Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

8 атрибутов гламурной женщины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#1 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2007 - 18:28

поржал :) а где-то это даже правда... частично

1. Солярий. Солярий лечит всё! По данным касмаполитэна, солярий стройнит, лечит прыщи, повышает уровень витаминов в теле и бла-бла. Результаты этого совета мы видим в виде бап цвета курицы-гриль, у которых каждое пятнышко целлюлита оттенено загаром, скопища прыщей представляют собой ацкое зрелище: на коричневой коже белеюткраснеют свежие прыщи, а уже зажившие розовеют новой кожей. Косметологи и дерматологи сидят без работы, ведь солярий 10 рубминута лечит все! Очень гломурно смотрятся пергидрольные блондинки с ацким загаром- это очень натурально выглядит!

2. Туалетная вода. Показатель вашего статуса и утонченного вкуса. Литр духов, который баба напишкала себе не только на шею и запястья, а на одежду, волосы, сумку и чуть ли не в пелотку, скрасят поездку попутчиков в маршрутке или метро… А уж благодарностей от сотрудников по душному офису будет не счесть!

3. Одежда. Одежду стоит брать на пару размеров меньше, чтоб был стимул похудеть и купить абонемент в спортзал. Складки жира, висящие над ремнем или дряблый целлюлит от попы до коленок придаст вам уверенности в себе. «Мужчина на кости не бросается!» или «У женщины должно быть за что подержаться!»- скандируют оплывшие бабы, разгуливающие в мини-юбках и топиках в облипку… Только вот почему-то мужчины очень даже бросаются на костлявых моделек и любят подержаться за упругую грудь, а не уши спаниэля, которые пытались приподнять пуш-ап лифчиком…. Если вас вдруг угораздило надеть мини-юбку, не вздумайте выйти из дома без колгот в сетку! В них ваши ножки так напоминают авоськи с картошкой!

4. Обувь. Шпильки это гломурно и сексуально, женщина в шпильках вызывает нежные чувства у мужчин, ее хочется взять на руки. Шпильки очень любят носить бабы с кривыми ногами и миниюбками. Такой своеобразные боекомплект. Ходить на шпильках надо так, чтобы каблуки прогибались и раскачивались. Сзади это смотриться очень гыгы эротично… Пальцы и пятки в босоножках при этом должны быть заклеены пластырем, баба ведь жертва моды, она должна страдать ради красоты!

5. Сумка и очки. Зачем тратиться на настоящие качественные вещи, ведь за теже деньги можно приобрести не один десяток подделок на апрашкечеркизоне, а на сдачу еще и десяток трусов из коробки с надписью «трусы жен. 20 руб.». Потрескавшийся кожезаменитель на луивьютоновской сумочке и царапины на покосившихся очках дэ&гэ оценят по достоинству в гломурной тусовке дягилева.

6. Поведение. Настоящая баба должна знать себе цену, называя ее сразу при знакомстве, гыгы. Женщина с декольте до пупа и недоебитом в глазах идет в клуб не для того, чтобы ее снял какой-то похотливый самец, а для… непонятно для чего… Если на каждое предложение познакомиться она надевает «сучий щит» и резко отшивает даже вполне приятного мужчина, а потом удивляется, как же так он больше не уделяет ей внимания, ведь она отшила его только для того, чтобы показать что она «не такая как все», чтобы он попробовал еще и еще, и на n-ый раз она наконец-то позволит тебе купить ей коктейль!

7. Еда. Перед свиданием нельзя есть- вдруг в ресторан пригласят… если не пригласят, всегда можно захавать шаверму в ларьке около метро! Или купить балтикудевятую, а для особо гламурных- ягуар или трофи, и с кириешками захавать это все на лавке. Можно с подружками. Если же вдруг пригласили-таки в ресторан, заказть нужно самое дорогое и непонятное, чтобы весь вечер это вяло ковырять, потом томно произнести «я на диете» и сожрать десерт мужчины..

8. Комплексы. Мужчину нужно всегда держать в напряжении, разводя сопли на тему «я толстая/отвислая/мелкосисьная/жирножепая». Во избежание очередного скандала мужчина предпочтет отмазаться фразой «да у тебя все супер». Мозги надо целовать часто и на любую тему, от его манеры водить автомобиль до выбора одежды.

:lol: ат майл.ру
  • 1
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#2 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 августа 2007 - 18:53

8. Комплексы. Мужчину нужно всегда держать в напряжении, разводя сопли на тему «я толстая/отвислая/мелкосисьная/жирножепая». Во избежание очередного скандала мужчина предпочтет отмазаться фразой «да у тебя все супер».

ой мужчины так от этого устают, мне жалко их, когда девченка плачется по поводу своих комплесов.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#3 Дюдюка

Дюдюка
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 18 августа 2007 - 22:16

улыбнуло)) и это даже не частично правда
а почти целиком))
  • 0

#4 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 августа 2007 - 03:51

1. Солярий
2. Туалетная вода
6. Поведение

Насчёт солярия и поведения согласен :)
Туалетная вода - теперь´понятно, почему у дев так быстро не выветривается всё это дело.

А вообще всё проще на самом деле. Гламур = вые**ны
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#5 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2007 - 04:16

6. Поведение

.. за это вешать не первом столбе, а все остальное относительно, в той или иной мере встречается у довольно таки неплохих в сущности девушек :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#6 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 18:24

какая-то совсем негламурная получается с таким вот описанием :)
  • 0

#7 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 18:28

Написавшему - отдельный +) Молодец, чувак! Просто мо-ло-дец)) ;)
  • 0

#8 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 09:10

«У женщины должно быть за что подержаться!»

:D

markbmw, твои плаффки отдыхают по сравнению с этой статьёй)))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#9 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 20 августа 2007 - 09:27

Забавно=)
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#10 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2007 - 12:45

Складки жира, висящие над ремнем или дряблый целлюлит от попы до коленок придаст вам уверенности в себе. «Мужчина на кости не бросается!» или «У женщины должно быть за что подержаться!»- скандируют оплывшие бабы, разгуливающие в мини-юбках и топиках в облипку… Только вот почему-то мужчины очень даже бросаются на костлявых моделек и любят подержаться за упругую грудь, а не уши спаниэля, которые пытались приподнять пуш-ап лифчиком…. Если вас вдруг угораздило надеть мини-юбку, не вздумайте выйти из дома без колгот в сетку! В них ваши ножки так напоминают авоськи с картошкой!

Бла, просто Германия, один в один:- ) Там бабы вообще без комплексов, и очень много толстых, одевающих юбочки, слегка прикрывающие клитор и топики, заканчивающиеся чуть ниже сосков.
  • 0

#11 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 17:17

особенно улыбнул пунк 7,про еду)
  • 0
можно по разному

#12 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 01:07

отчасти правда,отчасти преувеличено
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#13 KarmA

KarmA

    Savagery

  • Постоялец
  • 310 сообщений
  • Откуда:made in Kopli

Отправлено 21 августа 2007 - 01:21

Прямо, тема для раздела Юмор :lol:
  • 0
Маразм крепчал, шизуха косила наши ряды...

...Pride - Mother of all sins...

#14 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 02:26

Почему-то у меня слово "гламурный" раздражение вызывает. :)
Обычно "глумурные" - это те, у кого внутри пусто. И чтобы компенсировать это, они "гламурничают". :)
  • 0

#15 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2007 - 10:37

Какой ужос.
На самом деле есть сходства.
  • 0

#16 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 27 августа 2007 - 12:32

Гламур - конечно смехотворен, но вышеописанные "индивидуальности" женского пола должны носить гордое имя "Шалава"!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#17 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 августа 2007 - 18:37

Улыбнуло. :)
  • 0

#18 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 21:01

«Мужчина на кости не бросается!» или «У женщины должно быть за что подержаться!»- скандируют оплывшие бабы, разгуливающие в мини-юбках и топиках в облипк

это не гламурно, а быдлобабно :)

Там бабы вообще без комплексов, и очень много толстых, одевающих юбочки, слегка прикрывающие клитор и топики, заканчивающиеся чуть ниже сосков.

Меня всегда смущали у нас бабушки в общ. транспорте в мини-юбках.
  • 0

#19 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 01 сентября 2007 - 17:20

Гламуром тут не пахнет, скорее отсуствием мозгов.
Ребят, не забываем, что гламур- это изысканность, а не псевдопафос.
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#20 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 01 сентября 2007 - 17:29

над статьей посмеялась..такой бред господя! :D
Гламур это уизысканный вкус,умение показать себя в выгодном свете,это шарм,улыбка..а не как в статье пунт второй..это безвкусица.Лучше совсем духами не пользоваться чем литрами на себя выливать.. :rolleyes:

а пункт 8-й так вообще ахтунг... :lol: упаси боже про себя даже плохо подумать...а не то что бы сказать.Еще подумает а и правда и то не так и это не так...мы такие какие есть,каждый человек индивидуален и по своему мил и хорош.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#21 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 01 сентября 2007 - 17:30

Лучше совсем духами не пользоваться чем литрами на себя выливать..

этот совет не всем подходит :)

у тебя самой возможно приятно-нейтральный естественный запах ;) , но у многих он может быть просто неприятным..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#22 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 01 сентября 2007 - 17:32

этот совет не всем подходит :)

у тебя самой возможно приятно-нейтральный естественный запах ;) , но у многих он может быть просто неприятным..

:D а это и не совет был-раз.Два- со стороны видней какой там у меня запах,надо просто чаще мыться :D и искать запах который даже в малых кол-вах будет сочетаться с твоей кожей.Запах запаху рознь. :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#23 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 09:26

Да речь не о шалавах идёт и не о людях без вкуса.

Все пункты - это glamour для бедных.
Кто-то ОЧЕНЬ хочет одеваться изысканно, небрежно шикарно и проч., только денег на это нет.
Вот барышни и прут на базары покупать кофточки с огромными буквами D&G + дешёвую обувь.
Жалко их..
  • 0

#24 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 09:49

Да речь не о шалавах идёт и не о людях без вкуса.

Все пункты - это glamour для бедных.
Кто-то ОЧЕНЬ хочет одеваться изысканно, небрежно шикарно и проч., только денег на это нет.
Вот барышни и прут на базары покупать кофточки с огромными буквами D&G + дешёвую обувь.
Жалко их..

Можно и при малых затратах выглядеть не плохо :) А все эти кофточки даже из бутика,но чтоб все видели что это Гуччи или еще кто...дешево выглядит на мой взгляд.Гламур это не обязательно одеваться от дизайнера...чтоб гламурно выглядеть не обязательно нужно кучу денег. :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#25 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 19:17

чтоб гламурно выглядеть не обязательно нужно кучу денег. :)

:blink:
  • 0

#26 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 сентября 2007 - 20:58

Туалетная вода - теперь´понятно, почему у дев так быстро не выветривается всё это дело.

у гламурных мужиков тоже :D
Кстати и они ходят в солярий

По сути поста. Про еду, одежду на несколько или пусть даже на один размер меньше... видимо, это относится по большей степени к россиянкам

Сообщение изменено: Stasska (03 сентября 2007 - 21:00 )

  • 0

#27 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 03 сентября 2007 - 21:08

классно....заставило по нескольким пунктам на себя категорично взглянуть.... а на самом деле это не про "гламурных" (на мой взгляд, ведь четкого определения нет вроде)....а скорее с полным отсутствием вкуса, в Тлне это неактуально, таких мало вроде...или у меня розовые очки?
  • 0

#28 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 21:33

таких мало вроде...или у меня розовые очки?

хватает

по-моему это не гламу а тупой закос под него...

и почему нету 9 пункта "быть похожей на лошадь собчак"
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#29 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 21:40

Stason4eg,
Ну,если Собчак гламурная,то я явно чего то не понимаю :lol:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#30 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 19:48

Ну,если Собчак гламурная,то я явно чего то не понимаю laugh.gif

:D
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти