Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Соседи мешают жить.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
647 ответов в этой теме

#91 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 января 2008 - 14:23

тип с работы и тп

Ну если изредко по человечески просят денёк посидеть без музыки то почему бы и нет, а если хамят то хамить им в ответ...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#92 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 14:26

До 23.00 можешь слушать что и как угодно =) Так что шли бандерлогоф на хрен ) Как говорится: Мудаков лечить надо :D
  • 0

#93 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 23 января 2008 - 14:34

Мудаков лечить надо :D


ага :D громкой музыкой
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#94 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 января 2008 - 14:35

Соседи и не обязательно бандерлогами могут быть... у знакомого вот один мудень постоянно, круглосуточно слушает сектор газа.. днём поХ на его муз.центр, S-90 всёравно его глушат, но вот в 2 часа ночи или в 6 утра......
и это единсвтенная касета у него походу.. по кругу гоняет, бывает поет ещё... так ему уже не раз ментов вызывали и лицо "чистили" непонимает... штрафы постоянные оплачивает, лицо набито синими бланшами..
вот что с такими делать?
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#95 Guest_Maximq4_*

Guest_Maximq4_*
  • Гость

Отправлено 23 января 2008 - 14:42

касету у него забери =))

#96 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 23 января 2008 - 14:45

До 23.00 можешь слушать что и как угодно =) Так что шли бандерлогоф на хрен ) Как говорится: Мудаков лечить надо :D

ха) ;)

Соседи и не обязательно бандерлогами могут быть... у знакомого вот один мудень постоянно, круглосуточно слушает сектор газа.. днём поХ на его муз.центр, S-90 всёравно его глушат, но вот в 2 часа ночи или в 6 утра......
и это единсвтенная касета у него походу.. по кругу гоняет, бывает поет ещё... так ему уже не раз ментов вызывали и лицо "чистили" непонимает... штрафы постоянные оплачивает, лицо набито синими бланшами..
вот что с такими делать?

А по закону как вобще? Тип в любое время можно ментам звонить? или фуфло всё? тип до 11 имею право?)))
  • 0

#97 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 января 2008 - 15:41

-=GanGSteR=-, закон с 8 утра до 23 вечера слушай спокойно... но если там определённые децибелы превышает, создаёт много шума *( я ведь могу и концертные аккустические дома подключить, с соседних подьездов офигеют) то штраф спокойно обеспечен

касету у него забери =))

:D

Maximq4,
тогда он радио будет слушуть, какое-нибудь скай.. там же от одного голоса ведущего Блюююууууааааааааааа
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#98 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 23 января 2008 - 15:59

-=GanGSteR=-, закон с 8 утра до 23 вечера слушай спокойно... но если там определённые децибелы превышает, создаёт много шума *( я ведь могу и концертные аккустические дома подключить, с соседних подьездов офигеют) то штраф спокойно обеспечен
:D

Хех) не влезит в квартиру)))) Короч. позвонил я ментам и мне сказали, что с 7 утра до 23.00 могу хоть на ушах стоять. :) :) :)
  • 0

#99 Guest_Maximq4_*

Guest_Maximq4_*
  • Гость

Отправлено 23 января 2008 - 16:03

-=GanGSteR=-, ну вот теперь и "стой на ушах" =))) надеюсь, ты получил ответ на свой вопрос...

#100 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 23 января 2008 - 16:08

Хех) всем пасиб за моральную поддержку))))
  • 0

#101 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 23 января 2008 - 19:01

Короче добавлу еше и от себя)

Öörahu - s 23:00 - 07:00

В ето время шумет нелзя. Если ест нарушения покоя то вызываеца полиция либа "пострадавшые" должны писат заявления.

В осталное время ты можес шумет сколко тебе влезит..НО, страдаюшие от твоеи музыки могут написат заявление в Тервисекаитсе амет. И если Тервисекаитсе амет положытелно ответит на ихнее заявление то они придут измерят децибиллы(?) в ихнюю квартиру. Если оно превисит опасную величину дла здоровя то тебя попросят зделат потишe :lol:

таксто непарся))
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#102 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 23 января 2008 - 21:31

В осталное время ты можес шумет сколко тебе влезит..НО, страдаюшие от твоеи музыки могут написат заявление в Тервисекаитсе амет. И если Тервисекаитсе амет положытелно ответит на ихнее заявление то они придут измерят децибиллы(?) в ихнюю квартиру. Если оно превисит опасную величину дла здоровя то тебя попросят зделат потишe

Да, только эту процедуру придётся оплачивать тому, в чьей квартире будут измерять :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#103 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 23 января 2008 - 21:45

мне вобче халя ва можно с 9 утра до утра шлушать !!! вот это соседи и дом !!!
  • 0

#104 Guest_Maximq4_*

Guest_Maximq4_*
  • Гость

Отправлено 23 января 2008 - 21:50

36MaF!a, и ты теперь будешь этим гордиться??? Аааа...я же забыл...у тебя z-5500??!!! соседи уважают тебя...типо им тоже нравится звук от твоих колонок...

#105 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 23 января 2008 - 22:37

В общем Yamaha рулит :) :)
  • 0

#106 hess

hess
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 14:54

Если днём то смело слать соседей куда подальше

ничего подобного , в дневное время тоже есть там какие то ограничения(тоесть в часов в 6-8 вечера сильно шуметь не надо)
А по поводу вечера , они могут написать на тебя заявление , сначало тебя просто вызовут туда , сделают предупреждение , если еще раз повторится - оштрафуют

а по теме , мне самому не нравится когда кто-то заряжает музон на полную катушку , с какого пня я должен слушать как кто-то развлекается?

Сообщение изменено: hess (25 января 2008 - 14:52 )

  • 0

#107 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 25 января 2008 - 17:48

ничего подобного , в дневное время тоже есть там какие то ограничения(тоесть в часов в 6-8 вечера сильно шуметь не надо)
А по поводу вечера , они могут написать на тебя заявление , сначало тебя просто вызовут туда , сделают предупреждение , если еще раз повторится - оштрафуют

а по теме , мне самому не нравится когда кто-то заряжает музон на полную катушку , с какого пня я должен слушать как кто-то развлекается?

А речь и не шла о музоне на макс. :) Я прихожу домой и включаю музон. И делов то :)
  • 0

#108 valyok

valyok
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 14:46

вообщем представим ситуацию: соседи вызывают полицию из-за того, что им мешает музыка из моей квартиры (после 23 часов). и вот я бы хотел узнать как вообще выглядит правовой акт, согласно которому, полиция меня может каким-либо образом наказать. интересует меня именно то, каким образом определяется, что я действительно нарушаю соседское спокойствие, т.е. есть ограничения по dB или каким-нибудь другим способом? а суть в том, что хоть я и делаю достаточно тихо, но низкие частоты в любом случае очень ощутимые. убавлять мне их ни как не хочется. <_<
т.е. могу ли я слушать музыку так, чтобы не привышать нормы шума в вечернее время, обеспечивая себя хорошим качеством звука?
  • 0

#109 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 17:32

До 23.00 можешь слушать что и как угодно

Если днём, то шли их нах­уй

Вы, ребята, законы поизучайте, и не пишите больше глупостей...

т.е. есть ограничения по dB

Да
  • 0

#110 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 20:16

El_coyote,

Хех) не влезит в квартиру)))) Короч. позвонил я ментам и мне сказали, что с 7 утра до 23.00 могу хоть на ушах стоять.

Ты это полиции скажи =) Угумс )
  • 0

#111 КИСЛЫЙ

КИСЛЫЙ
  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:ЛАСНА ТЛН

Отправлено 01 февраля 2008 - 21:11

El_coyote,

Вы, ребята, законы поизучайте, и не пишите больше глупостей...

Тоже соседи достают!
Где б ознакомиться с законами на эту тему, желат на русском, а??
С 7 до 23?
А как насчет субб воскр???
Вот соседи развлекались и ровно в 23 выкл музыку и заснули кр сном!
След день суббота! Ровно в 7утра я включаю перфоратор и начинаю пороизводить ремонт, буравя стенку или потолок соседей, любителей тс музыки!
Вроде все по закону! Это нормально??

Сообщение изменено: КИСЛЫЙ (01 февраля 2008 - 21:18 )

  • 0

Всем здоровья и удачи!!!)))
 


#112 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 марта 2008 - 16:27

Ребёнок родится и будет им постоянно кричать/плакать/визжать. А их шум не разбудит ребёнка

Waterrose, ребенок родился, Лиза спит ночью 7 часов подряд, а я бы тоже спала столько же, да соседи с 3 часов ночи не дают, что делать? музыку громко теперь не включишь!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#113 DKOXX

DKOXX
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 21 марта 2008 - 21:24

Сосед за**ал делать ремонт, стучит вплоть до с 8:00 утра до 11:00 вечера Причем именно в Пятницу, Суботу и Воскресенье, спать мешает, есть против этого закон ведь не дело по стене долбить целый день.
П.С. На уговоры не реагирует, говорит мол нормы не нарушает.

Сообщение изменено: sobb (21 марта 2009 - 14:21 )

  • 0

#114 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 21 марта 2008 - 21:36

DKOXX, ну и не сделаешь ты ничего =) Купи беруши )
  • 0

#115 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 21 марта 2008 - 21:44

можно с председателем кв.товарищества связаться, и попросить повлиять на упыря, есле не поможет то DDoS web killer тебе насоветует :D
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#116 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 21 марта 2008 - 22:07

DKOXX, нече незделаиш. он деиствует в раках закона.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#117 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 21 марта 2008 - 22:09

Каrа,
Ссылку эту надо было дать:
https://foto.forum.ee/img4662/
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#118 DKOXX

DKOXX
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 01:18

DKOXX, нече незделаиш. он деиствует в раках закона.

Ну знач я могу притащить отбойник в квартиру и включать в течении дня 8-11 и все будет нормально?
  • 0

#119 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 07:12

Полицию пару раз вызови. Может, тогда успокоится.
  • 0

#120 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 22 марта 2008 - 10:29

DKOXX, да. Конешноже можыш написат в тервисекаитсе амет, чтобы они пришли и измерили децибиллы. И если шум привышает норму то могут привлеч к отведственности человека.

А если ты ему насрат хочис поинтересуися куда он свои мусор девает. Если к помоике скидивает то пожалуися председателю( я за его мусор платит не собераюс!). Если в лес скидывает то напишы на него заяву(толко ты должен увидит куда он мусор скинул и дат соотведственно показания).

Сообщение изменено: Poder (22 марта 2008 - 10:29 )

  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis