Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Знатоки! Требуется совет!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#61 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 15:55

Советую ей на танцы букет с куллером (от цветочной фирмы) заказать. Он сам ей позвонит и договорится, когда она может принять цветы и где. В нете есть сайтик. А дреса не знаю, так как мне цветы приносили. :rolleyes:
Но действует безотказно. B)
  • 0

#62 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 23:41

Ситуация такая: я познакомился с девушкой, она оставила мне свой телефон и сказала звони договоримся о встрече, когда звоню иногда не берёт трубку и не отвечает на смс


Как это все знакомо :) Девушка наверное блондика? Удали тел вообще пошли её на х*уй и не будет дальнейших проблем.
  • 0

#63 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 22:22

Девушка наверное блондика?

А может просто мальчик слишком навязчивый?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#64 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 ноября 2007 - 22:38

Удали тел вообще пошли её на х*уй и не будет дальнейших проблем.

Верная мысль.
Накуй - это ---туда...
Всегда надо помнить эту конфуцианскую фразу при общении с такими дамами.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#65 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 22:01

Верная мысль.
Накуй - это ---туда...
Всегда надо помнить эту конфуцианскую фразу при общении с такими дамами.

При общении с такими дамами надо помнить про закрытую ширинку, ибо не разум мужской мозгом руководит. Факт! А конфуцианскую фразу ей можно потом на ушко шепнуть - и ведь не дойдёт всё равно!!! :)

Сообщение изменено: janku (04 ноября 2007 - 22:02 )

  • 0

#66 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 18:55

Ситуация такая: я познакомился с девушкой, она оставила мне свой телефон и сказала звони договоримся о встрече, когда звоню иногда не берёт трубку и не отвечает на смс, всё понятно не горит желанием со мной встречаться, но я готов добиться своего. Я не знаю где она живёт, но знаю, где она занимается танцами. Постоянно звонить и надоедать ей тоже нет желания, хочется просто неожиданно для неё где-нибудь подарить букет цветов, но дело в том что и вычислить трудно. Знакомые общие есть, но информацию особо не разглашают. Требуется совет. Ответы с подколом одобряются(это здесь принято, я смотрю), но нужен хотя бы один трезвый ответ. Поделитесь

мне бы ваши проблемы. <_<
не бегай за ней.
напиши красивое смс.
не ответит и х с ней.

ты же не хочеш #ойтельски гордое создание?

Как это все знакомо :) Девушка наверное блондика? Удали тел вообще пошли её на х*уй и не будет дальнейших проблем.

еше вариант из деревни.
те обычно строят #ойтельско недотрог.
аж пообшатся нужно в лепешку разбится.

позвони и скажи.
хочеш со мной дружить?
скажет нет.
а ты
ну и иди нах*й :D

чтобы самооценка понизилась с небес.

+1

лучше в лес в избущку в человека превращать.

Спасибо всем! Тщчная информация: у неё сесть парень. Но я всё равно хочу добиться своего, это меня не пугает, только мало возможностей подкатить к ней так как не располагаю точной информацией о её постоянном местонахождении.
Мляд, перец, свяжис со мной, дай свой номер, поеидм к ней, скажеш, она не она...

П.С. А я вчера дозвонился, так долго ругался, сам офигел...

Имя скажи и где познакомилис.

как вас разводят парни.

вы не умеете таким глямурным нужно грубо.
им нра.

типа познакомился все дела через 5 минут знаеш дорогая мне пора бежать.
завтра когда свободна?
например в 6.
ты, в 6 там то.

ответ может быть я немогу.
ты, захочеш сможеж.

все,
место лучше говорить где сам бываеш, заодно и поеш там газету почитаеш.
не придет и х с ней.
весь свой интерес к тебе покажет.

а телефоны я вообше не люблю.
звонить.
ну наф.

другое дело умные создания.


именно поэтому я ненавижу кукол и прочий тупой сброд - трата сил и времени на ерунду и тупняк.
ради траха сходите в клуб какой в пятниг.
там полчища желающих.

да если геройствовать, то на голливудский манер: Врываешься в маске с двумя пекалями с поясом смертника во время танцев, всех мордой в пол, а той тип кричишь - "эй, ты рыжая, а ты со мной!", прыгаете в твой пепелац до захода солнца, выкатываешься с ней на банальный берег моря с чайками... ну и типа спрашиваешь у неё - Любишь? Если ответит - НЕТ... заряжаешь вой барабан одной пулей, крутишь барабан... и если твои мозги не растеклись по лобовому, значит не судьба у тя с ней... отвозишь обратно на танцульки и перед всеми извиняешься...
Ну а если растеклось твоё серое вещество по салону, значит она была той единственной , ради которой ты жил до сего момента. Аля судьба короче, занавес!

да не.
заходиш.
всем лежать.
рыжая встать.
любиш?
нет.
сама виновата.
очередь атвоматная в нее и контролька в лоб.
всем в ах уе, спасибо за внимание.
гониш на взморье.

там сидиш пишеш какую нибудь романтичную херню типа стихи.
когда омон подьежжает.
подрываеш себя гранатой.
и последнии слова.

я тебя любил...

и нафиг те знать - она это или не она. проще ее вычерунуть из жизни, как будто ее и не было никогда. Не звонить, не писать, не общаться. и усе. скандалами и разборками ниче тут не изменишь. раз есть парень, значит он есть. только настроение себе портить. имхо. может у нее и не один парень. может, когда встречались ты уже у нее не один был.... а так пойдут разборки... даааа... ниче не изменится.=(

хотя если очень скучно, то можно и к ней съездить. я для компании тоже съезжу. чтобы внушительнее ввыглядело дело...

ты не мафия.
в духе сицилии было бы убить парня.
сзватить девку увезти в свой замок на берегу моря.
посадить в покои.
она твоя.

можно подорвать парня в тачке чтобы эффективнее <_<
ай посмотрите фильмы.

еси че я тоже поеду
и картмана с собой взять , да
найдем норм стол , покажем как борюцо на руках серьезные челы, если не сумеет также - бросает своего мол чела и п*здует жить к аффтору!

эстонская мафия?
лучше соревнования по расстреу бутылок из 44 магнума.
8 бутылок 8 патронов.
100% девчонка аффтара. B)

chork, Если она тебя правда не хочет, то одни цветы не помогут. Иначе все было бы слишком просто :)

а кто ее спрашивал? <_<

Будь настойчевим и будет результат!!!
добейся от неё свидания

добей ее.
ногами. :P

Надо сначала дружбы добиться... а потом уже намекать на любовь там, морковь.

То есть никаких цветов и подарков, просто друг. Опекай, заботься.

А телефон она дала - потому что пристал, как сволочь. Сложно что-ли отключить звук на телефоне, если позвонит, пфф...есть у меня такой товарищ, смс пишет - застрелиться, умный.

закажи его наф. B)

Sanja, а чем девушка-то ненормальная? она ходит на танцы, у неё есть свои интересы, всяко она многоразвитый и интересный человечек! а если парни в свободное время только и знают, что пить, то конечно . . .
Да вообще парни такие пошли, что не умеют добиваться девушек и чуть что, сразу в кусты. Да будьте вы храбрее! Ну и пусть аффтар принесет ей букет на танцы. Боится глупо выглядить, если там её будет ждать парень? - так сразу на месте там и разберетесь и девушка примет быстрое решение, а не будет тянуть кота за хвост. Так что многое зависит и от вас-парней. Как вы нацелены на девушку, так и она будет думать . ..

фишка истину глаголет.
завалиш сразу обоих и тренера заодно.
как свидака B) :D

никто не знает где можно магнум 44 купить?
лучше 2
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#67 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 18:56

White_Shark, я просто зачитался про омон и гранату :), ты поэт оказывается :D романтик!
  • 0

#68 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 19:00

White_Shark, я просто зачитался про омон и гранату :), ты поэт оказывается :D романтик!

а то.
робин гуд и дон карлеоне. :D

этот романтизм очень мешает вообшето.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#69 Newb

Newb
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 14:22

Иногда стоит добиватся девушки! Покажешь ей упорство свое решительность и уверенность! Главное это делать красиво!=)
  • 0
Даже если спирт замерзнет,
Всё равно его не брошу,
Буду грызть его зубами
Потому что он хороший

#70 Kisjonka

Kisjonka
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2007 - 22:53

Может вы были пьяны когда познакомились и она не помнит кто ты такой!!!ну ты добивайся(прорвёшся по любому но)........
нужно было не отпускат её пока она не привыкла хотябы ну 1 час этого достаточно что бы понять она тебе нужна для продолжения отнашений или нет!!
ну я думаю всё будет суперрр
у меня та же фихня была он 3 недели до меня докапывался но добился я в браке уже 1 счастливый год мы познакомились случайно в призме в очереди стояли я пяная он не трезв с друзьями мы были ну понравились подошли познакомились обменялись телефонами.......................
.........................Всех благ всем кто надеется не отчаивайтесь
у девушек не лёд в сердце что бы так без нежности отнасица к любовным онашениям
...................
................................топите их лёд нежностью вот чё девкам нехватает любоооовь=)
  • 0

#71 vladimirslk

vladimirslk

    кощей

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 23:10

чесно :))) я бы ее накуй послал - вот еще чего на какуюто сцыкуху время свое тратить :)) не хочет - пинок под жопу и летай киса прямо с крыши :)
Добейсе в жизни определенного статуса, материального особенно и проблем у тебя с этим делом не будет - поймешь что желающих быть с тобой будет как говна в речке :))))) пфф нашел тоже проблему над чем голову ломать
  • 0
Летаем самолетами SAAB =))

#72 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2007 - 16:35

чесно :))) я бы ее накуй послал - вот еще чего на какуюто сцыкуху время свое тратить :)) не хочет - пинок под жопу и летай киса прямо с крыши :)
Добейсе в жизни определенного статуса, материального особенно и проблем у тебя с этим делом не будет - поймешь что желающих быть с тобой будет как говна в речке :))))) пфф нашел тоже проблему над чем голову ломать


не для всех девушек материальное полодение на 1м месте. На деньги как раз клюют те, кто низкого сорта. Тем более..пока статуса будешь добиваться- она замуж уже выйдет.. и все тогда.

мой совет- если познакомится хочешь, лучше найди другую... если влюбился, то добивайся встречи- потом поймешь, насколько твои чувства сильны и от этого уже дальше плясать будешь. :rolleyes:
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#73 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 января 2008 - 00:01

Иногда стоит добиватся девушки! Покажешь ей упорство свое решительность и уверенность! Главное это делать красиво!=)

) че все парня девушки в счет не берут... может там любовь на всю жизнь ???
а так советов уже достаточно сказано)
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)