот,ты ,смотри, реально проблем не схлопотай, а то так можно на форуме слoвами побрoсаться,а потом глазами вниз смотреть и говорить,что ты ,мол,случайно,не хотел.....
  • 0
MAFFAKA!

#639 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июня 2008 - 09:27

По результатам иследования авторитетного издания Forbs, МЮ - самый дорогой клуб в мире....Впервые удалось обогнать Реал...
Хотя мне сложно это представить из-за огромнейшего долга....

Йеп... слов даже нету, один неудачный сезон и Манчестер в Чемпионшип полетит...

брата звать
это п*здец...

Ну он мне в ЛС так грозился. Правда или нет, не знаю. Угроза, однако.

малой малым нов ам обоим лебед... смогу дать даже не волнуйтесь =)

Ну так, ты ж танк. Вообще всех фанов МЮ с закрытыми глазами повалишь :)

я нейтрален(хотя полностью поддерживаю Марата относительно МЮ)..Дак вот,ты ,смотри, реально проблем не схлопотай, а то так можно на форуме слoвами побрoсаться,а потом глазами вниз смотреть и говорить,что ты ,мол,случайно,не хотел.....

Да из-за такого даже никто суетиться не будет. Человек хочет кого-то(в данном случае меня) побить. Просто оно понятно, что дальше форума не пойдёт. У всех, наверное, был такой возраст, когда по интернету выпендривались ))
  • 0

#640 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 12:18

радуйся Марат, Брат Кристиано Роналдо Уго Сантуш Авейро уверен, что Кристиано в ближайшем будущем перейдет в мадридский «Реал».

«Он хочет играть за мадридский «Реал» в следующем сезоне. Сейчас или через год или два он отправится в «Реал». Мне лично очень бы хотелось, чтобы он это сделал», - цитирует Уго LaSexta.

Вингер «МЮ» Кристиано Роналдо настаивает, что еще не определился со своим будущим и сделает это после чемпионата Европы.
На прошлой неделе появились сообщения, что он уже устремил свои взгляды на «Сантьяго Бернабеу»,и заявил что хочет играть в «Реале», но сейчас Роналдо признался, что еще не определился со своим будущим.

«Я еще не знаю, где я буду играть в дальнейшем. Я еще не решил. Это решение будет принято после чемпионата Еворопы»,- цитирует Роналдо Sky Sport со ссылкой на испанскую газету Marca.
  • 0

#641 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июня 2008 - 15:22

c|*N*|3, Чувак, я эти все новости каждый день вижу :)

В принципе, если это правда, что Реал ему 300т фунтов в неделю даёт, то он уже там.

Его со всех сторон давят - брат, мать, агент, бабло. Но я счастлив буду, когда он уйдёт. И МЮ это докажет, что он в команде - ничто.
  • 0

#642 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 15:25

:lol: http://www.championa...ews-115386.html :lol: и как относится к такогму смазливому нормально?
  • 0

#643 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 16:23

Johni
я нейтрален(хотя полностью поддерживаю Марата относительно МЮ)..Дак вот,ты ,смотри, реально проблем не схлопотай, а то так можно на форуме слoвами побрoсаться,а потом глазами вниз смотреть и говорить,что ты ,мол,случайно,не хотел.....

дауж,гыгыгы былобы неплоха хочу на это посмотреть =)

c|*N*|3, Чувак, я эти все новости каждый день вижу :)

В принципе, если это правда, что Реал ему 300т фунтов в неделю даёт, то он уже там.

Его со всех сторон давят - брат, мать, агент, бабло. Но я счастлив буду, когда он уйдёт. И МЮ это докажет, что он в команде - ничто.

также как и ты на этом форуме, Ахмед :D

Johni, незабудь брата позвать :D

ага,уже зову,на тебя пупсика даже стыдно смотреть =)
  • 0

#644 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июня 2008 - 17:29

Bastard! Не надо! Он опасный парень. Вот какое ПМ мне прислал
)))

"Паренёк с детским помзгом =) тебе только дрочить безруким чуркам это и есть твоя работа,давай приходия тебе сказал где а иначе сам тебя найду и уже мы все вместе тебя фигарить будем и будеш ты с белыми тапочьками на мянику карьере ракушек собирать


  • 0

#645 Wise

Wise
  • Пользователь
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2008 - 17:56

Sorry за offtop, но я думал здесь по subju новости почитать, но переписка на последних двух страниц вызывает беспокойство за здоровье некоторых форумчан. Футбольные фанаты всё-таки мощная/разрушительная сила <_<
  • 0

#646 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 15:36

А мне наоборот интересно :D
  • 0