Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Интернет-магазины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
913 ответов в этой теме

#481 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 22 августа 2010 - 13:07

marizabelle, а ну я не в курсе была. Просто я вот подумала,что смысл тогда заказывать через интернет,если есть магазин,где всё померять можно

и переплатить :) с qoc выгоднее заказывать , а не покупать в магазине
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#482 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2010 - 13:14

с qoc выгоднее заказывать , а не покупать в магазине


Раньше plika.ee предлогала быть посредником, но потом предложение вроде как убрала
Я бы оттуда заказала парочку, но пока разберусь, что там к чему :unsure:
  • 0

#483 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 22 августа 2010 - 17:42

я тоже заказывал, чтобы зарегится надо иметь фирму
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#484 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2010 - 18:55

я тоже заказывал, чтобы зарегится надо иметь фирму


в смысле через вас можно заказать с сайта? Или как?
  • 0

#485 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 18:43

Хочу поделиться очень приятным магазинчиком http://www.iherb.com/search?kw=creme
Там есть раздел, когда продукт выбираете- Product review-
посмотрите мнение покупателей-магазином пользуются в основном те, кто следят за своим здоровьем и телом.
Витамины от Now Foods. Шампуни и кондиционеры. Крема, мыло, скрабы, кокосовое масло и тд и тп.
Начитавшись в инете хвалебных отзывов,решила заказать кое-что по мелочи (раз уж только на 340 ЕЕК без налогов можно).
К тому же доставка там самая простая (без трека)- всего 4 доллара...Но платить можно только карточкой (через PayPal нельзя :( )
По рекомендациям, выбрала африканское черное мыло (с каким то супер запахом и отличными очищающе-увлажняющими свойствами) :rolleyes: http://www.iherb.com...-Bar/11242?at=0
и пищевую добавку/мультивитамины (для мужчин )http://www.iherb.com...-Vcaps/387?at=0

Через 3 недели получила. Всем довольна.

Кто желает получить скидку в $5 на первый заказ
- можете использовать мой промо- код REV931
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#486 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2010 - 22:48

а мне вот интересно те кто заказывал на сумму больше 340еек вы всегда налог платили или бывали случаи когда везло и посылку спокойно получали?

а то выяснила тут, что знакомая моя заказывает из америки гели, а последний раз умудрилась даже машинку купить и ее пронесло, пока что с нее налоги не брали
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#487 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 09:13

а мне вот интересно те кто заказывал на сумму больше 340еек вы всегда налог платили или бывали случаи когда везло и посылку спокойно получали?

а то выяснила тут, что знакомая моя заказывает из америки гели, а последний раз умудрилась даже машинку купить и ее пронесло, пока что с нее налоги не брали


Как уже не раз писалось-кому как повезет :)
У некоторых и машинки проходят,а у других и мелочь (в весе конечно,не в сумме)не пропустят.
От разных факторов зависит.
Я вот заказывала детали для компа (более 200 дол.),но посылка была маленькая,сумма декларировалась 20 дол.- ничего не платила.
А шапку из Китая заказывала (совсем дешевую,простенькую),так посылку вскрывали и проверяли (конечно ничего к оплате не предъявили,но...).
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#488 starlik

starlik
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 12:31

Кто-нибудь заказывал с http://www.victoriassecret.com/?
Как быстро в среднем приходит заказ? Налог с покупки платится на почте? Или его надо где-то отдельно платить?
  • 0

#489 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2010 - 16:38

Tolli,
эх.... прям соблазн такой великий... :rolleyes:
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#490 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2010 - 16:41

starlik, полистай тему, я здесь писала про ВС.
  • 0
Katherine

#491 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 01:37

Подскажите, ведь в сумму, облагаемую кäibemaks-ом, не входит стоимость доставки (на Ebay к примеру)? кäibemaks нынче 20%?

Сообщение изменено: riboza (09 октября 2010 - 01:38 )

  • 0

#492 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2010 - 07:48

доставка тоже входит. налог 20%
  • 1
Она со всеми и ни с кем...

#493 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 12:19

me-just-me, сенкс :up:
  • 0

#494 nnn-5153

nnn-5153
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 20:28

http://www.j-shenon.eu/ - что за магазин такой? Никаких контактных данных нет. В интернете ничего про него нет, лишь отзывы о том, что там "кидают". А реклама на форуме имеется...
  • 0

#495 ~Ewik~

~Ewik~
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 29 октября 2010 - 23:16

не знаю было или нет.
Но скажите пожалуйста или точнее напишите свои отзывы о j-shenon магазине( там японский товар)
кто-нибудь заказывал? довольны?
  • 0

#496 nnn-5153

nnn-5153
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 01:01

~Ewik~, обратите внимание, что кроме e-mail'a, нет никаких контактных данных. На письма не отвечают. Заказала кое-что, если заказ не будет выполнен (а у меня есть в этом уверенность), то буду с этим что-то делать )
  • 0

#497 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 02:48

starlik, полистай тему, я здесь писала про ВС.

листала не нашла, отпишись ещё раз плиззз.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#498 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 10:53

здесь очень дешёвые цены по интернету, никаких таможенных пошлин, выбор большой.
В Тарту доставка бесплатная: http://aostore.eu/



Сделала заказ с этого сайта через AnnaSui. Долго искала этот парфюм, но в магазинах его уже пару лет нет нигде.

Нашла на этом сайте. Сначала переживала, что слишком низкая цена для 100мл парфюма. Вчера забрала заказ (кстати, в Таллинне), могу сказать, что очень довольна. Парфюм оригинальный, очень стойкий.
Спасибо большое Анне! Несомненно, если нужен будет новый парфюм, обращусь снова к Анне.

Советую!
  • 0

#499 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 ноября 2010 - 13:39

S.S., заказ доходит быстро, дней за 5 (рабочих, естественно). Посылку тебе приносит куллер домой (ну или куда ты его сама попросишь), т.е. на почту топать не надо. А теперь о минусах. На БЦ оченй дорогая доставка (зависит от суммы, на которую ты заказала товар). Вот ссылка на стоимость доставки http://www.victorias...ationalShipping А с учетом того, что у нас не облагается налогом только 22 евро (включая доставку), то любая вещь, заказанная с ВС, автоматом будет облагаться налогом (20% кяйбемакса от общей суммы+крон 100 отдать фирме, которая осуществила доставку, за подачу декларации). Вдобавок ко всему, на ВС не особо качественные вещи+на сайте далеко невезде указан состав ткани, из которой сделана вещь. Заказывала себе пальто, пришла откровенная какашка, хотя стоило пальто очень даже прилично. Еще заказывала пеньюар. Это вообще дрянь редкостная была: пришедшею тряпицу даже синтетикой не назвать, ибо слишком громко будет для нее. Был в заказе еще купальник- вот он меня очень порадовал. Еще у ВС очень классные блески для губ- они сладенькие и имеют различные отдушки. Если захочешь заказать блеск, то с ибея получится намного дешевле (но с ибеем свои заморочки- там много фейка гуляет).

Eсли хочется что-то из одежды в инете купить, to asos.com руууууулит: быстрая доставка, стоимость доставки меньше 100 кроней, на налоги никогда не попадешь, т.к. магазин из Англии :rolleyes:
  • 0
Katherine

#500 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 ноября 2010 - 14:20

Ахахах, неужели отсюда удалили асосовские фотки :D
http://aostore.eu/
  • 0
Katherine

#501 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 23:40

stolen voice,
пасибочки большое ^_^
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#502 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 20:03

Подскажите, пожалуйста, по поводу PayPal: зарегистрировалась, подвязала свою карточку, для проверки они сняли со счета 1,5 евро. При подтверждении карты вернули их на счет ПэйПала. А теперь, когда заказываю вещь по инету и плачу ПэйПалом, то деньги снимаются именно со счета. Можно ли использовать эти полтора евро и как их "подвязать" к покупке?
  • 0

#503 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 ноября 2010 - 20:27

riboza, у меня при покупке вещи автоматически снялись деньги с ПайПала, а не с карточки :) Но дело в том, что я покупала вещь, которая стоила меньше 1.5 евро, поэтому я не могу сказать, деньги с ПайПала снимаются в любом случае (1.5 евро с ПайПала, а недостающая разница с карточки) или с ПайПала снимается только в том случае, если стоимость покупки не превышает сумму, которая есть на счету ПайПала (т.е. 1.5 евро). Посмотрите в опциях ПайПала, может быть можно перевести эти деньги обратно на карточку?
  • 0

#504 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 21:32

Marilyn, обратно на карточку перевести деньги стоит 2 евро :angry: Но спасибо за совет, попробую купить что-нибудь за 1,5 евро.
  • 0

#505 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2010 - 09:27

при покупке у вас деньки с кошелька снимут, а недостающую сумму возьмут с карточки... это если товар в евро оплачиваете.
я именно так и избавилась от этого висяка

Сообщение изменено: me-just-me (09 ноября 2010 - 09:28 )

  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#506 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2010 - 10:52

me-just-me, я покупала в долларах на эбей, у меня тоже сняли сначала с ПайПал :)
  • 0

#507 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 16:46

Наверное это из-за того, что покупаю я в долларах, а на ПэйПале евро... Попробовала переконвертировать, получилась странная сумма, поменяла снова на злосчастные 1,5 евро :D
  • 0

#508 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 13:57

А если я заказываю у одного и того же продавца вещи на разных аукционах, то сумма доставки автоматически становится меньше или надо об этом писать как-то продавцу? Хочу лаки для ногтей заказать. Написано, что доставка лака стоит $3.25, Each additional item - $2.75. Или если сразу не оплачивать каждый аукцион, то потом в общей сумме эта скидка как-то отразится??
  • 0

#509 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 ноября 2010 - 21:21

riboza,
тут главное чтоб продавец был один и у него можно было комбинировать заказ. у твоего можно.
оплачивать надо все товары разом, а не по одному. когда оплачиваешь разом, то у тебя считают как комбинированный заказ и стоимость доставки уменьшается.

только по поводу лаком.. ты поищи у нас сначала.. так как проблем может выйти больше, а по цене выиграешь совсем чуть-чуть. есть вероятность, что лак битый доедет до тебя
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#510 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 22:41

me-just-me, Большое спасибо! :good:
  • 0