Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Быт или страсть?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
153 ответов в этой теме

#151 eoj

eoj
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 19:52

Много вы понимаете.
Его вполне устраивает этот тамдем. И дам тоже устраивает.
Тут тебе и страсть, и быт, и угрызения совести, и самопожертвование, и альтруизм , и всплески счастья, и море слез, и терпение, и слабоволие и т.п.... Неужели вы думаете, что они скоро от всего этого вороха откажутся? Ведь тогда им придется придумывать новые проблемы...


Наверное, некоторые слишком скучно и пресно живут, вот им и приходится придумывать себе матримониальный экстрим. Мне хватает в обыденной моей жизни и адреналина, и, тестостерона и интеллектуальных упражнений. Поэтому я и бросил бы всех через неделю воспитания чувств.

И, кроме того, я терпеть не могу показухи, а там, как я понял, все достаточно демонстративно.

Сообщение изменено: eoj (06 ноября 2007 - 19:56 )

  • 0

#152 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 20:50

eoj,
Во-первых, " я БЫ" - вас пока в подобной ситуации не бывало.
Во-вторых, живут как умеют) В том то и дело, что не будь нужно - не продолжали бы.

Сообщение изменено: Salamandra (06 ноября 2007 - 20:52 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#153 eoj

eoj
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 21:46

eoj,
Во-первых, " я БЫ" - вас пока в подобной ситуации не бывало.
Во-вторых, живут как умеют) В том то и дело, что не будь нужно - не продолжали бы.


Вообще-то, у меня была подобная ситуация. Даже дважды. Только, оба раза, без бразильских знойностей и метаний. И я таки-бросил всех. А - как умеют... Это естественно.
  • 0

#154 DKNYred

DKNYred
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 11:51

Быт или страсть?, Что выбирете, почему?


коротко и ясно:
быт...почему? да потому что только на одной страсти далеко не уедешь....она как внезапно появилась,также в один прекрасный,а может и не очень, день может вдруг исчезнуть..
я бы не стала променивать уже сложившееся крепкие отношения на отношения с сомнительным будущем..
  • 0