Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Знатоки! Требуется совет!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#31 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 22 августа 2007 - 21:48

О как тебя понесло :) Кто ж тебя так обидел то?Из своего опыта говоришь?неужели использовали?Не повезло тогда.
Я просто сказала что у него намерения хорошие..добиться в первую очередь а как это он делает может и не стольк важно..Я допустим ен по словам человека сужу а по поступкам..я ушами не люблю.
А в твоем понятии что значит достойна?Достойна...значит чего то стоит?значит исходя из этого у каждого человека есть своя цена?Так значит какая же цена у "достойных девушек"?

Нет меня никто не использовал еще, но пытались и пытаются много раз, и остаются у "разбитого корыта". ;) Друзей используют на глазах, разбивают сердца, вот я и злой на некоторых сучек. По поступкам много не "насудишь". :) Главное понять цель поступков. Они со стороны могут казаться хорошими, а за ними скрывается эгоизм.
Нет, достойный человек в моём понимании это тот, который справедливо заслуживает чего-то. И для меня достойная - это та, которая будет искренне любить. Никогда такую не находил, кругом одни "умные" влюбчивые красотки, но надеюсь найти ТУ, да и то хотя навряд ли, а если найду, то полностью ей отдамся. :rolleyes: А это значит ей будет всё, что она захочет и я с чистой совестью буду давать это.

Сообщение изменено: Sanja (22 августа 2007 - 21:49 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#32 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 августа 2007 - 22:24

Лучше время потратить на поиски нормальной девушки, что тебе и советую.

Sanja, а чем девушка-то ненормальная? она ходит на танцы, у неё есть свои интересы, всяко она многоразвитый и интересный человечек! а если парни в свободное время только и знают, что пить, то конечно . . .
Да вообще парни такие пошли, что не умеют добиваться девушек и чуть что, сразу в кусты. Да будьте вы храбрее! Ну и пусть аффтар принесет ей букет на танцы. Боится глупо выглядить, если там её будет ждать парень? - так сразу на месте там и разберетесь и девушка примет быстрое решение, а не будет тянуть кота за хвост. Так что многое зависит и от вас-парней. Как вы нацелены на девушку, так и она будет думать . ..
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#33 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 22 августа 2007 - 22:28

chork, сделай по-пацански: найди и отстегай ремнём по попе.
Она оценит. Сидящие рядом знатоки подтвердили это :)

Сообщение изменено: ТэТэ (22 августа 2007 - 22:32 )

  • 0
чудненько!

#34 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 августа 2007 - 23:12

Сидящие рядом знатоки подтвердили это

Йа, йа! Даст из фантастиш!
И после этого - кактус в жопу.
Оценит еще больше.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#35 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 23:12

а если парни в свободное время только и знают, что пить, то конечно . . .

можно подумать девушек таких нету...

а если по теме, то не вижу проблемы. афтор сходи к ней на танцы и делов то.
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#36 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 22 августа 2007 - 23:42

Да вообще парни такие пошли, что не умеют добиваться девушек и чуть что, сразу в кусты. Да будьте вы храбрее! Ну и пусть аффтар принесет ей букет на танцы. Боится глупо выглядить, если там её будет ждать парень? - так сразу на месте там и разберетесь и девушка примет быстрое решение, а не будет тянуть кота за хвост. Так что многое зависит и от вас-парней. Как вы нацелены на девушку, так и она будет думать . ..

Да кто сказал, что ПАРНИ должны добиваться девушек? :) Если Любовь, то эти правила не действуют. Если секс или что-то далекое от любви, то да, эти правила сами люди и выдумывают.

Как вы нацелены на девушку, так и она будет думать . ..

Я могу сказать: "Как вы нацелены на парня, так он и будет думать". Но в любом случае оба утверждения - неправильные, ну конечно, если мы говорим о Любви, а не о страсти или временной симпатии, которые вызваны внешностью и малым знакомством с характером человека за пару недель/дней.

Сообщение изменено: Sanja (22 августа 2007 - 23:45 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#37 chork

chork
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 00:22

Спасибо всем! Тщчная информация: у неё сесть парень. Но я всё равно хочу добиться своего, это меня не пугает, только мало возможностей подкатить к ней так как не располагаю точной информацией о её постоянном местонахождении.
  • 0

#38 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 23 августа 2007 - 00:25

Что и требовалось доказать. :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#39 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2007 - 00:34

Спасибо всем! Тщчная информация: у неё сесть парень. Но я всё равно хочу добиться своего, это меня не пугает, только мало возможностей подкатить к ней так как не располагаю точной информацией о её постоянном местонахождении.

Вообщем не сцы чуваг, таких как ты про запас у нее наверно туева туча, у настоящего игрока всегда есть пару козырей под рукавом :) Если они посорятся, то она сразу позвонит тебе, и предложит встречу, потом будет рядом с его окном с тобой под ручку ходить. Все окей, только жди пока они начнут срацца :)

ЗЫ Кстати Clokx, возьми этого парня на примету и не ведись )

Сообщение изменено: Cartman (23 августа 2007 - 00:35 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#40 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 01:55

девушку в мешок, и в загс.
  • 0

#41 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 02:09

Увидел, подошёл.
- Привет, пойдем послезавтра прогуляемся.
- Не могу, у меня парень есть.
- Ну и что? У меня, может, тоже есть.
- Я с ним встречаюсь.
- Я тебе не предлагаю встречаться, я хочу с тобой всего лишь погулять, поговорить.
- Я думаю, мой парень это не оценит.
- То есть, ты хочешь сказать, что он тебя настолько не ценит и не уважает, что запрещает видеться с разными интересными людьми?
- Я просто думаю, что ему это будет неприятно...
- Я очень уважаю в тебе то, что ты не хочешь делать посторонним людям неприятные вещи. Тогда, чтоб его не травмировать, сделаем так, чтоб он ничего не узнал. Давай представим, что мы последние люди на Земле и послезавтра уедем погулять на какой-нибудь необитаемый остров и....
... бла-бла-бла-бла-бла вешай дальше лапшу на уши.

На всякий случай, если брыкаться своим молчелом будет.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#42 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2007 - 02:14

Увидел, подошёл.
- Привет, пойдем послезавтра прогуляемся.
- Не могу, у меня парень есть.
- Ну и что? У меня, может, тоже есть.

АХТУНГ!

Сообщение изменено: Cartman (23 августа 2007 - 02:14 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#43 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 02:20

АХТУНГ!

Не ахтунг, а юмор.
Кстати, вы - гомофоб?
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#44 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2007 - 02:30

Не ахтунг, а юмор.
Кстати, вы - гомофоб?

Где ты там юмор увидел ?
А по теме, я не трус, но я боюсь :mellow:
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#45 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 02:43

Где ты там юмор увидел ?
А по теме, я не трус, но я боюсь :mellow:

Ты знаешь, юмор в интернете иногда бывает и там, где нет много заискивающих смайликов.
Смайлик.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#46 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2007 - 02:46

Ты знаешь, юмор в интернете иногда бывает и там, где нет много заискивающих смайликов.
Смайлик.

не знал. хотя gay=Веселый.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#47 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 02:47

не знал. хотя gay=Веселый.

Я рад, что ты развеселился.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#48 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 23 августа 2007 - 02:52

Люблю Картмана. У него ЧЮ "хромает", так же, как и у меня.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#49 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2007 - 04:22

девушку в мешок, и в загс.

+1
  • 0

#50 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2007 - 08:47

Спасибо всем! Тщчная информация: у неё сесть парень. Но я всё равно хочу добиться своего, это меня не пугает, только мало возможностей подкатить к ней так как не располагаю точной информацией о её постоянном местонахождении.


Мляд, перец, свяжис со мной, дай свой номер, поеидм к ней, скажеш, она не она...

П.С. А я вчера дозвонился, так долго ругался, сам офигел...

Имя скажи и где познакомилис.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#51 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 августа 2007 - 09:31

и нафиг те знать - она это или не она. проще ее вычерунуть из жизни, как будто ее и не было никогда. Не звонить, не писать, не общаться. и усе. скандалами и разборками ниче тут не изменишь. раз есть парень, значит он есть. только настроение себе портить. имхо. может у нее и не один парень. может, когда встречались ты уже у нее не один был.... а так пойдут разборки... даааа... ниче не изменится.=(

хотя если очень скучно, то можно и к ней съездить. я для компании тоже съезжу. чтобы внушительнее ввыглядело дело...

Сообщение изменено: Punsher (23 августа 2007 - 09:32 )

  • 0

The best or nothing!


#52 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2007 - 12:16

фублянах,не моя, моя умница...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#53 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 23 августа 2007 - 16:03

Cloxk, Так не твоя? Поздравляю!
  • 0

#54 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2007 - 08:14

Waterrose,
посиба, сам счатслив...да он и не могла, она у менай не такая...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#55 Добрый Лев

Добрый Лев
  • Постоялец
  • 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2007 - 09:30

еси че я тоже поеду
и картмана с собой взять , да
найдем норм стол , покажем как борюцо на руках серьезные челы, если не сумеет также - бросает своего мол чела и п*здует жить к аффтору!
  • 0
"Никогда не наказывай зверя, у которого доброе сердце. Даже самый добрый зверь может укусить тебя по ошибке." ©

#56 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 25 августа 2007 - 10:03

бедная девочка :)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#57 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 21:20

да если геройствовать, то на голливудский манер: Врываешься в маске с двумя пекалями с поясом смертника во время танцев, всех мордой в пол, а той тип кричишь - "эй, ты рыжая, а ты со мной!", прыгаете в твой пепелац до захода солнца, выкатываешься с ней на банальный берег моря с чайками... ну и типа спрашиваешь у неё - Любишь? Если ответит - НЕТ... заряжаешь вой барабан одной пулей, крутишь барабан... и если твои мозги не растеклись по лобовому, значит не судьба у тя с ней... отвозишь обратно на танцульки и перед всеми извиняешься...
Ну а если растеклось твоё серое вещество по салону, значит она была той единственной , ради которой ты жил до сего момента. Аля судьба короче, занавес!
  • 0
МИР ВСЕМ!

#58 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 22:17

chork,

хочется просто неожиданно для неё где-нибудь подарить букет цветов

Если она тебя правда не хочет, то одни цветы не помогут. Иначе все было бы слишком просто :)
  • 0

#59 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 00:27

на таити,
Больше сексу! Больше!
*Публика*
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#60 LKKJ

LKKJ
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Україна

Отправлено 06 сентября 2007 - 14:31

Будь настойчевим и будет результат!!!
добейся от неё свидания
  • 0