Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Знатоки! Требуется совет!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#1 chork

chork
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 20:44

Ситуация такая: я познакомился с девушкой, она оставила мне свой телефон и сказала звони договоримся о встрече, когда звоню иногда не берёт трубку и не отвечает на смс, всё понятно не горит желанием со мной встречаться, но я готов добиться своего. Я не знаю где она живёт, но знаю, где она занимается танцами. Постоянно звонить и надоедать ей тоже нет желания, хочется просто неожиданно для неё где-нибудь подарить букет цветов, но дело в том что и вычислить трудно. Знакомые общие есть, но информацию особо не разглашают. Требуется совет. Ответы с подколом одобряются(это здесь принято, я смотрю), но нужен хотя бы один трезвый ответ. Поделитесь
  • 0

#2 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 21:07

добейся от неё свидания
и точка
  • 0

#3 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 21 августа 2007 - 21:12

откуда будешь? :)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#4 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 21 августа 2007 - 21:12

узнай по телефонному справочнику где живет, если знаешь фамилию

сорри, первое что на ум пришло
  • 0

#5 chork

chork
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 21:47

Из столицы)
  • 0

#6 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 августа 2007 - 21:49

с тренером потрещи) если мужчина - вообще супер) главное - растолковать ему все красиво, чтобы проникся) может, еще и поможет)
  • 0
Коша

#7 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 21 августа 2007 - 22:07

яё-то не вижу проблеммы ) знаешь где танцует , узнай во сколько тренировки и т.п. , проследи по каким маршрутам ходит , потом подарочек за подарочком ))) конфет например , пусть рожу с жопой ровняет :))))))
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#8 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2007 - 22:13

яё-то не вижу проблеммы ) знаешь где танцует , узнай во сколько тренировки и т.п. , проследи по каким маршрутам ходит , потом подарочек за подарочком ))) конфет например , пусть рожу с жопой ровняет :))))))

подкараулить и подарить, не пойдёть.... может за ней другой парень ухаживает, если он её с тренировки будет ждать, а ты к ней с букетом подойдёшь мало весёлого получится.... главное не дари розы, а то если этимже букетом по лецу не дай бог ударят, то останутся не забываемые ощущения...

если на какойто звонок ответит, то постарайся мило побеседовать.... а уж потом предложи прогуляться в парке или у моря, сходить куданибудь... в музей или в кино... ну и при встречи подари букет и не поскупись!!!
  • 0

#9 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 21 августа 2007 - 22:20

подкараулить и подарить, не пойдёть.... может за ней другой парень ухаживает, если он её с тренировки будет ждать, а ты к ней с букетом подойдёшь мало весёлого получится.... главное не дари розы, а то если этимже букетом по лецу не дай бог ударят, то останутся не забываемые ощущения...

если на какойто звонок ответит, то постарайся мило побеседовать.... а уж потом предложи прогуляться в парке или у моря, сходить куданибудь... в музей или в кино... ну и при встречи подари букет и не поскупись!!!

не принимай на своё счёт, но смешно :D

так, по теме.
добиться своего? ну так добейся. только вот действительно, если не отвечает на звонки, то причина - парень, или просто нет желания общаться больше.
и лучше после первой встречи, если поймёшщь что парня нет, очаруй её , и ! не звони ей "на завтра" , тогда эффект будет посильнее. кстати, сколько лет девушке?
  • 0
Flamenca de Roma

#10 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 21 августа 2007 - 22:59

вообще если она действительно тебя очень сильно зацепила , не говори ей про это , влейся к ней в доверие , будь таким , как будто ты просто хочешь с ней общения и ничего больше , стань для неё так сказать подругой , общайся и жди нужного момента , что бы всё это рассказать , если есть парень , тогда темболее лучше не лезть , жди что бы у них была ссора , будь с ней когда ей будет плохо , цени её и уважай , но не мешай её отношениям , жди пока эти отношения сойдут на нет , и вообще думай сам )) ты же мужик? мужииииик )))))
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#11 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 21 августа 2007 - 23:06

Я бы на твоём месте бросил такую засранку и не тратил бы времени на этот цирк. Лучше время потратить на поиски нормальной девушки, что тебе и советую. :P :)

Сообщение изменено: Sanja (21 августа 2007 - 23:07 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#12 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 21 августа 2007 - 23:08

Sanja, а вдруг он просто звонит в неподходящий момент а перезвонить у неё кредита нет?:D
  • 0

#13 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 21 августа 2007 - 23:12

Sanja, а вдруг он просто звонит в неподходящий момент а перезвонить у неё кредита нет?:D

:D
Но автор уже уверен, что:

всё понятно не горит желанием со мной встречаться, но я готов добиться своего

так что сказки про кредит не катят. :D
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#14 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 21 августа 2007 - 23:14

Sanja, ну уверен - не уверен, а мотивы женских поступков иногда очень непредсказуемы...впрочем как и мужских
  • 0

#15 Linker

Linker
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 23:26

сказала звони договоримся о встрече, когда звоню иногда не берёт трубку

Как правило это четко дает понять что девушка дура :)

Сообщение изменено: Linker (21 августа 2007 - 23:28 )

  • 0

#16 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2007 - 11:03

Как правило это четко дает понять что девушка дура :)

нет, просто девушки всегда в погоне за лудшим...
  • 0

#17 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2007 - 11:16

chork,
слыш, чет ет на мою кису очен похоже, имя скажи...=))))
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#18 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2007 - 12:45

chork,
слыш, чет ет на мою кису очен похоже, имя скажи...=))))

не надо парня пугать...
  • 0

#19 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2007 - 13:04

ajlekc,
да я ша сам испугаюс.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#20 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2007 - 13:17

ajlekc,
да я ша сам испугаюс.

а тебе чего пугаться, если девушка с тобой... а ему на звонки не отвечает, наоборот надо радоваться
  • 0

#21 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2007 - 13:22

ajlekc,
=D, она не со мной и тоже недлею не могу с ней связатся...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#22 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2007 - 13:27

ajlekc,
=D, она не со мной и тоже недлею не могу с ней связатся...

НА она такая нужна....chorka в друзья и идём пить пиво=)
  • 0

#23 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2007 - 13:29

ajlekc,
я вот и хоцца с ней обяснится, так млёд не сказат же, что я о ней думаю...а с другой стороны, врод как у неё проблемы сеичас, надо относится с пониманием...но когда неделю ен дозвонится, ето трындец...а пиво ет хорошо. Я и хоцца с афтором поговорит, авос моя,е сли да, дахз и обясняца не буду, но не оч мне в ето вериццо..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#24 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 19:45

Надо сначала дружбы добиться... а потом уже намекать на любовь там, морковь.

То есть никаких цветов и подарков, просто друг. Опекай, заботься.

А телефон она дала - потому что пристал, как сволочь. Сложно что-ли отключить звук на телефоне, если позвонит, пфф...есть у меня такой товарищ, смс пишет - застрелиться, умный.

Сообщение изменено: Романтика (22 августа 2007 - 19:54 )

  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#25 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 20:50

chork, как человек, сказала бы - "Забей. Найдёшь лучше."

Но как де-е-евушка..) Говорю: "Попробуй." ;)
Во-первых, не перевелись ещё барышни, которых можно взять измором.
Вот вся эта байда, типо "подкарауливание", "сюрпризики неожиданно из-за угла" - это для них.
Попытка - не пытка. Дерзай.) А наличие "возможного" парня не должно тебя пугать.
В конце-концов скажешь ему, что это его проблемы с девушкой. Ибо она тебе прямо не говорила: "Нет".

Во-вторых, найди её мсн-ку, аську, э-мэйл, ну или почтовый адрес. ;) (Голубиная почти - тоже вариант)
Пообщайтесь. По началу на отвлечённые темы, потом и за жизнь поговорить можно.)
Девушки же любят ушами.
Продемонстрируешь себя, как умного, интеллигентного парня (но не задрота)) - тебе же +)

Ну и в-третьих..
Девушки любят уверенных в себе. B)
  • 0

#26 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 20:51

devuwka_Bonda, )) я всегда знал, что девчонки не люди
  • 0

#27 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 20:59

Ситуация такая: я познакомился с девушкой, она оставила мне свой телефон и сказала звони договоримся о встрече, когда звоню иногда не берёт трубку и не отвечает на смс, всё понятно не горит желанием со мной встречаться, но я готов добиться своего. Я не знаю где она живёт, но знаю, где она занимается танцами. Постоянно звонить и надоедать ей тоже нет желания, хочется просто неожиданно для неё где-нибудь подарить букет цветов, но дело в том что и вычислить трудно. Знакомые общие есть, но информацию особо не разглашают. Требуется совет. Ответы с подколом одобряются(это здесь принято, я смотрю), но нужен хотя бы один трезвый ответ. Поделитесь

Уважаю! :)
если сказала звони то и звони пока не договоритесь о встрече ;) или сходи туда где она танцами занимается если знаешь в какое время...если увдишь,что ее встречают то лучше не подходи тогда :) А вообще молодец ты хорошие у тебя желания..подарить букет цветов...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#28 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 21:01

devuwka_Bonda, )) я всегда знал, что девчонки не люди

:D Это особая каста. )


Я не имела ввиду: "как человек" и "как девушка".

А .. как бы.. (тяжело формулировать).. :)

В общем, по-человечески я его понимаю.
Баба з@тр@х@л@ парню мозг. Правильно было бы - кинуть.)

НО!)
Как человек, относящийся к женскому полу.. (Что за чушь?)

В ОБЩЕМ! Как де-е-евука, неправильно так говорить.
Поэтому я советую "попробовать". ;)

Фирштэйн?
  • 0

#29 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 22 августа 2007 - 21:05

Уважаю! :)
если сказала звони то и звони пока не договоритесь о встрече ;) или сходи туда где она танцами занимается если знаешь в какое время...если увдишь,что ее встречают то лучше не подходи тогда :) А вообще молодец ты хорошие у тебя желания..подарить букет цветов...

Да вам лишь бы подарочки... Или такой план: "Я тебе цветы - ты мне поцелуй." Про себя так большинство и думает. Не любовь это, а вообще ничто... Трахаться можно и с бл*дьками, сразу уже откровенно заплатил и делай что хочешь. :D Ну это шутка уже, как пример - неуместно)) А может я на мысль натолкнул автора, кто знает...

П.С. За любовь должны бороться оба. А когда один зад лижет, а другой использует - это уже низко. Сейчас таких много, которые ищут лошков, ну конечно если ты ей тачку подаришь, она откажжется от такой жизни? Я одно скажу - ХРЕН ВАМ, а не цветочки и машины. Цветы и машины будут получать те, которые действительно этого достойны.

Сообщение изменено: Sanja (22 августа 2007 - 21:07 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#30 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 21:29

Да вам лишь бы подарочки... Или такой план: "Я тебе цветы - ты мне поцелуй." Про себя так большинство и думает. Не любовь это, а вообще ничто... Трахаться можно и с бл*дьками, сразу уже откровенно заплатил и делай что хочешь. :D Ну это шутка уже, как пример - неуместно)) А может я на мысль натолкнул автора, кто знает...

П.С. За любовь должны бороться оба. А когда один зад лижет, а другой использует - это уже низко. Сейчас таких много, которые ищут лошков, ну конечно если ты ей тачку подаришь, она откажжется от такой жизни? Я одно скажу - ХРЕН ВАМ, а не цветочки и машины. Цветы и машины будут получать те, которые действительно этого достойны.

О как тебя понесло :) Кто ж тебя так обидел то?Из своего опыта говоришь?неужели использовали?Не повезло тогда.
Я просто сказала что у него намерения хорошие..добиться в первую очередь а как это он делает может и не стольк важно..Я допустим ен по словам человека сужу а по поступкам..я ушами не люблю.
А в твоем понятии что значит достойна?Достойна...значит чего то стоит?значит исходя из этого у каждого человека есть своя цена?Так значит какая же цена у "достойных девушек"?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)