Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

GNLD


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#1 En!X^

En!X^
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 ноября 2004 - 13:46

Народ, вы что-нибудь слышали про натуральные добавки фирмы GNLD? У нас в Эстонии идёт распространение этих продуктов, а информации о полезности данного препарата очень мало. Может кто-нибудь слышал об отрицательном эффекте этих витаминов? Любая информация будет полезна.
  • 0

#2 Oleg_Sikora

Oleg_Sikora
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:Kiviõli

Отправлено 02 января 2005 - 00:10

Отрицательного эффекта от них быть не может теоретически, потому как они производятся из сырья, которое входит в питательную цепочку человека.
  • 0
С наилучшими пожеланиями
----------
GNLD- здоровье, самосовершенствование, финансовая независимость

#3 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 03 января 2005 - 19:30

Oleg_Sikora,
Как это не может??
Если витаминов переесть будет плохо.
Все, даже самое полезное, можно в меру употреблять.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#4 Oleg_Sikora

Oleg_Sikora
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:Kiviõli

Отправлено 04 января 2005 - 07:32

Если витаминов переесть будет плохо. Все, даже самое полезное, можно в меру употреблять.

Не может по нескольким причинам. Одна из них, денег не хватит. И тогда ещё вопрос: сколько это - мера?
  • 0
С наилучшими пожеланиями
----------
GNLD- здоровье, самосовершенствование, финансовая независимость

#5 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 15:03

Oleg_Sikora,
Спрасите у любого врача.
Могут ли неправильно сбалансированые пищевые добавки
нанести вред организму.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#6 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 15:07

Oleg_Sikora, чушь безумную несёте.
  • 0

#7 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 15:35

*Полебедите у меня, а я всё равно вас добью своими добавками*, сидел и думал Олег Сикора, давясь, и доедая очередную пачку своей биоэнергетической добавки GNDL, и серфил интернет ища знакомые слова GNDL, нервно барабаня по кнопкам клавиатуры.

Сообщение изменено: fmaster (04 января 2005 - 15:35 )

  • 0

#8 Oleg_Sikora

Oleg_Sikora
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:Kiviõli

Отправлено 05 января 2005 - 10:13

Salamandra, мои слова относятся только к питательным добавкам компании "GNLD". О других я судить не берусь, потому как их великое множество с различнейшими свойствами.
Относительно переедания полезным, в том то и проблема нынешнего времени, что, либо действительно натуральных и полезных продуктов днём с огнём проблематично найти, либо денег не хватит на их преобретение, либо же просто невозможно физически съесть столько, чтобы получить все необходимые питательные вещества с учётом изменившихся условий жизни и окружающей среды.
Что касается врачей, конечно, без медицины нам не обойтись. Однако можно ли полагаться на врачей во всём? Вряд ли. Давайте вместе подумаем, врачи - такие же люди как и все. Хотите сказать, что все врачи закончили с отличием универститет? Конечно же нет. Поэтому из большого количества врачей профессионалами являются единицы. Подумайте об этом. Дабы не быть голословным вот, к примеру сайт натуральной медицины, почитайте.

WASP, если по твоему мнению я несу чушь, докажи обратное.
  • 0
С наилучшими пожеланиями
----------
GNLD- здоровье, самосовершенствование, финансовая независимость

#9 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 января 2005 - 10:30

Oleg_Sikora,
А ваш професионализм, я так понимаю, выше чем у большенства врачей?
Опять же читайте внимательно, речь шла не только о натуральных компонентах, но и

неправильно сбалансированые

.
Это тоже важно.

Добавлено в [mergetime]1104913856[/mergetime]
Это все к тому, что вред может быть от всего.
Где гарантия, что сырье натуральное и полезное?
Где гарантия, что все верно сбалансировано?
Поэтому автор темы и интересуется, насколько полезны такие добавки.
Если у вас есть опыт в их применении - так и напишите.
Мол принимал. остался доволен.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#10 Oleg_Sikora

Oleg_Sikora
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:Kiviõli

Отправлено 05 января 2005 - 12:30

Хорошо, так и скажем :)
Семь лет принимаю я и моя семья, могу сказать о них только хорошее. Есть множество примеров и со стороны.
  • 0
С наилучшими пожеланиями
----------
GNLD- здоровье, самосовершенствование, финансовая независимость

#11 MAO.

MAO.
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 05 января 2005 - 12:49

Oleg_Sikora, вы распространитель?

а по теме: первый раз слышу, сама принимала какие-то таблетки российские, ничё так - не болела
  • 0

#12 Oleg_Sikora

Oleg_Sikora
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:Kiviõli

Отправлено 05 января 2005 - 12:52

Oleg_Sikora, вы распространитель?

Сам пользуюсь и другим рекомендую :)
  • 0
С наилучшими пожеланиями
----------
GNLD- здоровье, самосовершенствование, финансовая независимость

#13 MAO.

MAO.
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 05 января 2005 - 20:09

Oleg_Sikora, ммм... так значит всё таки распространитель? и вообще, я считаю, о таких вещах надо говорить с врачом, а не тут; а то вдруг я съем это чудо и помру через 2 дня, кто отвечать будет? <_<
  • 0

#14 Oleg_Sikora

Oleg_Sikora
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:Kiviõli

Отправлено 05 января 2005 - 22:51

Я пользуюсь сам и рекомендую другим. Насчёт распространения - это к тем, кто по квартирам ходит и на улице пристаёт.

Насчёт, с кем советоваться, немного информации к размышлению. Стоит ли полностью доверяться в вопросах здоровья людям, чья продолжительность жизни меньше средней?

Сообщение изменено: Oleg_Sikora (05 января 2005 - 23:01 )

  • 0
С наилучшими пожеланиями
----------
GNLD- здоровье, самосовершенствование, финансовая независимость

#15 Said

Said
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2005 - 23:15

Я пользуюсь сам и рекомендую другим. Насчёт распространения - это к тем, кто по квартирам ходит и на улице пристаёт.

А вот сдесь вы лукавите.

Насчёт, с кем советоваться, немного информации к размышлению. Стоит ли полностью доверяться в вопросах здоровья людям, чья продолжительность жизни меньше средней?

Все срочно бросаем своих врачей и советуемся только с Oleg_Sikora и с ему подобными.
  • 0

#16 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 11:24

AND,
Если не ошибаюсь, то все это добро родатся в аптеках.
Сходи к совему семейному врачу, проконсультируйся,
если не уверена.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#17 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 11:54

Я пользуюсь сам и рекомендую другим. Насчёт распространения - это к тем, кто по квартирам ходит и на улице пристаёт.

Насчёт, с кем советоваться, немного информации к размышлению. Стоит ли полностью доверяться в вопросах здоровья людям, чья продолжительность жизни меньше средней?

Просмотреть сообщение


Олег, ты работаешь в фирме GNDL и говоришь, что ты не распространяешь. Но твоя фирма занимается этим. И работники твоей фирмы ходят по квартирам и распространяют. Что-то здесь не сходится. Ты занимаешься аггитацией и пропогандой.
  • 0

#18 MAO.

MAO.
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 17:12

fmaster, ;)

Oleg_Sikora, надо было сразу сказать. а не отмазываться теми, кто по квартирам ходит и на улице пристаёт ;)

Salamandra, мне то это не нужно, я к тому, что Он тут нам советует, а может это гадость какая-нибудь, котора не всем подходит
  • 0

#19 Oleg_Sikora

Oleg_Sikora
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:Kiviõli

Отправлено 06 января 2005 - 22:43

Олег, ты работаешь в фирме GNDL

Я не работаю в GNLD и никогда не работал.

и говоришь, что ты не распространяешь. Но твоя фирма занимается этим.

Чем занимается фирма, смотри здесь

И работники твоей фирмы ходят по квартирам и распространяют.

Те некоторые работники фирмы, которые у неё есть в Эстонии, все работают по адресу Mere pst. 8 Tallinn

Ты занимаешься аггитацией и пропогандой.

А в этом ты прав. Я занимаюсь агитацией и пропагандой лучшего образа жизни.
  • 0
С наилучшими пожеланиями
----------
GNLD- здоровье, самосовершенствование, финансовая независимость

#20 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 22:49

Oleg_Sikora, тебя послушать, так получаецца, что ты панацею продаешь. Прямо мессия. Врачи - непрофессионалы, экология - дерьмо, единственный положительный момент - это твои добавки.
  • 0

#21 MAO.

MAO.
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 19:31

ДурмаН, вот у меня тоже такое впечатление складывается
  • 0

#22 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 19:49

Oleg_Sikora, тогда какой тебе интерес рекламировать эту продукцию и содержать сайт про неё?
Вот если мне нравится фирма Kalev и её продукция , я же не открываю сайт посвящённой ей и не пишу темы и рекламу данной продукции на всех форумах.
  • 0

#23 Oleg_Sikora

Oleg_Sikora
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:Kiviõli

Отправлено 07 января 2005 - 20:43

Oleg_Sikora, тебя послушать, так получаецца, что ты панацею продаешь. Прямо мессия. Врачи - непрофессионалы, экология - дерьмо, единственный положительный момент - это твои добавки.

По сути, ты правильную мыслю говоришь. Только, ма..аленькая такая просьба не выдавать желаемое за действительное.
А по существу насчёт:
"продаёшь" - смотри выше
"врачи - непрофессионалы" - если говорить о лечении, конечно большинство справляются и многие отлично. А вот в смысле здорового образа жизни большинство знаниями не владеют или по каким либо причинам их не используют.
"экология - дерьмо" - а разве нет?
"единственный положительный момент - это твои добавки" - добавки являются одним из множества моментов здорового образа жизни. Но не только компании GNLD, качественных и полезных очень много.


Добавлено в [mergetime]1105123397[/mergetime]

Oleg_Sikora, тогда какой тебе интерес рекламировать эту продукцию и содержать сайт про неё?
Вот если мне нравится фирма Kalev и её продукция , я же не открываю сайт посвящённой ей и не пишу темы и рекламу данной продукции на всех форумах.

Меня не перестаёт удивлять способность некоторых людей видеть того, чего нету и не видеть того, что есть.:blink:
А конкретнее. Покажи, где я рекламировал продукцию, до сих пор я только отвечаю на заданные вопросы или не так?
С чего ты сделал вывод, что сайт про продукцию? Информация о продукции составляет небольшую часть содержания сайта, тем более, что сайт предназначен совсем для других целей. А точнее, со мной работают около ста человек и сайт во многом облегчает мою работу с людьми и получения необходимой им информации.

Относительно Калева всё совсем просто и ответ на этот вопрос есть на моём сайте, но чтобы не искать, специально для тебя файлик c информацией.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _prezent.doc   62,5К   44 Количество загрузок

  • 0
С наилучшими пожеланиями
----------
GNLD- здоровье, самосовершенствование, финансовая независимость

#24 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 20:46

Ваш Олег Сайт

<html>
<head>
<title>Вместе с GNLD к лучшей жизни </title>

Одно это заставляет задуматься.

Сайт независимого консультанта фирмы GNDL.

Сообщение изменено: fmaster (07 января 2005 - 20:50 )

  • 0

#25 Oleg_Sikora

Oleg_Sikora
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:Kiviõli

Отправлено 07 января 2005 - 21:29

<title>Вместе с GNLD к лучшей жизни </title>
Одно это заставляет задуматься.

Задуматься над чем? Мысли продолжай пожалуйста. Если считаешь, что фраза неправильная, опровергни.

Сайт независимого консультанта  фирмы GNDL.

Истинная правда, я - FIE, компания - мой партнёр по бизнесу. В чём вопрос?

Oleg_Sikora=ШАРЛАТАН


Это в каком же вопросе?
  • 0
С наилучшими пожеланиями
----------
GNLD- здоровье, самосовершенствование, финансовая независимость

#26 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 21:35

Oleg_Sikora, я вам скажу. Если вы до этого говорили Что не имеете никакого отношения к компании GNLD, а теперь говорите противоположное, то грошь вам цена и вашим словам.

Да а компания GNDL в курсе, что вы её рекламный агент?
  • 0

#27 Oleg_Sikora

Oleg_Sikora
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:Kiviõli

Отправлено 07 января 2005 - 22:56

Oleg_Sikora, я вам скажу. Если вы до этого говорили Что не имеете никакого отношения к компании GNLD, а теперь говорите противоположное, то грошь вам цена и вашим словам.

:) Где я говорил, что не имею к компании никакого отношения?

Да а компания GNDL в курсе, что вы её рекламный агент?

Телефон офиса компании в Таллинне 6304600, мой ID 416887. Звони, можешь попробовать без номера, только с фамилией.
  • 0
С наилучшими пожеланиями
----------
GNLD- здоровье, самосовершенствование, финансовая независимость

#28 Tatjana83

Tatjana83
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 февраля 2006 - 16:00

Я не понимаю как можно критиковать то , 4то вы даже не пробовали! 4то вы вьелись, как голодные собаки?! Я и моя семья принимаем пищевые добавки, используем моющие средства этой фирмы... и мы о4ень довольны. Муж не жалуется больше ве4ером на дикую усталость, ребёнок стал намного меньше болеть и я нашла средства для стирки, от которых у сына больше нет аллергии!

могу лишь добавить, 4то птиц отмывали от нефти(катастрофа в Эстонии) средством фирмы GNLD, LDC называется! это средство не смывает природный жир с птицы и она не умирает. Так же давали немного пить, 4то бы про4истить желудки. Всё это я 4итала сама ли4но в газете. Вот такие дела, господа!


Ryzaja: пишите кириллицей

Сообщение изменено: Ryzaja (23 февраля 2006 - 21:12 )

  • 0

#29 Tosja

Tosja
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2006 - 19:49

Знаю только хорошие отзывы о фирме GNLD
  • 0
дураки смеются над делами дураков

#30 GAS

GAS
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 21:01

Говно товаришь Oleg_Sikora и контора его говно.
Это вроде гербалайфа.
Если всё так круто. продукция волшебная. так почему её нельзя купить в любом магазине? зачем нужна эта сеть агентов.(вопрос конечно реторический.) Таже беда с орифлейм и гербалайф. Авон в последнее время из подполья вылез. Разбогатели. заимели все необходимые сертификаты. продукция как была говном так и осталась. и это далеко не все примеры подобных контор...
  • 0