Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Соседи мешают жить.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
647 ответов в этой теме

#151 )l(oPuK

)l(oPuK
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 17:00

Тоже самое, ночью им не спится, тихонько якобы музыка играет, мол не мешает. Но нам слышно все, даже что играет. И самое интересное, у него годами одна и таже пластинка. Одна с саваж гадн, другая сборник попсы, там же русский шансон, типа сабрины и всякая билеберда, и все это может прогоняться часами по многу раз, а то и на паре куплетов повторяться, и так до бесконечности. Под эту тему парниша топчется из угла в угол часами, может попрыгать, подвигать мебель, чтото уронить, звонить по телефону, при этом гоготать.. А днем все это в 3 раза громче, без ограничений, сидеть просто читать нереально, давит на уши. Как в самолете или на работе на стройке.
Как понимаю, днем надо работать, ночью спать. Куле тут непонятного? Не спится, тихонько чиди читай или кино смотри. Я в свое время также сидел и никто мне не заявил, что мешаю, хотя телик работал постоянно, все слышно, фильмы, музыка, дискавери, бред все это, что колонки от лаптопа мешают, смотря как слушать, они тоже орут хорошо, просто закрыть дверь с другой стороны и послушать. Все будет слышно. А по трубам и панельным перекрытиям без мер звукоизоляции это все разносится, как в бочке.
  • 0

#152 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 17 апреля 2008 - 18:13

Фишечка, переежаи жыт в лес. Там даже соседеи нет))

я вродебы обяснил в етом топике итак реалии. Нада болше ментов которыебы маялис всякими бытовыми спорами и прочими менее важными задачами.

И что человек виноват что стены плохие построили? я тоже иногда лубител пригласит гостеи или за компом посидет в 3 часа ночи.

Фишечка вы секс лубите? я думаю вы им занемаитес не толко с 7 до 23.00 . Соседям тоже коешто бывает слышна))))
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#153 Eggy

Eggy
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Холодный край

Отправлено 17 апреля 2008 - 18:59

напиши на соседей заяву
что мол они громко в туалет по большому ходят
или тапочками шуршат громко
да мля вообше они громко живут
и чавкают громко во время трапизы
и думают громко
и вообще шли всех на**
кому не нравится пусть на хутор в поля перебираються
там как тишина холодет после видно будет ГЫ:)

Сообщение изменено: sobb (21 марта 2009 - 14:33 )

  • 0
......... че-то не пойму..........

#154 яНеПридумалНик:(

яНеПридумалНик:(

    the best friend

  • Пользователь
  • 282 сообщений
  • Откуда:ее

Отправлено 17 апреля 2008 - 20:24

если у меня акустика куплена качественная , какого ** я не могу ей пользоваться в полном (ПРЕДЕЛьНОМ) обьёме?! Или мне надо купить акустику+землю и огораживать её домом?!

Сообщение изменено: sobb (21 марта 2009 - 14:34 )

  • 0
имеяодинмаркерможноизрисоватьвсё,кромеэтогомаркера,имеядвамаркераможноизрисоватьвообщевсё

#155 )l(oPuK

)l(oPuK
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 09:38

"Фишечка, переежаи жыт в лес. Там даже соседеи нет))"
Ничего умнее от тебя не надеялся услышать.
"я тоже иногда лубител пригласит гостеи или за компом посидет в 3 часа ночи. "
Я тоже часто сижу за компом или смотрю cnn, но на меня почемуто никто не жалуются, хотя снизу живут ворчливые старики, сверхнаглые.
"Нада болше ментов которыебы маялис всякими бытовыми спорами и прочими менее важными задачами."
Да вообще надо 2/3 сократить, все равно ничем не занимаются, а если приезжают, то с ноги наногу переваливаются и объясняют, что они ничего не могут зделать.
Че тыт тут пишешь, если сказать нечего? Денег дают за посты чтоли? Это вообще пацанский форум. Про крутую аккустику и надоедливых соседей, самое место с пацанскими топиками для тебя.
"я вродебы обяснил в етом топике итак реалии. "
Да знаем мы твои реалии. Шумят соседи, терпи, шуми в ответ. Угнали авто, ищи, плати выкуп, не тревожь полицию по пустякам. Спрашивают совета, отвечай по-своему, плюй на закон и порядок. Все просто.

Сообщение изменено: )l(oPuK (19 апреля 2008 - 09:39 )

  • 0

#156 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 19 апреля 2008 - 20:05

)l(oPuK, кража имушества и нарушения начного покоя разные веши. дам намёк, один из них проступок а другои KarS. Таксто если не смыслиш етом нечего то луче и не возникаи))
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#157 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 апреля 2008 - 20:19

если у меня акустика куплена качественная , какого хуа я не могу ей пользоваться в полном (ПРЕДЕЛьНОМ) обьёме?! Или мне надо купить акустику+землю и огораживать её домом?!

яНеПридумалНик:(, а нафига тебе дома качественная акустика? ты не подумал о том, что она может быть предназначена для диско-клубов?
а нормальным людям, чтож теперь частный дом покупать из-за таких, как ты?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#158 janchik

janchik
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 19 апреля 2008 - 20:37

"Фишечка, переежаи жыт в лес. Там даже соседеи нет))"
Ничего умнее от тебя не надеялся услышать.
"я тоже иногда лубител пригласит гостеи или за компом посидет в 3 часа ночи. "
Я тоже часто сижу за компом или смотрю cnn, но на меня почемуто никто не жалуются, хотя снизу живут ворчливые старики, сверхнаглые.
"Нада болше ментов которыебы маялис всякими бытовыми спорами и прочими менее важными задачами."
Да вообще надо 2/3 сократить, все равно ничем не занимаются, а если приезжают, то с ноги наногу переваливаются и объясняют, что они ничего не могут зделать.
Че тыт тут пишешь, если сказать нечего? Денег дают за посты чтоли? Это вообще пацанский форум. Про крутую аккустику и надоедливых соседей, самое место с пацанскими топиками для тебя.
"я вродебы обяснил в етом топике итак реалии. "
Да знаем мы твои реалии. Шумят соседи, терпи, шуми в ответ. Угнали авто, ищи, плати выкуп, не тревожь полицию по пустякам. Спрашивают совета, отвечай по-своему, плюй на закон и порядок. Все просто.




а вот мы тебе по твоей акустике....! :lol:
  • 0

#159 )l(oPuK

)l(oPuK
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 21:09

кража имушества и нарушения начного покоя разные веши

Значит когда ты припарковался и парковочный билет закончился 10 минут назад и тебе выписывают штраф, это криминал, сравнимо с кражей имущества, или административное нарушение? Так кто тут возникает, кто убеждает народ пакостить и нарушать правила, или кто наоборот, предостерегает и призывает уважать окружающих? Что ты за блюститель, если поощряешь нарушения?
Сам писал про охрану здоровья, что люди работают над проблемами, измеряют, выписывают, значит ты под сомнение ставишь факт того, что их действия правильны, нужны и деньги из бюджета потрачены зря? Вроде полицейским в нашей стране запрещено митинговать, а твое поведение похоже на митинг, недовольством структурами властей, распределениями бюджета и т.д. На западе все это работает, ДНК никто не берет, берут заявления, измеряют, находят доказательства и штрафуют, 200-300 баксов на месте, до 3-5 тысяч административно через органы, почему у нас? Почему правила парковки, общественного порядка на улице, в общественных местах и прочих строго выполняются и наказываются нарушения, а в жилом многоквартирном доме предпочитают терпеть и прощать все издевательства? Работать надо, а не делать вид, и проще будет разруливать подобные неприятности. И другие боятся будут.
  • 0

#160 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 20 апреля 2008 - 09:53

небуду мусорит тему. напишу тебе в личку.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#161 )l(oPuK

)l(oPuK
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 13:57

Размещенное изображение




Вот примерная картинка, шум в нашей квартире это синие штрихи, открыто окно, дом у дороги, в соседней комнате телик работает на средней громкости, дверь открыта, речь хорошо разрешима, ребенок играет, бегает из комнаты в комнату и постоянно чтото спрашивает, швыряет игрушки, компьютер шумит хардами и кулерами прямо под микрофоном, все это синяя зона.
А внизу красно-зеленая группа, по пять сигналов, это мальчик занимается спортом в квартире сверху, прыгает, тренируется, молодец какой.
Сравните шкалу по цвету от синего до желтой и красной, это в разы превышает общий шум, допустимый днем в жилом помещении, примерно 40 dB, равное речи на расстоянии в метр или средний шум от телевизора.
Микрофон не калибровал, не умею, обычный для скайпа за 45 крон. Цифры не верны, но общая картина понятна, на сколько превышает наружный раздражающий шум чем обычный бытовой.
Получили письмо от тервис этого, там написано, допуск 30 ночью, 40 днем, остальное все нарушение, через полицию.

Сообщение изменено: )l(oPuK (24 апреля 2008 - 17:05 )

  • 0

#162 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 апреля 2008 - 14:22

)l(oPuK, тебе бы моих соседей - одни ремонт делают, постоянно дрель жужжит, другой музон врубает что ночью - что днем, а третьи старики, а четвертые - дети с криками-воплями в подъезде туда сюда на великах гоняют - не выдержал бы уж точно

ах да, еще и пятые - соседка скраю, которая постоянно дверь об мою хлопает так, что я и мой ребенок вздрагивает.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#163 )l(oPuK

)l(oPuK
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 14:34

Фишечка
:)
У нас прямо за стенкой ровно пол года делали ремонт, сверлили часами, но прекращали сразу минимум на 2 часа, когда днем мы грудного ребенка спать укладывали, мы в стенку стучали, они понимали. Но ремонт шел ровно пол года. Туда даже бетон с машины шлангом заливали..
По диагонали парочка живет молодожен на бэхе катаются. Приходят в 5 с работы, сразу музон включают, басы прошибает конкретно. Так ровно до 23-х.
С другого боку съемная квартира, постоянно праздники, гулянки, дети орут, то бабы ржут до утра.
С низу я писал, пара пенсионеров, ребенок прыгнет, бегут говорить, что шумно очень, голова болит, а если жена на кухне начнет отбивные днем делать, гремят по батареям.
Но это все терпимо и никаких претензий не имеем.
Самый прикол живет сверху над нами. Ночами не спит, топчется, музон играет, слышно все, прыгает, мебель роняет. Днем тоже не спит. Его бы энергию в нужное русло.
Не просто же так бегаем жалуемся, наезжаем, доказываем, деградирует народ. Всему есть причины.

ах да, еще и пятые - соседка скраю, которая постоянно дверь об мою хлопает

Это надо ограничитель поставить.

Сообщение изменено: )l(oPuK (24 апреля 2008 - 14:36 )

  • 0

#164 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:15

Это надо ограничитель поставить.

как он выглядит? если ей уже 100 раз объясняла - она же дура - не поймет, что дверь можно поспокойней открывать!
)l(oPuK, значит у вас плохая звукоизоляция! у нас раньше было еще хуже, до 4 утра каждые выходные соседи бесились, иблись, музон орал - полиция даже не помогала. А к ним пьяным мне подниматься и предупреждать тоже - ОНО МНЕ НАДО? по батареи постучу - они мне в ответ с диким хохотом, типа "давай поиграем"
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#165 Hmyst

Hmyst
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:39

Тут ничего не поделаешь! Смириться надо...
Кто-то потрахаться любит, у кого-то собака..., у кого-то дети маленькие... и все это слышно.

Иногда, молодые мамы думают, что детский крик гораздо приятнее сабвуфера....
  • 0
Lucy in the Sky with Diamonds

#166 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:46

Иногда, молодые мамы думают, что детский крик гораздо приятнее сабвуфера....

нет, я просто отрываюсь теперь, когда знаю, что ночью не я одна теперь не сплю! :D зато соседи стали поспокойней сверху, или мне из-за ребенка их уже не слышно, х/з

Кто-то потрахаться любит

ну это все любят, но здесь тоже нужно меру знать

там уже не понятно было, сосед бил девушку или они действительно сексом занимались... :(
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#167 )l(oPuK

)l(oPuK
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:02

Кто-то потрахаться любит, у кого-то собака..., у кого-то дети маленькие


В том то и дело, что и у нас и потрахаться, и дети, и кино с музыкой, но видно из графика, наш шум в синем диапазоне, а тот, что нас раздражает, в желтом и красном, это звук извне, при чем тут звукоизоляция? Ихний шум больше нашего, хотя прошел через бетонную панель, которая гасит 50 dB, но остался в несколько раз мощнее нашего шума. Это как надо потрахаться?
  • 0

#168 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 апреля 2008 - 08:31

)l(oPuK, некоторые трахаются так, что соседи выходят курить на балкон :D
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#169 Hmyst

Hmyst
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 апреля 2008 - 08:49

Фишечка!

нет, я просто отрываюсь теперь, когда знаю, что ночью не я одна теперь не сплю! зато соседи стали поспокойней сверху, или мне из-за ребенка их уже не слышно, х/з

запиши детскии плачь на cd, и ставь на "repeat" должно помочь:)

Сообщение изменено: Hmyst (25 апреля 2008 - 08:50 )

  • 0
Lucy in the Sky with Diamonds

#170 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2008 - 10:30

а у нас дом с тонкими стенами. всё слышно!!! ктото чихает-слышно. в туалете ктото-слышно. над нами постоянно как лошади бегают, туда-сюда..БУМ БУМ БУМ. раньше там ещё девчёнка лет 20 жила...тогда был просто ужас, хорошо что сейчас она залетела и еухала куда то:) стало потише:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#171 )l(oPuK

)l(oPuK
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 25 апреля 2008 - 22:50

запиши детскии плачь на cd, и ставь на "repeat" должно помочь

В том то и дело, что даже очень маленький ребенок начинает плакать среди ночи если хочет кушать, поплачет 5-10 минут, попьет молоко и засыпает, обычно до утра. Если болеет, может 2-3 раза так покапризничать. А если дегенераты живут, они будут часами возиться, бегать, двигать и т.п.
Когда я сдыщу плач ребенка, что угодно испытываю, только не злость к нему. Может потому что сейчас у самих ребенок, но уже большой, музыка, если нормальная и не в басах, тоже не раздражает, иногда под телик или радио тихое сам засыпаю, в командировках так и спали, отвлекает от постороннего шума. Бесит топот, шум от мебели и если музон по басам или одно и тоже крутят, особенно туфту всякую, вот тогда реально пульс повышается, давление и сон кудато испоряется, особенно если среди ночи стуком разбудят ,а потом по немногу выводят. Вот тогда и бегут люди констеблям заявы писать.. :blink:

Сообщение изменено: )l(oPuK (25 апреля 2008 - 22:54 )

  • 0

#172 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 27 апреля 2008 - 03:35

У нас прямо за стенкой ровно пол года делали ремонт, сверлили часами, но прекращали сразу минимум на 2 часа, когда днем мы грудного ребенка спать укладывали, мы в стенку стучали, они понимали. Но ремонт шел ровно пол года. Туда даже бетон с машины шлангом заливали..
По диагонали парочка живет молодожен на бэхе катаются. Приходят в 5 с работы, сразу музон включают, басы прошибает конкретно. Так ровно до 23-х.
С другого боку съемная квартира, постоянно праздники, гулянки, дети орут, то бабы ржут до утра.
С низу я писал, пара пенсионеров, ребенок прыгнет, бегут говорить, что шумно очень, голова болит, а если жена на кухне начнет отбивные днем делать, гремят по батареям.

Что-то мне кажется, что просто у вас дом такой, чтовсё слышно. Может ваши пенсионеры тоже всё думают на вас жалобы накатать, что ваш ребёнок стучит бегает галопом...?!
  • 0

#173 )l(oPuK

)l(oPuK
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 27 апреля 2008 - 08:12

Может ваши пенсионеры тоже всё думают на вас жалобы накатать

Думали бы, под дверью бы стояли, они за словом в карман не залезут. У нас коврами все застелено, ребенка заставляем в тапках бегать, носиться не разрешаем, да и на улице мы много находимся, садик до пяти, так что меньше шумим, это точно. Да и как сравнить ребенка 15 кг. с отморозком весом за центнер?
  • 0

#174 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2008 - 12:55

У меня соседи снизу чокнутая парочка, по ночам раньше любители были в Сталкер рубиться с на всю мощь включенными колонками, а по выходным были побухать с друзьями любители, ещё сцуко грилль на балконе готовили, летом с открытими форточками спать невозможно было. Терпели долго отец всё бурчал типо "а чо эти козлы менты сдлают им" Но в одну ночь терпение у меня лопнуло, позвонила. Приехали через сорок минут, выслушали жалобу,заценили мои красные злые глаза, молодой возраст, пошли с соседям. Тумс тумс тумс слышно было уже около квартиры, а когда внутри открыли, нас вообще звуковой волной чуть не снесло, мент довольно ласково, но чувствительно рассказал им о том, что ночью надо баеньки делать, подробно рассказал о том, когда и на какую мощность можно шуметь и демонстративно предложил мне с утра поидти писать заяву, что бы им штраф выписали.
Наутро соседи пришли с коробкой конфет и попросили не писать заяву. Теперь у нас тишина и покой.

Товарищам типо "не нравиццо переезжай" расскажу такую историю
Моя подруга, которую доставали алкаши сверху, ходила к ним пару раз, очень вежливо просила давать возможность поспать, те только в ответ ражли и посылали в пень. После очередной бурной пьянки моя подруга с утра (предварительно договорившись с соседями снизу, и сбоку, что бы претензий не было и убедившись, что алкаши сверху дома) врубила на полную громкость народную музыку сетту на повтор и мирно ушла на работу. Соседи когда пришли ругацца были также ответно посланны в пень, а если бы сунулись в полицию, то им были бы ответно предоставленна целая папочка заяв. Терь до суседей дошло, что многоквартирные дома, это таже коммуналка, друг друга надо уважать

Сообщение изменено: Top-Secret (29 апреля 2008 - 12:57 )

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#175 )l(oPuK

)l(oPuK
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 14:43

Что рассказать.. опять они демонстрировали свою "беспомощность", видеозапись незаконна, в своей квартире, нормы есть, но сложно доказать. Надо кудато идти, организовывать экспертизу, мол если шумит, то может в тот момент не шуметь, и зря вызывать, платить 480 крон, вот такие пироги. Туда пришли, нам заявили, что вообще нет норм, а нормы 80 dB, а не 40, отвязались, значит.
Странно что, почему человек, перебежавший дорогу на красный, когда в радиусе 100 метров нет машин, получает штраф от патруля, а когда семейной паре средних лет с двоими детьми не дает покоя бездельник-дегенерат, на него нет управы законным путем?
Интересно, если нанять юриста, он как независимое лицо, может засвидетельствовать шум днем, что мол превышает все разумные нормы поведения?
За ночной шум ведь в полиции без вопросов взяли заявление, доказывать особо не пришлось, что достали на самом деле.
Юрист может быть весомым в таком вопросе?
Не въезжаю в одно. При таком изобилии быдляка, неужели мало обращаются за помощью в подобные организации?
Мне один из чиновников заявил, мол, как можно померить подобный шум? Не знаю, может просто выйти на середину комнаты, включить прибор и посмотреть, какой диапазон превышает допустимые бедибеллы, все это запротоколировать и все, вроде не сложно? А он про звукоизоляцию, чувствительность индивидуальную.. Шум он как мед, или он есть, или его нет. Немножко тоже может быть. И все можно померить, как помню со школьных уроков физики. Даже атомы взвешивают, а он мне говорит, что шум не померить..
http://www.hot.ee/fy...doc/myradoc.htm

Сообщение изменено: )l(oPuK (29 апреля 2008 - 15:21 )

  • 0

#176 Иринка82

Иринка82
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 21:27

Ой какая темка актуальная....... :blink:
У нас соседи -бабки, в основном, постянно нас пасут, сплетничают, жить учат..... :blink:
Прикол один был.... :P Иду себе, поздаровалась с бабкой-соседкой, она мол можно спросить, я- можно.... И говорит, зачем вы кидаете презирвативы из окна, мол дворник ругается. :unsure: .... Я чуть не села, сразу не сообразила что ответить, говорю мол мы не кидаем, вообще ими не пользуемся..... :o
Это потом только пришёл на ум оригинальный ответ....... :P
Один в этом плюс только- всегда есть куда машину возле дома поставить...... :D
  • 0

#177 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 30 апреля 2008 - 21:51

мы не кидаем, вообще ими не пользуемся.....

Да ладнОо, получается что бабки тогда забавляются? :))


против соседей-дебилов всегда помогает газовый ключ на 45 :lol:

Сообщение изменено: SeQu(e)nzZa (30 апреля 2008 - 21:52 )

  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#178 Иринка82

Иринка82
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 21:59

Да ладнОо, получается что бабки тогда забавляются? :))
против соседей-дебилов всегда помогает газовый ключ на 45 :lol:

Да мало ли кто их туда кинул, так почему то на нас сразу думать надо..... :angry:
Просто так случайно забыли, что над нами пара живёт молодая, квартиру в то время они снимали, просто как что -то случается , то мы сразу виноваты..... :o Мы и унитазы забиваем и трубы засорям.... Прям какие то вредители...... :D Как-будто кроме нас , больше некому..... :angry:
  • 0

#179 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 14:06

Мне сосед вырубает пробки, 5-й дом, щиток в подьезде. Просто днем тихо играет музыка..у него ребенок-дибил вечно орет. Собираюсь поставить замок на крышку предохранителей в щитке. Кто знает могу ли я в суд на него подать, какого он лезет, пусть пишет заяву в полицию сначала!
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#180 КИСЛЫЙ

КИСЛЫЙ
  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:ЛАСНА ТЛН

Отправлено 23 ноября 2008 - 18:38

тётя Люда, Твой подрастет! Послушаешь, как будет топать при ходьбе, беге по картире!(соответственно мешать соседям)АХ, ЭТО же ДЕТИ, как вы не понимаете-СВЯТОЕ! Что с ним поделаешь???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вечный бред МАМАШ!
Многие родители этого не замечают, а зря!
Формирование скилета, микротравмы суставов и прочие неприятности, которые с возрастом себя проявят!
  • 0

Всем здоровья и удачи!!!)))