Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ещё пожалуюсь - дорожный ремонт без знаков


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2007 - 01:45

Весь город млин утыкан знаками, затыкающими дыры, пол города перекопано, уже зла не хватает. В прошлом году как-то поменьше было... но я не об этом.

В пирита вдоль моря есть замечательная дорожка, я свернул на неё недалеко от старого пирса и расчитывал прокатится по ней мимо ремонтируемой основной дороги и пасущих на ней с радаром ментов...
Скорость 50, качусь, расслабленно, впереди пешеходный переход засвеченый яркой полосой, огляделся боковым зрением, никого нет, скорость не снижаю и на подлете замечаю - что-то не так в этой засвеченной полосе. Тормоза, скидываю скорость километров до 30 и влетаю всеми колесами в 2 глубоких канавы - асфальт снят, щебень извлечен, знаков нет. Удар был пугающим.
Оказывается там будут делать переход и асфальт сняли чтобы заложить камешки...

Вобщем это был сказ о том, как слепой дурак налетел на очередную падлянку в световой завесе....

PS/ на выезде с зоны был знак "конец жилой зоны", может потому не ставили знаков, ведь скорость и так 20км в зоне, но на въезде знака начала жилой зоны я не видел, может прозевал.
  • 0
дружу с паяльником...

#2 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 01:55

Мда, запарили со своими перекопками ужас как.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.