Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Интернет-магазины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
913 ответов в этой теме

#451 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 22 июня 2010 - 07:40

Syncmastero, покупала там, все нормально, правда вот курьеры у них не очень, приехали не позвонили на дверь подъезда наклеили бумажку и уехали, потом пришлось самим ехать и забирать товар, причем они так и не ответили почему они даже не позвонили.

А вот это плохо,нету возможности мотаться потом в Таллинн туда сюда <_<
  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#452 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 22 июня 2010 - 09:04

Syncmastero, покупала там, все нормально, правда вот курьеры у них не очень, приехали не позвонили на дверь подъезда наклеили бумажку и уехали, потом пришлось самим ехать и забирать товар, причем они так и не ответили почему они даже не позвонили.


Очень,очень странно :huh:
Вообще то они не сами развозят,в зависимости от товара доставка осуществляется курьерскими службами DPD Eesti, ELS Kuller или TNT;
Курьер всегда предварительно звонит уточнить время доставки.
Может вы не указали свой телефон?

А фирма вообще все движение товара отписывает письмами на мейл.(можно и самим на сайте следить).
И когда передает курьеру,даже дает тр.номер и ссылку,где можно проследить за его движением к вам.

В общем сервис у них отличный.Единственное,если товара не окажется на складе,время доставки увеличивается на пару дней (но не больше недели).
И по телефону очень подробно всегда отвечают на все вопросы.
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#453 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июня 2010 - 10:17

Tolli, телефон указывали и на сайте все проверяли, но вот то что служба доставки не позвонила мне все же не понравилось, да и то что бумажку наклеили на подъезд, а если ее кто оторвал или просто ветром сдуло. Может конечно это единичный случай, но я говорю о своем опыте покупки с этого сайта.
  • 0

#454 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 22 июня 2010 - 11:24

Tolli, телефон указывали и на сайте все проверяли, но вот то что служба доставки не позвонила мне все же не понравилось, да и то что бумажку наклеили на подъезд, а если ее кто оторвал или просто ветром сдуло. Может конечно это единичный случай, но я говорю о своем опыте покупки с этого сайта.

единичный случай.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#455 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 22 июня 2010 - 11:25

Beautiful, вот надо было обязательно пожаловаться на этот случай фирме продавцу!
Ведь они оплачивают курьерскую доставку,и там тоже существуют строгие правила (под роспись и т.п.)
У вас осталось неприятное воспоминание,а продавец и знать не знает.
Конечно,надо делиться своими и негативными впечатлениями.Но вы же не написали,куда вам пришлось ехать за посылкой,и
жаловались ли вы куда-нибудь ;)
Я так рьяно тут выступаю,потому,что часто там заказываю и всегда курьерская фирма действует слаженно.
Даже,если меня нет дома,договариваемся (по телефону)и он подвозит заказ во сколько я скажу.
Один раз я просто попросила его оставить заказ в моем почтовом отделении-все было выполнено точно.
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#456 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июня 2010 - 14:17

Tolli, за посылкой ехать пришлось на центральный склад DPD, не близко в общем. Никуда не жаловались потому что и так остался неприятный осадок и не хотелось еще заниматься какими-то выясняловками. Но больше да желания нет там покупать, да я бы и не сказала что цены там хорошие, можно тоже самое дешевле найти.
  • 0

#457 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 22 июня 2010 - 14:49

Beautiful, OX не сам ведь развозит заказы, причем здесь они? Понятно, что у Вас остался неприятных осадок, но продавец непричем. Это все равно, что если бы Вы работали кассиром и пробили бы покупателю просроченный продукт. Не Вы же виноваты, что на полке держат старый товар. Так и с ОХ-ом и другими магазинами, которые отправляют заказы через курьерские фирмы или Eesti Post. В Вашем случае виноваты курьеры из DPD.
  • 0

#458 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июня 2010 - 14:53

Julks,
я вроде не обвиняю ОХ, просто рассказала как приобрела там товар, самим товаром очень довольна, что было написано в первом моем посте, а вот доставкой нет. А покупать там больше не хочется именно из-за такой доставки, мне проще в магазин заехать и купить что нужно.

Сообщение изменено: Beautiful (22 июня 2010 - 14:56 )

  • 0

#459 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 22 июня 2010 - 16:14

Так что всё таки посоветуете?Просто решил брать в этом магазине,цены хорошие,а вот в случае чего в Таллинн не охото ехать ))
  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#460 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 22 июня 2010 - 16:54

Так что всё таки посоветуете?Просто решил брать в этом магазине,цены хорошие,а вот в случае чего в Таллинн не охото ехать ))

Заказывайте и не переживайте.
Уж в Таллинн вам точно не придется ехать.
Просто оставьте на сайте свой телефон и по возможности, будьте дома в день доставки.
  • 1
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#461 AnnaSui

AnnaSui
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 14:55

здесь очень дешёвые цены по интернету, никаких таможенных пошлин, выбор большой.
В Тарту доставка бесплатная: http://aostore.eu/
  • 0

#462 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2010 - 15:02

AnnaSui, ой, Вы и к этому имеете дело?

Я смотрю у народа вообще наглости хоть отбавляй...Картинки с асоса понаставили, хоть бы указали, что являетесь посредником. Хотя смысл этого посредгичества, если у нас никаких лимитов по ЕС нет.
  • 0
Katherine

#463 AnnaSui

AnnaSui
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 16:15

AnnaSui, ой, Вы и к этому имеете дело?

Я смотрю у народа вообще наглости хоть отбавляй...Картинки с асоса понаставили, хоть бы указали, что являетесь посредником. Хотя смысл этого посредгичества, если у нас никаких лимитов по ЕС нет.



Хей! о чём вы говорите, имейте наглоть в чем-то предявлять в чём уверены? у меня товар с Америки, есть наклодные и прочее, если надо, могу показать. Думаю что уж точно не Вам! если cчитаете чо можете заказать например духи Armani She 50мл Perfume за 649.-кр или Cavalli Her 60мл за 440.-кр. где-то в нете дешевле, вас никто непросит заходить в мой магазин. Ето действительно дёшево. И если вам нечего предложить и сказать где можно купить дешевле в интернет-магазинах, думаю как минимум выглядете смешно всех и вся критикуя. :wink:
  • 0

#464 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2010 - 16:48

AnnaSui, я не про духи, если чО :wink:
Есть оф. магазин Асос, собственно, с которого стырины фотки :wink:
  • 0
Katherine

#465 AnnaSui

AnnaSui
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 17:00

AnnaSui, я не про духи, если чО :wink:
Есть оф. магазин Асос, собственно, с которого стырины фотки :wink:


Если вы незнали, то c http://www.qoc.de/ тоже Catwalkers и Trendy и Leopatra и многие другие магазины берут фотки, и т.д.
Заполните желание на продажу товара и дубете по 60 крон за платье цены получать. А если хотите пообсуждать мой магазин, так давайте отдельно сделаем тему, интересно ведь, действительно, где я беру духи и товар и фотки... :D :D
  • 0

#466 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2010 - 17:03

AnnaSui, ой, про этих ребят вообще лучше промолчать :wink:
Поставили бы копирайты да и делов-то :wink:
  • 0
Katherine

#467 AnnaSui

AnnaSui
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 17:09

Здесь активность большая,
хочу заказать с одного сайта, да вот почтовый пересыл что-то непорадовал. Есть кто с Тарту, и хочет тоже заказать - можно на двоих или троих постикулу сделать


Пишите сюда, или в приват

Да, забыла сказать, что сейчас там распродажи, и мнного женских платьев то 8 фунтов (где-то 150.-крон!)

http://www.boohoo.co...egory=229465703

Жду ответа!!!
( http://www.boohoo.com/ )

Сообщение изменено: AnnaSui (10 августа 2010 - 17:13 )

  • 0

#468 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 19:16

Если вы незнали, то c http://www.qoc.de/ тоже Catwalkers и Trendy и Leopatra и многие другие магазины берут фотки, и т.д.
Заполните желание на продажу товара и дубете по 60 крон за платье цены получать. А если хотите пообсуждать мой магазин, так давайте отдельно сделаем тему, интересно ведь, действительно, где я беру духи и товар и фотки... :D :D


Ну, во-первых, мы не продаем одежду Queen of Catwalk. А во-вторых, фотографии предоставляются нам нашими официальными поставщиками. Так что, если говорите, то делайте это хотя бы со знанием дела :)

Сообщение изменено: Trendy (10 августа 2010 - 19:18 )

  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#469 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 19:24

AnnaSui, ой, Вы и к этому имеете дело?

Я смотрю у народа вообще наглости хоть отбавляй...Картинки с асоса понаставили, хоть бы указали, что являетесь посредником. Хотя смысл этого посредгичества, если у нас никаких лимитов по ЕС нет.


А Вы относитесь к разряду тех, кому везде и вовсюда надо влезть? Ну ставит она фотки с асоса и что?

Здесь активность большая,
хочу заказать с одного сайта, да вот почтовый пересыл что-то непорадовал. Есть кто с Тарту, и хочет тоже заказать - можно на двоих или троих постикулу сделать


Пишите сюда, или в приват

Да, забыла сказать, что сейчас там распродажи, и мнного женских платьев то 8 фунтов (где-то 150.-крон!)

http://www.boohoo.co...egory=229465703

Жду ответа!!!
( http://www.boohoo.com/ )


Так там же, чем больше вещей (т.е. больше вес посылки) тем больше доставка, не?:) То на то получится в итоге :)
  • 0

#470 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2010 - 19:52

А Вы относитесь к разряду тех, кому везде и вовсюда надо влезть? Ну ставит она фотки с асоса и что?

Да, именно к ним я и отношусь B)
  • 0
Katherine

#471 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 19:56

Да, именно к ним я и отношусь B)


Сочувствую.
  • 0

#472 AnnaSui

AnnaSui
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 20:34

Так там же, чем больше вещей (т.е. больше вес посылки) тем больше доставка, не?:) То на то получится в итоге :)
[/quote]


В корзину положила 6 товаров. Постикулу тот же, 7 фунтов (135.-кр). У вас по-другому как то? (по поводу www.boohoo.com )

[quote name='Trendy' timestamp='1281460619' post='3118937']
Ну, во-первых, мы не продаем одежду Queen of Catwalk. А во-вторых, фотографии предоставляются нам нашими официальными поставщиками. Так что, если говорите, то делайте это хотя бы со знанием дела
[/quote]

Нет, я недумала вас оскорблять. Просто напервый взглад так кажеться, что одинаково, извините!

Сообщение изменено: AnnaSui (10 августа 2010 - 20:32 )

  • 0

#473 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 20:46

Нет, я недумала вас оскорблять. Просто напервый взглад так кажеться, что одинаково, извините!


Ничего страшного, просто решила внести ясность:) Queen of Catwalk мы никогда не заказывали, да и направлены мы больше на эротическое белье, так что одежда для нас неприоритетна:)

P.S. Удачи с Интернет-магазином!:)
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#474 AnnaSui

AnnaSui
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 21:53

Спасибо! Вам тоже!! незнала чо вы русская женщина :wink:
  • 0

#475 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2010 - 16:17

Девушки, пробовал ли кто-нибудь заказывать МАС косметику? и если да, то откуда и совпадает ли качество с оригиналом?

а то в каубамая ценыыыыы ну прям заоблачные :blink:
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#476 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 20 августа 2010 - 16:40

Новость для тех,кто заказывает с Catwalkers: сегодня обнаружила в Таллинне магазин одноимённый,вроде и товар примерно такого же профиля (могу ошибаться,потому что сама не особо в курсе ассортимента сайта). Находится в WW пассаже.
  • 0

#477 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 16:44

Мэри ^_^,
Это и есть магазин Catwalkers))) У них даже на сайте написан адрес, где находится их магазин :wink:
  • 0

#478 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 20 августа 2010 - 16:46

marizabelle, а ну я не в курсе была. Просто я вот подумала,что смысл тогда заказывать через интернет,если есть магазин,где всё померять можно
  • 0

#479 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 17:08

Мэри ^_^,
Ну не все в Тлн живут, думаю по этому) Да и может кому-то лень идти мерить ^_^
  • 0

#480 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 08:03

Мэри ^_^, базиба за инфу.
Будем проходить мимо, надо заглянуть)))
  • 0
Самая счастливая с ним.