Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Интернет-магазины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
913 ответов в этой теме

#541 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2011 - 15:40

оооо... очень полезно.
получается, если не полениться и самой ехать платить налог, то на почте можно прилично сэкономить

Почте так и так придется заплатить в данном случае- оказали услугу (подали за тебя декларацию), за которую хотят получить деньги. Не хочешь платить почте- подавай декларацию сама или обратись в таможенную агенство.
  • 0
Katherine

#542 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2011 - 16:19

stolen voice, я разве не так написала??
ничего не надо будет платить на почте, если оформить самой декларацию в толлиамете (20% от суммы заказа).
Это экономия 10 евро!
  • 0

#543 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2011 - 16:25

~Anna~, ты писала так, но me-just-me поняла не так :wink: Вот я и пояснила :wink:
  • 0
Katherine

#544 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2011 - 17:33

вроде правильно поняла..
заказала посылку, которую задержали на таможне. мне прислали бумажку мол извольте оплатить... я с этой бумажкой и лучше с чеком прусь в макс- тооламет и там все оформляю. а посылку потом получаю как обычно на почте.
соответственно почте доплачивать ничего не надо будет, так как они нифига не сделали

кстати... а раньше народ писал, что за услуги почта 6.50 брала (100 еек)

Сообщение изменено: me-just-me (29 января 2011 - 17:35 )

  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#545 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 30 января 2011 - 05:35

заказываю с клубнички уже не первый год...всегда всё без проблем, очень быстро, цены радуют(особенно,когда кампания скидочная) и товар качественный.
также заказываю отсюда:
www.lookfantastic.com
www.feelunique.com
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#546 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 11:34

заказываю с клубнички уже не первый год...всегда всё без проблем, очень быстро, цены радуют(особенно,когда кампания скидочная) и товар качественный.
также заказываю отсюда:
www.lookfantastic.com
www.feelunique.com


1)"Клубничка" - Hong Kong - не входит в ЕС - свыше 22 евро налоги....
2) feelunique - Нормандские острова- не входит в ЕС - налоги ....
3) lookfantastic - вот только это,похоже Англия,свободно и без ограничений можно заказывать :rolleyes:

Очень интересно узнать,как часто пропускали к нам посылки свыше 22 евро (1 и 3 позиция) без уплаты налогов ? :unsure:
За период 2010 года (когда и начали действовать эти ограничения в 22 евро)
Ведь это-известные магазины и таможня,я думаю,тоже в курсе :wink:
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#547 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 30 января 2011 - 16:13

Tolli,
а в чём вопрос? или заказывайте меньше,чем на 22 евро или платите налог.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#548 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 16:29

заказываю с клубнички уже не первый год...всегда всё без проблем


От сюда и вопрос - без проблем,это без налогов (я по крайней мере так поняла)или просто суммы менее 22 евро?
А если без налогов,то хотелось бы узнать еще и от других (так сказать немного статистики :wink: )-часто ли пропускают посылки из магазинов,находящихся не в ЕС без дополнительных плат.
Именно из магазинов -Ebay не в счет,знаю,что там обойти налоги возможно.
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#549 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2011 - 21:54

Tolli, если что, то клубника в посылку кладет счет без цен :wink:
  • 0
Katherine

#550 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 10:58

Tolli, если что, то клубника в посылку кладет счет без цен :wink:


Не знала, это радует :rolleyes:
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#551 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2011 - 11:15

stolen voice, с клубникой всегда так? или как повезёт?
т.е. оттуда можно смело заказывать?
а на счёт feelunique, да, Нормадские острова, но я оттуда до этого случая 5 раз заказывала!! на 70 фунтов в том числе и не брали никаких налогов!
  • 0

#552 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2011 - 11:29

~Anna~,
рано радуетесь по поводу клубнички)
девушка писала в этом топике как раз с разу после ввода закона, что получила она посылку с клубнички и ее попросили оплатить все по полной программе
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#553 lalalalala

lalalalala
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 11:43

с lookfantastic у кого-нибудь были проблемы с заказами? если заказать больше чем на 30 евро, не надо никаких налогов платить?
  • 0

#554 lalalalala

lalalalala
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 23:46

Девушки помогите!!
с сайта lookfantastic.com можно заказывать? я уже оформила заказ, а в адресе было указано UK
хотя я написала Эстония и тд....
кто-нибудь с этого сайта заказывал?
  • 0

#555 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 11:26

Да,это Великобритания,все должно быть ОК !
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#556 Animata

Animata
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 18:00

ктонить уже заказывал что либо с этого магаза http://www.j-shenon.eu/ ? Хотелось бы знать точно, проверенный магаз или кидалово?
  • 0

#557 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 20:45

Animata, Тут ведь обсуждали, что оттуда лучше не заказывать.

Я ждала заказ очень долго...ни на одно письмо мне не отвечали. Потом я сказала что собираюсь обратиться в полицию, на письмо ответили сразу же, вернули деньги.
  • 0

#558 Animata

Animata
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 19:54

Ммм прост мне сразу ответили и телефон там на сайте и мыло и адрес. А писали что нефига нету . Ну да ладн не буду там нечё оплачивать )) спс ммм.. хотела такую кофту заказать там ( http://www.j-shenon....om-tsvet-belij/ )Не видели не где нить в инет-магазах(проверенных) или прост магазах ?

Сообщение изменено: Animata (09 марта 2011 - 19:56 )

  • 0

#559 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2011 - 20:06

Animata, я вообще не понимаю, как можно на таком сайте что-то заказать....
Элементарно, там нет инфо, из какого материала та или иная вещь сделана <_<

Отдавать 60 € за кусок клеенки- это нечто, конечно.
  • 0
Katherine

#560 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 20:34

www.levelzone.ee кто нибудь заказывал что то с этого сайта. цены вроде низкие а качество как интересно не левак там?
  • 0

#561 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 марта 2011 - 22:57

JekaterinaA,
заказывала парфюм,покупкой довольна
  • 0

#562 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 10:22

спасибо.буду тоже тогда заказывать а то всё смотрю-смотрю и не решаюсь... :rolleyes:
  • 0

#563 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 10:38

JekaterinaA,
заказывала несколько раз парфюм оттуда, всем довольна, это оригинал, проверено по штрихкоду
  • 0

#564 ontika LJ

ontika LJ
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 22:51

Девушки, не бойтесь заказывать с клубники - у них в правилах написано, что если Вы должны будете заплатить дополнительные расходы для получения посылки, нужно выслать им подтверждающие документы и они вернут деньги на карту.
С Jersey я сама попала под налог, написала им с вопросом, что мне делать и не вернуть ли посылку обратно. Они ответили, что оплатят дополнительные расходы (в том числе и оформление декларации). Что и было сделано. Я также спросила у них, стоит ли делать серию маленьких заказов в дальнейшем, чтобы наверняка избежать налога, они ответили, что посылки очень редко попадают под растаможку и что лучше заказывать все вместе, расходы по растаможке они оплатят.

А я в последнее время увлеклась заказами с iHerb.com, магазин с огромным выбором органики: косметика, добавки, детские товары, еда! :) У них доставка на заказы весом до 1360 граммов стоит всего 4 доллара. Так как выбор большой, могу сориентировать и написать про хиты, любители самостоятельного изучения могут обратить внимания на ежемесячно обновляющиеся бестселлеры вот здесь.

Для экономных предлагаю воспользоваться скидкой в $5 на первый заказ по коду PIL293.
  • 0

#565 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2011 - 00:05

А я в последнее время увлеклась заказами с iHerb.com, магазин с огромным выбором органики: косметика, добавки, детские товары, еда! :) У них доставка на заказы весом до 1360 граммов стоит всего 4 доллара. Так как выбор большой, могу сориентировать и написать про хиты, любители самостоятельного изучения могут обратить внимания на ежемесячно обновляющиеся бестселлеры вот здесь.

Для экономных предлагаю воспользоваться скидкой в $5 на первый заказ по коду PIL293.

Наверное, Вам очень нравится эта страничка, раз Вы аж на двух форумах вчера зарегистрировалсиь и написали про нее :wink:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#566 ontika LJ

ontika LJ
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 09:41

Наверное, Вам очень нравится эта страничка, раз Вы аж на двух форумах вчера зарегистрировалсиь и написали про нее :wink:


Так и есть. :) Получила две посылки оттуда в приступе шопоголизма, теперь внимательно учусь разбираться с составами. Про витамин D могу, например, написать, если кому-то интересно.
  • 0

#567 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 14:47

Хочу поделиться очень приятным магазинчиком http://www.iherb.com/search?kw=creme
Там есть раздел, когда продукт выбираете- Product review-
посмотрите мнение покупателей-магазином пользуются в основном те, кто следят за своим здоровьем и телом.
Витамины от Now Foods. Шампуни и кондиционеры. Крема, мыло, скрабы, кокосовое масло и тд и тп.
Начитавшись в инете хвалебных отзывов,решила заказать кое-что по мелочи (раз уж только на 340 ЕЕК без налогов можно).
К тому же доставка там самая простая (без трека)- всего 4 доллара...Но платить можно только карточкой (через PayPal нельзя :( )
По рекомендациям, выбрала африканское черное мыло (с каким то супер запахом и отличными очищающе-увлажняющими свойствами) :rolleyes: http://www.iherb.com...-Bar/11242?at=0
и пищевую добавку/мультивитамины (для мужчин )http://www.iherb.com...-Vcaps/387?at=0

Через 3 недели получила. Всем довольна.

Кто желает получить скидку в $5 на первый заказ
- можете использовать мой промо- код REV931



Еще в сентябре, писала я тут про него :rolleyes:

А сейчас,я думаю, у вас возникло просто желание поделиться с нами (по хорошему)своим промо-кодом :)
Промо код,способствует накоплению на личном счету владельца данного кода,
определенного процента с каждой покупки,которая делается с учетом кода,но только один раз-первый....
Так магазины,заманиваютзавлекают к себе покупателей,а человек,чьим кодом вы воспользовались,накапливает
бонусы и потом на накопившуюся сумму может бесплатно заказать товар.

Ничего плохого не хочу сказать про ваше сообщение-магазин и вправду хорош,
только уж если даете свой код,так и напишите,что это ваш промо-код (Суть в том, что Вы также получаете выгоду). :wink:

И еще-даже,если не учитывать,что магазин находится в США - БАДы,некоторые витамины и еду (как у вас написано в сообщении)-могут просто не пропустить на нашей таможне.
Так,что выбирать там продукцию нужно очень тщательно.

Сообщение изменено: Tolli (24 марта 2011 - 15:01 )

  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#568 ontika LJ

ontika LJ
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 15:13

Не хотела задеть ничьи чувства, простите. Поясню.

PIL293 - это мой (промо)реферальный код в магазине iHerb.com.

Первый заказ можно сделать и не используя код и не пользуясь скидкой, в любом случае магазин вам его выдаст после первого заказа и вы можете про него забыть или пользоваться, предлагая другим взамную выгоду. Магазин хорош и сам по себе, особенно если разбираться в составах и производителях.

Что значит реферальный:
Когда человек использует код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5$, а владелец кода получает 4% от его первого и последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте. Естественно, деньги берутся не из кармана заказывающего, а их возвращает iHerb. Это их рекламный бюджет.

Действует 4-х ступенчатая реферальная система:
от реферала первой линии (тот, кто использовал ваш код непосредственно) вы получаете 4%
от реферала второй линии (тот, кто использовал код вашего реферала) вы получаете 3%
от реферала третьей линии - 2%
от реферала четвертой линии - 1%

Эта система работает только в течение 365 дней со дня введения вашего (или вашего реферала) кода. По истечению срока вы будете получать только 1% с каждого заказа от каждого уровня.

Я сама нашла этот магазин, когда искала возможности купить добавки и витамины. Если будет интерес, могу рассказать о том, что есть стоящего и что покупать не нужно.

Вообще, стоит погуглить "Хиты iHerb".

Для того, чтобы быть уверенным в том, что таможня пропустит заказ, нужно согласовать его с нашим raviamet.

Сообщение изменено: ontika LJ (24 марта 2011 - 15:14 )

  • 0

#569 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 16:22

С Jersey я сама попала под налог, написала им с вопросом, что мне делать и не вернуть ли посылку обратно. Они ответили, что оплатят дополнительные расходы (в том числе и оформление декларации). Что и было сделано. Я также спросила у них, стоит ли делать серию маленьких заказов в дальнейшем, чтобы наверняка избежать налога, они ответили, что посылки очень редко попадают под растаможку и что лучше заказывать все вместе, расходы по растаможке они оплатят.


Хотелось бы узнать сайтик магазина :rolleyes: ,т.к. не везде такое согласие .


Для того, чтобы быть уверенным в том, что таможня пропустит заказ, нужно согласовать его с нашим raviamet.


Ну на 22 Евро там особо не разгуляешься...что бы еще и звонить,согласовывать...

Сообщение изменено: Tolli (24 марта 2011 - 16:24 )

  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#570 ontika LJ

ontika LJ
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 16:38

Хотелось бы узнать сайтик магазина :rolleyes: ,т.к. не везде такое согласие .




Ну на 22 Евро там особо не разгуляешься...что бы еще и звонить,согласовывать...


Jersey - это упоминаемый в теме feelunique.com.

Насчет 22 евро - я заказала на большую сумму, воспользовавшись бесплатной доставкой до конца месяца с учетом того, что декларацию (при необходимости) сделаю сама. В лекарственный департамент тоже пока не обращалась, знаю, что есть такая возможность.
  • 0