Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Интернет-магазины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
913 ответов в этой теме

#1 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 12:15

Девушки, кто какие знает? Я часто косметику заказываю с strawberrynet.com :) Экономит время и деньги.

Сообщение изменено: Пинкабуууу (23 августа 2007 - 12:16 )

  • 0

#2 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 12:16

glamm.ee отстой.
у девушки проблемы с доставкой были.
да и вещь не совсем такая оказалась, как на картинке.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#3 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2007 - 12:19

www.otto.ee

Одежда и обувь очень качественная :)
  • 0

#4 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 12:32

www.otto.ee

Одежда и обувь очень качественная :)


а все такое же как на картинках? или смотрится так, а в жизни по другому?
а то на картинках нравится, но боюсь заказывать
  • 0

#5 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2007 - 12:33

а все такое же как на картинках? или смотрится так, а в жизни по другому?
а то на картинках нравится, но боюсь заказывать


Не бойтесь, одежда и правда хорошая. Ещё ни разу не разочаровалась.
  • 0

#6 False

False
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 14:17

glamm.ee отстой.
у девушки проблемы с доставкой были.
да и вещь не совсем такая оказалась, как на картинке.


уменя проблем с доставкой не было=)..и вещи заказанные понравились!!то что я закзывала..оказалось..как на картинке!
  • 0

#7 Истинная Ересь

Истинная Ересь
  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн

Отправлено 23 августа 2007 - 14:49

Я заказываю вещи, и косметику с http://www.ebay.com только нужно искать хорошего продовца с коменнтариям от 90% позитива, недорого очень качественно и относительно недолгая доставка, предмет можно отслеживать по нету. :unsure:
Так же можно не рисковать и заказывать с мазазина(статус продовца - Магазин) , у мазазинов всегда репутация от 95% и выше. :)
Ну для заказов нужна кредитная карточка, и совершенное знание английского языка. :D
  • 0

#8 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 22:30

http://www.quum.ee/ здесь парфюмерия...только в этом магазине нашла мужу Ягуар зеленый его любимый(и мой то же)потому что его с производства сняли..пришлось заказать :D а вообще там цены реально дешевле чем в магазине..
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#9 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2007 - 08:15

http://www.quum.ee/ здесь парфюмерия...только в этом магазине нашла мужу Ягуар зеленый его любимый(и мой то же)потому что его с производства сняли..пришлось заказать :D а вообще там цены реально дешевле чем в магазине..



... и как мне показалось выбора больше.

Давно смотрю на этом магазинчик, кстати. :)
  • 0

#10 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 25 августа 2007 - 18:52

www.books.ru- люблю книжки читать каких в Эстонии не купишь
www.amazon.com-диски и также книги на английском
  • 0

#11 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 26 августа 2007 - 13:36

amazon.com - кто-нибудь заказывал оттуда ? Вещи уж слишком дешёвые получаются и как-то стрёмненько с такой дали заказывать , вдруг не дойдёт . Смотрела , что моб.телефоны самые навороченные можно купить во много-много раз дешевле , экономишь аж по 7-8 тысяч на последних моделях , Почему так дёшево и одежда тож D&G , Armani и т.д. ооочень дешёвая !?
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#12 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 14:31

amazon.com - кто-нибудь заказывал оттуда ? Вещи уж слишком дешёвые получаются и как-то стрёмненько с такой дали заказывать , вдруг не дойдёт . Смотрела , что моб.телефоны самые навороченные можно купить во много-много раз дешевле , экономишь аж по 7-8 тысяч на последних моделях , Почему так дёшево и одежда тож D&G , Armani и т.д. ооочень дешёвая !?

за растоможку еще 18% заплатишь и плюс пересыл со штатов
  • 0

#13 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 26 августа 2007 - 14:46

Ничего подобного , за пересылку копейки отдашь , по-любому выйдет оочень дёшево !
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#14 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 26 августа 2007 - 16:04

amazon.com - кто-нибудь заказывал оттуда ? Вещи уж слишком дешёвые получаются и как-то стрёмненько с такой дали заказывать , вдруг не дойдёт . Смотрела , что моб.телефоны самые навороченные можно купить во много-много раз дешевле , экономишь аж по 7-8 тысяч на последних моделях , Почему так дёшево и одежда тож D&G , Armani и т.д. ооочень дешёвая !?

Мы постоянно заказываем с Амазона американского и британского (там выбор намного богаче чем у нас здесь в Эстонии :P ), в Эстонию можно заказать только CD, DVD, VHS и книги...CD и DVD в большинстве случаев дешевле заказывать у американцев, цены дешевле, но бывает и наоборот...НО! В Америке DVD первого региона и если ваш DVD проигрыватель не мультирегиональный, то играть 1 регион не будет (у нас мульти)...
А вообще, техника в америке гораздо дешевле чем в Эстонии...да что Америка, даже если телевизоры (плазмы или LCD) в Германии можно купить процентов на 10-15 дешевле...

Сообщение изменено: Ice-Dancer (26 августа 2007 - 16:12 )

  • 0

#15 Затерянная

Затерянная
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 18:55

Ничего подобного , за пересылку копейки отдашь , по-любому выйдет оочень дёшево !



А долго товар идет в Эстонию? И как оплата?
  • 0

#16 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 26 августа 2007 - 20:24

Разве только диски и книги , мне рассказывали , что и одежду и телефоны приходили без проблем , самые последние модели за сущие копейки .
Оплата такая , что они сами снимают деньги , т.е. если вдруг не придёт товар , то через банк без проблем вернёш свои деньги назад , т.к. ты не сам их перечислил , концы найдёшь ;)
Доставляют в течении недели ,насколько я знаю. Сама ,честно говоря ,не рискую оттуда заказывать , гемороя лишнего не надо ...
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#17 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 20:40

Ничего подобного , за пересылку копейки отдашь , по-любому выйдет оочень дёшево !

смотря что заказывать и сколько это весить будет! к примеру за 3-4 кг надо отдать 40 баксов
пересыл около месяца и бывает теряется.

вроде как в штатах свой стандарт GSM так что эти телефоны у нас не будут работать
  • 0

#18 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 20:57

Разве только диски и книги , мне рассказывали , что и одежду и телефоны приходили без проблем , самые последние модели за сущие копейки .
Оплата такая , что они сами снимают деньги , т.е. если вдруг не придёт товар , то через банк без проблем вернёш свои деньги назад , т.к. ты не сам их перечислил , концы найдёшь ;)
Доставляют в течении недели ,насколько я знаю. Сама ,честно говоря ,не рискую оттуда заказывать , гемороя лишнего не надо ...

бабки у подьезда тоже много чего рассказать могут но это не факт что будет правда

вот к примеру телефон н95 стоит $649.99 и доставка
Europe
ETA 10 - 20 days ---
per Item $0.00 ---
per Weight (lbs) $9.00 ---
per Shipment $45.00 ---

доставка 45$+ оплата за вес! у каждого продавца свои ценыи сроки на шипмент!когда товар попадёт на таможню,с тебя потребуют пошлину,вообщем при получении товара ты должен оплатить её! деньги с карты снимаются сразу,как будет проверено чистота карты(в плане не украдена ли она)! вернуть свои деньги назад в случае пропажи товара,тоже надо попотеть,если знаешь англ язык то проще,можно позвонить и ускорить процесс!

ЗЫ заказывал там,да и в других инет магазинах! знаком с этой кухней!
  • 0

#19 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 26 августа 2007 - 21:09

вроде как в штатах свой стандарт GSM так что эти телефоны у нас не будут работать


можно поменять в нём что-то ( не сильна в этих штучках) ,стоит 1500- и всё будет работпть как родное
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#20 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 21:42

можно поменять в нём что-то ( не сильна в этих штучках) ,стоит 1500- и всё будет работпть как родное

ну и нафиг такой гимор:) к тому же и гарантии не будет! так что это вообще не вариант!сэкономишь максимум штуку с недешёвого телефона а приживёшь столько возни! с ebay.de или ebay.co.uk думаю лучше покупать
  • 0

#21 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 27 августа 2007 - 01:47

А долго товар идет в Эстонию? И как оплата?

Из Америки приходило через 2 недели, из Британии через 6 дней...вообще в Амазоне обслуживание супер, ни разу проблем не возникло (мы раз 5-6 заказывали), один раз из Британии пришёл бракованный DVD, я написала в обслуживание и мне выслали новый DVD, бракованный надо было отослать им обратно, пересылку бракованного диска амазон оплачивает сам...ни разу товар не терялся, если посылка шла из Британии, то на почте я ничего не платила (Британия сама снимает 18 % эстонский налог), Америка не снимает 18%, но на почте мы его оплачиваем (или что мы там оплачиваем)...по существу, выходит не дороже если всё то же самое купить в Эстонии, а иногда даже дешевле (вместе со всеми оплатами), только выбор гораздо больше :rolleyes:

Разве только диски и книги , мне рассказывали , что и одежду и телефоны приходили без проблем , самые последние модели за сущие копейки .

В Эстонию только то, что я написала выше
Restrictions

The following items can be shipped to almost all destinations outside the U.S.:

books*
DVDs
music
VHS videos
Additionally, some software, tools, video games, jewelry, sporting goods, shoes, consumer electronics and kitchen items can be shipped to the following countries:

Australia, Austria, Chile, Denmark, Finland, France, Germany, Great Britain, Hong Kong, Ireland, Italy, Japan, Mexico, Netherlands, New Zealand, Norway, Portugal, Taiwan, Saudi Arabia, Singapore, Spain, Sweden, Switzerland, Thailand, United Arab Emirates http://www.amazon.co...s...84
  • 0

#22 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 09:12

Британия сама снимает 18 % эстонский налог, Америка не снимает 18%, но на почте мы его оплачиваем (или что мы там оплачиваем)

так Британия и Эстония в евросоюзе,какая тут может быть пошлина? поэтому ты ничего и не платишь за товар из британии
  • 0

#23 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 27 августа 2007 - 14:40

Короче , вывод такой , что лучше не парится , а купить всё у себя , в Таллине ,например,если поискать , то найдёшь всё , что надо и без лишнего гемора :P
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#24 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2007 - 15:23

Короче , вывод такой , что лучше не парится , а купить всё у себя , в Таллине ,например,если поискать , то найдёшь всё , что надо и без лишнего гемора :P


ничего подобного + выбор не ахти.
  • 0

#25 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 16:30

Короче , вывод такой , что лучше не парится , а купить всё у себя , в Таллине ,например,если поискать , то найдёшь всё , что надо и без лишнего гемора :P

в таллинне рынок бедный! во всём! начиная от шмоток и заканчивая техникой! и цены завышены! в европе за 100 евро можно купить офигенные ботинки,такие у нас 2200-2500 стоят,и так во всём!лучше закупаться в европе! всё таки у нас клоака
  • 0

#26 MarinKka

MarinKka
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 17:23

Otto-problem ne bylo
  • 0

#27 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2007 - 18:05

всё таки у нас клоака



+1000000000000000 :lol: :lol:
  • 0

#28 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 27 августа 2007 - 23:57

так Британия и Эстония в евросоюзе,какая тут может быть пошлина? поэтому ты ничего и не платишь за товар из британии

А я про пошлину если товар из Британии ничего и не говорила, я о налоге обмолвилась ;)

в таллинне рынок бедный! во всём! начиная от шмоток и заканчивая техникой!

ППКС! :(
  • 0

#29 Затерянная

Затерянная
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 17:43

2 Ice-Dancer

Спасибо за ответ, все очень внятно и понятно:)

А как можно сделать заказ? Соррьки, просто никогда ничего не покупала вот так... А пару вещей мне приглянулось, хочу заказать!
  • 0

#30 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 29 августа 2007 - 14:33

А как можно сделать заказ? Соррьки, просто никогда ничего не покупала вот так... А пару вещей мне приглянулось, хочу заказать!

Там довольно всё просто, если английским хоть немного владеешь, то не запутаешься ;) Оправляешь понравившиеся вещи в корзину, потом оформляешь заказ (check out), указываешь номер своей кредитки, оплачиваешь и ждёшь товар :)
  • 0