Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

фабрика звёзд 5


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#1 paiper

paiper
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 12:58

кто их терпеть не может ,а кто любит ?я лично когда уходит кто то за кого я болею плачу .что вы думаети по этому поваду?
  • 0

#2 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2004 - 13:06

Фабрика генетического мусора - гавно! Понаделали жоп-звезд, а кто нормальную музыку играть будет?
  • 0

#3 paiper

paiper
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 13:09

не но вроде нормальная музыка у них я так считаю
  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 ноября 2004 - 13:11

Понаоткрывали фабрик, а толку-то, по песне споют и потом кудато пропадают. Одним словом - Попса. Как то абсолютно параллельно до всех этих фабрик, кто там, что там, кто пришёл, кого выгнали.
Да ксати если кто и фанатеет то могу предложить выступление в Таллинсском Горхолле Фабрики 4 на DVD или DivX.
:rolleyes:
P.S. А помимо Фабрики есть ещё DVD и DivX группы Звери, в клубе Decolte, а также Русский Размер летом на Певческом. :)

Сообщение изменено: DimKin (15 ноября 2004 - 13:34 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 paiper

paiper
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 13:13

я фанатка но на контсерт ходила и всё видела
  • 0

#6 ВиНтОвКа

ВиНтОвКа

    MeoW

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2004 - 17:16

Мне кажется,что самая удачная из всех фабрик-4.. :) Не знаю почему,но она мне понравилась больше всего.. :)
  • 0

#7 Frantic182

Frantic182
  • Новобранец
  • 23 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 17:37

Аааааа! Да отстой это полный! :angry:
  • 0

#8 Makzim

Makzim

    - Здравствуй.

  • Постоялец
  • 229 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 17:40

Не-е-ет, это ерунда.
Не получается у них родить новых звезд поп-эстрады.
Не рождается никак, не разродиться им, верно.
  • 0
Познавай и совершенствуйся - живи.

#9 кто-то

кто-то

    мы пираты старой школы

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2004 - 18:27

не как не отнушусь, не получится у них ничего хорошего, тем более когда во главе Пугачева
  • 0
Разум когда-нибудь победит
Что-то заставит взять себя в руки...

#10 Maggot

Maggot
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 20:11

Аааааа! Да отстой это полный! :angry:

Просмотреть сообщение


Ты как всегда прав! Это полный отстой и дебилизм :angry: <_<
  • 0

#11 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 15 ноября 2004 - 21:12

кто их терпеть не может ,а кто любит ?я лично когда уходит кто то за кого я болею плачу .что вы думаети по этому поваду?

Просмотреть сообщение

по этому поводу я думаю следующее. Ты к врачу бы обратился(лась)...
эта фабрика полный изврат, я когда узнал что эта уже пятая её часть идет пришел в ужас, неужели люди настолько тупы, что бы смотреть это.. и насколько тупы те, кто учавствует в этой, совершенно пустой передаче, или шоу, как это назвать лучше. На кого там смотреть? и что там слушать? я слава Богу слышал только одну песню фабрики, случайно наткнулся на передачу и просто одурел от увиденного и услышанного. Это просто ПУСТОТА.ничего живого, всё какое то искуственное, что люди, что их песни, даже песнями это назвать сложно. Мой совет, перестань засорять мозги всякой подобной ерундой, лучше вместо того что бы плакать, когда это шоу покидает очередная марионатка, возьми почитай книжку какую нибудь, от этого намного больше пользы для тебя будет
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#12 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 15 ноября 2004 - 21:14

а мне по-барабану...если им (молодежи то есть) нечем , кроме как пытаться в шоу бизнес попасть, заняться...то пожалуйста...будут они, не будут...жизнь моя от этого не изменится..
  • 0
вернулась?

#13 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 21:16

Смотрел 1-ую.и 4-у.Фабрика 4 мне понравилась больше первой а первая не понравилась вовсе.Ну на 4-ой неплохие песни у тимати,зацепина ,дубцовой а так честно сказать на любителя...
  • 0

#14 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 21:24

4 лутшая но пятая просто интересная просто нало понимать
Добавлено в [mergetime]1100546662[/mergetime]
это не от феи а от паипер было написано
  • 0
В ожидании чуда

#15 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 15 ноября 2004 - 21:28

а кто ето? все слышал - фабрика да фабрика. а что оно из себя представляет? далек я от русской попсы, так что ногами не пинайте=)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#16 MAO.

MAO.
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 21:31

ПСИХОДИСЛЕПТИК, полностью согласна <_< лучше книжки читать, чем эту ... смотреть, да ещё и плакать, моразм!!
  • 0

#17 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 21:52

самый отстой фабрики что приходит туда металист или технарь который обожает эту музыку и сам ее пишет и т.д. и т.п.а что в итоге все поют попсу...что тока люди не зделают ради славы и денег!но все таки чел из 5 фабрики Шумский...рулит...я 2 раза смотрел тока концерт их по тв...ради ево песен.со смыслом...гранж чел продвигает..молоток...

Просмотреть сообщение

Видел и слышал я этого шумского .Дерьмо а не песни-попса+рок+незабываемый голос
  • 0

#18 ger2da

ger2da
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 16 ноября 2004 - 01:55

да ладно если б они на этой фабрике поразвлекались, попели и разошлись...Как говорится Чим би дитя не тішилось. А они ж свиньи мало того что всем подряд альбомы записывают, они ж гады еще и крутят эту бурду где-ни попади... Меня уже тошни от этих песен типа "а он взял мои нежные груди и узлом завязал на спине..."
  • 0

#19 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 ноября 2004 - 02:25

Ну, что по поводу вообще "Фабрика звёзд", то если честно я не считаю этих так называемых "певцов" звёздами. Ну какие это могут быть звёзды за 2 месяца? Если вспомните, то раньше наши совковые, да и иностранные звёзды набирали свою популярность годами. А эта молодёжь за два месяца вдруг стала "звёздной". Реально отмывание бабла. Кто то нормально зарабатывает деньги. А на этих певцов без смеха смотреть невозможно. Мне всё интересно кто их учит хотя бы танцевать. Эти бестолковые дрыганья ногами и песни под фанеру, хотя и написанные знаменитыми авторами приводят меня в бешенство. Вообщем ничего особенного я не вижу в "Фабрике звёзд" вообщем. А если говорить конкретно о частях "ФЗ", то взять хотя бы "Корни", по моему самых первых фабрикантах. Ну о песнях говорить лучше не стоит. "...Я теряю корни..." это что из разряда "Детские песни о главном". Да и как они пишут на каждой открытке "с днём рождения Вика", становится непонятно: сколько же дней рождения у этой самой Вики. Или же всё таки вся группа "Корни" страдает склерозом тяжелейшей степени и не помнит, что отсылала буквально недавно открытку с таким же поздравлением. А "Фабрика 4" с их недоделаной "Бандой" наводит на мысль: "Куда же катится вся российская хип-хоп культура?" И Тимоти мне почему то напоминает название шампуня . Ну и плюс Ангина с её странной фразой "Я летела, залетела". Вообщем просмотрев концерт "ФЗ 4", я решил, что лучше не буду смотреть продолжение "Фабрики звёзд" и поэтому конкретно о пятой части тяжело что-то сказать. Но периодически посматривая телевизор и натыкаясь на эту передачу, я пришёл к выводу, что "Фабрика звёзд" катится всё быстрее и быстрее вниз. Ребят туда набрали кажется ещё тупоголовее, чем в остальные четыре. Короче итог: не катит.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#20 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2004 - 03:08

Хрен с ними с песнями, что сочинили то и поют... хоть под фанеру, хотя тоже уметь нада.
Я вот одного понять не могу, почему они все так нелепо и отстойно одеваются, как какие то клоуны, вякого безобразия на себя понавешают, надо оно и не надо - главное чтобы всяких побрякушек было побольше.
Просто раздражение вызывает...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#21 Mario

Mario
  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Откуда:Куба

Отправлено 16 ноября 2004 - 21:57

paiper, а что это такое?
  • 0
I'm not Afraid

#22 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 17 ноября 2004 - 07:57

:) Гыыыыы. а там ещё и рэпперы не хуЙОвые =)... такие все просто офигенно =)
  • 0

#23 Инстинкт

Инстинкт
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 17 ноября 2004 - 10:23

Я из всех фабрик смотрела только 4 и 5...
Сказать, что очень нравится не могу... но есть пару фабриканток у которых действительно сильный голос и котрые достойны добиться чего то...
Но есть и такие,которые вызывают только смех ...
  • 0

#24 Diana

Diana
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 26 декабря 2004 - 17:23

короч,фз-4 форевер навсегда!5 полный бред!есть некоторые песни и нормальные,ну 4 фз лучшая!!
  • 0

#25 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 26 декабря 2004 - 18:00

Зайка, прости за грубость! тут весь народ гонит на фабрику! вы че е*анулись разом?небось сами Зайка, прости за грубость! заядлые фанаты,а здесь перед друг другом выделываются...при чем здесь то как их называют...звезды не звезды,они такие же люди как и мы с вами но у многих там есть хорошие голоса и они талантливее здесь сидящих и пишщих ахинею...я конечно не поклонник попсы.слушаю металл в основном(альтернативный) не всякий там слипкнот где тока рёв и стоны.. но слух я еще не потерял,там есть реально талантливые ребята...мне всегда нравился голос селин дион,анастэйши и.т.д ,когда я услышал как поёт дайнеко,караулова,подольская-я просто влюбился в их голоса.и уверен что единицы из сидящих тут сумеют хоть немного к ним приблизится.это тока писать легко что поооткрывали фабрик...какие мол звёзды там,а прийдти самому туда и петь на уровне слабо?
вообщем слушать вы можете рэп,rnb,металл но таланты признавать в попсе тожее НАДО уметь а не пи*деть попусту...и уважительно относится к любому направлению музыки ДОЛЖНЫ!
Я не говорю что там все таланты-но пара-тройка всегда была на любой фабрике.к группе корни это разумеется не относится,к тиматям и джокерам всяким- тоже.
  • 0

#26 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 26 декабря 2004 - 18:35

Задумка у шоу хорошая и интересная. Сделан продукт качественно, на уровне. Единственное, что надо понимать, это то, что к "Фабрике" нельзя относиться серьезно. Мы же не относимся серьезно к игрокам на "Поле чудес" или к героем программы "Окна". А проблема очень многих людей заключается как раз в том, что они считают, что продюссеры "Фабрики" ставят перед собой цель сделать из ребят настоящих звезд. Поймите наконец. Не такие они все придурки, чтоб всерьез думать, что из Маши Пироговой и Антона Гондонова за 2 месяца можно сделать национальных героев. Цель в том, чтоб показать людям, КАК это делается, вскрыть, так сказать, оболочку, продемонстрировать жизнь за кулисами. Скажу больше. Порой мне кажется, что здесь сквозит очень тонкая ирония на уровне "посмотрите люди, как на протяжение многих лет мы пудрим вам мозги, создавая ваших кумиров".

Вобщем мнение мое таково, что в передаче нет ничего плохого. Очередное качественное, красочное шоу с контрастными персонажами, с кучей именитых дядек и тетек, с претензией на сюжет. Но герои этого действия вовсе не заслуживают права на серьезное к себе отношение. Они - манекены, демонстрационные модели, называйте, как хотите, но никак не звезды. И, думаю, что и они сами, и создатели передачи об этом прекрасно знают. А если до кого-то это до сих пор не дошло, то читайте пост заново!
  • 0

#27 DmX

DmX
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 26 декабря 2004 - 19:23

Я не фанат,но по сравнению с фабрикой звёзд 4, 5-ая лажа полная!Чтоб их всех на сцене декорациями придавило... :angry:
  • 0
Fighting for Peace
Is Like Fuckin. for Virginity!

#28 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 26 декабря 2004 - 19:24

Лажа
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#29 MAO.

MAO.
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 26 декабря 2004 - 19:41

Мигель я так понимаю тоже с фабрики, ну а если все такую ***** пать будут?? куда мир катиться??

Добавлено в [mergetime]1104082863[/mergetime]
AlteRnaTiVe, какае фанаты?? ты смысл их песен видишь? тогда расскажи мне, а то я чёт не догоняю
  • 0

#30 Baby

Baby
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 января 2005 - 12:21

;) обожаю...мне так нравиться...супер очобенно тама самый зайка.у которого и голос есть и ваще супер это МАЙК...,а на 2-ом месте Руслан... ;)
  • 0