Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гонки Формулы 1


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Vital

Vital
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 сентября 2007 - 08:50

Уже много лет являюсь фанатом этих гонок. Раз в год стараюсь ездить на один из этапов, чтобы в реале посмотреть. Остальные же гонки смотрю по телеку, но с удовольствием смотрел бы вместе с фанами в каком нибудь клубе. Все мои поиски до сих пор остаются безуспешными. В Таллинне есть два спортивных бара - Nimeta (в старом городе) и Hiiu (в Нымме), но там в основном футбол и формулой никто не интересуется. Может быть кто-то знает еще места или, если есть желающие, можно начать такую практику (начать собираться в каком нибудь баре с телеком, глядишь и клуб образуется).
Переписываюсь с российскими фанами, они постоянно собираются и смотрят вместе.

Сообщение изменено: Vital (02 сентября 2007 - 08:51 )

  • 0

#2 ~EuphOrie~

~EuphOrie~
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:München

Отправлено 07 сентября 2007 - 00:26

Давно видела где-то в Старом городе Formula-1 Fan Club, но уже полтора года безуспешно пытаюсь его найти.
  • 0

#3 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 сентября 2007 - 00:33

Неплохая мысля, сам не являюсь огромным фанатом, но по возможности смотрю этапы)

p.s о формуле тема где то уже была)

Сообщение изменено: Electronic (07 сентября 2007 - 00:34 )

  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#4 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 сентября 2007 - 07:37

Уже много лет являюсь фанатом этих гонок. Раз в год стараюсь ездить на один из этапов, чтобы в реале посмотреть. Остальные же гонки смотрю по телеку, но с удовольствием смотрел бы вместе с фанами в каком нибудь клубе. Все мои поиски до сих пор остаются безуспешными. В Таллинне есть два спортивных бара - Nimeta (в старом городе) и Hiiu (в Нымме), но там в основном футбол и формулой никто не интересуется. Может быть кто-то знает еще места или, если есть желающие, можно начать такую практику (начать собираться в каком нибудь баре с телеком, глядишь и клуб образуется).
Переписываюсь с российскими фанами, они постоянно собираются и смотрят вместе.

так может поити в бар, или пзоовнит куда-нит, с деловым предлзохением? Я бы актив был бы.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#5 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2007 - 22:24

1. Тема про Формулу-1 - https://forum.ee/t59274/
2. Полностью поддерживаю затею!
3. МакЛарен лишили очков в Кубке Конструкторов
  • 0

#6 ~EuphOrie~

~EuphOrie~
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:München

Отправлено 14 сентября 2007 - 12:37

По поводу п.3
Если верить данным CNN, то МакЛарен ещё и оштрафован на 100 млн долларов, а также исключен из КК-2008.
  • 0

#7 Лёха213

Лёха213
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 17:54

я за идею собраться и смотреть формулу , но где не можно не знаю . Макларен да штраф 100 млн долларов и диск.КК нынешнего сезона , а их гонщиков не диск. потому что они якобы помогали следвствию вроде так было сказано , поправти меня если что не так сказал
  • 0

#8 ~EuphOrie~

~EuphOrie~
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:München

Отправлено 14 сентября 2007 - 18:54

Слушайте, а как по-вашему, это справедливо, что наказание никаким образом не коснулось гонщиков? По-моему, нет. Всё-таки очки, которые гонщики набрали в личном зачёте, были набраны на, так сказать, "нелегальном" болиде. Как вы считаете?
  • 0

#9 M_W

M_W
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 сентября 2007 - 19:04

Иллюзия,
Насколько я понял - то экспертиза болида будет позже, если обнаружат технологии феррари, то и гонщиков дисквалифицируют наверно.
  • 0
"if you notice this notice, you'll notice, that this notice isn't worth noticing... "

#10 ~EuphOrie~

~EuphOrie~
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:München

Отправлено 14 сентября 2007 - 20:23

M_W, о, насчёт этой экспертизы я ещё не слышала, знаю только то, что, кажется, в декабре МакЛарен должен будет предоставить свой новый болид для экспертизы ФИА.
Спасибо!
  • 0

#11 Лёха213

Лёха213
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 21:11

а вообще кто за какого болеет?, я вот за Шумми был с 1995 года когда он в бенетоне выступал , щя ушёл и просто болею за Феррари
  • 0

#12 ~EuphOrie~

~EuphOrie~
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:München

Отправлено 14 сентября 2007 - 21:44

Лёха213, всю свою сознательную жизнь за Шумахера болела. Сейчас, аналогично, Феррари.
  • 0

#13 Аффрика

Аффрика

    Sex-Модератор

  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 22:07

немного разочаровывают последние события(вспоминаю тур де франс - аналогия -нечестная борьба - методы разные), очень болею за БМВ-саубер, считаю, в ближайшие 2-3 года они выйдут на первые места, моё мнение - полное лишение очков и исключение макларена из этого сезона.. пс поддерживаю идею о совместном просмотре этапов гран-при в каком-нибудь заведении

Сообщение изменено: Affrica (14 сентября 2007 - 22:19 )

  • 0
ТРЯСИСЬ ПОПА

#14 Лёха213

Лёха213
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 18:16

Рад как прошла квалификация , надеюсь в гонке у Феррари всё будет без проблем. а за просмотры я тоже за
  • 0