Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мартин Хельме чувствует себя раздетым без пистолета


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 21 августа 2007 - 23:10

Скандальный националист, евроскептик и гомофоб Мартин Хельме после апрельских событий постоянно носит с собой пистолет, без которого чувствует себя раздетым, пишет журнал Just!
Размещенное изображение
Мартин Хельме сказал в интервью журналу, что именно накануне апрельских событий он открыл бар в Старом городе.

«Бар открылся как раз 25 апреля, а на следующий день начался мятеж. Окна побили не в первую, но во вторую ночь. Примерно до середины мая посетителей в баре почти не было», - рассказал Хельме.

Хельме добавил, что с первого дня беспорядков носил с собой оружие и боеприпасы.

«Я взял с собой оружие и боеприпасы. Каждый, кто полез через окно, вероятно получил бы пулю. Не знаю, сколько обойм я бы расстрелял, но и неизвестно, сколько человек продолжило бы вторжение. После апрельских событий я постоянно ношу с собой пистолет. Без пистолета чувствую себя раздетым», - сказал Хельме.

Сотрудничавший с эстонским порталом Delfi Мартин Хельме был одним из тех, кто попытался возложить венок из колючей проволоки к подножию памятника павшим во Второй мировой войне, когда монумент еще стоял на Тынисмяги.

Источник


очень смешно было читав статью, еще говорят,что он русских не обслуживает? где этот бар находиться?
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#2 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 21 августа 2007 - 23:50

да он дурочок какоита. необрашаите на него внемания. Он вес в батю.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#3 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 09:26

Оружье - зло... Его надо исключить из повседневной мирной жизни, максимум разрешить охотничье оружье и то, только после вступления в ассоциацию охотников прохода жесткой медкомиссии, спецкурсов, на которых учат с оружьем обращаться + инспекция должна убедится, что у тебя установлен специальный шкаф для хранения оружья. За несобледение правил транспортировки и хранения налогать штраф и автоматом отбирать лицензию и лишать оружья - вот так! ;)

Да и не плохо бы сделать повторные медкомиссии с промежутком в n-ое кол-во лет...

Если бы он начал стрелять по толпе, то его могли бы просто на куски разорвать, люди тоже разные, некоторые с виду обычные, а на самом деле в ВДВ служили ;) , да и оружье не только у него может быть. Было бы "стебно", если бы из-за такого перца начался вооруженный межэтнический конфликт.

Даю ему совет: пусть зарядит свой пистолет, снимет с предохранителя и засунет в штаны спереди (как в амерских боевиках), и, возможно, общественность скажет ему спасибо за уменьшения кол-ва придурков :P

Сообщение изменено: POPEYE (22 августа 2007 - 09:36 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#4 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 17:32

Оружие в руках простых граждан - это также полезно и безопасно, как и доверить обезьяне поиграться с боевой гранатой в толпе людей. Я считаю что у нас к этому относятся слишком либерально. Ну нахрена вот этому Мартину Хельме ствол? Да он уже по базару неадекватен. Полезли бы дети и он бы их начал отстреливать? И вообще, в правовом государстве, его бы после такого базара сразу же лишили лицензии. Сегодня он угрожает, завтра Вася Пупкин скажет что перестреляет всех бывших эсесовцев... и что тогда?

И вообще, надо как в Англии - даже копы без оружия ходят и никаких тебе лицензий на ношение оружия вообще. А у нас кого не послушай - у всех лицензии и стволы, что, Зайка, прости за грубость!, в войну поиграть хочется? Ну так добро пожаловать в армию :)

Сообщение изменено: Diff (22 августа 2007 - 17:36 )

  • 0
Выше нас только звезды

#5 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 18:02

Я вот думаю, может его с Кариной-Барби познакомить, вдруг поможет, или у него совсем башню сорвет или лучше станет :P

Интересно, если бы такой хрен увидел как на улице нарики женщину грабят, вмешался бы или засцал, и пушка не помогла бы?

Просто обычно те, кто много пестят: "я бы... я бы..." ни на что серьезное не способны.

Сообщение изменено: POPEYE (22 августа 2007 - 18:03 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#6 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 22 августа 2007 - 18:05

клоуны тоже нужны :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#7 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 22 августа 2007 - 18:07

И это так проверяют на психику ???
  • 0
Маленький, но гордый :D

#8 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 18:10

А чего удивительного, если врачи говорят, что некоторые их бывшие пациенты на Тоомпеа сидят. Уж если там с головами проблемы, то какие проблемы испытывает подобный дурачёк при покупке ствола?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#9 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 18:13

А чего удивительного, если врачи говорят, что некоторые их бывшие пациенты на Тоомпеа сидят. Уж если там с головами проблемы, то какие проблемы испытывает подобный дурачёк при покупке ствола?

Так там все что требуется на эту тему - справка из психдома о том, что не состоишь на учете...
  • 0
Выше нас только звезды

#10 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 18:15

Я-то в курсе. Там просто кто-то выше вопросом о проверке на психику задавался )
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#11 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 22 августа 2007 - 19:18

IP Unnumbered, просто для нашего(государственнава) общества сей мудлан нормален. это-то и пугает...

очень смешно было читав статью, еще говорят,что он русских не обслуживает? где этот бар находиться?

http://www.martinijazzcafe.ee/
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#12 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 19:22

Ну я не думаю, что он нормален для кого-то кроме 14-летних каминтаторов с Дельфи и совсем на голову больных людей. А другим просто по барабану, никто и не будет дёргаться из-за того, что какой-то дурачёк рассказывает про то, как он бы расстреливал русских.

Да и сильно сомневаюсь, что он действительно не обслуживает русских клиентов - для таких товарищей деньги не пахнут, да и на том же сайте написано, что у них 24го выступает группа, в составе участников которой есть русские.

Сообщение изменено: IP Unnumbered (22 августа 2007 - 19:25 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#13 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 22 августа 2007 - 19:27

Я взял с собой оружие и боеприпасы. Каждый, кто полез через окно, вероятно получил бы пулю. Не знаю, сколько обойм я бы расстрелял, но и неизвестно, сколько человек продолжило бы вторжение.

тоесть он что, ящик патронов с собой постоянно таскает чтоль?)) так ему к таком случае не пистолет нужен, а чтонить более крупнокалиберное и скоростельное)) типа "роя"
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#14 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 22 августа 2007 - 19:40

lollakas Helme, sulle tuleks tappa anda. Kargled oma kuradi püssiga ajakirjanduses.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis