Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Интернет-магазины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
913 ответов в этой теме

#331 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 17:08

А на quum.eu можно платить только PayPal или обычная SEB STUDENT ISIC подойдет?


Надо же,даже и не видела,что можно через PayPal платить :rolleyes:
Раньше всегда на е-мейл приходил счет и платила по банку ,а уже потом в своем аккаунте видела движение товара.
А сейчас,видимо после того,как они обновились,наверное можно сразу через сайт платить-незнаю,не платила еще...
Но судя по тому,что это наша,Эстонская фирма ;) -платить можно чем угодно.
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#332 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 18:00

У меня подруга заказывала с Quelle достаточно много раз и частенько выходило что она себе заказывала кофты 36 размера, а приходили кофты намного больше по размеру, а на этикетке написано что это 36 размер <_<


да-да. Там такое есть, там просто ещё нужно обязательно на рост смотреть, помимо стандартного обозначения цифрами там ещё есть буковки. Они уже и обозначают на какой рост. В Quelle вообще достаточно большие размеры.
  • 0

#333 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 18:10

Надо же,даже и не видела,что можно через PayPal платить :rolleyes:
Раньше всегда на е-мейл приходил счет и платила по банку ,а уже потом в своем аккаунте видела движение товара.
А сейчас,видимо после того,как они обновились,наверное можно сразу через сайт платить-незнаю,не платила еще...
Но судя по тому,что это наша,Эстонская фирма ;) -платить можно чем угодно.

Ясно. А мне так неохота регистрировать этот PayPal, потому что кредитки у меня нет. В банке предложили временную кредитку сделать, но чтож мне в следующий раз постоянно новый PayPal регистрировать, когда эта закончится, или менять номер кредитки в данных PayPal (если так вообще можно).
Так запаренно... :unsure:
  • 0

#334 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 18:21

Ясно. А мне так неохота регистрировать этот PayPal, потому что кредитки у меня нет. В банке предложили временную кредитку сделать, но чтож мне в следующий раз постоянно новый PayPal регистрировать, когда эта закончится, или менять номер кредитки в данных PayPal (если так вообще можно).
Так запаренно... :unsure:


А зачем кредитка ?
Обычная дебетовая подойдет,или просто по счету через интернет-банк.

Номер кредитной карты,по моему, в PayPal менять можно.

Сообщение изменено: Tolli (09 февраля 2010 - 18:23 )

  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#335 JVG

JVG
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2010 - 18:30

А зачем кредитка ?
Обычная дебетовая подойдет,или просто по счету через интернет-банк.

Номер кредитной карты,по моему, в PayPal менять можно.

через любой местный банк оплатить можно, там же указано какие банки при заказе и ещё галочку поставить "предоплата". А PayPal это уже они дополнительно поставили, когда новый дизайн сайта сделали.
  • 0
page.maybeparfum.com/est

#336 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 18:57

JVG, Tolli, спасибо, кажется разобралась :)
  • 0

#337 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 14:13

Снова прошу совета: поставила на куум.еу галочку "предоплата", они дали свои реквизиты и написали "не забудьте указать номер заказа". То есть мне надо в Сельгитус при оплате написать этот номер заказа? Что-то еще надо? Имя-фамиия?
А то я на 3 штуки там набрала, как-то не хочется, чтобы потерялось...
  • 0

#338 JVG

JVG
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2010 - 15:16

Снова прошу совета: поставила на куум.еу галочку "предоплата", они дали свои реквизиты и написали "не забудьте указать номер заказа". То есть мне надо в Сельгитус при оплате написать этот номер заказа? Что-то еще надо? Имя-фамиия?
А то я на 3 штуки там набрала, как-то не хочется, чтобы потерялось...

в пояснении я писала Arve number:....., который они дали в счёте и свою фамилию и имя, можно добавить ещё свой емэйл, куда счёт пришёл. Ничего не потеряется, в крайнем случае к ним можно в офис съездить :) На вопросы по емэйлу быстро отвечают, я даже на русском им писала, почему посылка задерживается (были у них проблемы с почтой тогда), извинились за задержку и в качестве компенсации в посылку положили пробники духов и тени двушки Ланком :)
  • 0
page.maybeparfum.com/est

#339 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 15:38

JVG, мерси :victory:
  • 0

#340 Doriss

Doriss
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 17:00

Вот и я нарвалась на таможню(( Пришло письмо с почты, что для оформления таможенной декларации нужно отправить эмейл с подтвержадющим покупку документом. Это действительно нужно делать или можно с счётом сразу на почту идти??
Еще где-то читала что таможенную декларацию можно оформить самому на сайте максуамет (черз е-toll), тогда не нужно платить за почтовые услуги? так ли это? может кто-то сталкивался?!
  • 0

#341 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 18:38

Вот и я нарвалась на таможню(( Пришло письмо с почты, что для оформления таможенной декларации нужно отправить эмейл с подтвержадющим покупку документом. Это действительно нужно делать или можно с счётом сразу на почту идти??
Еще где-то читала что таможенную декларацию можно оформить самому на сайте максуамет (черз е-toll), тогда не нужно платить за почтовые услуги? так ли это? может кто-то сталкивался?!


Отослать им надо обязательно.
По поводу оформления на сайте,не в курсе,но вполне возможно...
Слышала,что люди сразу идут на таможню и получают там свои посылки,что это выходит дешевле,чем получать на почте.
А лучше,наверное, позвонить на таможню и проконсультироваться.
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#342 BabyOfDarkness

BabyOfDarkness
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2010 - 11:41

Заказывала единственный раз в жизни и больше не хочу.Сайт trendy.ee на картинке одно,а прислали совершенно другую вещь.Было до слёз обидно,славо богу деньги вернули.
  • 0

#343 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:51

BabyOfDarkness
незнаю,я 2 раза оттуда заказывала и всегда приходил тот же размер и как с картинки ;)
  • 0

#344 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 11:43

Заказывала единственный раз в жизни и больше не хочу.Сайт trendy.ee на картинке одно,а прислали совершенно другую вещь.Было до слёз обидно,славо богу деньги вернули.


Очень жаль, что Вы остались недовольны заказанным товаром. Вкусы у всех разные, поэтому, к сожалению, сложно, чтобы одна и та же вещь понравилась всем.

О нашем о товаре в Интернете очень много отзывов, в том числе и на этом форуме:
https://forum.ee/t11...-stil_noj-zhen/
А также, например, здесь:

http://buduaar.ee/Fo...pic/198529&lk=0
http://forum.k-jarve...t=150&start=150
http://www.trendy.ee...how_aux_page=14

У каждого клиента всегда есть возможность вернуть товар и поменять его на другой или получить обратно деньги.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и надеемся, что в будущем Вы не будете разочарованны ни одной покупкой, будет ли она сделана в нашем Интернет-магазине или в каком-либо другом.

С уважением,
Юлия
www.trendy.ee

незнаю,я 2 раза оттуда заказывала и всегда приходил тот же размер и как с картинки ;)


Большое спасибо за отзыв, приятно слышать! :)
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#345 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 12:27

Я хоть и один раз заказывала с

www.trendy.ee

, но осталась довольна.
А заказывая через интернет магазин, что-либо, тем более такие вещи как нижнее белье, всегда надо рассчитывать на то, что что-то может не устроить, не подойти.
Поэтому спасибо www.trendy.ee, что они всегда на стороне клиента и

всегда есть возможность вернуть товар и поменять его на другой или получить обратно деньги.

;)

Сообщение изменено: AlisJandra (14 февраля 2010 - 12:28 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#346 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:14

AlisJandra, спасибо за поддержку! Надеюсь, что первая покупка не останется последней! :)
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#347 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 16:37

Здравствуйте девушки!) Хотелось бы узнать ваше мнение, хорошая ли обувь с victoriassecret.com . Очень красивые на картинках, а как в действительности? Может кто-нибудь заказывал и знает как да что) Напишите сюда поподробнее обо всём что знаете по поводу этого интернет-магазина)
  • 0

#348 Oksana.AK

Oksana.AK
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Scotland

Отправлено 17 февраля 2010 - 20:21

Здравствуйте девушки!) Хотелось бы узнать ваше мнение, хорошая ли обувь с victoriassecret.com . Очень красивые на картинках, а как в действительности? Может кто-нибудь заказывал и знает как да что) Напишите сюда поподробнее обо всём что знаете по поводу этого интернет-магазина)

Сама не заказывала,но очень хочу и читала много отзывов по поводу обуви,все говорят,что по качеству очень хорошая,выглядит отлично,но там проблема с размерами,там многая обувь маломерки,надо в интернете почитать что пишут по поводу этого и посмотреть таблицу размером,это касается туфлей,и что сначала жмут,но быстро разносятся..

Сообщение изменено: DiamonD. (17 февраля 2010 - 20:34 )

  • 0

#349 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 08:28

DiamonD.,
Спасибо за ответ) Да, я вот про размер тоже думала надо как то узнать как да что) А вы не будете в скором времени заказывать оттуда ничего? У меня просто подруга хочет да и я может чего нибудь надумаю) Просто мы вообще не соображаем как там всё заказывать, никогда ничего подобного не делала через интернет-магазин))) А вы умеете?
  • 0

#350 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 08:57

DiamonD.,
Спасибо за ответ) Да, я вот про размер тоже думала надо как то узнать как да что) А вы не будете в скором времени заказывать оттуда ничего? У меня просто подруга хочет да и я может чего нибудь надумаю) Просто мы вообще не соображаем как там всё заказывать, никогда ничего подобного не делала через интернет-магазин))) А вы умеете?


Думаю,немного может помочь это http://shophelp.ru/f...wthread.php?t=6 :rolleyes:
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#351 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 15:34

Tolli,
Спасибо почитаю на досуге))) Я просто думаю скооперироваться и заказать кто хочет ещё. Всё таки там надо платить за пересыл и что то там ещё(вообще не знаю сколько стоит заказать), могли бы разделить на всех было бы по божески)
  • 0

#352 Anneliska

Anneliska
  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2010 - 15:44

Tolli,
Спасибо почитаю на досуге))) Я просто думаю скооперироваться и заказать кто хочет ещё. Всё таки там надо платить за пересыл и что то там ещё(вообще не знаю сколько стоит заказать), могли бы разделить на всех было бы по божески)

По- божески увы, не получится с Виктории. Чем больше вещей, тем дороже пересылка! :angry:, плюс где-то 30% от суммы придётся заплатить нашему родному и любимому гос-ву!

Merchandise Subtotal Via Surface
$0.00 - $75.00 $27.99
$75.01 - $125.00 $33.99
$125.01 - $175.00 $38.99
$175.01 - $250.00 $46.99
$250.01 - $350.00 $56.99
$350.01 - $500.00 $63.99
$500.01 - $650.00 $73.99
$650.01 - $800.00 $88.99
$800.01 - $1000.00 $98.99
Over $1000.00 $109.99
Вот, доставка с Виктории!

Сообщение изменено: Anneliska (18 февраля 2010 - 15:45 )

  • 0

#353 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 16:16

Anneliska,
Т.е. надо будет заплатить от количества заказанного плюс ещё государству? А почтовые услуги? Или это уже всё что надо заплатить?
  • 0

#354 Anneliska

Anneliska
  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2010 - 17:30

Anneliska,
Т.е. надо будет заплатить от количества заказанного плюс ещё государству? А почтовые услуги? Или это уже всё что надо заплатить?

Ну допустим, Вы заказываете на 300$, доставка тогда 57$, всё вместе = 357 $ и с этих 357 американских денег Вы платите налог у нас.. Год назад я примерно с этой суммы заплатила 1000 с чем-то кр :D . - налог + почтовые услуги!
  • 0

#355 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 18:08

Anneliska,
Тогда это вообще жесть))))) Не надо мне такого счастья))))
Спасибо большое за пример, стало ясно)))))
  • 0

#356 Anneliska

Anneliska
  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2010 - 20:23

marizabelle, пожалуйста! Лучше уж тогда заказывать с http://www.shopbop.com/, на доставке сэкономите! Но налог всё равно придётся платить! :angry:
  • 0

#357 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 февраля 2010 - 21:14

Никто не заказывал такие кофточки с ушками http://buduaar.ee/Turg/kuulutus/389407 ?
Первая фотка.
Как они по качеству? Хочу в подарок заказать, но боюсь пролететь с качеством....
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#358 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 21:21

Никто не заказывал такие кофточки с ушками http://buduaar.ee/Turg/kuulutus/389407 ?
Первая фотка.
Как они по качеству? Хочу в подарок заказать, но боюсь пролететь с качеством....

Качество ужастное))) Подруга заказывала была очень расстроенна)) Т.к. через пару раз как одела начали вылезать из этого меха нитки, резинка растянулась и кстати вообще по другому выгляла ковта, не так как на картинке))) Вообще лучше не заказывать вещи где на фотографиях в эту одежду одеты девушки китаянки))))
  • 0

#359 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 февраля 2010 - 21:34

Качество ужастное))) Подруга заказывала была очень расстроенна)) Т.к. через пару раз как одела начали вылезать из этого меха нитки, резинка растянулась и кстати вообще по другому выгляла ковта, не так как на картинке))) Вообще лучше не заказывать вещи где на фотографиях в эту одежду одеты девушки китаянки))))


Жаль( Но спасибо за отзыв.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#360 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 21:36

ВсЕЛЕнНАЯ,
Пожалуйста))
  • 0