Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Соседи мешают жить.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
647 ответов в этой теме

#481 A.G.P

A.G.P

    POWER

  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2010 - 15:00

Да бога ради мне... Я потерплю!
У бабушки давление!
  • 0
Intel in my side - Celeron Wars II: Attack of cores.

#482 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 24 января 2010 - 15:03

прибей к их двери дохлую кошку, а возле двери положи записку с угрозой, написанную кровью этой же кошки.
Немедленная реакция будет гарантирована :lol:

Сообщение изменено: Kanti-sama (24 января 2010 - 15:04 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#483 A.G.P

A.G.P

    POWER

  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2010 - 15:04

прибей к их двери дохлую кошку, а возле двери положи записку с угрозой, написанную кровью этой же кошки.
Немедленная реакция, будет гарантирована :lol:

Не садист! ;)
  • 0
Intel in my side - Celeron Wars II: Attack of cores.

#484 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 24 января 2010 - 15:07

Не садист! ;)


тебе не обязательно получать удовольствие от издевательств над кошкой, просто сделай это ради бабушки с дедушкой! ^_^
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#485 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 24 января 2010 - 15:08

A.G.P, тогда приди мирно поговори с соседями под придлогом познакомится.
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#486 A.G.P

A.G.P

    POWER

  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2010 - 15:11

тебе не обязательно получать удовольствие от издевательств над кошкой, просто сделай это ради бабушки с дедушкой! ^_^

Сделаешь? Я брезгую ;)

Мирно поговорить - попробую
  • 0
Intel in my side - Celeron Wars II: Attack of cores.

#487 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 24 января 2010 - 17:25

Сделаешь? Я брезгую ;)

да не, я кошечек люблю ^_^
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#488 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 19:07

смириться, остаётся только смириться)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#489 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 21:54

Да ладно, это ещё нормально. У нас на старой квартире, сосед сверху любил каждую ночь сверлить, другой когда въехал музыку ночами слушал и ничего:) Все живы.

смириться, остаётся только смириться)

:)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#490 Genezis

Genezis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 22:39

Это то проблема? А как быть с соседями в голове? :lol:
  • 0

#491 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2010 - 22:46

я пока своего соседа снизу к себе домой не притащил, он не понимал на словах, что его "уже на двойке звук стоит" это реально слышно. Да, у него еле играет, но бас на минимальной громкости все перекрытия насквозь проходит
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#492 botja

botja
  • Пользователь
  • 270 сообщений
  • Откуда:Табасалу/Таллинн

Отправлено 25 января 2010 - 10:19

Больной вопрос с соседями...Причем не с одними...Живем на 4 этаже, сначала стали доставать одни соседи сверху, музыка, секс на весь дома-баба кричит как будто рожает...Не вытерпели раз-ментов вызвали, они ломились-стучались а те только музыку погромче и песню "А нам все равно" врубили.

Другие соседи сверху, опять же с 5 этажа постоянно делают ремонт. Ощущение что в течение 9 месяцев они почти ежедневно просверливают по одной дырке в стене. А так, как работа у меня ночная-только заснешь и начинается...

Но сегодня было чтото. В 9 утра сверху походу начали пилить стену...Мы с мадам не знали что делать и как заглушить этот долбяще-сверлящий звук...Час было ощущение что у тебя над ухом идет перестрелка....Боже, как это все достало...хочется пойти и застрелить кого-нибудь...Один раз нервы не выдержат...

Сообщение изменено: botja (25 января 2010 - 10:21 )

  • 0
Андрюша!!!

#493 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 18:34

Над мной тоже родители дебилы живут - ребенок постоянно плачет, орет, топает. Говорил с ними, а эти два тупорылых урода: а разве ребенок должен дома тихо сидеть? ппц, надо будет аудио систему прикупить хорошую!
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#494 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 11:07

Ну первое это ребёнок, думаю от вас соседи тоже в своё время натерпелись. Помню, когда мне лет 10 было, мы с подругой в лошадок играли и у соседей ниже(по их словам) упала люстра :)

Тут уже писали про звукоизоляцию. На самом деле соседи тоже жить хотят, обустариваться, может фильм посмотреть на хорошей аппаратуре, друзй позвать пообщаться. Ребёнок поиграть хочет. Если слышимость такая, что им теперь всего этого не делать? Тем более раз они ночью не шумят...
  • 0

#495 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 26 января 2010 - 11:26

А у меня наверху дрова рубят),ночью крыса какаята бегает... и что то роняют всегда.
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#496 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 января 2010 - 10:50

inspired_,
+1

Так послушаешь, то людям не ремонт нельзя делать, телевизор смотреть, музыку слушать, детей к батареи привязать, а лучше чем-нибудь напоить что бы спали днями и ночами.

Лечите нервы =)


П.С Есть временные рамки, если люди в них укладываются, то пардон муа, смиритесь.

Сообщение изменено: Леди Осень (27 января 2010 - 10:50 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#497 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 20:54

П.С Есть временные рамки, если люди в них укладываются, то пардон муа, смиритесь.

Жаль я не твой сосед сверху. Ты б быстро изменила свою точку зрения, если не любишь драм слушать по 5 часов в день.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#498 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 21:12

я уже своих соседей давно приучил к трансу. Пока из них никто не выразил возмущения, а это значит, что вкус у меня хороший :D
  • 0

#499 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 января 2010 - 10:10

Дикий Печенег,
Напугал ежа, как говорится. У меня сверлят и стучат бесконечно и че? =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#500 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 28 января 2010 - 10:19

у нас соседи снизу орут на ребенка в 7 утра))0
дело привычки, сделать всё равно ничего нелься, не могут же они сделать громкость у ребенка потише, а вот когда они всякую попсу врубали, мы так по батарее стучали, что все 5 этажей просыпались. Сейчас такого нет, теперь в часов 11 только врубят и то не громко)
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#501 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 28 января 2010 - 10:56

я рэээп!!! теперь соседи тоже!! :D
Леди Осень, +10 насчет нервов ;)
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#502 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 12:50

Над мной тоже родители дебилы живут - ребенок постоянно плачет, орет, топает. Говорил с ними, а эти два тупорылых урода: а разве ребенок должен дома тихо сидеть? ппц, надо будет аудио систему прикупить хорошую!

мы с вами не в одной квартире живем? :lol: я со своими так и не разобралась....ссссуки назло делают....как-то не выдержала, в 7 утра поднялась к соседям "спросила, за что они издеваются?", а маман-матрешка улыбнулась, и сказала, вызывайте полицию, я домой спустилась, а они ещё громче орать начали, топать так, как-будто армия в гости пришла....пошла и накотала заяву...буду ждать продолжения...

Сообщение изменено: Аферистка (28 января 2010 - 12:54 )

  • 0

#503 Omniac

Omniac
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 04:55

Что делать? Разворачивай военную компанию против них!
Что называется, fight fire with fire.
Клин клином вышибают =)
У нас тоже соседи нехило шумят, плюс этот извечный ремонт...
Короче, когда им надо отомстить, я включаю свой любимый шутер...
взрывы, крики, стоны, вопли, грохот, слово, третья мировая плюс твои отчаянные матюги "СУУ*А!!!"
когда всасываешь и истошные вопли "сосать, гниды!!!" когда натягиваешь всех =)))))))
соседям песец гарантирован, будут умолять помиловать!
на меня так вообще прохожие(!) ругались =))
а терпеть соседей, пока они совершают половой акт с твоим мозгом - увольте!
  • 0
If ignorance is bliss...then slap the grin off my face.

#504 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 09:57

холивор...

" сосед ебет голову с девяти дрель..
дуэль у кого нервы крепче..
он меня ремонтом..
я его рэпчиком.."

Ноганно
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#505 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 09:59

EvilMaster,
он под твой рэп только еще лучше работать станет
  • 0

#506 Juusiik

Juusiik
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 11:15

Ну когда соседи только сверху шумят, это ещё ничего, вот у меня соседи так соседи, что с низу что сверху.......
Снизу постоянно музыку на полную слушают, у них сын 18 лет( причём предпочитает вечернее время суток). С верху постоянный ремонт и ничего, как-то уживаемся.....правильно было сказанно сейчас они шумят, завтро вы
  • 0

#507 Omniac

Omniac
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 17:39

У меня сверху тоже какой-то гопник живет. И тоже рэпом меня глушит. А когда подпевать начинает, так это вообще песец. Скоро буду наизусть знать песни фифти сэнта =)
А отец это ремонт с незапамятных времен уже делает...
Но я пока еще жив. Мы еще повоюем!
  • 0
If ignorance is bliss...then slap the grin off my face.

#508 LuXuRy

LuXuRy
  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 06 февраля 2010 - 21:44

+1 к теме.
А у меня два парня недавно стали снимать квартиру над нами..Так это вообще трындец!
Я вообще очень чутко сплю..А у них пос.машина соприкасается с той стеной, рядом с которой у меня стоит кровать, а посуда мылась стабильно после 12 ночи. Вам это может показаться смешным, но я две недели была уверена, что у меня серная пробка в ухе!Я от этого гула с ума сходила. А теперь с ними ещё и две девки какие-то живут. Жизнь у них начинается около 7 утра, а спать ложатся после 2 ночи. Постоянно орут, бутылки роняют, ржут, матом ругаются. С прошлыми квартиросъёмщиками вообще проблем не было..а этим меня из себя выводят..Летом у них оргии постоянно какие-то..Да и летом легче..Пару раз вызывала полицию. А что сейчас делать даже не знаю..смешно как-то "Уважаемый полицейский, они мне спать мешают, у них громко посудомоечная машина работает..и вообще, они топают по ночам!"

в ответ шуметь мне совесть не позволяет, за соседней стенкой живёт пристарелая женщина у которой давление.:(..короче уже думала, может им дверь входныю засварить..или свет им вырубать ходить..подождать, пока посудомоечная машина от такого обращение сломается..

Сообщение изменено: LuXuRy (06 февраля 2010 - 21:47 )

  • 0
А если наступил ноябрь, а рядом кто-то до сих пор терпит ваш скверный характер и выжимает по утрам фреш на двоих, значит этот ноябрь, черт возьми, удался.

#509 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2010 - 00:46

LuXuRy, обратись к владельцам квартиры - быстренько съёмщики поменяются
  • 0

#510 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 13:26

+1 к теме.
А у меня два парня недавно стали снимать квартиру над нами..Так это вообще трындец!
Я вообще очень чутко сплю..А у них пос.машина соприкасается с той стеной, рядом с которой у меня стоит кровать, а посуда мылась стабильно после 12 ночи. Вам это может показаться смешным, но я две недели была уверена, что у меня серная пробка в ухе!Я от этого гула с ума сходила. А теперь с ними ещё и две девки какие-то живут. Жизнь у них начинается около 7 утра, а спать ложатся после 2 ночи. Постоянно орут, бутылки роняют, ржут, матом ругаются. С прошлыми квартиросъёмщиками вообще проблем не было..а этим меня из себя выводят..Летом у них оргии постоянно какие-то..Да и летом легче..Пару раз вызывала полицию. А что сейчас делать даже не знаю..смешно как-то "Уважаемый полицейский, они мне спать мешают, у них громко посудомоечная машина работает..и вообще, они топают по ночам!"

в ответ шуметь мне совесть не позволяет, за соседней стенкой живёт пристарелая женщина у которой давление.:(..короче уже думала, может им дверь входныю засварить..или свет им вырубать ходить..подождать, пока посудомоечная машина от такого обращение сломается..

позвони в 110, узнай, кто у тебя участковый и иди заявление писать-скажи,что соседи шумные,не дают ни отдохнуть,ни поспать...участковый среагирует быстро....поговорят с соседями, если повторятся будет, пиши ещё одно....в итоге впаяют им штраф однозначно...может и с первого раза...

Сообщение изменено: Аферистка (08 февраля 2010 - 13:27 )

  • 0