Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Быт или страсть?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
153 ответов в этой теме

#31 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 августа 2007 - 21:46

Дмитник,

поживет годок другой с новой ... и с этой забудет

Говорит - понимание, совсем другие разговоры...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#32 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 августа 2007 - 21:47

Эта жена у него вторая. С первой прожил 7 лет, со второй пять...
Не очень-то и часто.

но я бы не смог сказать что страдает постоянностью :)

Дмитник,
Говорит - понимание, совсем другие разговоры...

тогда пускай уходит.
Но как вариант то что женщина поостынет.

Сообщение изменено: Дмитник (29 августа 2007 - 21:48 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#33 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 августа 2007 - 21:48

Говорит, что все знакомые убеждают, что нужно с женой остаться. родители тоже.
Но, как я уже говорил, была у него в жизни такая ситуёвина - и любимую отверг, и с женой расстался, в конечном итоге. Боится повторения.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#34 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 21:49

Эта жена у него вторая. С первой прожил 7 лет, со второй пять...
Не очень-то и часто.

не часто,но любовницы в обоих браках были.
Лучше не искушаться...только головняк..влюбишься и понеслась..по кочкам.

Dixi,
пусть слушает что ему сердце говорит..это только он может решить.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#35 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 29 августа 2007 - 21:50

разучился делать глупости и сюрпризы ради любимой...

Dixi, а может ему как раз надо было взять и сделать что-нибудь приятное жене, неужели он считает, что это её не зацепило бы, уверена, реакция со стороны жены была бы позитивная ;).
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#36 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 августа 2007 - 21:50

Dixi,
пусть слушает что ему сердце говорит..это только он может решить.

да всё и дело что хочет он умом :) ... а не выходит ... воображение его разрывает на куски :)
был бы глупым ... сделал бы выбор мгновенно :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#37 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 августа 2007 - 21:57

Dixi, а может ему как раз надо было взять и сделать что-нибудь приятное жене, неужели он считает, что это её не зацепило бы, уверена, реакция со стороны жены была бы позитивная

Понимаешь... делать такие вещи надо не для того, чтобы получить позитивную реакцию, делать их надо когда НЕ МОЖЕШЬ ИХ НЕ ДЕЛАТЬ. Наверно так.


да всё и дело что хочет он умом ... а не выходит ... воображение его разрывает на куски

Йа, йа... Вычислить хочет беспроигрышный вариант, а его нет, они все проигрышные. Конкретно лузерные.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#38 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 22:00

Dixi,
пусть он может возмет тайм аут с любовницей..поживет,увидит,посмотрит кто ему дорог и важен.В таких делах спешка н нужна..с плеча пусть н рубит.пол годика не повстречается(ага,чем больше тем лучше)..может любовница его 4-й раз замуж выйдет к тому времени :lol:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#39 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 августа 2007 - 22:01

Йа, йа... Вычислить хочет беспроигрышный вариант, а его нет, они все проигрышные. Конкретно лузерные.

не факт что все :)
есть шансы что один окажется всё же верным .... но это покажет лишь время :)

а друг твой хочет уйти , но банальнейшим образом трусит перед неизвестностью ... а то что он хочет уйти - коту понятно :)

Сообщение изменено: Дмитник (29 августа 2007 - 22:06 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#40 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 августа 2007 - 22:07

пусть он может возмет тайм аут с любовницей

Не может уже... Она поставила вопрос так - или ты приходишь ко мне, или мы расстаемся...

банальнейшим образом трусит перед неизвестностью

Да, ничто человеческое ему не чуждо...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#41 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 августа 2007 - 22:10

Да, ничто человеческое ему не чуждо...

Вот и пускай думает ... просто если он останется .. он будет сильно мучаться ... ибо неизведанное счастье всегда слаще имеющегося. И скорее всего будет оч долго себя корить за то что струсил и всё такое.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#42 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 августа 2007 - 22:10

я сначала подумала, что Dixi, описал ситуацию про себя, немного приукрасив, типа "я не я и писька не моя". А чего так собственно переживаешь за знакомого? Он все равно сделает по -своему, а советы чужих ему могут только помешать и потом он будет дутся на тех, кто их ему дал.
По теме. Мне одна старая подруга сказала, когда я тоже не знала, продолжать со своим парнем встречаться (4-ый год шел) или же завести интрижку на стороне (влюбилась тогда в другого), так вот, она мне сказала следующее "раз, не можешь выбрать, ищи тогда третьего" и что самое удивительное - она была права, я только спустя некоторое время это поняла. Потому что, если человек муж 2-х огней и не знает, что выбрать, нужно искать что-то абсолютно другое, нужно искать то (того человека), где уже не будет размышлений на данную тему. Когда человек не теряется, значит он нашёл, то что ему нужно и он не будет думать уже о другой.

Да и еще один вариант, пусть попробует пожить с этой новой, конечно, встречи - это одно, а жить с человеком и просыпаться с ним утром - это совсем другое. Может он через пару дней от неё сбежит. Потому что есть такие мелочи, ньюансы, которых при встречи просто не углядишь, например :может она рано утром любит слушать громко музыку или открывает нараспашку все окна, а его будет это раздражать и ему будет дурно от всего этого. Да мало ли что! Элементарно даже от разной комнатной температуры могут 2 человека не сойтись и не могут спать вместе всю ночь, т.к одному будет холодно, другой жарко или наоборот. ОНи жить просто не смогут! Вроде это мелочи - но за счет них и скаладывается жизнь.

Сообщение изменено: Фишка (29 августа 2007 - 22:13 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#43 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 августа 2007 - 22:11

Хотя это всё так глупо ... и поступит он именно так как ему хватит ... чего нибудь :) ... несмотря ни на какие увещевания со стороны :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#44 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 22:11

Не может уже... Она поставила вопрос так - или ты приходишь ко мне, или мы расстаемся...
Да, ничто человеческое ему не чуждо...

если бы любила мне кажется могла бы понять и подождать.Эгоистично подошла...мне так кажется
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#45 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 августа 2007 - 22:13

если бы любила мне кажется могла бы понять и подождать.Эгоистично подошла...мне так кажется

да кто вас тёток поймет ... :lol:
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#46 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 22:14

я сначала подумала, что Dixi, описал ситуацию про себя, немного приукрасив, типа "я не я и писька не моя". А чего так собственно переживаешь за знакомого? Он все равно сделает по -своему, а советы чужих ему могут только помешать и потом он будет дутся на тех, кто их ему дал.
По теме. Мне одна старая подруга сказала, когда я тоже не знала, продолжать со своим парнем встречаться (4-ый год шел) или же завести интрижку на стороне (влюбилась тогда в другого), так вот, она мне сказала следующее "раз, не можешь выбрать, ищи тогда третьего" и что самое удивительное - она была права, я только спустя некоторое время это поняла. Потому что, если человек муж 2-х огней и не знает, что выбрать, нужно искать что-то абсолютно другое, нужно искать то (того человека), где уже не будет размышлений на данную тему. Когда человек не теряется, значит он нашёл, то что ему нужно и он не будет думать уже о другой.

Да и еще один вариант, пусть попробует пожить с этой новой, конечно, встречи - это одно, а жить с человеком и просыпаться с ним утром - это совсем другое. Может он через пару дней от неё сбежит.

твоя знакомая мудрая женщина :)Я его сама придерживаюсь :D Вот и я говорю если есть сомнения то ни один вариант не твой.

да кто вас тёток поймет ... :lol:

а вас мужиков :lol:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#47 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 августа 2007 - 22:15

а вас мужиков :lol:

да легче простого :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#48 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 22:24

да легче простого :)

Я вообще перестала вас понимать..причем чем старше становлюсь тем все хуже и хуже понимаю.Но ясно вижу одно..все мужики хотят секса :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#49 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 августа 2007 - 22:31

Я вообще перестала вас понимать..причем чем старше становлюсь тем все хуже и хуже понимаю.Но ясно вижу одно..все мужики хотят секса :D

Дедушка Зигмунд тебе хитро подмигнул бы сейчас :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#50 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 22:33

Дедушка Зигмунд тебе хитро подмигнул бы сейчас :)

Фрейда уважаю.. ;) (ему типа подмигиваю) :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#51 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 августа 2007 - 22:35

Гейша, ... не думаю что он обрадуется твоему подмигиванию ... хотя и расстроится он тоже наврядли :lol:
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#52 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 августа 2007 - 22:43

я сначала подумала, что Dixi, описал ситуацию про себя, немного приукрасив, типа "я не я и писька не моя".

у меня такого гемора нет. У меня всё просто.
Да и стану я свою личную жизнь на Форуме обсуждать:) Пффф...

Но ясно вижу одно..все мужики хотят секса

И неглупые женщины тоже:) Просто зачастую женщины доходят до мысли, что не нужно отказывать себе в одном из немногих удовольствий, полезных для организма, слишком поздно. Когда климакс на носу.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#53 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 22:46

Гейша, ... не думаю что он обрадуется твоему подмигиванию ... хотя и расстроится он тоже наврядли :lol:

:lol: :lol: :lol: да я же шучу ;)

И неглупые женщины тоже:) Просто зачастую женщины доходят до мысли, что не нужно отказывать себе в одном из немногих удовольствий, полезных для организма, слишком поздно. Когда климакс на носу.

и тебе бы Зигмунд подмигнул :D правильно..секс это всё!только где его бы еще взять :D

чего то меня сегодня много слишком :rolleyes: :huh:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#54 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 августа 2007 - 22:46

Dixi, ну вот возможно ты её и обсуждаешь под предлогом, что ситуация у твоего ТОВАРИЩА-знакомого, как многие здесь делают типа "ой, моя подружка кончить не может" или же "у моего другана пиписька маленькая" или же "дайте номер для секса по телефону, другу нужно, а не мне" . . .и т.д.
Вообщем ладно, забей!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#55 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 августа 2007 - 22:46

Дедушка Зигмунд тебе хитро подмигнул бы сейчас

Фрейд, кстати, в определенном(не помню точно) возрасте сознательно и навсегда отказался от секса.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#56 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 22:48

Фрейд, кстати, в определенном(не помню точно) возрасте сознательно и навсегда отказался от секса.

наверное когда импотентом стал :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#57 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 августа 2007 - 22:59

секс это всё

Не-а... Но , как неи крути - секс - это основа, на которой строятся близкие отношения между мужчиной и женщиной. Тому же моему знакомому, психолог, к которому они с женой ходили, сказал, что семья, где нет нормального секса - обречена.
И, кстати - посоветовал им разойтись. Надо сказать, я удивился, когда услышал это от него, даже спросил - не привирает ли - психологи обычно не дают таких советов - больно ответственность большая.

наверное когда импотентом стал

Об этом история умалчивает:)
Но вполне возможно, ибо дедушка Зигмунд активно нюхал кокаин, что нисколько не способствует здоровью, в том числе и в половой сфере.

Фишка,

Dixi, ну вот возможно ты её и обсуждаешь под предлогом, что ситуация у твоего ТОВАРИЩА-знакомого, как многие здесь делают типа "ой, моя подружка кончить не может" или же "у моего другана пиписька маленькая" или же "дайте номер для секса по телефону, другу нужно, а не мне" . . .и т.д.
Вообщем ладно, забей!

Не мои приколы:) Забил.

только где его бы еще взять

Да не проблема это... Просто обычная история... кто хочет тебя - того ты не хочешь, и наоборот... жизнь.
А по скотски уже не хочется. Хочется красиво.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#58 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 23:02

Не-а... Но , как неи крути - секс - это основа, на которой строятся близкие отношения между мужчиной и женщиной. Тому же моему знакомому, психолог, к которому они с женой ходили, сказал, что семья, где нет нормального секса - обречена.
И, кстати - посоветовал им разойтись. Надо сказать, я удивился, когда услышал это от него, даже спросил - не привирает ли - психологи обычно не дают таких советов - больно ответственность большая.
Об этом история умалчивает:)
Но вполне возможно, ибо дедушка Зигмунд активно нюхал кокаин, что нисколько не способствует здоровью, в том числе и в половой сфере.

Фишка,
Не мои приколы:) Забил.

честно не понимаю я понятия нормальный секс..мне кажется если человека любишь то и по любому тебе приятно будет и хорошо с ним...а если человека не хочешь то хоть как он тебе замечательно удовольствиене доставляет это не то...Сначала чувства потом секс...Но секс все для меня поому что это или переходный этап в более доверительные отношения а в дальнейшем высшая степень проявление любви...

Да не проблема это... Просто обычная история... кто хочет тебя - того ты не хочешь, и наоборот... жизнь.
А по скотски уже не хочется. Хочется красиво.

точно!
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#59 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 августа 2007 - 23:20

честно не понимаю я понятия нормальный секс

Когда оба партнера этим сексом удовлетворены - качеством, количеством, разнообразием... ИМХО

мне кажется если человека любишь то и по любому тебе приятно будет и хорошо с ним

А вот не факт. Вопрос еще в том, любит ли тебя человек. И Хочет ли он, чтобы тебе было хорошо в сексе.

Сначала чувства потом секс...Но секс все для меня поому что это или переходный этап в более доверительные отношения а в дальнейшем высшая степень проявление любви...

Ну что же... нормальные женские понятия. Для определенного возраста(без обид).
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#60 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 29 августа 2007 - 23:20

... ибо неизведанное счастье всегда слаще имеющегося

эхх, ниче вы не понимаете :)

Кто щастья не ценил, тот близится к нещастью © ;)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"