Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Интернет-магазины

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
912 ответов в этой теме

#661 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 23:15

me-just-me, ^Марика^, спасибо, так и сделаю :rolleyes:
  • 0

#662 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 02:02

Я заказываю из Отто вещи уже 3 года)) первые заказы шли по 2 месяца, а сейчас приходят через 2,5 недели))))
  • 0

#663 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:41

Carina,
не поверишь, но иногда такая настырность творит чудеса. я так фирму одну заколкапала, которая вообще отказалась от поставок своей продукции в эстонию. в итоге я могу заказывать у них весь ассортимент B)
так что интереса ради можешь попробовать

кстати, я в сикретс уже по другому вопросу писала неделю назад, до сих пор нет ответа. написала сегодня, почему так дорого, но все же сомневаюсь, что что-то изменится. я проверила сколько стоит доставка в другие страны, на Мальту например (которая совсем рядом с Испанией) тоже 35 евро, а в Швецию и Финку по 12 евро и меньше. еще интересная деталь, почти во все богатые страны ЕС доставка дешевая, а в бедные, типа нашей , Литвы и Латвии 35 евриков, парадокс
  • 0

#664 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:54

очень странно. особенно если учитывать, что посылки они отправляют скорей всего через роям мэил, а у них стоимость доставки до эстонии ооочень доступная. 12 евро стоила кажись посылка в 10 кг
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#665 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:58

да, в швейцарию и норвегию тоже по 35. ну ладно, благо есть кому в финляндию отправить
  • 0

#666 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 09:46

me-just-me, ^Марика^, спасибо, так и сделаю :rolleyes:

Ты позвонила им?
  • 0
Добрая и Вредная

#667 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 10:13

Девочки, а сколько всреднем с www.feelunique.com посылки идут?
  • 0
Katherine

#668 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:05

^Марика^, неа не звонила, я тем же вечером написала им письмо и на утро мне уже ответили что получу на этой неделе. Вот сегодня уже сходила за посылочкой, так что все гуд :)
  • 0

#669 cia.

cia.
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 18:38

Мне маленькая посылка за 5 дней дошла.
  • 0

#670 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 19:33

Beautiful, Ну и гууд что всё гууд:) :)

Сообщение изменено: ^Марика^ (14 Июль 2011 - 19:33 )

• 0
Добрая и Вредная

#671 Stepanova

Stepanova
  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 08:53

Заказала 15 .07.
18.07 получила уведомление на мейл, что посылка отправлена.
Сегодня утром почтальон принес прямо домой.
Приятно порадовало то, что посылка отправлена , как gift, хотя
я об этом не просила, так как сумма была небольшая - 28 паундов.
Наверное, теперь можно и на бОльшую сумму заказ делать.
  • 0

#672 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:38

Stepanova, а какая фиг разница, на какую сумму делать там заказ? Это ведь английская фирма. Налогов не будет.
  • 0
Katherine

#673 Stepanova

Stepanova
  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:52

Stepanova, а какая фиг разница, на какую сумму делать там заказ? Это ведь английская фирма. Налогов не будет.

блин, вот не знала этого
значит , только из Америки они налог берут?
  • 0

#674 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:55

Stepanova, не только из Америки. Если заказываешь из страны/территории, которая НЕ ВХОДИТ В СОСТАВ ЕС, то посылка будет облагаться налогом, если стоимость заказанного вместе с доставкой превышает 22 евро.
  • 0
Katherine

#675 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:40

stolen voice, не вводи людей в заблуждение)
Я уже писала тут про свой случай. Да, филюник фирма то английская, типа ЕС, все дела. НО посылки они отправляли из Jersey, а это относится к Англии, но НЕ входит в ЕС.
И меня так однажды обложили налогом. Из раз 7 заказов, больше чем 22 евро, 1 раз всё-таки так получилось.
Я написала им туда, с вопросом- как так вообще? И они сказали, что если пришлёте копию декаларации, они налог этот вернут.))
Так что вот так вот)))
  • 0

#676 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:44

~Anna~, ахсоооооо, я еще не заказывала с филюника, поэтому не знала что они из Джерси отправляют... Тогда да, надо быть осторожней с этим сайтом.
  • 0
Katherine

#677 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 19:45

Перешла по ссылке ebay.co.uk, посмотрела - понравились вещи. Захотела зарегистрироваться, но в списке стран, при регистрации, нет Эстонии. Как же вы покупаете оттуда, как регистрируетесь?
  • 0
СЕКТА или ПАРТИЯ - незнакомец, выдуманный, чтобы спасти человека от мук размышления.

#678 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 07:50

регись тогда на американском. там все равно пароль и логин подходит ко всем эбеям
  • 1

#679 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 16:26

Неа :) Я, дорогая me-just-me, так была возбуждена, когда увидела пару симпатичненьких платьюшка, что аж бегом полетела региться. А там, рядом с различными местностями, справа ещё был выпадающий список со странами, в том числе и Эстония там была, я их потом увидела, когда малость поостыла. И - вуаля! Я полноправный пользователь этого электронного гипермаркета! Там, кстати, некоторые вещи выгоднее покупать, чем с американского ебэя.

Девчёнки, а теперь вопрос на засыпку! Я осилила все 23 страницы обсуждения этой темы, сохранила все понравившиеся магазины и хочу спросить: "Здесь много писалось диферамбов в пользу парфюм по инету, а краску кто-нибудь заказывал для волос какую-нибудь хорошую? Постоянно приходится подкрашивать волосы (хотя бы корни), а те краски, которые в наших магазинах продаются, знающие люди говорят покупать постоянно не стоит - волосы портят. Так краску где теперь брать (парикмахерские - дорого и не очень удобно)".
  • 0
СЕКТА или ПАРТИЯ - незнакомец, выдуманный, чтобы спасти человека от мук размышления.

#680 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 08:32

Девчонки, посоветуйте какой-нибудь проверенный сайт, где большой ассортимент женских сумок.
Заранее спасибо
  • 0

#681 Eridia

Eridia

Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 11:34

Девчонки, посоветуйте какой-нибудь проверенный сайт, где большой ассортимент женских сумок.
Заранее спасибо

На этом сайте сейчас продается коллекция BODENSCHATZ с хорошими скидками :wink: Предложения будут видны после регистрации.
Даю свою реферальную ссылку для регистрации, т.к. на сайте можно зарегистрироваться будучи приглашенным кем-то. Сама пока не заказывала, только присматриваюсь, но предложения очень интересные на разную продукцию: косметика, парфюм, вещи, джинсы, шлепки Ipanema, даже предметы быта и декора :D

Сообщение изменено: Eridia (14 Август 2011 - 11:35 )

• 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#682 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 21:17

Eridia, о, спасибо тебе большое! :)
  • 0

#683 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 10:31

Кто заказывал ББ-крем с ebay, скажите, сколько он у вас по времени шёл в Эстонию? :) А то мне отправили посылку 9 сентября, а до сих пор ничего не пришло, хотя, и прошло больше 3-ёх недель. Я, конечно, подожду до понедельника, т.к. почтальоны по выходным не работают, но если ничего не придёт, то думаю написать продавцу и открыть case. :(

Сообщение изменено: Marilyn (02 Октябрь 2011 - 10:31 )

• 0

#684 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 10:59

Кто заказывал ББ-крем с ebay, скажите, сколько он у вас по времени шёл в Эстонию? :) А то мне отправили посылку 9 сентября, а до сих пор ничего не пришло, хотя, и прошло больше 3-ёх недель. Я, конечно, подожду до понедельника, т.к. почтальоны по выходным не работают, но если ничего не придёт, то думаю написать продавцу и открыть case. :(

Вы прежде чем деспут открывать, узнайте на почте, и если у них нет - позвоните на таможню. Таможня щас обнаглела, даже меньше 20 баксов посылки задерживают, проверяет на предмет наркотиков. И вот если они вам ответят, что у них нет - тогда уже продавцу пишите.

п.с если продавец top rated seller, то доставка там нормальная, вплане товар мог затеряться только у наших на почте. Мне постоянно косметику задерживают на таможне, хотя беру доставку Экспресс
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#685 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 11:24

C Кореи долго идет.
  • 0

#686 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 12:25

Вы прежде чем деспут открывать, узнайте на почте, и если у них нет - позвоните на таможню. Таможня щас обнаглела, даже меньше 20 баксов посылки задерживают, проверяет на предмет наркотиков. И вот если они вам ответят, что у них нет - тогда уже продавцу пишите.

п.с если продавец top rated seller, то доставка там нормальная, в плане товар мог затеряться только у наших на почте. Мне постоянно косметику задерживают на таможне, хотя беру доставку Экспресс

А не подскажите, как звонить на таможню? Точнее, в какой отдел. Я, честно говоря, никогда с этим не сталкивалась, поэтому даже не представляю, в какой отдел звонить и что спрашивать)) Номер на их сайте есть? И просто спросить, пришла ли посылка на моё имя? :)

Просто у меня уже было такое, что разные посылки не приходили (но не помню, был ли это top rated seller или нет) и мне возвращали деньги, вот и беспокоюсь.
  • 0

#687 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 12:45

Как-то смотрела сроки, там вообще 40 :blink: дней на какие-то из продуктов стояло.
  • 0
чудненько!

#688 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 13:00

Да я бы и могла подождать, просто case можно открыть только до определённого дня, и если вовремя не откроешь, то продавец тебе никакие деньги не вернёт) У меня уже один раз такое было. Ждала-ждала, писала продавцу, а он всё время просил подождать и уверял меня, что 100% отправил. В конце-концов, время подачи case истекло, и есессно, я не получила ни посылки, ни денег) Хорошо, что вещь не такая дорогая была.
  • 0

#689 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 17:01

Marilyn,
А вы на сайте посмотрите телефон, позвоните - и они вас сами перенаправят к сотруднику, который займется вашей проблемой. Я конкретного телефона не знаю, брала с сайта. А они уже по внутреннему звонку соединяли с кем надо.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#690 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 19:59

Marilyn,
ну паниковать вам еще рано. спор можно открыть в 45 дней, так что времени у вас еще навалом.
до 9 числа можете точно ждать, а потом уже трясти с продавца деньги назад.

у меня бывало, что за неделю товар приходил, но обычно месяц ждать надо. последняя посылка пришла за 2 недели на днях
  • 0