Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

эстонские оккупанты награждены


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 lomota

lomota
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 19:36

парица ис за какогота форума?

Извини ,конечно,но создается такое впечатление.
  • 0
А русский учи-пригодится.

#32 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 27 августа 2007 - 01:25

Я поддержу мудрое мнение АнгелаХренителя.

Лучше лозунг - бойкот участнику под ником Poder. Давайте начнём прямо отсюда и сейчас? Я начну, а остальные как хотите.
Публично заявляю, что с этого момента я игнорирую этого участника. :) Я с ним как-то спорил - одни необоснованные посты, с явно выделяющейся провокацией и национализмом. Неадекватная подпись. Пишет на извращённом русском, а иногда вообще игнорирует правила, касающиеся транслита и пишет латиницей. Всё это неуважение к участникам форума. Цель его ясна всем. Считаю, что моих аргументов достаточно.

Развлекайся Подер. :)
-1
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#33 Подлая Харя

Подлая Харя
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 09:07

Я поддержу мудрое мнение АнгелаХренителя.

Лучше лозунг - бойкот участнику под ником Poder. Давайте начнём прямо отсюда и сейчас? Я начну, а остальные как хотите.
Публично заявляю, что с этого момента я игнорирую этого участника. :) Я с ним как-то спорил - одни необоснованные посты, с явно выделяющейся провокацией и национализмом. Неадекватная подпись. Пишет на извращённом русском, а иногда вообще игнорирует правила, касающиеся транслита и пишет латиницей. Всё это неуважение к участникам форума. Цель его ясна всем. Считаю, что моих аргументов достаточно.

Развлекайся Подер. :)
-1

Вас так задевает что у кого то есть мнение отличное от вас?
Как я понял он эстонец , по этому и каверкает язык.
И не кому он не чего плохого не делает , а если он не любит россию , это еще не значит что его надо банить.
А вот за высказывания enzO , Я бы тебе личико набил , можно и наказать)))
  • 0

#34 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 27 августа 2007 - 11:34

Вас так задевает что у кого то есть мнение отличное от вас?
Как я понял он эстонец , по этому и каверкает язык.
И не кому он не чего плохого не делает , а если он не любит россию , это еще не значит что его надо банить.
А вот за высказывания enzO , Я бы тебе личико набил , можно и наказать)))

Меня нисколько это не задевает. Он русский. И никто не заставляет любить Россию. Прочитай внимательней мой пост и всё поймёшь.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#35 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2007 - 15:46

enzO - кхм)мне и стучат ненадо)

Так ты значит мент,не позорил бы государственный орган,неужели не хватило 26,27,апреля,или понравилось? :angry:
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#36 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 27 августа 2007 - 17:05

ои, нестрадаите=)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#37 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 18:16

Я поддержу мудрое мнение АнгелаХренителя.

Лучше лозунг - бойкот участнику под ником Poder. Давайте начнём прямо отсюда и сейчас? Я начну, а остальные как хотите.
Публично заявляю, что с этого момента я игнорирую этого участника. :) Я с ним как-то спорил - одни необоснованные посты, с явно выделяющейся провокацией и национализмом. Неадекватная подпись. Пишет на извращённом русском, а иногда вообще игнорирует правила, касающиеся транслита и пишет латиницей. Всё это неуважение к участникам форума. Цель его ясна всем. Считаю, что моих аргументов достаточно.

Развлекайся Подер. :)
-1



присоединяюсь, давно пора. в Игнор
-1
  • 0
МИР ВСЕМ!

#38 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2007 - 22:46

п.с. раншье я был спокойнее к пользователю Poder, хоть иногда и казалось, что он просто тупо пытается впарить нам своё ***, но иногда даже казалось что он нормальный чел, и сидит здесь из хороших побуждений, изменить эту ублюдочную фашистскую эстонию.
Но его нынешняя подпись "räägi riigikeeles raisk" это ***. Игнор! Раньше я не понимал, почему не любят эстонцев.. А теперь... изза выродка анзипа и прочих удодов - я все меншье и меньше люблю эстонцев. Эстонцев становится мало, остаются только чмо всякие, типа анзипа и т.д... Теперь и пыдера не стало... А когда-то был неплохой малый

на таити, Sanja, АнгелХренитель,
все молодцы :) а давайте добавим в игнор! :) Ради этого я даже пожертвовал своей подписью, ребята, а вы со мной? :) читайте подпись, и делайте так, как написано ниже:
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#39 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 10:37

п.с. раншье я был спокойнее к пользователю Poder, хоть иногда и казалось, что он просто тупо пытается впарить нам своё ***, но иногда даже казалось что он нормальный чел, и сидит здесь из хороших побуждений, изменить эту ублюдочную фашистскую эстонию.
Но его нынешняя подпись "räägi riigikeeles raisk" это ***. Игнор! Раньше я не понимал, почему не любят эстонцев.. А теперь... изза выродка анзипа и прочих удодов - я все меншье и меньше люблю эстонцев. Эстонцев становится мало, остаются только чмо всякие, типа анзипа и т.д... Теперь и пыдера не стало... А когда-то был неплохой малый

на таити, Sanja, АнгелХренитель,
все молодцы :) а давайте добавим в игнор! :) Ради этого я даже пожертвовал своей подписью, ребята, а вы со мной? :) читайте подпись, и делайте так, как написано ниже:



B) можно и таким образом +1
  • 0
МИР ВСЕМ!