Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красное и Чёрное


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 22 августа 2007 - 18:32

знаю что есть такой фильм, когда - то смотрела, но нужно сейчас, может кто знает где его найти можно?
  • 0
Flamenca de Roma

#2 CSS

CSS
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 16:48

В общем так. Фильма есть три:
1) Французкий 1954 года, считается лучшей экранизацией романа. Продолжительность 3:05:24
2) Советский 1976 года. 4 серии, продолжительность 5,5 часов. Следовательно экранизация должна быть более детальной.
3) Французкий 1997 года. Продолжительность 100 минут. Хотя мало нарыл информации, но судя по времени, экранизация не детальная скорее всего. Думается, что показан главный сюжет без деталей.

Но насколько я понимаю тут дело не в годе выпуска, а в том, что "Красное и черное" на лето задали, а читать, ой как не хочется.

Сразу могу дать ссылку на советскую версию.

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4

Качество ТВ рип.

PS: Качать можно с 3-х ночи до девяти утра по нашему времени и только в один поток. Настраивай качалку и вперед.

На торрентс.ру есть фильм 1954 года, но источников там минимум, следовательно и скорость будет никакая. Но в ближайщее время я сам начну его скачивать, уж больно он меня заитересовал. Так, что если не сильно хочешь париться с его скачкой, то как только скачаю могу записать на диск и передать.
Если тебе нужна экранизация именно 1997 года, то с ней придеться повозиться, но кто ищет тот всегда найдет, так, что если постараться то можно и его найти. ;)
  • 0

#3 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 25 августа 2007 - 18:52

СSS, спасибо большое! да, летнее задание такое, хотя думала в универе его не будет <_<
скачаю эти серии, но не отказалась бы от фильма 54 года, поскольку скорее всего когда - то я именно его смотрела. если будет не очень трудно, то как только себе скачаешь, дай знать)
заранее спасибо!
  • 0
Flamenca de Roma

#4 CSS

CSS
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 00:27

Zverskaja, Фильм скачан, диск записан. Как передать тебе фильм?
  • 0

#5 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 28 августа 2007 - 20:39

Zverskaja, Фильм скачан, диск записан. Как передать тебе фильм?

ответила в ЛС
  • 0
Flamenca de Roma