Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Соседи мешают жить.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
647 ответов в этой теме

#571 КИСЛЫЙ

КИСЛЫЙ
  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:ЛАСНА ТЛН

Отправлено 29 января 2011 - 11:19

Какие вы все стеснительные, по порядку:
Звони в полицию - да хоть по 20 раз в день, пока их это не достанет, так-же как тебя музыка,
Собирай подписи соседей, ( рассказывай им ужасные истории о своих обидчиках, а вы знаете, что эти со второго этажа педики, а вот !)
Выкрути пробки и унеси, пока спят,
Купи вонючий баллон в магазине приколов, на воняй под дверь им.
Вызови пожарных в их квартиру с левого телефона, перед этим подожги, что-то дымное в вентиляции туалета. вентиляция тянет в верх.
Напихай им в дверной замок спичек, когда уйдут в магазин за пивом,
Можно баловаться с микроволновой печкой, но это опасно и для тебя.
Для начало хватит.

Хех! ты научишь!!!))
Откуда такие советы? Они подкреплены конкретными делами?
Про микроволновку, расскажи побольше...., :rolleyes:

самое обидное, что люди ссаться пойти к соседям и сказать им все что они думают о них. Меня больше удивляют те люди у которых есть дети маленькие и они терпять ночной кутеж соседей считая это нормой.

Как раз я и пытался говорить с той кобылой, дак она накатала заяв в пол, (бред полный) что я её, и её детей преследую и пугаю. Пришлось оправдываться.
А про маленьких детей.....:
Не забывай, что маленькие очень быстро подрастают, и начинают сначала скакать, бегать, стучать, потом музон,пьянки и тд. Все покругу! B)
  • 0

Всем здоровья и удачи!!!)))
 


#572 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 01 февраля 2011 - 15:54

Любитель громкой музыки получил 10 дней ареста

В воскресенье ночью, около трех часов тартуский полицейский патруль получил вызов в панельный дом, жильцы которого жаловались на музыку, доносившуюся из одной из квартир. Жильцы пожаловались полиции, что их терпение уже на пределе.
Прибывший на место патруль хотел побеседовать с 22-летним меломаном, но молодой человек попытался незаметно для полицейских закрыть дверь в комнату. Однако полицейские оказались более быстрыми, и нарушитель порядка не смог скрыться, сообщает Лыунаская префектура полиции.
Молодому человеку объяснили, что оглушительная музыка мешает соседям и нарушение порядка нужно прекратить. Нарушитель, однако, не прислушался к стражам правопорядка, демонстративно продолжил слушать музыку и подтвердил, что после ухода полиции планирует продолжить слушать ее так же громко.
Так как молодой человек был под влиянием алкоголя и угрожал нанести себе увечья, если полиция не покинет место происшествия, защитники правопорядка решили во избежании худшего задержать меломана и препроводить его в арестный дом для того, чтобы он успокоился.
В отношении молодого человека было заведено дело о проступке по факту нарушения покоя соседей и неподчинения приказам полиции.
На следующий день после произошедшего прошло заседание суда, который постановил наказать нарушителя десятью днями ареста.


так бы всегда, а то действительно, полиция пришла погрозила, а после её ухода музыка включается снова.

Сообщение изменено: VuluV (01 февраля 2011 - 15:55 )

  • 1

#573 Землянин

Землянин
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 14:11

Полиция поможет ночью, но днём она бессильна. :rolleyes:
Да и кому охота вызывать полицию ночью, и нервы себе трепать. Это надо впускать к себе мусоров, писать заяву на соседа... Ну ему дадут штраф... а днём что??? :blink: Я помню мусор мне как то сказал, что если днём сосед грумко слушает музыку, то они ничего поделать не могут. Вот так нас защищает наша полиция ^_^ .
Есть другой вариант, написать заяву, пройти по соседям, собрать их подписи, что они подтверждают факт громкой музыки из квартиры такойто. Вобще одной подписи соседа достаточно. Но потом они его вызовут как сведетиля, и он там напишет в протоколе что так мол и было. А уроду, что включал музыку - штраф. Но это если он слушал ночью. А днём, мы мол должны терпеть.

Но моё мнение - к мусарам-полицаям лучше не обращаться, что бы себя не светить. К падонку, что слушает тяжёлый рок, то же не ходить. Такие ублюдки не понимают слов. Если моральный урод включает ночью музон, а соседи вызывают мусоров, то он считает что соседи сволочи, мешают ему жить!!!

Что делать?

Самый лучший способ такой: Когда идёте по улице домой, и видите валяющуюся доску, не проходите мима, а возьмите её с собой домой. Затем, когда ублюдок врубил музон, вы выходите в корридор, подставляете доску под дверную ручку, что бы он не смог открыть дверь, затем подходите к электро щитку, и вырубаете автомат (глазок его двери уже замазан пластелином). И уходите. И так каждый раз.
Если вы не можете сделать вышесказанное, то просто днём (когда мразь на работе (или в школе)), подходите к его двери, и замазываете пластелином (или клеем) замочную щель, что бы ублюдок не смог отрыть дверь. У него железная дверь? Ура!!! пусть помучается ублюдок. И каждый раз, как включает музон, портите ему входную дверь. :lol:

Но так поступать можно только если вы себя ещё не засветили, то-есть к нему не ходили, не ругались, и не звонили мусарам.

Но это всё лирика.

:o

По настоящему действующий способ только один - сжечь его музыкальную технику. Как? Берёте гвоздь и молоток. Подходите к двери подонка (только помните, что в этот момент, и вы тоже перешагиваете ту черту, которая отделяет ублюдка от человека) разбиваете ему дверной глазок. Прыскаете в образовавшуюся дырку бензин. Кидаете туда спичку. Убегаете. Когда его техника сгорит, вызываете пожарных.

Конечно, выше написанные действия противоречат законодательству, соответственно ДЕЛАТЬ ВСЁ ЭТО НЕЛЬЗЯ. И вообще всё выше сказанное моё личное мнение.

Но в своё время, я решил эту проблему по другому - сменил место жительства. Вот не повезло новым жильцам. :lol:

Сообщение изменено: Землянин (07 января 2012 - 14:33 )

  • 0

#574 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 07 января 2012 - 14:40

Я сделал проще.. Постоянно, когда высыпался до 12-13 дня (если не надо по делам/в универ/на работу) слышал басс. Каждый день, дома стояла аудио система на 505в, но никогда почти не включал.. Стоило пару раз в день врубить в течении недели музыку на громкости, что на улице слышно и о чудо! Больше я не слышу басс... :lol:
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#575 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2012 - 15:20

меня тоже мучают соседи сверху. за все 15 лет, заливали нас в разных комнатах раз 7 или 8. недавно туалет залили, потолок вздулся, до сих пор ничего не делают по этому поводу, хотя договаривались!
на праздники приехала к ним ихняя дочка, с мелким сынком, сама сутра до вечера гуляет где то, возвращается ночью, а весь день её мелкий сорванец, гоняет по всей квартире туда сюда, аж люстра от вибраций звенит. и так весь день.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#576 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 15:56

Gennadi4,
а ты мсти им)))))))

Сообщение изменено: BaNder0z (07 января 2012 - 15:56 )

  • 0

#577 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 07 января 2012 - 16:00

Gennadi4,
а ты мсти им)))))))

ДА! Бегай по потолку, что бы у них мебель тряслась!
  • 2
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#578 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2012 - 17:13

я думал громко включить музыку или звук дрели, возле батареи! но это не прокатит, потому что он бегает с одной комнаты в другую без перерыва. его не поймать просто.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#579 Jeep888

Jeep888
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2012 - 02:48

А у меня такая ситуёвина-купил я трёхкомнатную квартиру на пятом этаже в пятиэтажке 80-х годов. Живу здесь уже 5 лет, с соседями всегда ладил, пока год назад не появились новые жильцы.
Так вот этот новый сосед эстонец этажом ниже включает очень громко музыку. А делает это он потому что мой малыш 2,5 лет мешает ему отдыхать. Да действительно мальчишка у меня очень активный и постоянно хочет двигаться и особенно бегать из комнаты в комнату, а при этом топает ножками по полу и получается это довольно громко, так как полы здесь старые, а на ремонт денег нет.
Включает он музыку на пол минуты, но очень громко, так что ребёнок пугается. И всё равно когда днём или вечером, если услышит топот - врубает на всю мощность. Попытался с ним спокойно поговорить, что бы понял что ребёнок маленький и ему ещё трудно объяснять, но тот прямо заявил что всегда будет включать музыку что бы ему не мешали отдыхать, и что б я воспитывал своего ребёнка так как он - мол у него ребёнок не бегает по квартире. Я сказал что если он арендует здесь квартиру и ему не нравиться наш дом, то он может поискать себе квартиру в другом доме, но он сказал что ему здесь всё нравиться, а эта проблема из-за нас и закрыл дверь. А ещё добавил, что он может включать музыку если захочет хоть на целый день.

На ребёнка мы уже целый год шикаем и приструниваем, что б не бегал, но он даже если ходит у него это получается громко, да и нет нет разыграется и начнёт бегать туда сюда.
Тупиковая ситуация – сосед нахально действует, а малыша не заставить что бы он всегда был смирный, ну что мне лупить теперь всё время ребёнка или в одной комнате запирать? Начал нервничать, не знаю что делать , ведь для меня это безвыходная ситуация, а сосед улыбается и чувствует сябя полным хозяином положения. Его конечно понять тоже можно, но меня до глубины души задела та нахальная уверенность в своей правоте и не прошибаемость с которой этот сосед давит. Друзья говорят что ремонт полов здесь не поможет, слышно всё равно будет.

Вот так. Получается ни чего не сделать, хотя появились мысли о том чтобы уехать от сюда самому, а квартиру продать цыганам.
  • 0

#580 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 09 января 2012 - 03:01

Ребёнок музыки громкой пугается?оО Ну и его тоже можно понять, если над головой топот туда-сюда, сам сказал, что полы - старые и всё слышно... Ты его ещё поблагодари, что он не сутками её врубает на такой громкости... Почаще гулять с ребёнком ходи. что бы он там бесился. Меня бы тоже раздражало, если бы постоянно был топот сверху, особенно, когда с работы прихожу. Ему не нравиться топот, тебе - его музыка громкая, тупиковая ситуация..))
  • 2
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#581 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 03:02

Толстые мягкие ковры постели. Должны немного смягчать удары.
У самого в доме ребёнок бегает. Тока этому 9 лет. Пипец сплю с затычками полтора года уже. Каждое утро забег слонов происходит в доме.

Сообщение изменено: SKO (09 января 2012 - 03:04 )

  • 1

#582 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 09 января 2012 - 03:08

Толстые мягкие ковры постели. Должны немного смягчать удары.
У самого в доме ребёнок бегает. Тока этому 9 лет. Пипец сплю с затычками полтора года уже. Каждое утро забег слонов происходит в доме.

Вот тебе привели пример борьбы с "забегом слонов"... :lol:
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#583 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 03:11

Вот тебе привели пример борьбы с "забегом слонов"... :lol:


У нас везде ковровин :/ Он тонкий и весь потёртый. Да и лестница из ДСП гремит как барабан. Тут только переезд поможет. :lol: В прошлом доме жил так там трое детей было. С 6 утра до 12 ночи дети орут и бегают, с 12 ночи до 6 утра родители жрут водку и также орут и бегают. :lol:
  • 0

#584 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 17:02

У нас тоже сосед сверху, по ночам он постоянно пилит, стучит и катает металические шарики по полу :angry: А ещё ему нравится сидеть на стуле, передними ножками отталкивается от пола и плюхаться всем весом обратно, и так он скачет на своём пони до 3-х ночи

Сообщение изменено: Avery (09 января 2012 - 17:05 )

  • 0

#585 Jeep888

Jeep888
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2012 - 17:11

Вот тебе привели пример борьбы с "забегом слонов"... :lol:



С малышом стараюсь регулярно гулять, ну вот сегодня были в парке, но сейчас же зима, много вы нагуляетесь с детьми что бы они там на морозе, как вы говорите, набесились - час и всё пора домой, а дома ляжет спать и потом опять бодрее всех. Видимо что у вас своих детей нет , потому такие глупые советы даёте. И где это написано, что днём можно включать музыку именно на всю громкость? Я слышал, что есть определённые пределы по шуму, только чем их определить не известно.

А ковролин у нас новый, но видно что это ни сколько не помогает, так что думаю и ковры не помогут. Самое реальное менять полы с хорошей двойной изоляцией или уезжать самим, хотя и там будут соседи. И вообще не хочется ни скем ругаться и конфликтовать, всегда стараюсь понять человека когда он ко мне нормально относится, но наглое поведение как понять ?
  • 0

#586 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 09 января 2012 - 17:23

С малышом стараюсь регулярно гулять, ну вот сегодня были в парке, но сейчас же зима, много вы нагуляетесь с детьми что бы они там на морозе, как вы говорите, набесились - час и всё пора домой, а дома ляжет спать и потом опять бодрее всех. Видимо что у вас своих детей нет , потому такие глупые советы даёте. И где это написано, что днём можно включать музыку именно на всю громкость? Я слышал, что есть определённые пределы по шуму, только чем их определить не известно.

А ковролин у нас новый, но видно что это ни сколько не помогает, так что думаю и ковры не помогут. Самое реальное менять полы с хорошей двойной изоляцией или уезжать самим, хотя и там будут соседи. И вообще не хочется ни скем ругаться и конфликтовать, всегда стараюсь понять человека когда он ко мне нормально относится, но наглое поведение как понять ?

Да, нельзя на полную, можно написать заявление в полицию и собрать пару подписей соседей мол "ну очень громко" и его штрафанут вроде как. Но почему у тысяч других семей нет таких проблем с "забегами слонов" хоть многие и живут в старых домах и не по 1 ребёнку...

У нас тоже сосед сверху, по ночам он постоянно пилит, стучит и катает металические шарики по полу :angry: А ещё ему нравится сидеть на стуле, передними ножками отталкивается от пола и плюхаться всем весом обратно, и так он скачет на своём пони до 3-х ночи

Ахахах :D:D:D Про пони - совсем убило... Дык поднимись и скажи ему, мол мешает..

Сёдня ночью тоже какой то удак врубил в час ночи музло, но когда вышел в подъезд - там не слышно вообще было и в окнах в той части не горело света - так и не узнал в какой квартире.. Гррр.. Но надел наушники и радовался фильму :3
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#587 Jeep888

Jeep888
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 января 2012 - 01:05

Мизантроп, а на сколько реально могут оштрафовать, суммы чувствительные или типа на первый раз 300ЕЕК, то биш 20EUR ?
  • 0

#588 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 01:14

Сиди слушай, нех вонять. Нормальные пацаны музон слушают,люди тоже отдыхать хотят и пусть каждый день. напиши адресок, подъеду вместе послушаем :lol:

Да, нельзя на полную, можно написать заявление в полицию и собрать пару подписей соседей мол "ну очень громко" и его штрафанут вроде как. Но почему у тысяч других семей нет таких проблем с "забегами слонов" хоть многие и живут в старых домах и не по 1 ребёнку...



Чё за бред? нельзя...

У нас тоже сосед сверху, по ночам он постоянно пилит, стучит и катает металические шарики по полу :angry: А ещё ему нравится сидеть на стуле, передними ножками отталкивается от пола и плюхаться всем весом обратно, и так он скачет на своём пони до 3-х ночи

программист

А у меня такая ситуёвина-купил я трёхкомнатную квартиру на пятом этаже в пятиэтажке 80-х годов. Живу здесь уже 5 лет, с соседями всегда ладил, пока год назад не появились новые жильцы.
Так вот этот новый сосед эстонец этажом ниже включает очень громко музыку. А делает это он потому что мой малыш 2,5 лет мешает ему отдыхать. Да действительно мальчишка у меня очень активный и постоянно хочет двигаться и особенно бегать из комнаты в комнату, а при этом топает ножками по полу и получается это довольно громко, так как полы здесь старые, а на ремонт денег нет.
Включает он музыку на пол минуты, но очень громко, так что ребёнок пугается. И всё равно когда днём или вечером, если услышит топот - врубает на всю мощность. Попытался с ним спокойно поговорить, что бы понял что ребёнок маленький и ему ещё трудно объяснять, но тот прямо заявил что всегда будет включать музыку что бы ему не мешали отдыхать, и что б я воспитывал своего ребёнка так как он - мол у него ребёнок не бегает по квартире. Я сказал что если он арендует здесь квартиру и ему не нравиться наш дом, то он может поискать себе квартиру в другом доме, но он сказал что ему здесь всё нравиться, а эта проблема из-за нас и закрыл дверь. А ещё добавил, что он может включать музыку если захочет хоть на целый день.

На ребёнка мы уже целый год шикаем и приструниваем, что б не бегал, но он даже если ходит у него это получается громко, да и нет нет разыграется и начнёт бегать туда сюда.
Тупиковая ситуация – сосед нахально действует, а малыша не заставить что бы он всегда был смирный, ну что мне лупить теперь всё время ребёнка или в одной комнате запирать? Начал нервничать, не знаю что делать , ведь для меня это безвыходная ситуация, а сосед улыбается и чувствует сябя полным хозяином положения. Его конечно понять тоже можно, но меня до глубины души задела та нахальная уверенность в своей правоте и не прошибаемость с которой этот сосед давит. Друзья говорят что ремонт полов здесь не поможет, слышно всё равно будет.

Вот так. Получается ни чего не сделать, хотя появились мысли о том чтобы уехать от сюда самому, а квартиру продать цыганам.

В хавло бей и все вопросы сами улетучатся. Я понимаю ты-бы бегал громил, тогда сосед прав, но ребёнок совсем маленький.. и ненадо давить на ребёнка,пусть бегает,прыгает чё хочет делает. Активность это хорошо, может спортсменом станет...

Толстые мягкие ковры постели. Должны немного смягчать удары.
У самого в доме ребёнок бегает. Тока этому 9 лет. Пипец сплю с затычками полтора года уже. Каждое утро забег слонов происходит в доме.

:lol:
  • 0

#589 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 января 2012 - 14:09

У нас тоже сосед сверху, по ночам он постоянно катает металические шарики по полу

У нас такой же индивид. Исключительно металлические шары, и только в промежутке 12-03. Или в то же время любит мебель двигать. Но хватает его буквально на минуту :D , что в первом, что во втором случае. Мне очень интересно, что за металлические такие шары у него...

так он скачет на своём пони до 3-х ночи

Ржу как тот пони :lol:
Коллеги уже косо смотрят :D
  • 0
Katherine

#590 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:38

ребята...такая проблема-второй раз из шины достаем гвоздь,есть подозрение, что соседский ребенок (15 лет) подкладывает под колеса эти гвозди...поскольку гадить он любит,и в почтовый ящик нам харкает (больше некому,с их родителями мы в контрах), живут они сверху, и пока родичей нет он любит стучать в пол (к нам в потолок соответственно)...как действовать?что предпринять?у нас сегодня намечена была поездка,это хорошо мы в городе заметили что на спущенном колесе катаемся..а если на трассе?
  • 0

#591 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:40

соседский ребенок?? (15 лет-??!!)

взять и уе**ть!
  • 0

#592 Мария В.М.

Мария В.М.
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 15:33

Привет всем! Помогите мне пожалуйста! У нас война с соседями.У нас частный дом, перед домом есть территория, отец ставит на эту территорию камаз. Соседи написали жалобу в администрацию города, что мы не законно используем муниципальную землю, загрязняем территорию и т.д. Родителям выписали штраф. Мне интересно на каком основании они это сделали и по какому закону? т.к письменный предупреждений не было, что в течении такого-то времени освободить территорию и т.д.
  • 0

#593 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 19:44

Опять ситуация. Встречает меня соседка и говорит ,что я на тебя написала заяву в полицию ты там шумишь и тд Окна у неё выходят на др сторону дома. Она сказала что выходила в 2часа ночи и видела что горел свет только у меня. Значит шумел я,такое якобы она замечала у же не раз (про свет) Ну мало ли что я ночью делаю или ещё что,что мне теперь свет не зажигать,а то малор ли что,кто увидит. Приходила ко мне домой говорит вы мне вот ночью мешаете у вас музыка орет. Ну у нас в подъезде вообще обстановка такая что на первом что на до мной и рядом квартиры живут молодые,ну и пятница,и вых бывает время от времени веселье. Я говорю а вы тут музыку слышите,она да, и что,а что же вы ко ко мне прётесь,нуу я подумала что это снова ты. Один раз давно было,платил штраф. и теперь по привычке чуть где музыка у всех претензии ко мне. (вернее у 2х старушенций) Ещё типа бычков там под окном навалено ,это все твои друзья кидают. (лично у меня всегда стоит пепельница,и все сигареты идут туда,каждый раз чищу.) И ничего да,что на первом этаже живут люди,они постоянно куря и надо мной тоже. Нет это я курю и кидаю в окно. Кароч как мне с этим бороться и что могут за меры принять в полиции,доказательств то нет(это же не основание что у меня в 2-3ночи свет горит) Или полиция не будет разбираться кто и что,раз заява на меня,значит и штраф мне опять влепят?
  • 0
нет подписи.

#594 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 19:55

Sadoki,
На счёт сигарет повода для беспокойства нет.Ни полиция,ни МуПо не будут заниматься этими разборками на частной земле.Тут действует устав товарищества и правила распорядка.

Или полиция не будет разбираться кто и что,раз заява на меня,значит и штраф мне опять влепят?

Воощет полиция должна убедиться что музыка именно с твоей квартиры.Штраф по интуиции лекго оспариваем.

Сообщение изменено: Tourne (22 апреля 2012 - 19:55 )

  • 0

#595 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 19:58

Sadoki,
На счёт сигарет повода для беспокойства нет.Ни полиция,ни МуПо не будут заниматься этими разборками на частной земле.Тут действует устав товарищества и правила распорядка.


Воощет полиция должна убедиться что музыка именно с твоей квартиры.Штраф по интуиции лекго оспариваем.


Да,но вот только мне потом гемороя,бегать оспаривать штраф везде.
Что можно сделать с этими бабками,у одной,так явно с крышей не все в порядке.
  • 0
нет подписи.

#596 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 20:02

Опять ситуация. Встречает меня соседка и говорит ,что я на тебя написала заяву в полицию ты там шумишь и тд Окна у неё выходят на др сторону дома. Она сказала что выходила в 2часа ночи и видела что горел свет только у меня. Значит шумел я,такое якобы она замечала у же не раз (про свет) Ну мало ли что я ночью делаю или ещё что,что мне теперь свет не зажигать,а то малор ли что,кто увидит. Приходила ко мне домой говорит вы мне вот ночью мешаете у вас музыка орет. Ну у нас в подъезде вообще обстановка такая что на первом что на до мной и рядом квартиры живут молодые,ну и пятница,и вых бывает время от времени веселье. Я говорю а вы тут музыку слышите,она да, и что,а что же вы ко ко мне прётесь,нуу я подумала что это снова ты. Один раз давно было,платил штраф. и теперь по привычке чуть где музыка у всех претензии ко мне. (вернее у 2х старушенций) Ещё типа бычков там под окном навалено ,это все твои друзья кидают. (лично у меня всегда стоит пепельница,и все сигареты идут туда,каждый раз чищу.) И ничего да,что на первом этаже живут люди,они постоянно куря и надо мной тоже. Нет это я курю и кидаю в окно. Кароч как мне с этим бороться и что могут за меры принять в полиции,доказательств то нет(это же не основание что у меня в 2-3ночи свет горит) Или полиция не будет разбираться кто и что,раз заява на меня,значит и штраф мне опять влепят?

Тебя хоть раз вызывали по ее бумагам???

Если вызовут в мусарню, скажи что она с дуба рухнула еще в детстве и вообще в дурку ей пора. Если на тебя офицальный заяв не было, ее просто отфутболят
  • 0
It just those rainy dayz ...

#597 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 22 апреля 2012 - 20:02

Привет всем! Помогите мне пожалуйста! У нас война с соседями.У нас частный дом, перед домом есть территория, отец ставит на эту территорию камаз. Соседи написали жалобу в администрацию города, что мы не законно используем муниципальную землю, загрязняем территорию и т.д. Родителям выписали штраф. Мне интересно на каком основании они это сделали и по какому закону? т.к письменный предупреждений не было, что в течении такого-то времени освободить территорию и т.д.

На месте соседей любой нормальный человек поступил бы так же.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#598 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 20:04

Да,но вот только мне потом гемороя,бегать оспаривать штраф везде.
Что можно сделать с этими бабками,у одной,так явно с крышей не все в порядке.

Поговорить с председателем.
  • 0

#599 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 20:05

Тебя хоть раз вызывали по ее бумагам???

Если вызовут в мусарню, скажи что она с дуба рухнула еще в детстве и вообще в дурку ей пора. Если на тебя офицальный заяв не было, ее просто отфутболят


Было 2 заявы. один раз платил шраф.

Поговорить с председателем.


он у нас такой,что ему на всех и все нас ать!
Они ему типа жаловались,на чуваков с 1го эиажа,на меня,он,а мне то что,пишите в полицию заявления. и все.
Блин,теперь лишний раз друзей боишься позвать,если пишут по каждому поводу,чего не было,то что будет,если все таки шум будет на самом деле.

Сообщение изменено: Sadoki (22 апреля 2012 - 20:07 )

  • 0
нет подписи.

#600 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 20:06

Было 2 заявы. один раз платил шраф.

Я не понял кстате, за что штраф.

Мы один раз у чела бухали и на электрогитарах долбили в 3 часа ночи, так полицию с соседнего дома вызвывали люди, видать спать не могли. И то, когда чел сказал что соседи гонят, им пришлось собирать подписи или че то там с других хат, якобы не ток их заглючило и они не могли спать.

Так вот. Я тоже могу сказать, сосед нассал в лифте. Ему же не влепят штраф за это. Никто не видел. Не пойман, не вор. Поясни, на каких обстоятельствах пришел штраф итд.

Сообщение изменено: *rainy* (22 апреля 2012 - 20:07 )

  • 0
It just those rainy dayz ...