Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mors Principium Est - Inhumanity (2003)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 22:41

нашёл вот рецензию. я согласен со всем что там написано.. меня эта группа приятно удивила...
Моей радости нет предела: давно я не слышал столь мощной и столь интересной музыки. На своём дебютном альбоме "Inhumanity" финны из Mors Principium Est вытворяют нечто невообразимое. Такой напор! Такая сила! Впервые дебютный альбом получает у меня максимальную оценку!
     Так что же играют Mors Principium Est? Сложный вопрос. Видимо, это такой финский феномен: намешать в музыке столько всего, что стиль очень трудно идентифицировать. В основе, пожалуй, лежит Melodic Death Metal, но в песнях группы присутствует масса элементов, характерных другим стилям. Например, весь материал исполняется скримингом, причём, неплохим. Клавишные соло, характерные симфо-блэку, ещё более усложняют идентификацию стиля. А нужно ли его идентифицировать? Ведь главное то, что Mors Principium Est записали очень качественный альбом, который должен понравиться как любителям мелодичного дет-металла, так и блэкерам. Интересно, что материал у группы оригинален и никого не копирует, хотя иногда и напоминает Children of Bodom. 
     Качество записи и сведения впечатляет, но в этом нет ничего странного, ведь альбом писался в Tico-Tico Studio, а мастерингом занимался Мика Юссила в Finnvox Studios. Как результат, все десять треков звучат великолепно и заражают слушателя своей энергией. На диске нет ни одной провальной вещи. Единственное, на что можно посетовать, так это на небольшую продолжительность альбома - всего 39 минут, но для финского металла это норма. Кстати, на диске есть и инструментал - Oblivion - очень красивая вещь.
     Оформлен диск оригинально: абстракционизм процветает. Тем не менее, лирика в буклете легко читается, что приятно.
     В общем, я не побоюсь назвать Mors Principium Est "Inhumanity" лучшим релизом августа и порекомендовать его всем нашим посетителям.

http://www.buraxmp3....Principium Est/ - отсюда качаем альбом...

Трек-лист:
1. Another Creation
2. Eternity's Child
3. In My Words
4. Inhumanity
5. D.I.B.
6. The Lust Called Knowledge
7. Oblivion
8. Life in Black
9. Last Apprentice
10. Into Illusion
  • 0

#2 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 16 ноября 2004 - 11:26

ну кто нить послушал? или все и так знакомы с этой группой?
  • 0

#3 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 ноября 2004 - 12:40

Блин, Димас, я, Зайка, прости за грубость! не успеваю послушать всего, что ты выкладываешь)) точнее, послушать успеваю, но вдумчиво - никак (:
  • 0
Коша

#4 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 16 ноября 2004 - 13:09

ну я не виноват :) оно само так получается :)
кста зайди и вот в эту тему https://forum.ee/?showtopic=9112 . тоже интересная банда :))
  • 0

#5 Mario

Mario
  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Откуда:Куба

Отправлено 16 ноября 2004 - 13:29

А чё неплохо.
мне понравилось.
  • 0
I'm not Afraid

#6 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2004 - 13:46

Мне понравилось. Если честно, думал что будет очередная копия Children Of Bodom.
  • 0

#7 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 19 ноября 2004 - 13:54

очень кайфово на самом деле, жаль качество слабенькое. надо получше поискать
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#8 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 19 ноября 2004 - 14:02

UNstud, спасибо. скачаю обзательна. собстно уже=) когда только интересно слушать буду. еще альбомов 10 не слушано всяких=))
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино