Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

исследования и статистика об изменах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#31 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 30 августа 2005 - 15:35

по своей доброй воле? очень сомневаюсь. но как единственное возможное решение - может быть.

Просмотреть сообщение

ну о по чей же, это из-за низкой самооценки, я такая страшная и толстая пусть хоть петенька со мной будет.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#32 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 30 августа 2005 - 21:20

Я это понятие вообще из своей жизни вытесняю, бред имхо, общественное оружие, мы соблюдаем правила по сей день не зная зачем. Вот допустим, у меня жена, она милая и обоятельная женщина, но скажем так, сэкс её не очень привлекает. Что мне теперь делать со своей потребностью? Ей не объяснишь, что это плохо, так как мы сами не понимаем, почему плохо "Плохо, почему? Потому что плохо, изменять не хорошо. Для кого? Кому это вредит и как? ... ". Вот так мужья начинают спиваться, так как они сами себя заточили в тюрму и решились всех преелестей жизни. И радич чего, ради кого? Ну верный я. И что теперь семья более благополучнее стала? Более обеспеченней материально? По моему напротив, если у меня неудовлетворение сплошное, в семье не дают, а за предалами нельзя, то и естественно моральный дух падает, пропадает энергичность, на работе более пассивный, появляються пессимистичные нотки.
Имхо полная глупость. Период средневековья прошёл и всякие верования, что если мужик где то там ... то всё, ему на семью наплевать. Напротив, он может не хочет доставать жену с этим зная, что ей это не приятно. (конечно нафиг такая жена нужна, но это уже по другой теме).
Я против всякой верность, точнее соблюдения общественных взглядов, то есть жить по плану написанному какими то дядями, которые возомнили себе, что могут управлять моей жизнью и указывать мне как мне стоит делать а как нет. Я сам знаю что мне надо, что бы быть сдоровой и счастливой личностью и уж позаботиться смогу сам о себе.
Все кто со мной не может согласиться, задайтесь вопросом "Зачем я сохраняю верность (ему/ей) если есть вещи которые вы бы хотели получит зная что вам они доставят радость. Ваши близкие не желают вам счастья? Да и потом поймите, что вы при ответе наталкиваетесь на одни страхи, а иметь страхи это разве хорошо? Хорошо жить в страхе? Со страхом возможно ли жить счастливо? По моему, нет.
  • 0

#33 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2005 - 20:59

Синтонный, мне кажется нужно найти ту половинку, которая устраивала бы тебя во всех отношениях. 4то бы потом не искать и3амену, и потом оправдывать себя полигамией или благородными 4уствами 3аботой о семэ.
  • 0
wind of change...

#34 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 сентября 2005 - 08:05

IVAN совершенно с тобой согласен. Если меня всё устраивает в девушки, зачем мне другие? Я от своей всё получае и мне больше нечего не надо. Отсюда можно сделать вывод, что если мужики и изменяют, то не потому что они козлы.

Добавлено в [mergetime]1125641150[/mergetime]
Девушек тоже самое можно сказать, если с мужчиной она чуствует себя женщиной и получает полное удовлетворение, то наврятли она пойдёт куда то налево. Она ещё стабильней чем мужчина, потому как она с меньшей долей вероятности пойдёт изменять если она любит своего мужа, в отличии от мужчины, который может сэкс делать видом спорта "У меня уже 78 партнёрш было. А у тебя?". Женщина если и пойдёт, то может ради того же мужа или ради ребёнка или ради карьеры, в общем не из прихоти, что ей захотелось, у неё всегда по моему есть цель. Если её не устраивает что то в мужчине, то она это чаще всего показывает демонстративной изменой, что б мол до него дошло. Или просто напротво удовлетворение и чувство женщины будет получать на стороне, а мужа будет расматривать как материальную поддержку. По моему, у них есть чему поучиться, это мы викенем старую тряпку, а они даже ей найдут применение.
  • 0

#35 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 02 сентября 2005 - 08:15

Синтонный, есть такое понятие как честь и совесть. Правда, оно затерялось в период октябрьской революции и последовавщего коммунистического строя. Его заменили как раз тем, о чём ты пишешь в своём трактате "ебу что хочу и ниибет".
  • 0

#36 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 02 сентября 2005 - 08:18

"ебу что хочу и ниибет".


  • 0

#37 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 сентября 2005 - 11:27

которая устраивала бы тебя во всех отношениях.

Такие существуют ?
Мне кажется тут больше от самого человека зависит, чем от парнера.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#38 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 05 сентября 2005 - 11:37

Такие существуют ?
Мне кажется тут больше от самого человека зависит, чем от парнера.

Просмотреть сообщение


Конечно идела нету, просто для себя нужно определить что для тебя самое важное, например секс или чтоб хорошо готовила :rolleyes:
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#39 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 25 сентября 2005 - 19:50

а я знаю одну девушку, которая изменяла своему парню потому, что он жил в другом городе...

Просмотреть сообщение

takix devushek kucha zelaja
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#40 RoseBlue

RoseBlue
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 25 сентября 2005 - 21:29

Супружеская измена - истинное испытание на прочность, потому что она разрушает те пары, у которых не хватает любви и укрепляет те, что действительно любят. Но влюбом случае измена первоначально ослабляет прочность отношений, независимо от того, по какой причине она произошла.
http://www.salon.su/...view/133/172/0/
  • 0

#41 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 октября 2005 - 20:48

Изменяют, потому что гады!!
  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…

#42 Foxx

Foxx
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 12:53

Человек по своей природе многогаммное существо, которое никогда не удовлетвориться однообразием. Вы же не сможете питаться только одной пищей,смотреть один и тот же фильм,слушать одну и ту же песню. Так же в сексе с одним и тем же партнером наступает период переедания, когда нет того удовольствия и остроты ощущения, что были раньше. От этого люди становятся раздражительными,злыми и т.д. Секс такая же физиологическая потребность, как и все остальное и на него распространяются те же правила.Просто у нас считается, если переспал с кем-то другим, то все изменил.Но почему тогда такая измена тщательно скрывается, значит человек не хочет раставаться со своим любимым, а хочет, чтобы их отношения опять поднялись на тот уровень,что были раньше.Может быть измена должна считаться в чем-то другом?
  • 0

#43 ne skazu

ne skazu
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:daleko, daleko za gorami...

Отправлено 06 марта 2006 - 13:58

1."Тяжело первые 10 раз потом привыкаешь."
2. Хорошый левак укрепляет брак.
Не смешно? За то про жизнь.
  • 0

#44 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 27 апреля 2006 - 20:03

а пользы в геморои они не установили? :angry:

вот вот

блин! мне прям плакать хочется. Ну как так-то а?

ну чтоза хрень:"изменять надо, изменять полезно.разнообразит отношения и подеркнут их,бла бла бла" ,блин, злит до ужаса...дожиди.Скоро действительно пользу в геморрое установят!! :angry: :angry:

аот после таких "умных вещей" никаких отношений вообще не хочется

Сообщение изменено: Milana (27 апреля 2006 - 20:02 )

  • 0

#45 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 апреля 2006 - 21:23

Milana, +1

Пользу можно во всём, что угодно найти. Только минусы бывают несоизмеримо больше.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#46 nattru

nattru
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 15 августа 2006 - 23:57

Раневская когда-то сказала "есть в одиночестве так же противоестественно, как какать вдвоем"Вот изменять мужу как "какать вдвоем"Это не нормально. Он на то и муж.Уважайте друг друга и изменять не захочется.

Сообщение изменено: nattru (15 августа 2006 - 23:59 )

  • 0

#47 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 августа 2006 - 21:10

А сам-то хотел наверное изменить только интересно кому. Простить бы мог за измену(своего любимого человека)?

Есть такие хлопцы, шо думають, шо это только дивчинам низззя. А они-то джигиты, вай, им можно все. Нет, уж, Ликвид, друг мой ревнивый, - если тебе можно, то и твоей девушке тоже:) Или нельзя никому. Тут уж выбирай сам, и соответствующим образом договаривайся с девушкой.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#48 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 19 августа 2006 - 10:21

T6 tsisla soobsenii pogljad6vai.
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#49 Джо

Джо
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 02:38

Да все просто хороший левак укрепляет брак и вообще секс в презервативе это не изменна:)
  • 0
Знаю точно на перед
Сегодня ночью кто нибуд умрет
Знаю кто и знаю как
Я не гадалка я маньяк

#50 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 14:39

считаю изменил значит бл*дь.
все бы к черту послала и сама разрушила, а потом бы взглянула в зеркало на себя...

Сообщение изменено: Мираж (12 сентября 2006 - 16:30 )

  • 0
♀ + ♂ = ♥

#51 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 сентября 2006 - 03:23

а потом бы взглянула в зеркало на себя... и увидела одинокую неврастеничку.
С возрастом поумнеешь. Или не поумнеешь - это ж диалектика.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#52 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 12 сентября 2006 - 16:29

а потом бы взглянула в зеркало на себя... и увидела одинокую неврастеничку.
С возрастом поумнеешь. Или не поумнеешь - это ж диалектика.


Неврастеничками становятся от бессилия что либо сделать, они терпят измены, закрывая глаза, теряя уважение к себе и к партнеру. изменил...помашу ручкой и это не возрастное, а правило жизни.
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#53 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2007 - 19:07

измена свойственна той особи, которая Не уверена в себе до конца, у которой не притупляеться чувство голода, имея партнера. Такие люди "Больны" и я могу лишь пожалеть их! Я всегда жила по принципу " Не любишь, пойми и вовремя уйди, а не делай больно" - непонимания этого -есть проблема большенства людей. И многие ссылаються на полегамность и т.п факторам, мол охотники по природе и т.п - все это придуманно людьми, в свое оправдание, от нежелания нести ответственность, оправдать самого себя, перед лицом своим и того, во что они верят. Они причиняют боль другому человеку. Пусть не любимому, но они не имеют права так поступать ни с кем. Так же как ни кто не имел бы права так поступать с ними. Голова нам на то и дана и разум на то дан, что бы Уметь ПОНИМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ, РЕШАТЬ. А вместо этого поступки списываються на инстинкты, которые заполняют умы все большим людям и все более молодого поколения. Все остаеться не винно и безнаказанно, мол " ну я ж ей ничего не должен".глупо. Стыдно,что они называют себя "Человеком". Я не говорю, что это не приемлимо, это и мораль и воспитание и элементарное уважение к другому человеку. ИМХО.


Хорошо сказано!
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#54 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2007 - 09:16

Че-то у вас все на эмоциях, оно и в принципе понятно и приемлемо.
Думаю, человек который ни разу не изменял, никогда не сможет до конца понять всех механизмов измены. Причем имеется в виду не целенаправленная измена, "назло" или "западло", а самая настоящая, когда все сенсоры кроме физических не работают, даже если ты сверхответственный человек. Осознание приходит уже потом, у всех по разному, но грести так смело, как это сделали выше, под одну негодяйскую гребенку я бы не стал - у всех свои обстоятельства.
Я сомневаюсь, что вы бы стали так же активно обсуждаеть, например, прыжки с парашютом (мол предал всех на земле), если Вы этого не пробовали - и не надо говорить что мол сравнил х с пальцем, я пока без конкретики.

Сообщение изменено: Jenot (13 февраля 2007 - 09:17 )

  • 0

#55 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 16:10

"Я люблю его больше, чем всех остальных, но мне нужны другие, чтобы в этом удостовериться" (с)

Как-то так на самом деле всё и обстоит.
  • 0

#56 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 20 февраля 2007 - 13:35

"Я люблю его больше, чем всех остальных, но мне нужны другие, чтобы в этом удостовериться" (с)

Как-то так на самом деле всё и обстоит.

+1

Изменяют потому, что хочется. Выводить определенную статистику "кто чаще это делает - мужчины или женщины" - глупо. Еще более глупо, изменив, бросать на следующий же день партнера, с которым провстречался довольно длительное время. Неизменная глупость - ему в этом каяться.

"Все делают это, но мало кто говорит об этом" (с)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#57 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 14:03

Изменяют потому, что хочется.

Именно. И других причин не может быть.
  • 0

#58 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2007 - 14:29

"Все делают это, но мало кто говорит об этом" (с)

ну уж нет, всех с етим... мешат не надо.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#59 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 20 февраля 2007 - 14:46

Akela, не стоит так буквально понимать приведенную цитату :) Ваше "облико морале" я ни коим образом не стремилась затронуть.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#60 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 23 февраля 2007 - 16:03

Вообще, сначала следует определить, что такое измена для вас, а потом уже говорите. А то для меня и пожрать сходить, когда у меня "дайте мне его сюда в сию минуту!" (с) - измена вполне даже. А сексом занялся с другой девицей - ну, в душ сходил, и ладно.
  • 0