Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

все рухнуло в один день


  • Закрытая тема Тема закрыта
394 ответов в этой теме

#1 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 13:58

Привет всем. Помогите, пожалуйста, разобраться в сложной для меня ситуации. Тема банальна: Муж изменил и совсем запутался с кем ему быть, а с кем расстаться.
Никогда не думала, что такое может случиться со мной, с нами…
Мы с мужем прожили вместе более 3 лет, у нас ребенок 2.5 года, и мы ждем (или только я теперь жду) второго.
В отношениях было все: и хорошее , и плохое, и ссоры, и обиды, и радость примирения, и романтические поездки.
Я сама жила в России, а муж в Эстонии (он русский), он привез меня сюда, и уже здесь родился наш сынуля. В Москве у меня была хорошая работа, у меня 2 высших образования, было много друзей и много общения. А здесь в Таллинне, после рождения сына я замкнулась в себе, была занята сыном, бытом. Немного запустила себя. Потом сын пошел в сад, но как многие детки он очень часто стал болеть. Устроится на хорошую работу я не смогла, хваталась, то за одно, то за другое. Моя специальность здесь не востребована, в других областях необходимы знания эстонского языка, которых у меня нет (ходила на курсы, но этого не достаточно). В итоге я пошла убираться в школу, 2 часа унижения в день, но на молоко ребенку и мелочи для себя я зарабатывала. Муж часто повторял мне, займись собой, найди друзей. Но я трудновато схожусь с людьми, за последние 2 года появилось много комплексов, я все больше стала уходить в себя.
Потом мой муж стал твердить, что хочет дочку, я тоже этого хотела. Я для себя решила, что сейчас начну ходить на курсы для мамочек, на занятия и там заведу знакомства, а в будущем возможно и подруг. Но тут случилось ужасное.
На 2 недели мы с сыном уехали к моей маме, а вернулись к разбитому корыту. Муж изменил, изменил со своей первой любовью (до настоящего момента у них секса не было, только симпатия).
Я узнала обо всем, да он особо и не скрывал ничего. Теперь он мечется между нами. Там у него нет проблем (нас –то надо кормить, ребенок иногда капризничает и т.п.), ни материальных, ни моральных, там естественно интереснее. Еще он сказал, что не любил меня никогда, просто ему было так удобно, но я не верю, что 3 года могли быть отношения без чувств. Теперь оказалось, что его не устраивала сексуальная жизнь, но сказал он об этом только сейчас.
А я не знаю что делать. Аборт делать поздно, в Россию вернуться не могу. Уйти из дома некуда, а он тоже уходить не хочет. Вот так и существуем. Я люблю его, жизни без него не представляю, а ему никак не определиться. Сколько дать ему времени на определение, как мне вести себя в данной ситуации?ПОМОГИТЕ!!!
  • 0

#2 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:04

Ну дык переквалификация и т.д. и т.п.
Ну а о детях ваш муж по-любому обязан заботится и обеспечивать пока они сами не "встанут на ноги"; в противном случае он просто половая тряпка для вытирания ног.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#3 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:22

Ну как так можно? За что его любить? Не идеализируй его. Разве ты сможешь после этого ему доверять? Развод такому негодяю!
Будь по отношению к нему строга. Условие ему поставь. Пусть деньги дает тебе и обеспечивает, ибо грози судом, алиментами и запретом видеть детей. Ищи мужика в конце концов. С детьми не выгонит, я думаю.
Если хочешь найти работу, то, в первую очередь, учи эстонский. А пока что можно где-нибудь подрабатывать уборщицей, почтальоном и т.д.
Но лучше всего вернуться в Россию, не обязательно в Москву. Там и работа будет, да еще не забудь - муж будет деньги давать, хочет он того или нет. А тут ни друзей, никого, сама подумай. :)



А вообще таких мужей надо поджаривать на элекстрическом стуле.

Сообщение изменено: Sanja (02 сентября 2007 - 14:20 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#4 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:26

С детьми не выгонит, я думаю.


Своих же детей будет выгонять? Лучше уж пусть берёт опеку над детьми и кормит, обувает и учит за свой счёт, ибо его обязанность.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#5 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:27

Мда..ну,и ситуация конечно :( Автор я вам искренне сочувствую.Держитесь ради себя и ради детишек.Они вам силы будут придавать и они же для вас стимул двигаться вперед.Идеальных людей нет конечно и все таки если муж мечется то совесть еще есть ун его.Думаю детей он не оставит да и вас не выгоняет.Отпустите его,пусть живет как хочет,но материально обеспечивает.А вы работайте..уборщицы то же нужны!Ничего унизительного в этом нет.Вы до 3-х лет можете в декрете сидеть по закону.Вот муж вас если на это пошел то пусть до конца мужиком будет и заботиться о вас.Займитесь собой и живите полной жизнью.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#6 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:33

да не выгоняет он никуда нас, о детях заботиться собирается и делает это. И мечется, разрывается к какому берегу прибиться. Склоняется к нам. Я понимаю, что любить такого нельзя (будь я сторонним наблюдателем, тоже сказала бы послать такого), а что делать. если люблю? Не за что-то, а за то что он есть, что все было хорошо у нас. Может это помешательство какое-то временное? Я честно говоря, надеялась и надеюсь от вас совета получить, как вернуть его постараться, как влюбить его в себя? А собой я занимаюсь и развиваюсь. Хотя в моем сегодняшнем положении это немного сложно
  • 0

#7 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:37

Tanjushik,
Как влюбить его в себя?Думаю надо стать такой чтоб к вам придраться нельзя было..хотя еслимужчина не любит он все равно найдет к чему придраться.Захочет сам придет..Он то же не заблудшая овца чтоб его возвращать надо было.Начните себя уважать и он тогда будет...и тогда вернеться скорей
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#8 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:39

Главное, чтобы своих детей до ума довёл, а не бросил на произвол судьбы на половине пути их ко взрослой жизни. А изменять - ну дык вы ему поизменяйте, скорее тут время вылечит.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#9 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:41

хоть он и говорит, что не любил. Но ведь и ребенка родили, второго захотели, дом досраиваем. Не верю, что все было без любви, на пустом месте... А придраться конечно, всегда к чему-то можно...
Просто это так неожиданно случилось, в такой сложный период... Никак мысли в кучу не собрать... :(
  • 0

#10 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:41

Противный ситуэйшн :( ...
Вот вся вышеописанная история меня ещё раз убеждает в том, что любовь любовью, а жизнь свою надо строить так, что бы ни от кого не зависить. Может быть это как раз твоя возможность! Каждый имеет право выбирать наиболее комфортный для себя вариант, твой муж опустил моральные принципы и сделал свой выбор в пользу необременённой бытовыми проблемами жизнью. Можешь заглянуть в этот топик, там тоже обсуждается проблема "быта и страсти" к другой женщине.
А вообще, почему ты не можешь вернуться к маме?

Sanja, +100, за исключением

Пусть деньги дает тебе и обеспечивает, ибо грози судом, алиментами и запретом видеть детей

Да, для него это, наверное, будет расплатой за свой поступок, но с позиции женщины, я бы не пошла на такое унижение и не советую это делать автору. Не надо никогда ничего требовать! Пусть наказанием этому существу (недочеловеку) будет полный игнор, он - пустое место!!!

Вот что касается общих детей, то тут да, он обязан нести ответственность за них в равной степени. Тут бы я обратилась в суд только с тем, что бы он забирал ребёнка к себе (кормил, лечил, гулял, развлекал и т.д) на такое же количество времяни, какое ты отдаёшь ребёнку. Допустим месяц ребёнок живёт у тебя, месяц у него, и не волнует, как говорится!!!

Я честно говоря, надеялась и надеюсь от вас совета получить, как вернуть его постараться, как влюбить его в себя?

Tanjushik, очень не хочется тебе говорить слов, которые могут сделать больно, но по-моему это гораздо большее унижение, чем работать уборщицей (к стати я именно уборкой и подрабатываю).

Удачи! :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#11 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:50

так выбор еще не сделан. Я вижу, что склоняется он к тому. что останется в семье. я понимаю, что много времени упустила, засиделась дома, но ведь за это так не наказывают. И с детьми он будет заниматься. А я уже учусь, работаю (любая работа почетна. я же не ворую).
Просто , мне кажется, что сейчас для него переломный момент, и перевесить его должно в нашу сторону. Я знаю этого человека, понимаю, что он сам в шоке от того что произошло (это точно). Жалеть я его не собираюсь, унижаться тоже (хотя знаете, как хотелось в первые моменты в ноги броситься и умолять вернуться). Просто хочу, чтобы он был с нами, но самое главное, я хочу чтобы он сам захотел быть с нами ( а не долг его оставил)
  • 0

#12 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:54

Просто хочу, чтобы он был с нами, но самое главное, я хочу чтобы он сам захотел быть с нами ( а не долг его оставил)


Tanjushik, так и скажи ему эту фразу! А там пускай сам думает. В любом случае, что бы оставаться с человеком, нужны ВЗАИМНЫЕ чувства!!!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#13 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:54

Я бы мог посоветовать в таком случае Вам наедине с ним сесть за стол, набитым романтизмом, и откровенно поговорить, обсудить Вашу жизнь.
Часто помогает сцена, которая вызовет у него ревность. Придите с цветами домой и скажите - вот, друг подарил. :D Не вешайте нос, всё будет ХОРОШО. Загляните сюда - http://www.victoria.lviv.ua/woman.php :rolleyes: ;) B) Книги, которые Вам должны помочь проанализировать ситуацию и что-то изменить.

ну дык вы ему поизменяйте,

:lol: ппц советы

Тanjushik, очень не хочется тебе говорить слов, которые могут сделать больно, но по-моему это гораздо большее унижение, чем работать уборщицей (к стати я именно уборкой и подрабатываю).

+1 :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#14 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:55

Tanjushik,
Жизнь всегда преподносит нам сюрпризы и порой очень неприятные.Извлеките урок станьте сильней.У него чувства накатили,подался слабости...теперь сам казнит себя скорей всего.Время покажет и раставит все на свои места..Так что вы успокойтесь для начала и посмотрите на ситуацию с другой стороны
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#15 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:57

к маме я могу вернуться, но это будет столько жалости и фальшивых слов сострадания и сожаления о слюучившемся. Не с ее стороны, а со стороны знакомых (а на самом деле будет злорадство, слишком хорошо все было в моей жизни, как многим кажется. слишком легко, хотя все делалось с огромными усилиями). Если уеду, то дети папу , можно сказать. и не увидят больше (нсколько раз в год - это норамльно?) А сын очень его любит. Да и просто не могу я так легко бросить все и уехать. Даже из-за того, что некому будет с детишками сидеть, пока вкалывать мне придется, и мама, и бабушки еще работают. А здесь с этим немного попроще (няня не так дорого, да и муж нас содержит, не бросает).
Да и случилось все 3 недели назад. Вот и мечусь я как ненормальная, в себя прийти не могу.
  • 0

#16 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:58

Ничего пока еще не рухнуло, только подвисло чуток... Главное не проламывать дальше, а пытаться укреплять. Все будет хорошо

Сообщение изменено: shb (02 сентября 2007 - 14:58 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#17 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 02 сентября 2007 - 15:01

Tanjushik, пора заняться собой, придумать себе интересы, спорт, + знакомьтесь с людьми, выходите почаще в свет и муж сам к вам потянется. Важно быть интересной!
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#18 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 15:05

изменять пока не могу, мой растущий живот мне не позволяет :D
а за столом, набитым романтизма сидели, болтали. Потом и романтическая, страстная ночь была... А потом пришла СМС-ка от нее. и мужа словно подменили. Снова сухое "пока" при уходе на работу.
А про то что хочу, чтобы с нами был если сам того хочет, я ему говорила. Говорила, что если остается, то остается, если уходит, то пускай идет, а не продляет мою агонию. Он сказал, что не может сейчас от нас уйти, что он должен быть с нами. А любовница его пока в Англии с мужем и ребенком. Хотя и говорила, что ее с мужем ничего не связывает.

Tanjushik, пора заняться собой, придумать себе интересы, спорт, + знакомьтесь с людьми, выходите почаще в свет и муж сам к вам потянется. Важно быть интересной!

я стараюсь, делаю что-то, общаюсь. Просто за несколько дней ничего не изменить и не завести друзей, если за три года этого не произшло (а круг знакомых он есть).
:huh:
  • 0

#19 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 16:24

Tanjushik,
Так еще и любовница замужем?Это только вам на пользу.Думаю,что если бы она свободная была то может и ушел бы к ней...но это не важно(что бы он сделал)Ситуация такова,что я думаю останутся они каждый при своем,просто чувства всколыхнулись у них видимо..вот и понеслось...Так что будтье собой..перемелиться мука будет.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#20 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 16:36

любовь - штука сложная и порой заставляет делать нерациональные вещи ) я верю, что мытарства вашего мужа закончатся, и он вернётся в семью. конечно, это будет уже не та семья, какой она была раньше.
нужно только постараться простить и понять наши мужские слабости :) мы, мужчины, - закомплексованные по большой части маленькие дети :))
  • 0

#21 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 16:53

нужно только постараться простить и понять наши мужские слабости :) мы, мужчины, - закомплексованные по большой части маленькие дети :))

вот я и пытаюсь понять, что это слабость, страсть... Как говориться лето, море, солнце, пляж... Жены нет дома. Или же это любовь? Как вы, мужчины, понимаете, что же вас настигло любовь или страсть? Если честно, то я готова простить мужа, только моего прощени ему пока не требуется. И что семья другой будет, тоже понимаю и точно знаю, чего я больше никогда делать не буду. :(

Tanjushik,
Так еще и любовница замужем?Это только вам на пользу.Думаю,что если бы она свободная была то может и ушел бы к ней...но это не важно(что бы он сделал)Ситуация такова,что я думаю останутся они каждый при своем,просто чувства всколыхнулись у них видимо..вот и понеслось...Так что будтье собой..перемелиться мука будет.

Меня очень немного успокаивает тот факт, что любовница замужем и ребенок есть. Только вот она говорит, что ничто их больше с мужем не связывает, что не любит она его (я, честно говоря, познакомилась с ней, чтобы знать врага в лицо), хотя если бы совсем ничего не было бы, то ушла бы?
А я конечно же, буду ждать, а пока стараться полюбить себя снова и стать интересной сама себе (какой была пару лет назад).
Просто так хочется сейчас, чтобы пришел волшебник и сказал, успокоиться, заниматься ребенком, беречь себя, что через ....(день, месяц, год) все у тебя будет супер... Мечты? Ага. Но хоть помечтать хочется, чтобы снова потом бороться за свое счастье и любовь. :unsure:

Сообщение изменено: Tanjushik (02 сентября 2007 - 16:47 )

  • 0

#22 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 16:59

Как вы, мужчины, понимаете, что же вас настигло любовь или страсть?


интуиция обычно :))
вы знаете, ещё хотелось сказать одну, может быть, не очень приятную вещь для вас. вы совершили ошибку, когда перестали за собой ухаживать, отдались ребёнку. ни в коем случае я вас лично не виню в случившемся, просто это было неправильно. мужчины любят глазами :)) верю, что ничего непоправимого не случилось, обратите на себя снова своё внимание, уделите себе время, полюбите себя, хорошо ? :))
  • 0

#23 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 17:21

интуиция обычно :))
вы знаете, ещё хотелось сказать одну, может быть, не очень приятную вещь для вас. вы совершили ошибку, когда перестали за собой ухаживать, отдались ребёнку. ни в коем случае я вас лично не виню в случившемся, просто это было неправильно. мужчины любят глазами :)) верю, что ничего непоправимого не случилось, обратите на себя снова своё внимание, уделите себе время, полюбите себя, хорошо ? :))

Вы не подумайте, что я оправдываюсь, хотя наверное оправдываюсь. Но сказать, что я ходила неумытая, нечесаная – нельзя. Я довольно сильно поправилась, но я же не сидела сложа руки, я ходила в бассейн, спорт, когда было с кем оставить ребенка… Бывала в парикмахерской… Но ничего не помогало. Постепенно начало приходить все в норму, врач сказала, что гормоны еще не вернулись все на место. Но отражение в зеркале, конечно, не радовало. Говоря , запустила себя, я имею в виду, что отгородилась от активного общения. Мне не очень хотелось ходить в гости и чтобы гости приходили к нам (хотя все это было). А когда мы бывали в гостях, то в 23 я начинала «ныть», как муж говорил, что пора домой ехать, ребенка укладывать. Ему было не понять, что я встаю к ребенку ночью, что он просыпается рано утром и в выходные и в рабочие дни. И муж может поспать, а я – нет. Я очень уставала, но и он уставал, только я уставала от рутины, а он от активного физ труда. А это очень разные вещи. Теперь знаю, как поступать в таких ситуациях.
  • 0

#24 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 17:24

нужно только постараться простить и понять наши мужские слабости :) мы, мужчины, - закомплексованные по большой части маленькие дети :))

это точно!Респкт что нашел мужество это сказать :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#25 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 02 сентября 2007 - 17:26

Я очень уставала, но и он уставал, только я уставала от рутины, а он от активного физ труда. А это очень разные вещи. Теперь знаю, как поступать в таких ситуациях.

Tanjushik, Как? Поделись, пожалуйста, опытом! :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#26 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 17:27

igor.ee,
ага,мужики любят глазами а женщины ушами.Ерунда ;) Красивые слова конечно не маловажно,но по мне дела важней :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#27 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 17:32

это точно!Респкт что нашел мужество это сказать :)


да какие проблемы ? чего не скажешь только в свои 18 лет :)) вспомни себя

ага,мужики любят глазами а женщины ушами.Ерунда wink.gif Красивые слова конечно не маловажно,но по мне дела важней


да ладно :) а на обещания достать звезду с неба тоже никак не реагируем ? или например на "миленькая ты у меня самая красивая и желанная на свете" :D :D

я имею в виду, что отгородилась от активного общения. Мне не очень хотелось ходить в гости и чтобы гости приходили к нам (хотя все это было). А когда мы бывали в гостях, то в 23 я начинала «ныть», как муж говорил, что пора домой ехать, ребенка укладывать


я всё не так понял, извините )
по-моему, вполне нормальное и адекватное поведение замужней женщины с ребёнком.
а раньше вы ночи напролёт клубились ? резкие переходы

Сообщение изменено: igor.ee (02 сентября 2007 - 17:33 )

  • 0

#28 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 18:13

Секрета нет никакого. Может и не права. Но можно было бы как-то распределить обязанности, сегодня мы гуляем долго, но завтра к ребенку встаешь ты. В другой раз – я. Хочешь гулять? Я до 11 с тобой, потом домой, а ты – на такси… Можно было и так (хотя этот номер не всегда проходил).
Раньше мы не клубились ночи на пролет, но изредка позволяли себе это делать. А последние несколько лет не было подобного, так как оставить ребенка абсолютно не с кем.
Что это? Замкнутый круг? НО выход –то должен быть? Там все легко и без проблем, а здесь сплошные проблемы получаются…. Но люди должны взрослеть?
  • 0

#29 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 19:01

да какие проблемы ? чего не скажешь только в свои 18 лет :)) вспомни себя
да ладно :) а на обещания достать звезду с неба тоже никак не реагируем ? или например на "миленькая ты у меня самая красивая и желанная на свете" :D :D
я всё не так понял, извините )
по-моему, вполне нормальное и адекватное поведение замужней женщины с ребёнком.
а раньше вы ночи напролёт клубились ? резкие переходы

Да сказать можно конечно все угодно..только слова должны быть не пустыми даже в 18 лет.Вспомнила..не помню чтоб говорила для красного словца.И тебе не советую :)
Мне такое не обещали типа звезду с неба достать..слава богу мне адекватные мужчины попадались :) Да и если скажет самая желанная и любимая..чего бы и не поверить? :) Или такое в наш век уже нереально?Быть единственной я имею в виду.Просто если мужчина только и говорит красивые слова а уж тем более не выполняет,то уж извините...в моих глазах он падает..причем резко :)

Tanjushik,
А вы как я поняла в Ласна живете то же?И у меня ребенок то же есть.И ровесницы мы с вами ;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#30 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 19:07

Мне такое не обещали типа звезду с неба достать..слава богу мне адекватные мужчины попадались :)


это как посмотреть :) надеюсь, хоть кто-то из них был романтичен :)) :D
  • 0