Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Соседи мешают жить.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
647 ответов в этой теме

#391 Berlin Calling

Berlin Calling
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 18:51

но если бы жили, то жили, а не еле слышно тапочками шуршали.

Ровно до тех пор, пока кровавыми соплями бы не умылись.

а я может, люблю дома в каблуках ходить и буду ходить

Психиатр будет рад тебя выслушать. Хотя из сволочи, человека он навряд ли уже сделает.

Сообщение изменено: Berlin Calling (23 Октябрь 2009 - 18:58 )

• 0

#392 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 583 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 19:20

мы не живём в квартире, но если бы жили, то жили, а не еле слышно тапочками шуршали.

это называется неуважение к другим людям
  • 0

IM Arvutid

#393 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 20:52

Угу, вначале громко ходим, потом громко кашляет и в туалет ходим и далее по списку...
  • 0

#394 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 20:57

Berlin Calling, Как-то хамовато разговариваете.

Нужно уважать друг друга.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#395 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 583 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 20:57

Угу, вначале громко ходим, потом громко кашляет и в туалет ходим и далее по списку...

у каждого своё представление о культуре ;)
  • 0

IM Arvutid

#396 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:05

Berlin Calling,какой-то Вы невдекватный.Сволочи,сопли кровавые...И вот не верю я,что в нашем полицейском государстве Вы угрозами добились от соседей,чтобы они вели себя тихо.
  • 0

#397 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:08

Нет, я понимаю, что нельзя дико орать, включать громко очень музыку, устраивать спорт-площадку, швырыть мебель или ещё что бить об пол(посуда, шкафы-устраивать дебошы)

Но когда уже и ходить нельзя...это мне не понятно. "Научите своего ребёнка не ходить на пятках"... А как научить ребёнка сонного по утрам, не бегать собираясь на выход в школу и сонным случайно что-то не ронять...этого в упор не пойму...

Сообщение изменено: Waterrose (23 Октябрь 2009 - 21:09 )

• 0

#398 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 583 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:11

мы от своих "сверху" добились настойчивостью

постоянно ходили к ним и мозг им парили, что нельзя так себя вести

каждое утро в 7 утра музон на полную катушку, причём самодельный ... я понимаю, если у чувака талант был бы, так нет ... такое говно, что просто ухххх )))

ребёнок там кстати тоже неадекват полный :D

так вот, после продолжительной промывки мозгов они стали исправляться и встали на путь истинный

"Научите своего ребёнка не ходить на пятках"... А как научить ребёнка сонного по утрам, не бегать собираясь на выход в школу и сонным случайно что-то не ронять...этого в упор не пойму...

непонимание "как", не означает, что "невозможно"

Сообщение изменено: yumo (23 Октябрь 2009 - 21:14 )

• 0

IM Arvutid

#399 choko

choko

Монстр на ножках

• Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:17

Berlin Calling, хочу такого мужа как вы :D
Соседи, к счастью, в большинстве адекватные тихони, но по ночам сверху топает слонище какое-то, из угла в угол может 20 минут ходить на пятках бравым маршем. Уже им письмо написала, председателю сказала, а сами дверь не открывают. Жалко сразу заявление писать, но топать капитально заколкапали. Кто в курсе, если вызвать ментов, а они перестанут как раз топать, что будет? Или, как-то измеряют шум ночью? Потому что звучит этот топот как басы, когда музыки не слышно,а только бум-бум-бум.

Да кстати, кто не может и не знает как воспитывать в ребенке уважение к другим и чужому покою, сам же здорово хлебнет и в старости, и в взрослости.
  • -1

#400 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 583 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:23

Да кстати, кто не может и не знает как воспитывать в ребенке уважение к другим и чужому покою, сам же здорово хлебнет и в старости, и в взрослости.

золотые слова! :)
  • -1

IM Arvutid

#401 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:44

Отвечу банальностью:сначала родите,а потом рассуждайте про "не может "и "не знает".А то,как я вижу,в семейных отношениях и в детях лучше всего разбираются бездетные и незамужние (неженатые).

Сообщение изменено: Mysteria (23 Октябрь 2009 - 21:44 )

• 0

#402 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 583 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:54

Отвечу банальностью:сначала родите,а потом рассуждайте про "не может "и "не знает".А то,как я вижу,в семейных отношениях и в детях лучше всего разбираются бездетные и незамужние (неженатые).

а вы точно знаете, у кого из присутствующих есть дети, а у кого нет??? то же самое касается и супружества ...

если да, то вам в программу "Битва экстрасенсов"! :D
  • 0

IM Arvutid

#403 Berlin Calling

Berlin Calling
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 22:32

Ты что думаешь тут всем по 15, а ты одна замужняя с детьми? Насмешила конечно. Родить любая может, как и залететь, а вот воспитать, да так чтобы соседи не жаловались, это вам слабо наверняка будет.

Благодарен родителям, за то, что воспитан вести себя тихо и ходить на цыпочках после 11, зная, что могу кому-то мешать. Но вот некоторые, либо в деревне росли, либо ...

Хотя что тут. Свинья родит и вырастит свинью. Человек соответственно человека. Все просто.
  • 0

#404 Berlin Calling

Berlin Calling
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 22:42

Соседи, к счастью, в большинстве адекватные тихони, но по ночам сверху топает слонище какое-то, из угла в угол может 20 минут ходить на пятках бравым маршем. Уже им письмо написала, председателю сказала, а сами дверь не открывают. Жалко сразу заявление писать, но топать капитально заколкапали. Кто в курсе, если вызвать ментов, а они перестанут как раз топать, что будет? Или, как-то измеряют шум ночью? Потому что звучит этот топот как басы, когда музыки не слышно,а только бум-бум-бум.

То, что двери не открывают, делают себе хуже. Нужно узнать сначала, кто там и что. Если съемная, узнать платит ли хозяйка налоги или нет. Никто ночью ничего измерять не будет, как в принципе и днем. Такой марш может быть слышен и соседям по бокам. У меня например толстую топающую дуру сбоку, слышно даже больше, чем топающую дуру сверху. Нужно найти еще одну квартиру и вызвать патруль, аргументировав, что сверху дебош. Заранее написать вместе с другой квартирой и если сверху еще и не откроют, то будет штраф. Так пару раз и дойдет до 5 тысяч, но обычно успокаиваются уже на первом - втором.

А вообще, лучше изучить жизнь тех кто мешает и начать мешать им, в то время когда они любят покой.
  • -1

#405 КИСЛЫЙ

КИСЛЫЙ
  • Постоялец
  • 709 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 22:50

я пытался разговаривать, призывал к порядку!
А она написала заяву в полицию, что я её преследую!
Пришлось опрвдываться!!! Бред поный!!!(
  • 0
Всем здоровья и удачи!!!)))
Выпоняю электроработы. *лицензия*
56461998.

#406 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 22:57

Суд Линча вам поможет. Селикон в замок, макрофлекс в глушак. Пусть сами думают. Я тоже ложусь в 7 утра, просыпаюсь в 9 вечера но никогда не включаю дез метал на полную катушку потомучто он мне нравится.
Уважайте других и также к вам будут относится.
  • 0

#407 КИСЛЫЙ

КИСЛЫЙ
  • Постоялец
  • 709 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 23:02

Мой сын на пятках бегает(это он так вообще передвигается, в основном),

:huh: Грустно, что мама не обращает на это внимание!!!
Растущий организм, при такого рода ходьбе развивется остеопароз и прочие преждевременные патологические изменения в суставах(голеностопный, коленный, тазобедренный) + поясничный отдел, и как следстви ИНВАЛИДНОСТЬ! Лишняя нагрузка на родителей, и других налогоплательщиков!
Такого рода "ходьба" беда для всех!!!
  • 0
Всем здоровья и удачи!!!)))
Выпоняю электроработы. *лицензия*
56461998.

#408 choko

choko

Монстр на ножках

• Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 10:56

То, что двери не открывают, делают себе хуже. Нужно узнать сначала, кто там и что. Если съемная, узнать платит ли хозяйка налоги или нет. Никто ночью ничего измерять не будет, как в принципе и днем. Такой марш может быть слышен и соседям по бокам. У меня например толстую топающую дуру сбоку, слышно даже больше, чем топающую дуру сверху. Нужно найти еще одну квартиру и вызвать патруль, аргументировав, что сверху дебош. Заранее написать вместе с другой квартирой и если сверху еще и не откроют, то будет штраф. Так пару раз и дойдет до 5 тысяч, но обычно успокаиваются уже на первом - втором.

А вообще, лучше изучить жизнь тех кто мешает и начать мешать им, в то время когда они любят покой.

Там старушенция живет с палочкой и внук её,вроде ненормальный. Старушка глуховата, мб поэтому и не открывает, а внук вообще на улицу не выходит..Не хочется просто негативом решать проблему, может им тапочки мягкие подарить, чтобы тихо топали :)

Меня к счастью воспитали так, что я уважаю покой других людей,иной раз даже днем совестно музыку громко слушать :) И гости когда остаются допоздна, все время их басовитые разговоры и смех приходится прикручивать :P
  • 0

#409 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 583 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 11:03

Меня к счастью воспитали так, что я уважаю покой других людей,иной раз даже днем совестно музыку громко слушать :) И гости когда остаются допоздна, все время их басовитые разговоры и смех приходится прикручивать :P

+1
  • 0

IM Arvutid

#410 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 12:15

Понимаю выходной день,но меня этот дятел задолбал наверху сверлить. Наверно уже все стены просверлил
  • 0

#411 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 12:34

КИСЛЫЙ, это условно, он бегает как бегемот, бум-бум-бум. И, ему 2,5 года. Объяснить, наказывать, колошматить бесполезно, а за такое-дебилизм.
Ноги оторвать?

А о громкой музыке и криках никто не возражает... это ясно, что нужно уважать соседей.
Сейчас говорят об обыкновенной жизни... когда человек просто ходит, старушка ходит с палочкой стучит, ребёнок играет-бегает, есть дети которые вообще не сидят на месте, они очень активные и ОЧЕНЬ много бегают...им толком не объяснишь,на улице до конца не выгуляешь, не с утра же до вечера гулять...ребёнок всё равно будет бегать-прыгатть- скакать. Есть спокойные детки, есть активные, есть гиперактивные.
  • 0

#412 juxy

juxy

в гармонии с собой

• Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 16:09

Ситауция такая: сосед сверху, мужик среднего возраста (никакой не подросток!!) громко слушает музыку КАЖДЫЙ день, но днём. Громкость такая, что в кухне не слышно телевизора, разве что включить чтоб совсем орал, рядом в комнате невозможно спать, люди и после ночных смен спят днём, по-разному же бывает. ((( музыку слушает с 8 утра до 22 с небольшими перерывами. Не открывает дверь на стук, звонка нет, стук может элементарно и не слышать от громкости звука. Напечатали ему и повесили на дверь просьбу вести себя потише. Никакого толку. Говорила председателю, бестолку тоже.

Кто вот сталктвался с шумными соседями и звонил уже в полицию - в муниципальную или какую вы обращались и по какому номеру?
  • 0

#413 Berlin Calling

Berlin Calling
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 16:24

juxy, мешает значит не только вам. кооперируйтесь с соседями и вызывайте полицию. за шум днем тоже дают штраф ;)
  • -1

#414 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 17:33

Насчёт штрафов. Если фантомасы один раз бы вызвали, Я бы им уже покою не дал, до тех пор пока не съедут найух. Пидарасов и стукачей надо учить, по-другому не понимают.

Штрафами можно задницу подтирать, Я на них вообще кладу с прибором. Так что методов борьбы с этим практически нет. Если человеку плевать на штрафы, вы можете там хоть обзвониться, всем насрать.

У нас вот тоже у дома чувак бухой регулярно ходит и кричать "Тафай, тафай, квартира продавай!" Всем пофигу ;) Ходит ночью кричит и плевать он на кого хотел. Весь дом его слышит, но сделать ему что? :) Там некоторые быковали, так он еще хуже в ответ. Типа "Выходи, сучара, разберёмся," Как ни странно - никто так и не вышел.

Не нравится это слушать? Покупайте частный дом. У нас соседи справа тоже пару раз менялись, одна была, потрахунья, как начнёт ночью охать... Сейчас вот новый перец, любит рэп слушать день напролёт. Еще вот была подальше караоке любительница ;) Вообщем это же обычные дома, тут вы не найдёте себе тишину и покой. Для этого есть дачи и частные дома.

Сообщение изменено: Clement (24 Октябрь 2009 - 17:37 )

• 1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#415 juxy

juxy

в гармонии с собой

• Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 18:09

Не у всех есть возможность купить себе частный дом.
  • 0

#416 juxy

juxy

в гармонии с собой

• Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 18:35

Clement, у "стукачей", как вы выразились, бывают маленькие детки, которым надо днём спать.

Вот будет у тебя малое дитё - тогда ты поймёшь, каокво это, когда не дают спать твоему ребёнку всякие упёртые глухие мудни!
  • -1

#417 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 19:04

Вот будет у тебя малое дитё - тогда ты поймёшь, каокво это, когда не дают спать твоему ребёнку всякие упёртые глухие мудни!

Есть в этом своя логика, но от дибилизма это не спасёт. Поэтому можете писать, если он урод, будет только хуже. Я уважаю чужой покой, но вокруг полно людей которым плевать на вас. Закон до 23ёх, а дальше уже вызывай, не вызывай ;) Обычно толку мало.

В России советуют брать толковые колонки, разворачивать к стене и платить соседу той-же монетой.

Кстати, те же маленькие дети, когда начинают за стеной кричать... Все деф металы отдыхают. Так что всё относительно. Есть исключения, допустим день рождения, просто настроение плохое или еще какая причина. Живя в общем доме с этим приходиться мириться.

Сообщение изменено: Clement (24 Октябрь 2009 - 19:24 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#418 juxy

juxy

в гармонии с собой

• Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 20:27

Иногда всё можно понять, и дни рождения, и плохое настроение ребёнка, но когда тупо музон громко каждый день, ЧАСАМИ, одни и те же 2-3 диска....
  • 0

#419 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 20:35

Berlin Calling,

Можно легко определить семейное положение человека и наличие у него детей по его постам. Экстрасенсом для этого быть необязательно. Любой родитель вам скажет,что невозможно объяснить маленькому ребёнку,что нельзя бегать по квартире.Видите ли,дети - очень энергичные создания (здоровые дети),поэтому постоянно находятся в движении.Без этого никак.Естественно,речь не идёт о беготне по ночам.Но после семи и до одиннадцати имеют полное право. :)

А о громкой музыке и криках никто не возражает... это ясно, что нужно уважать соседей.

Провокация

Сообщение изменено: Леди Осень (24 Октябрь 2009 - 20:40 )

• 1

#420 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 20:37

Clement, очень даже прав. Но всему есть придел. Одно дело раз в неделю, в пятницу народ гуляет, другое как у juxy, постоянно..
Пишите жалобы в полицию.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)