Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Соседи мешают жить.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
647 ответов в этой теме

#451 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 15:35

Какой бы молоток придумать, что б в потолок колотить начинал автоматически с 7 утра до 23 в случайном порядке, без системно и довольно громко.
Конкурс на лучшее тех решение.
Я серьезно! Не хватает сил слушать часми как соседи втроем мечутся на ПЯТКАХ по кв, бросают гири на пол и тд и тп с 7 утра!
спасибо.

я когда курить на балкон ходила, я прохожу через зал, как раз там спальное место родителей моих террористов ( у меня такая же проблема как и у тебя), я со шваберкой ходила и об потолок стучала...как будто на каблуках , но по потолку....правда я пару раз так делала, на остальное у меня вредности не хватало, вроде помогало....теперь с новой силой возобновилось шум,пятки,рев,крики...с 7 утра и до 10 вечера...так что и не доспать с утра и не отдохнуть с работы....но я не одна, соседям не только я снизу стучу по батарее, но и их соседи сверху так же как-то психанули - долбанули по батареям.... :blink: сумасшедший дом
да, кстати.....один из соседей, скорей всего старший ребенок. зная как я бешусь от шума в 7 утра,методично настукивает в пол,т.е. ко мне в потолок мелодию...то ли рукой, то ли пяткой...

Сообщение изменено: Аферистка (14 декабря 2009 - 15:57 )

  • 0

#452 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:06

У нас соседи вроде норм, только своей дверью металлической хлопают сильно, иной раз подскакиваю на стуле. Но у них есть бзик. Общим коридорчиком в своих нуждах пользоваться нельзя! Даже санки ставить, типа это не вокзал или проходной двор. Квартиру мы снимаем, поэтому особо не покачаешь права.
  • 0
we bury what we fear the most

#453 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:09

Кхе, вообще-то я о себе...

ВсЕЛЕнНАЯ, хммм.... то есть, это ты громко занимаешься сексом и не даешь соседям нормально жить???
  • 0

#454 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:13

ВсЕЛЕнНАЯ, хммм.... то есть, это ты громко занимаешься сексом и не даешь соседям нормально жить???


Она подобную запись врубает на магнитофоне...
  • 0

#455 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:14

Она подобную запись врубает на магнитофоне...

Тико, судя по аватаре и глазам, ты сейчас слушаешь эту запись
  • 0

#456 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:56

У нас соседи вроде норм, только своей дверью металлической хлопают сильно, иной раз подскакиваю на стуле. Но у них есть бзик. Общим коридорчиком в своих нуждах пользоваться нельзя! Даже санки ставить, типа это не вокзал или проходной двор. Квартиру мы снимаем, поэтому особо не покачаешь права.

Если бы не аренда,то на на их претензии можно было бы плюнуть.Эти коридорчики не входят в метраж ни одной квартиры,то есть - общие.И все в равных правах.Но опять же,с соседями лучше дружить)
  • 0

#457 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 21:04

а у меня возникла очередная проблема с соседями.
Сосед курит на лестничной площадке, и вонь идет мне в квартиру. Я ему уже нормально говорил, чтобы курил у себя дома.
Применять силу - не лучший выход. Все-таки живем рядом и потом будем постоянно пресекаться.
Что бы предпринять? В подъездах вроде же нельзя курить?

Сообщение изменено: FakeDeath (14 декабря 2009 - 21:04 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#458 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2009 - 21:04

Если бы не аренда,то на на их претензии можно было бы плюнуть.Эти коридорчики не входят в метраж ни одной квартиры,то есть - общие.И все в равных правах.Но опять же,с соседями лучше дружить)

Да всё равно придётся что-то делать. Может если вежливо пару раз поговорить, объяснить ситуацию, они и смилостивятся :lol: У нас однушка, у них трёшка. У нас скоро мелкий родится, так что коляску тоже домой переть, или на балкон как санки?
  • 0
we bury what we fear the most

#459 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 21:09

FakeDeath, не понимает - сними соседа на видео и напиши заявление в полицию. Как правило, в таком случае его просто предупредят
  • 0

#460 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2009 - 21:25

Boggard, да я думаю они не против будут,вы же не холодильник туда ставить будете)
  • 0

#461 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2009 - 21:31

sobb, Будем надеяться)))
  • 0
we bury what we fear the most

#462 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 декабря 2009 - 09:41

а у меня возникла очередная проблема с соседями.
Сосед курит на лестничной площадке, и вонь идет мне в квартиру. Я ему уже нормально говорил, чтобы курил у себя дома.
Применять силу - не лучший выход. Все-таки живем рядом и потом будем постоянно пресекаться.
Что бы предпринять? В подъездах вроде же нельзя курить?


На лестнице курить запрещено законом.Наказание-штраф до 10 штрафных единиц..Находишь второго недовольного,пишете заявление в полицию,если человек по-хорошему не понимает :)
https://www.riigitea...t.jsp?id=728954

Сообщение изменено: sottovoce (15 декабря 2009 - 09:41 )

  • 0

#463 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 декабря 2009 - 10:59

ВсЕЛЕнНАЯ, хммм.... то есть, это ты громко занимаешься сексом и не даешь соседям нормально жить???


без комментариев... :)
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#464 КИСЛЫЙ

КИСЛЫЙ
  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:ЛАСНА ТЛН

Отправлено 01 января 2010 - 03:07

B)Вот, а если я возьму длинный бур и ну скажем на 10 мм диаметром и профигачу им снизу пол, прям посредине комнаты! Могу и , чтоб из стенки вышло расчитать!!!)))
Типа случайно!Или не ЯЯЯЯ!!!(как они любят говорить) Что тогда они смогут предпринять? АААА ??? Если не внимают подругому!!!СЦУКО!
Да и ещё, потом гасится, как они от меня ! А будут доставать, заяву в пол, типа преследуют! Т.Е, скопировать их действия!

Сообщение изменено: КИСЛЫЙ (01 января 2010 - 03:21 )

  • 0

Всем здоровья и удачи!!!)))
 


#465 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 09 января 2010 - 11:51

Ужас а не соседи,кто то наверху врубил музыку 80-х.Бывают же люди. Всегда так тихо было а сейчас у кого то крыша поехала
  • 0

#466 A.G.P

A.G.P

    POWER

  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2010 - 14:11

В общем такая ситуация... 3 недели назад, выше этажём, переехали новые соседи...
Мать, отец и их 9 летний сын. С утра до вечера 3 недели подряд... Шумят, бегают, кричат, что-то возят по комнате...
На разговор о шуме говорят:"С 10 до 6 имеем право!"... Что делать, это не выносимо! Кто встречался с этим - помогите!
  • 0
Intel in my side - Celeron Wars II: Attack of cores.

#467 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 14:16

Я даже больше скажу. Не до 6-ти а до 23-ёх. До шести вечера можно производить шумные строительные работы. А уж ругаться на ребёнка.. ну... понимаю, конечно, что не приятно, но сделать точно ничего нельзя. Идеальной тишины можно добиться или убив соседей или купив частный дом ;)
  • 0

#468 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 24 января 2010 - 14:17

просто люди еще не обосновались расставляют мебель и т.п.переезд это очень хлопотно!
  • 0

#469 A.G.P

A.G.P

    POWER

  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2010 - 14:19

И что тупо сидеть, и слушать как соседи тебе нервы трепят???
Головные боли уже!
  • 0
Intel in my side - Celeron Wars II: Attack of cores.

#470 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 14:20

Сделать ремонт со звукоизоляцией. 100% эффекта конечно не будет, но потише станет))
  • 0

#471 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 24 января 2010 - 14:21

а чо ты постоянно дома торчишь :)
  • 0

#472 A.G.P

A.G.P

    POWER

  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2010 - 14:26

-30 гулять?

И притом, не у меня это всё, а у бабушки с дедушкой!

Ремонт "со звукоизоляцией", мы недано только сделали ремонт им(бабуле и дедуле)... И всё, что сделано - ломать!?
  • 0
Intel in my side - Celeron Wars II: Attack of cores.

#473 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 14:28

Ремонт "со звукоизоляцией", мы недано только сделали


Видно плохо сделали, раз обычный бытовой шум доносится...
  • 0

#474 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 14:31

дайте соседям пожить счастливо. Им что, лежать целый день на диване и смотреть телевизор? Советую также что-нибудь повозить по полу, попрыгать, постучать, чтобы ззаглушить доносящиеся сверху неприятные звуки
  • 0

#475 A.G.P

A.G.P

    POWER

  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2010 - 14:33

Прошу прощение, не так высказался!
Ремонт делали без звукоизоляции... Ибо всё было хорошо до этой поры!

дайте соседям пожить счастливо. Им что, лежать целый день на диване и смотреть телевизор? Советую также что-нибудь повозить по полу, попрыгать, постучать, чтобы ззаглушить доносящиеся сверху неприятные звуки

Делали, дык они назло ещё больше делают!
  • 0
Intel in my side - Celeron Wars II: Attack of cores.

#476 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 14:35

Делали, дык они назло ещё больше делают!

A.G.P,
1:2 ты проигрываешь. Скачай альбом "Назло соседу"
  • 0

#477 A.G.P

A.G.P

    POWER

  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2010 - 14:40

A.G.P,
1:2 ты проигрываешь. Скачай альбом "Назло соседу"

Петросян? Отжогг, плачу, поцталом, багагага, медвед привед, кросавчегг...
  • 0
Intel in my side - Celeron Wars II: Attack of cores.

#478 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 14:43

дайте соседям пожить счастливо. Им что, лежать целый день на диване и смотреть телевизор? Советую также что-нибудь повозить по полу, попрыгать, постучать, чтобы ззаглушить доносящиеся сверху неприятные звуки



Кстати, да. Как вариант. У меня, если у соседей какая-нить гулянка, я просто включаю музыку, что бы приглушить их шумы. И порядок ;) Вообще неплохо себя приучить засыпать под тихую музыку. Я когда-то давно снимал квартиру в коплях - там соседи через день до утра гулянки закатывали. Ругаться было бесполезно, а ментов вызывать не в моём стиле, т.к. прекрасно понимаю, что и у меня иногда может такое случиться, когда приезжают друзья с других городов на денёк...
В данный момент страдаю от такого же соседа, как и автор. Даже днём не включить музыку. Причём я не имею ввиду "на всю катушку", так, что бы можно было в комнате разговаривать без усилий. Сразу прибегает, выпендривается.... делаю потише, т.к. если и вправду надо - можно договориться, чтоб потерпел часиков до 2-3 ночи. Остальным соседям никогда не мешал. Специально ходил спрашивал :)
  • 0

#479 A.G.P

A.G.P

    POWER

  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2010 - 14:56

Кстати, да. Как вариант. У меня, если у соседей какая-нить гулянка, я просто включаю музыку, что бы приглушить их шумы. И порядок ;) Вообще неплохо себя приучить засыпать под тихую музыку. Я когда-то давно снимал квартиру в коплях - там соседи через день до утра гулянки закатывали. Ругаться было бесполезно, а ментов вызывать не в моём стиле, т.к. прекрасно понимаю, что и у меня иногда может такое случиться, когда приезжают друзья с других городов на денёк...
В данный момент страдаю от такого же соседа, как и автор. Даже днём не включить музыку. Причём я не имею ввиду "на всю катушку", так, что бы можно было в комнате разговаривать без усилий. Сразу прибегает, выпендривается.... делаю потише, т.к. если и вправду надо - можно договориться, чтоб потерпел часиков до 2-3 ночи. Остальным соседям никогда не мешал. Специально ходил спрашивал :)

Я человек не шумный - люблю тишину! Да, есть тусовки там друзья... Ну неделю, ну полторы... Но не 3 недели подряд - бух, бах, бабах :lol:
  • 0
Intel in my side - Celeron Wars II: Attack of cores.

#480 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 24 января 2010 - 14:58

автор ты смерись с этим, у нас тож соседи сверху их детишки в сифу гантелями играют.это пройдет
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.