Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бодибилдинг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#1 Quebec

Quebec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 13:06

Кто-нибудь употреблял джинтропин?
Какая от него побочка?
Действительно ли увеличивает рост высоту? Если да, то за какое время на сколько и при каком количестве? (в 18-20 лет)
  • 0

#2 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 13:34

От любой химии будет та или иная побочка. Человеческий организм так устроен. Он, знаешь ли, предназначен для употребления нормальных естественных продуктов, а вовсе не для употребления таблеток и порошков. :) Думай сам, надо оно тебе, или не надо.

Ну а если речь идёт о гормонах, а в данном случае о них речь и идёт... то это вообще кака. Организм сам естественным путём вырабатывать должен необходимые гормоны. Употребление их приводит однозначно тем или иным побочным эффектам. Опять таки, думай сам, надо оно тебе, или не надо.

Всякую дрянь может быть уместно принимать лишь профессиональным билдерам, которые на этом делают деньги. Здоровье губят, но за это получают деньги. :) Но это их выбор. Приняли такое решение, будут иметь большие траблы со здоровьем в будущем...
Остальным же, кто просто для себя занимается, не перегибая палку, для здоровья и хорошего самочувствия, так сказать, никакая химия не нужна в принципе.

Так что... решайте сами. Но лично я знаю лишь одну категорию людей, которой реально полезны всякие искусственные препараты. Это - производители этих препаратов... Хотите кормить их - кормите. Просто не надо потом, лет через ***цать плакаться, что, мол, со здоровьем что-то не то. :)

Но на самом деле это ужасно похоже на секту деструктивного толка. Человек получает сомнительную пользу, и реальный вред для здоровья в долгосрочной перспективе, при этом отдаёт деньги организаторам, то есть тем, кто производит эту дрянь. Одним словом, на ваших слабостях некоторые предприимчивые товарищи просто делают деньги. Играть в их игру, или же думать своей головой - это ваш собственный выбор. :)

Удачного выбора.

Сообщение изменено: АнгелХренитель (26 августа 2007 - 13:34 )

  • 0

#3 Quebec

Quebec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 13:50

От любой химии будет та или иная побочка. Человеческий организм так устроен. Он, знаешь ли, предназначен для употребления нормальных естественных продуктов, а вовсе не для употребления таблеток и порошков. :) Думай сам, надо оно тебе, или не надо.

Ну а если речь идёт о гормонах, а в данном случае о них речь и идёт... то это вообще кака. Организм сам естественным путём вырабатывать должен необходимые гормоны. Употребление их приводит однозначно тем или иным побочным эффектам. Опять таки, думай сам, надо оно тебе, или не надо.

Всякую дрянь может быть уместно принимать лишь профессиональным билдерам, которые на этом делают деньги. Здоровье губят, но за это получают деньги. :) Но это их выбор. Приняли такое решение, будут иметь большие траблы со здоровьем в будущем...
Остальным же, кто просто для себя занимается, не перегибая палку, для здоровья и хорошего самочувствия, так сказать, никакая химия не нужна в принципе.

Так что... решайте сами. Но лично я знаю лишь одну категорию людей, которой реально полезны всякие искусственные препараты. Это - производители этих препаратов... Хотите кормить их - кормите. Просто не надо потом, лет через ***цать плакаться, что, мол, со здоровьем что-то не то. :)

Но на самом деле это ужасно похоже на секту деструктивного толка. Человек получает сомнительную пользу, и реальный вред для здоровья в долгосрочной перспективе, при этом отдаёт деньги организаторам, то есть тем, кто производит эту дрянь. Одним словом, на ваших слабостях некоторые предприимчивые товарищи просто делают деньги. Играть в их игру, или же думать своей головой - это ваш собственный выбор. :)

Удачного выбора.

у людей не ркдко встречается врожденные болезни, связанные с недостаточностью выроботки организмом того или иного. оттуда у них и болезни. Также есть случаи, когда организм самостоятельно вырабатывает недостаточно гормона роста, отсюда следовательно недостаток роста. И в том и в другом случае человек принимает недостающее извне.
Другими словами, просто организмы не бузупечны.

А вообще, спасибо за стоящий совет = )))
  • 0

#4 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 23:38

Я не употреблял джинтропин, но немного знаю про него. Вообще, вроде более правильно называть соматотропином или гормоном роста. Насколько я знаю, побочка у это препарата одна - это возможный рост участков скелета, которые не подвергаются полному окостенению. Это челюсти, нос, кисти и стопы. То есть, при очень многочисленных курсах могут увеличится в размере уши, нос, кисти и стопы могут стать шире и толще. Это касается людей, у которых рост полностью остановился и весь скелет окостенел, кроме вышеперечисленных частей тела и речь, конечно же, о регулярных курсах. Более побочек никаких не знаю.
Сомневаюсь, что уже лет в 18 можно ощутимо вырасти, думаю, вырасти-то вырастешь, но немного, хотя, не уверен. Рост в высоту увеличит точно лет в 14-15 где-нибудь в период около полового созревания и активного собственного роста.
АнгелХренитель, извини, конечно, но ты откровенно говоря дилетант. Зачем браться что-то критиковать, если ты "слышал звон, да не знаешь, где он"? Вообще-то, как раз таки гормон роста(соматотропин) наносит гораздо меньше вреда, чем АС, а про инсулин вообще молчу. Так что давай не будем говорить, о чём совсем не знаем, хорошо? Далее. Всё индивидуально. Правильное применение гормона роста может никак отрицательном не отразиться.
Эту "дрянь", то есть, гормон роста уместно принимать не только бодибилдерам, но и всем проф. спортсменам. Гормон роста помогает выдерживать стресс при предельных нагрузках, а также помогает восстанавливатся в РАЗЫ быстрее после серьёзных травм вроде переломов и т.д. Также соматотропин, насколько мне известно, не способствует росту уже имеющийся мускулатуры, а способствует росту новых мышечных волокон, то есть, сухой мышечной массы, что важно любому спортсмену. Поэтому, после твоих слов складывается впечатление, что ты понятия не имеешь, о чём говоришь.
Единственное правда - это то, что любителю гормонт роста ни к чему.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#5 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 23:56

Билли быстренько погуглил на тему джина. :)

Все верно. Мало того, он еще крайне дорогой и велика вероятность купить подделку. Ярко выраженный результат не всегда гарантирован. Часто он выражается в уменьшении жировой прослойки в области пуза (короче говоря, в том месте, куда колишь), на нем можно подсушиться и заиметь уши, как у чебурашки, т.к. гормон роста ростит хрящи. Это все на уровне инфы из нета. Я много лет назад интересовался. Если ты всерьез решил этим заняться (если
вбил в голову...), проконсультируйся у эндокринолога, расспроси про конкретно свой случай, все прямо скажи, и спроси какие результаты можешь ожидать. Лучше брось эту затею. Можешь навредить себе. Тут для роста нужен надзор врача.

Кстати, человек растет в среднем до 24 лет, и вырасти в 18 очень доже реально. Мой батя в 21 на 10см вырос.

Сообщение изменено: аллах (26 августа 2007 - 23:58 )

  • 0

#6 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 00:21

Billy, Ты считаешь, что я понятия о сабже не имею, я считаю, что ты не имеешь никакого понятия о сабже. :) Вот и поговорили. :)

Я же не мешаю тебе есть всё, что угодно. Кушай, если нравится. Я просто предупреждаю людей, и всё. А вот прислушиваться или не прислушиваться к моему мнению - это их право. В любом случае, совесть моя чиста, так как я совет дал итак. А навязывать его какого-то желания нету. :)

Всего хорошего.
  • 0

#7 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 01:06

АнгелХренитель, я не считаю, что ты понятия не имеешь о "сабже", я это вижу. Не забудь, что я аргументировал то, что ты не в теме, а ты нет.

аллах, я не гуглил. Я просто интересуюсь почти всем связанным со спортом и даже тем, что мне не понадобится, но всё равно позновательно и порой такие знания не будут лишними.
Я, во-первых, прочитал небольшую книгу, посвящённую гормону роста, а, во-вторых, искал и интересовался любой информацией о нём.
Курс, насколько я знаю, стоит в районе 3-4к баксов. Кстати, пустой гормон роста ничего не даст. Если не ошибаюсь, ему тоже нужен транспорт, потому как сам соматотропин отвечает за образование белка, а для того, чтобы мышцы получили его, нужен "транспорт".
Я и не отрицал, что можно вырасти, но, обычно, люди не сильно растут после 18 лет.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#8 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 07:50

quebec, этот вопрос активно обсуждалсмя на российских форумах, где тусуются русские профи. Почитай там инфу из первых рук, так сказать. www.steroid.ru , www.sport-farma.ru
  • 0

#9 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 10:32

Почитай там инфу из первых рук

То есть об Иеговых тоже надо из первых рук узнавать? Если хочешь узнать правду об Иеговых, то надо обращаться к ним, так? Хрен вам. :) Находясь среди Иеговых, в их секте, невозможно реально оценить всю суть там происходящего. Всю суть может увидеть только человек, не включённый в систему, и трезво непредвзято смотрящий на неё. Мнение же Иеговых о себе ошибочно полностью, они пребывают в иллюзиях по поводу самих себя. Вроде какую-то мнимую пользу имеют, не замечая, что на самом деле это совсем не полезно для них.
Так вот твои профи - это то же самое. Они не в состоянии критически и трезво оценить это, так как уже включены в систему употребления химии.

Знаю, что щас меня могут обвинить в том, что я хрен сравниваю с пальцем, но это меня не особо волнует. :)
  • 0

#10 Quebec

Quebec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 11:34

Насколько я знаю, побочка у это препарата одна - это возможный рост участков скелета, которые не подвергаются полному окостенению. Это челюсти, нос, кисти и стопы.

Ясно. вот только я узнавал, сказала, что эти побочки уже исключили, т.е. уже усовершенствовали. А раньше было.
Как думаешь, может такое быть?


Мой батя в 21 на 10см вырос.

:) Ну он как-то способствовал росту? Может ел, пио что-то, чем-то занимался?
  • 0

#11 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 11:43

Короче я признась, что в этой области дилетант (сам ничего не принимал, специальные сайты не исследовал и тд.). Я с позиции житейского опыта скажу (сам когда то активно занимался спортом). ВСЯ ХИМИЯ ЭТО ХРЕНЬ!!! Ее можно совершенствовать сколько угодно, но принимать можно только под наблюдением врача, который реально может оценить пользу или вред того, что ты себе в организм пихаешь! Мне один старый тренер, про все эти препараты одну вещь сказал: "Таблетки таблетками, но ты всегда должен давать отчет тому, кто твои спортивные достижения завоевал? Ты своей личностью и напряженными тренировками или баночка с таблетками!???" По-меому этот старый тренер на своем веку всего повидал и знал о чем говорил!

Побочка неизбежна при применении гормональных препаратов! Вопрос в том, когда побочка вылезет? Не факт что сразу вылезет! Удачи!

Сообщение изменено: d0ts3nt (27 августа 2007 - 11:43 )

  • 0

#12 Guns

Guns

    Life Is Killing Me ...

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Откуда:тех самых особенных

Отправлено 27 августа 2007 - 17:49

год назад ставил по 10ед\день на фоне деки, метана\винстрола
за 2 месяца в росте прибавил от 4 до 8 см, точна не скажу так как хз

кароче перерос всех в своей семье :D аж сам ужаснулся :D
  • 0
Let me say Pepsi generation ... a few lines of misinformation
Watch your money flow away oh so quick ... to kill yourself properly cox is it.

#13 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 18:27

Ясно. вот только я узнавал, сказала, что эти побочки уже исключили, т.е. уже усовершенствовали. А раньше было.


Как можно исключить побочки в виде увеличения хрящей, если это основа действия препарата? Он так действует - увеличивает кости, если зоны роста не закрылись, хрящи и что-то там еще.


год назад ставил по 10ед\день на фоне деки, метана\винстрола
за 2 месяца в росте прибавил от 4 до 8 см, точна не скажу так как хз

кароче перерос всех в своей семье :D аж сам ужаснулся :D


Ты не знаешь свой рост? 4см это существенно. Сколько было? Сколько сейчас?
  • 0

#14 Guns

Guns

    Life Is Killing Me ...

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Откуда:тех самых особенных

Отправлено 27 августа 2007 - 18:48

Как можно исключить побочки в виде увеличения хрящей, если это основа действия препарата? Он так действует - увеличивает кости, если зоны роста не закрылись, хрящи и что-то там еще.


ето не основное его действие, до того как костяные швы зарослись - увеличивает кости в длинну, после того как зарослись - в ширину. а вобще восстанавливает, обмолаживает клетки. наращивает все ткани в организме кроме тканей глаз и мозга вроде. и еще кучу реакций на гормональном уровне. так что основного действия у него нет :) у него есть комплекс действий.

Ты не знаешь свой рост? 4см это существенно. Сколько было? Сколько сейчас?


тогда не знал и даже об етом не парился. на курсе все просто однозначно говорили что я росту прибавил. так вот после месяца на курсе когда анализы сдавал, заодно и рост решил измерить. еще через месяц под конец курса повторил процедуру. тогда по измерениям месяц1-месяц2 получалось что вообще прибавил около 6 см ... ошалел чутка :) и решил округлить до 4 , ато не поверят :)
щас реально знаю что 1.88 ;)
  • 0
Let me say Pepsi generation ... a few lines of misinformation
Watch your money flow away oh so quick ... to kill yourself properly cox is it.

#15 Quebec

Quebec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 20:08

по 10ед\день на фоне деки, метана\винстрола

всмысле проводники для джина нужны?


Guns,
И действительно ли от стресса помогает?
  • 0

#16 Guns

Guns

    Life Is Killing Me ...

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Откуда:тех самых особенных

Отправлено 28 августа 2007 - 08:56

всмысле проводники для джина нужны?
Guns,
И действительно ли от стресса помогает?


да не проводники, просто его действие усиливается при совместном приеме с ярко выраженными андрогенами(а желательно + крайне анаболичекая часть), а также инсулином и Т3\Т4

от стресса ? моё субьективное имхо - вроде как немнога

а вообще к чему ето тебе ? ато твои цели мне не ясны ...
  • 0
Let me say Pepsi generation ... a few lines of misinformation
Watch your money flow away oh so quick ... to kill yourself properly cox is it.

#17 Quebec

Quebec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 14:33

а вообще к чему ето тебе ? ато твои цели мне не ясны ...

Я-то для роста хочу (Мне 18, рост 173-175)


а вообще к чему ето тебе ? ато твои цели мне не ясны ...

Я восновном для роста хочу (мне 18, рост 173-175)
А насчот стресса я так спросил, из интереса...

Guns,
P.S.
Dagobu ne slushal? =))
  • 0

#18 Guns

Guns

    Life Is Killing Me ...

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Откуда:тех самых особенных

Отправлено 28 августа 2007 - 15:57

Я-то для роста хочу (Мне 18, рост 173-175)


ну так влегкую еще выростиш, даже без ГР, конешна если у тебя в организме уровень ГР не низкий
анализы на гормон роста в пределах нормы у тя ?

зы какой рост то требуется ? :)
  • 0
Let me say Pepsi generation ... a few lines of misinformation
Watch your money flow away oh so quick ... to kill yourself properly cox is it.

#19 Quebec

Quebec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 21:09

анализы на гормон роста в пределах нормы у тя ?

Анализов не делал.

А рост хотелбы иметь не менее 180
Ты кстати джин в Тлне брал? Если не секрет конечно :)
  • 0

#20 nuclid

nuclid
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 августа 2007 - 11:26

Zdesj tebe pomogut. :)
  • 0

#21 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 11:30

Я-то для роста хочу (Мне 18, рост 173-175)

Обратись лучше к психологу. Или сам разберись в себе, если сможешь. Проблема то не в росте на самом деле. А в том, что он почему-то тебя не устраивает. ;)
  • 0

#22 Guns

Guns

    Life Is Killing Me ...

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Откуда:тех самых особенных

Отправлено 29 августа 2007 - 13:27

Анализов не делал.

А рост хотелбы иметь не менее 180
Ты кстати джин в Тлне брал? Если не секрет конечно :)


узнай анализы, если все пучком до 21-22 годов еще сам выростиш, куда ж торопиться ?
секрет ) брал не в таллинне, но знаю где и тут взять

Zdesj tebe pomogut. :)


цены аццкие, джин 4единицы за 30 баков ето беспредел,при том что за 300 - ну максимум 400 кроней можно взять по 10ед
  • 0
Let me say Pepsi generation ... a few lines of misinformation
Watch your money flow away oh so quick ... to kill yourself properly cox is it.

#23 Quebec

Quebec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 14:31

Обратись лучше к психологу. Или сам разберись в себе, если сможешь. Проблема то не в росте на самом деле. А в том, что он почему-то тебя не устраивает.

:) Дак ведь в том-то и дело, что не "почему-то", а по определенным причинам = )


цены аццкие, джин 4единицы за 30 баков ето беспредел,при том что за 300 - ну максимум 400 кроней можно взять по 10ед

Угу. Об этом я в курсах...
  • 0

#24 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 14:38

Quebec,

Дак ведь в том-то и дело, что не "почему-то", а по определенным причинам = )

Ну вот по каким именно причинам он тебя не устраивает? :)
  • 0

#25 Quebec

Quebec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 17:44

Ну вот по каким именно причинам он тебя не устраивает?

хаха ))
Любимая девушка! Если Она оденит оьувь на каблуках, то рост примерно одинаковый. Это как-то неочень. Другое дело, еслиб и я и она были выше среднего.
И не надо говорить, что если она меня любит, то будет любить такого, какой есть.
:) :)


Найдуться и еще причины... : )
  • 0

#26 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 14:20

И не надо говорить, что если она меня любит, то будет любить такого, какой есть.

Ну как я могу не сказать это, если это правда. :)
Вопрос не в том, любит ли она тебя таким, какой есть, а в том, любишь ли ты сам себя таким, какой есть. ;)
Можешь считать, что девушка тебе дана в том числе для того, чтобы принять свой естественный рост, и перестать волноваться по этому поводу. :)


И ещё. Смотри. Увеличишь рост,.. вдруг это отразится на потенции? :D
Употребление всяких подобных веществ отразиться может на чём угодно, в том числе и на "самом важном". :D Только не жди, что тебе "опытные принимающие" это подтвердят. Они то как раз всеми силами будут утверждать, что у них "всё в порядке". :) Даже если не всё в порядке...
  • 0

#27 Quebec

Quebec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 21:28

вдруг это отразится на потенции?

Блин :D:D Никаким худшим образом на потенцию не отразиться ))
Ты самто откуда знаешь, что что-то случиться?
По-моему Ты просто не сторонник любой синтетики, т.к. одинакового мнения о всем подобном. По разговору понятно:

Употребление всяких подобных веществ отразиться может на чём угодно


  • 0

#28 Guns

Guns

    Life Is Killing Me ...

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Откуда:тех самых особенных

Отправлено 30 августа 2007 - 22:44

мэн, вообще то я поддерживаю мнение 'АнгелХренитель', хоть он и несет полную чушь о сабже и горм. препаратах вообще. реально доживи без подобных мыслей что писал выше лет эдак до 22, а там уж тебе видней будет нада ли оно тебе вообще.

Только не жди, что тебе "опытные принимающие" это подтвердят. Они то как раз всеми силами будут утверждать, что у них "всё в порядке". :) Даже если не всё в порядке...


подтвердят ? :blink: врятли
скажем, образно выражаясь, если дуракам в руки попадет лампа с джином, то не исключаю что мир вверх дном перевернут
  • 0
Let me say Pepsi generation ... a few lines of misinformation
Watch your money flow away oh so quick ... to kill yourself properly cox is it.

#29 nuclid

nuclid
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 августа 2007 - 12:50

узнай анализы, если все пучком до 21-22 годов еще сам выростиш, куда ж торопиться ?
секрет ) брал не в таллинне, но знаю где и тут взять
цены аццкие, джин 4единицы за 30 баков ето беспредел,при том что за 300 - ну максимум 400 кроней можно взять по 10ед


Nu nu .... 400 konej za 10 ed interesno gde net skoree chto, ja po xodu vse Tln. tochki znaju ix ne mnogo no chtob Dzhin tebe za 400 eek vparili ne slixal (tuvtenjku zadvigaeshj). Nu da ladno kak govoritsja koli sebe dorogoj koli :)

Ti vot mne skazhi ti zachem Vini s Mitjkoj i Dekoj meshal .... kakogo rezuljtata dobivalsja. Deka Mitja eto ponjatno Dzhin sjuda, nu ladno ne problema androgenik. No Vini zachem.... S Dekoj to? ne ponjatno.


S ximozoj v tvojom vozraste ostarozhnej nado bitj. Kushaj luchshe boljshe tvorozhka, moloko pej, mjaska i Virastish. 175 v 18 let otlichnij rost k 20 budesj 180, tak chto ne drejf virastish.

Сообщение изменено: nuclid (31 августа 2007 - 12:58 )

  • 0

#30 Quebec

Quebec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 14:08

Guns,
А ты во сколько лет юзал?
  • 0