Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

AQUILA STREET BIKE


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Zavis

Zavis
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 29 августа 2007 - 16:03

Размещенное изображение

Вообщем купил это вещь и катался-катался пока не сглупил и не начал угонять от ментов в дождь и темболие в 2-ём... И вот нога соскользнула с тормоза и мы на 65км/ч упелились в лестницу подьезда и этому агрегату пришлось не легко... Поцарапался, поцарапал поворотник, стесал зеркало и немного другого, но это нечё если считать что сломал передние крыло, которое щяс буду поять и согнул матёры передние... Левый вроде не множко, а вот правый вполне прилично, а теперь и не поездить и нечё не зделать.. Ставлю руль прямо, а у меня колесо вправо... Кто бы мог с Нарвы,Силламяэ,Йихви посмотреть и отладить мартизаторы, а то новые вполне прилично стоят и какой может быть эффект от того что мне их выпримят ??
Спасибо за внимание!!
  • 0

#2 kac

kac
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 22:51

меняй на новие мои тебе совет,здоровэ вазнее ;)
  • 0
e30 327i cabrio

#3 Zavis

Zavis
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 02 сентября 2007 - 22:47

Да фиг поймёш эти тех.обслуживания... Званю в ТЛН, говорят 3500 стоят 2-а новых... Звоню в нарву от куда брал, говорят 800 еек одна штука... Как понимать фиг знает, а я просто на трубогибе выровню и канал всё и всех мусаров!
  • 0

#4 Sxmaniac

Sxmaniac
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 13:10

жаль что шею се несвернул
  • 0

#5 Zavis

Zavis
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 03 сентября 2007 - 23:02

Жаль ?
Помоему ув. человек вы просто ЖИВОТНОЕ =)
  • 0

#6 Sxmaniac

Sxmaniac
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 06:43

катался-катался пока не сглупил и не начал угонять от ментов в дождь и темболие в 2-ём


это значит что ты недумаешь ни о себе, ни о пассажире, ни о других участниках дорожного движения, а ещё с такими глупостями скора попадёшь на большие бапки........ну и нахх ты такой на дорогах нужен? чтоб сбивший тебя человек потом трясся выживешь ты или нет?
  • 0

#7 Zavis

Zavis
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 04 сентября 2007 - 20:52

Фигню то не пори... На дароге я норм есжу и права есть...
А тут 4 часа утра, пусто и по дворам кто там кого собьёт... И темболие пассажир и подстрекнул на эту тему, а не я сам сознательно пошол на это.. Молодой и не опытный в своих мыслях, вот и натворил дел...
И ненадо тут обсуждать меня т.к я итак уже себя наказал много-много-много раз... Лучше дали бы совет как исправить транспорт..
  • 0

#8 Sxmaniac

Sxmaniac
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 22:50

ну как исправить тыж вроде сам уже разобрался...берёшь в нарве по 800 и дальше ручками ручками B)
  • 0