Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

жильё...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 foxikas

foxikas
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Йыхви

Отправлено 27 августа 2007 - 19:25

Люди, отзовитесь..... У меня тут проблемка, во время не подсуетилась насчет жилья в Таллинне, а скоро учеба начинается...От универа общаги нет....в остальных не берут...
Хотела бы найти пару девченок, кто хочет снимать квартиру в Таллинне...Ну или тех, кто может помочь бедной студентке=) пишите не стесняйтесь!
  • 0

#2 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 20:36

foxikas,а подруг-знакомых нет,кто в Талинне тоже будут учиться?Или этот вариант уже был давно рассмотрен?
  • 0

#3 foxikas

foxikas
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Йыхви

Отправлено 27 августа 2007 - 20:42

foxikas,а подруг-знакомых нет,кто в Талинне тоже будут учиться?Или этот вариант уже был давно рассмотрен?

Был рассмотрен....все или по общагам...или с того года остались места...но свободных пока к сожалению нет..
  • 0

#4 amnesia

amnesia
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 21:14

А ты точно все общаги обошла/обзвонила?
У меня в том году была такая же фигня,звонила по общагам,везде говорили,что сначала заселяют своих,а потом уже чужих,звоните типа в середине октября и тд.
Могу посоветовать общагу,в которую точно возьмут...В Мустамяе от Таллинского педагогического семинара. правда не знаю как в этом году,но думаю ничё не изменилось..я туда пришла с вещами в том году..в первый день учёбы,меня сразу взяли.попробуй) если не возьмут или возьмут,но тебе там не понравится-я не виновата))
  • 0

#5 foxikas

foxikas
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Йыхви

Отправлено 27 августа 2007 - 21:33

А ты точно все общаги обошла/обзвонила?
У меня в том году была такая же фигня,звонила по общагам,везде говорили,что сначала заселяют своих,а потом уже чужих,звоните типа в середине октября и тд.
Могу посоветовать общагу,в которую точно возьмут...В Мустамяе от Таллинского педагогического семинара. правда не знаю как в этом году,но думаю ничё не изменилось..я туда пришла с вещами в том году..в первый день учёбы,меня сразу взяли.попробуй) если не возьмут или возьмут,но тебе там не понравится-я не виновата))

ну вот в том то и дело...до середины сентября нужно где то жить=)) у тебя случайно нет телефона..или адреса этой общаги?
  • 0

#6 amnesia

amnesia
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 22:45

Мм..телефон когда-то был,уже нету..но можно в нэте поискать,я там его и нашла в том году.
Адрес Нымме тее 49.
Лучше конечно съездить,а то по телефону скажут,что мест нет,хотя их там дохрена на самом деле.
Находится она в самой жопе Муста..от вокзала на 17-м пилить 20 минут,остановка Ряягу. Правда там щас ремонт дорог и не знаю куда этот бус заворачивает.Вот.
В общем смотри сама.Если на самом деле жить негде,попробуй туда. ;)
  • 0

#7 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 01:19

amnesia,

Находится она в самой жопе Муста..

самая жопа муста- это почти нымме :)
а остановка ряягу- это даже ещё не начало мустамяе) это кристиине.
  • 0

#8 amnesia

amnesia
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 13:20

amnesia,
самая жопа муста- это почти нымме :)
а остановка ряягу- это даже ещё не начало мустамяе) это кристиине.

Ну пусть так,тебе видней :)

Сообщение изменено: amnesia (28 августа 2007 - 13:21 )

  • 0

#9 foxikas

foxikas
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Йыхви

Отправлено 29 августа 2007 - 10:06

zerG, ты прав..это Кристиине район....Сегодня купила референт газетку..надеюсь там найду что нибудь, а этот вариант возьму на заметку..спасибо
  • 0

#10 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 29 августа 2007 - 10:50

foxikas, есть ещё вариант снимать комнату в квартире, посмотри в Референте
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#11 foxikas

foxikas
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Йыхви

Отправлено 29 августа 2007 - 16:05

foxikas, есть ещё вариант снимать комнату в квартире, посмотри в Референте

уже нашла пару комнат...но все-таки, если кто хочет квартиру снимать..отзывайтесь !!!
  • 0

#12 George

George
  • Пользователь
  • 202 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2007 - 12:16

foxikas, если не против, я полностью за! Мне вообще некуда податься сейчас, а одному снимать дороговато... Хотя бы на первое время..
  • 0
sex, extreme & rock'n'roll 8)

#13 Red Rose

Red Rose
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 22:02

у меня такая же проблема,не досталось мне общаги =(, надо жилье хоть на первое время. завтро уже на учебу,а жить негде...пару дней по знакомым, а так я бы составила тебе компанию =)

Сообщение изменено: Red Rose (02 сентября 2007 - 22:05 )

  • 0

#14 foxikas

foxikas
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Йыхви

Отправлено 03 сентября 2007 - 11:44

Люди..где ж вы раньше были?? я себе уже на месяц нашла комнату...так что теперь только через месяц квартиру снимать буду..
  • 0

#15 foxikas

foxikas
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Йыхви

Отправлено 10 сентября 2007 - 20:42

ну так что..кто смелый...отписывайтесь..нужно это дело заранее соображать...потом поздно будет..
  • 0

#16 Jaah

Jaah
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 18:44

я бы сняла квартиру с кем нибудь.. НО не на пару месяцев.. а на год... т.е. на след начала след. сентября...
  • 0

#17 foxikas

foxikas
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Йыхви

Отправлено 13 сентября 2007 - 22:59

я бы сняла квартиру с кем нибудь.. НО не на пару месяцев.. а на год... т.е. на след начала след. сентября...

так я тоже до конца года хочу...с октября...(ICQ-197401132), можно в аське поговорить..
  • 0